Ты кавычки видишь на слове "свежесозданные"? Дальше можешь не думать, тебе это ни к лицу, один фиг угар лезет вместо мысли.Ты хоть понял, что сказал? Какой бот на только что созданном аккаунте? Бот еще вкачать надо. Да и разговор идет о продаже исков(специально выделил болдом для бандерлогов (: ), а не о ботоводах. А теперь подумай, что это за такие 1141-н (90% от общего числа) свежесозданный аккаунт?
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: gans Banderlog
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
gans Banderlog
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 745
- Просмотров: 10229
- Статус: Clone Grade Eta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
angeld, gans Banderlog
- Corp
FSP-T, FSP-B
- Ally
Banderlogs Alliance
- Client
Eng
300
Очень хороший
Инструменты
Последние посетители
В теме:Team Security: отчёт о ходе кампании по борьбе с РМТ
26 April 2012 - 20:20
В теме:Team Security: отчёт о ходе кампании по борьбе с РМТ
26 April 2012 - 20:01
Смешно? Ну я бы на 4,5 триллиона с удовольствием поржал пару раз..... это просто смешно. А делать на основании этого дурацкий вывод,..
То что баняься даже "свежесозданные акки", говорит о том, что "Лаунчер" удался на славу. Бот даже вспотеть не успевает, видимо, как уже спалился.
В теме:Team Security: отчёт о ходе кампании по борьбе с РМТ
26 April 2012 - 19:56
Разве это не очевидная вещь? Это следовало сделать еще год назад (раз уж даже я до этого дотумкал): в лаунчер удобно встроить "монитор известных сигнатур" некоторых программ, содержащихся в RAM компа, параллельно запущенному клиенту ЕВЕ. Найдена в RAM искомая сигнатура - ланчер отправил отчет в ССР. Такой отчет даже нет нужды обрабатывать в ручную. Простенький обработчик вполне справится с "составлением завещания" из статистики транзакций "засвеченного акка". Далее - простенькая "надгробная гравировочка" для включения в отчет Отдела безопасности об успехах и Адьиоз.В лаунчер все таки они чет впихнули, следящего за игроками.
Или вы думаете они руками по 2 тысячи акков в неделю изучают/перебирают?
В теме:Team Security: отчёт о ходе кампании по борьбе с РМТ
26 April 2012 - 18:33
Ой, Это не я писал этот текст для ССР.
Но стиль..
(неужели они меня читают?
Надо бы для следующей акции предложить им зачетное название: "Let's die, GOVNOEDY!")
Мне кажется они уже морально готовы к четкой идентификации этого явления.
Ну не SPUTNIK, конечно, но оно тоже имеет право не переводиться с языка "оригинала".
Но стиль..
(неужели они меня читают?
Ну не SPUTNIK, конечно, но оно тоже имеет право не переводиться с языка "оригинала".
В теме:Fanfest 2012, Iceland, Reykjavik
12 December 2011 - 11:58
В прошлом году на оффсайте вычитал, что по РФ нам обозначили такого "поставщика оформительских хлопот":Советую поосторожнее с букингом быть, точнее с выбираемым местом пребывания. Лучше лишний раз почитать форумы/спросить бывавших, что и где.
Турбюро Агата [agatatc@gmail.com]
Правда мне показалось что это турбюро само было этим удивлено (не в теме про фанфест, однако). Но все билеты и заказ отелей сделали исправно. В этом году я себе опять моск не парил и всё заказал у них. Не сочтите за рекламу (это просто мой опыт). Я не знаю сколько они включили своего вознаграждения за работу. Может самому дешевле выйдет? Хз. Меня просто мало интересовали цены, но интересовало, чтоб с меня сняли гимор: отправил заявку по электронной почте - через неделю приехал курьер с пачкой документов - получил/забашлял - забыл.
Бюро само подбирало стыковки авиа-рейсов, переговоры с отелями и т.п. Я только назвал даты для перелета и "любимый отель".
Кстати дорога занимает один день (утром вылет, вечером прилет). Я заказал чтоб в один день укладывалась это байда - мне так и сделали.
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: gans Banderlog
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации
