Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

NitikiN

Фотография NitikiN

NitikiN

Регистрация: 11 Jan 2008
Не на форуме Активность: Aug 20 2009 14:21
-----

В теме:О важности размера...

23 July 2009 - 14:19

Вот ребенок у тебя на аватарке - такой ангел а ты такие гадости пишешь.


Нет, действительно, дальше 14,4 АУ не сканится.

В теме:Про секс-символы деццтва

20 July 2009 - 1:09

Блин прямо даже в гуголь полез по поводу. И там ничего интересного, все какие-то спорные фемины второго плана. Гордому званию секс символа децтва, на 150 процентов соответствует Алиса наше-все-из-будущего, в талантливом исполнении Наташи Гусевой. И больше никто :P


А я говорю: Яна Поплавская из "Про Красную Шапочку"! И не спорьте! :-)

В теме:Про секс-символы деццтва

20 July 2009 - 0:31

"Про Красную Шапочку".

В теме:ужасный интерфейс

04 July 2009 - 23:37

...между нами, меня тоже не всё устраивает в нынешнем календаре. Да! (с) Тот самый Мюнхгаузен.

Но я всё-таки за "кривой" интерфейс. Когда у меня что-то не получается, я осознаю, что это не из-за него, а из-за меня. Я за улучшение его - производителем. Будем "делать мозги" производителю? Я - за. (как-то так)

В теме:ужасный интерфейс

29 June 2009 - 4:09

И насрать на то что игроку многие вещи в интерфейсе кажутся неудобными, не говоря уже про то, что далеко не все получают эстетическое удовольствие от ГУЯ евы в его первозданном виде?



Недоразумения были, пока не вылизали API и возможность для ботоводства путем написания специфических аддонов исчезла как факт. Сейчас просто урезают API если замечают что-то подобное - и никаких банов.

В PvP для варика тоже есть удобные аддоны - например те, которые запоминают сетапы и спеки команд на арене. Мелочь, а приятно.

В рейдовых гильдиях Omen (для всех) и рейдфреймы (для хилеров и танков) вроде были обязательными с момента появления этих (или аналогичных аддонов).


Хорошё, скажу иначе: слишком стар стал я для всего этого дерьма (с)