пришло письмо с сылкой от eve-online.com
при переходе по ссылке даётся на выбор:
-либо 7 дней бесплатно
-либо если заплатить за 2 месяца - то третий - бесплатно.
я выбрал 7 дней халявных... само то, чтоб скилы подучить..
что-то вроде мартовской акции весенней

Вход
Регистрация


Публикации
Не указал
