Есть какой нибудь офф форум где можно задать этот вопрос разработчикам?начали активно набирать бетатестров для перевода... и до того как апокриф недоделанный вышел на сингулярити он был на другом тестовом серваке где и был весь на русском(как я понимал не многие ответы бетатестеров)
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
baggi
baggi
Регистрация: 06 Feb 2008Не на форуме Активность: Mar 16 2009 14:45

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина



