Пусть он там на своем дне перевернется
А ты приди и переверни!
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
21 December 2016 - 21:42
Пусть он там на своем дне перевернется
А ты приди и переверни!
08 July 2016 - 23:14
Дно вроде в ударном сетупе прошел раковые боли.
До пятого ранга играл в ударке, потом поддался стадному инстинкту и пересел в пво.
Контрить сколь-либо адекватного пвошника будучи в ударке - можно употеть за 1 бой так, что нафиг сотрешь игру.
А в истребительном, даже если тебе повезло и ты смог реализовать альт-атаку, то ты просто бесползен против корабликов, ну так, на репку развести в лучшем случае.
<>
Ну а про сохранение звездочки вообще можно забыть, 20к дамажки и 30-40 сбитых самолетиков это предел.
У меня, например, после смены пресета статка изменилась таким вот нехитрым образом:
Средняя дамажка - 67 -> 40к
Средний фраг - 1,7 -> 1,3
Среднее сбитых - 29,6 -> 39,6.
Звездочку схоронил 2 раза из 14, обе на втором ранге.
Собсно чего делал: всю дорогу упарывался в засвет торпед с эсминцами и в попытки снизить популяцию последних, в итоге послебоевое окошко обычно выглядело как-то так:
Ну а авик не в пвосетапе альфует другой авик, да. Я сам так играю обычно.
Только если он аутист. Если немного дружит с головой - теряешь треть запаса самолетов, 5 минут времени и рандомное количество задымившихся на точке эсминцев.
05 July 2016 - 17:45
Тоже оперворачился, 93 боя, 72.04%.
Ох уж эти схоронятели звезд на эсминцах!
92 @ 80,43%
13 May 2016 - 16:31
Скрин запили из случайного боя, где ты весь такой красивый на зеленом Де Мойне в конце боя с полностью живыми хп набигаешь на Мидвеи.
Окей-окей, авики и дальше танкуют по три крейсера и одной группой ваншотят любой корабль. Извини что побеспокоил.
13 May 2016 - 15:06
Поставь им галочку "активен", потом приезжай.
470 дамаги с фугаса, ок-ок. 14 пожаров на 275 попаданий без модернизаций и перков, без использования петушителей, ок-ок.
У тебя на выпущенный снаряд получается 555 дамаги. По стоячему кораблю, азаза.
Уполовиним процент попаданий (это я добрый еще, тащем-та. надо считать меньше 30%) за боевую обстановку и уполовиним количество пожаров (тоже по-доброму. хотя тут как бы не на 4 надо делить - на 2 за счет меньшего количества попаданий и еще на 2 за репку и БЗЖ), дамаги на выпущенный снаряд будет 277.
Мидвей 67600 хп. 244 снаряда потребуется. Делим на 9 в залпе, умножаем на 6 рофа. Это 3 минуты при очень добром расчете, ага. 1/7 всего матча. В действительностивсё не так, как на самом делеты еще и поедешь в обратную от него сторону, уворачиваясь от авиации, и потеряешь контакт.
Что с тобой сделают 3 группы (или даже 4) за 3 минуты?
Вот это вообще дебилизм и не ок.
Каковахе всем нужен ордер, чтобы не страдать от авиков, а авику ордер не нужен?
У лк через 5 минут боя пво уполовинено. У авика на синей линии всё ок.
JW - форумный болванчик для битья и никакого влияния на разработку не имеет.
Алсо, и поделом ему, т.к.банировать хейтеров, открыто говорящих о дебилизме настроек пво и авиации, ему ок и как-то при этом укладывается в голове с собственным бомбажом от авиков.
Ви таки думаете, што в лесте делают матчмейкер или инторфейс?
На самом деле нет.
Я пожалуй костюм химзащиты одену, а то слишком токсично.
Давай сперва про скриншотик с тренировки:
Вот это вот все про бедных страдающих линкоров без пво уже надоело, ей богу. Типичный такой линкор выглядит как норка/ямато в соло поехавший на фланг и сдающий задом. Разумеется у них не остается никакого пво, да еще и пожары с эсминцами достают.
Буквально позавчера набрел на стайку таких: стоят значит норка и ямато километрах так в 7 друг от друга, и пятятся к синей линии. На фланге кроме них вообще никого.
Итог: 11 торпедных попаданий с шимки и 2 фрага. Норка умерла первой, а ямато даже не попыталось убежать пока я перезаряжался (2 минуты) и сближался. А самое грустное, что это отнюдь не редкость.
А теперь вопрос: это механика виновата, или полное нежелание смотреть в карту и хоть иногда думать? И что же нужно понерфить для выживания заднеприводных линкоров: торпедные супы, мир костров или авиакнопок? Или просто дать кнопку "я выживу!" с ценой в 100р за активацию?
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU