Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

JF Volkodav

Фотография JF Volkodav

JF Volkodav

Регистрация: 05 Oct 2007
Не на форуме Активность: Dec 26 2009 15:38
-----

В теме:Оцените шансы

26 December 2009 - 15:02

взять 3 любых клозовых батла с джентельменским набором и застрелить наюх голем без изысков

вполне себе вариант )
ЗЫ: покрутил в ефт ибо сам на нем не летаю - в полном пассиве имеет около 180к эхп. 3мя армагами (нормальными :D ) придавливается за минуту имхо (если только они не ясновидцы и не зафитят его на ем/терм танк).
Про актив и говорить нечего если рядом нет логиста ).

В теме:Латвийцы начали сбор подписей за оккупацию своей страны

14 December 2008 - 11:38

Не знаешь - не выпендривайся.


+1 :)
PS: Прошу прощения за оффтоп.

В теме:Отчет 5ти дневного нуба

08 February 2008 - 9:19

Когда гонял по белтам в первые пару недель своей игры наткнулся аж на 2 True Sansha и с них 2 ЕАНМ налутал... Есть подозрение что новым чарам такие встречаются чаще ;))).
ЗЫ: Обе я конечно слил впоследствии не осознавая что сливаю :).

В теме:выборы Президента РФ

08 February 2008 - 9:06

Забавно если не дай бог из за того что "не нравится мне тенденция "Россия - единственная страна, где свого президента знают уже до выборов" президентом станет главный артист-юморист(если корректно выражаться) госдумы. Не дай нам бог такой "гражданской сознательности".
Масс медиа конечно мозги моет, но если подумать головой своей не глядя в ящик то получается что альтернативы то и нету... А если все другие варианты однозначно фигня то надо постараться чтобы обошлось хотя бы безо всяких национализаций и прочей "шоковой терапии" страны обеспечив преемственность власти своими голосами.
"Но это не его заслуга а заслуга народа больше" - согласен с одним но - практика показывает что народ нифига не может сделать если нет стабильности в стране. Вспоминаем 90-е. Где народ был? И цены на нефть тут не при чем. Сам был свидетелем распада 2-х начинанйи в бизнесе благодаря "замечательной демократической" власти Ельцина. В то время наживалось ворье. Сейчас есть возмжность работать честным людям. В этом плюс.

ЗЫ: Медведев ;).
ЗЫ2: Все сказанное - исключительно личное мнение - если кого обидел - звиняйте :).