Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

baggi

Фотография baggi

baggi

Регистрация: 06 Feb 2008
Не на форуме Активность: Mar 16 2009 14:45
-----

В теме:Апокриф на тест сервере

18 February 2009 - 19:13

начали активно набирать бетатестров для перевода... и до того как апокриф недоделанный вышел на сингулярити он был на другом тестовом серваке где и был весь на русском(как я понимал не многие ответы бетатестеров)

Есть какой нибудь офф форум где можно задать этот вопрос разработчикам?

В теме:Апокриф на тест сервере

18 February 2009 - 19:00

подтверждения нету ни у кого...

Откуда тогда слухи пошли что они на русском будет?

В теме:Апокриф на тест сервере

18 February 2009 - 18:54

10 марта игра будет полностью на русском? я просто непонял, а подтверждения нигде не нашел.