Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Runolv

Фотография Runolv

Runolv

Регистрация: 24 Apr 2006
Не на форуме Активность: Nov 04 2013 14:16
***--

В теме:Как убить 1000 человеков?

14 January 2012 - 12:28

Убить тысячу в одиночку? (:

Ну, вообще-то, да: самый очевидный способ - "Позвать Чака Норриса" ;)

В теме:Небольшой "форматный" ганг

14 January 2012 - 10:43

Тут уже верно сказали: начинайте с малого. Один-два интера, остальные - БК. Диктор в таком ганге - штука опциональная, есть "за", есть "против". На начальном этапе, пожалуй, лучше даже без него. Легкие цели вы и с диктором не возьмете (или возьмете цепторами), а более-менее равные по составу ганги скорее всего сами будут ловить вас, а не вы их. Так что этот слот будет заполнен пилотами противников.

Т3 БК хоть и не слишком толстошкуры, но и не совсем уж картонны, зато выдают очень приличный дпс. Пока что практика показывает их неплохую эффективность в клозовом фите.

Использование отдельного бонусника в таком ганге под очень большим вопросом. Тем более в формате "что-нибудь несканящееся на споте". Насколько я понял, количество пилотов сильно ограничено, следовательно выделение слота под раздачу бонусов пойдет в уменьшение дпс. Ну и еще нельзя забывать про психологический аспект: далеко не каждый игрок согласится все бои висеть бессловесной тушкой на спотах, ни разу не выстрелив по противнику.

В теме:Isk в кредит.

12 January 2012 - 11:57

Для вливания реала есть легальные способы - через плексы. Стартовое сообщение топика отредактировано.

В теме:Malediction interceptor or Curse or Pilgrim

08 January 2012 - 1:21

Если речь идет о полетах в гангах, то малёк, однозначно. И пока не нарубишь две-три сотни килов, даже не думай садиться на другие шипы. К тому времени ты уже более-менее станешь понимать, что происходит в ганге, может быть, даже начнешь видеть картину боя. По крайней мере, придет реальное представление о роли тех или иных шипов (а не на уровне "и тут я ка-а-к расклочусь! и ка-а-к суну ему в попу печеньку!").

Кстати говоря, для хорошей прокачки интера нужно 12-14кк скиллпойнтов. Пока они будут накручиваться, будет время осмотреться и составить план развития на будущее. Тем более, подавляющее большинство скилов пригодится в любой ветке.

В теме:Вопросница (15)

02 January 2012 - 22:03

спасибо.

З.Ы.  можно контору открывать по доставке :)

Существует система курьерских контрактов. Игрок может разместить заказ: "необходимо доставить X кубометров из пункта А в пункт Б за Y дней. Оплата - Z денег". Любой желающий может принять этот контракт и доставить груз, получив за это оговоренную сумму, которая автоматически спишется со счета заказчика. (Для защиты от мошенничества предусмотрена возможность взять с водителя грузовика денежный залог на время транспортировки).