Dabragones, 28 Фев 2025 - 10:13, написал(а):
Однажды я решил, что сожрать пачку сушёных мухоморов – хорошая идея. По началу я ничего не ощутил. Поэтому сожрал побольше. Потом ещё. А затем меня накрыло. Помимо сильнейшего пищевого отравления, я наладил телепатический канал связи с Верховным Королём Грибов, часть царства которого я вкусил. Мы долгое время общались с ним, в перерывах между блевотиной.
– О чём вы говорили?
– О многом. Об искусственном интеллекте, например, который, по мнению моего собеседника, скоро захватит мир и представляет для человечества большую угрозу. Ещё он открыл мне метод борьбы с экспоненциальным расширением.
– И как с ним бороться?
– Нужны такие же каналы связи с Верховным Королём.
– То есть, надо жрать мухоморы?
– Получается, так. Без них не получится. Но дальнейшие исследования на эту тему я не проводил.
На этом месте я начал люто бешено орать

Короче афтар. Ты начал писать про чела, который возможно реально что-то может. Не очень много, явно не дагаон и не бист (7к килов на борде - это борда нуба, не пипира), но хоть что-то. Но парадоксально то, что ты до этой части так и не дошел. То что ты начал с того как твой друг, бывший гопник с criminal status irl летал под ширевом и всех чморил по старой памяти - это безусловно очень хорошая находка и прям изюминка, ага. Потому что я другого пациента с такой биографией в еве не знаю
Однако если ты пишешь о нем как о самом великом пипире, ты должен это величие подтвердить. Ты должен был подвести черту под вот этой первой частью про царство грибов, и следом за ней написать вторую, которая была бы исключительно про пвп и совсем чуть-чуть про наркоту (в тех моментах, когда надо оправдать его смешные сливы или фейлы). Причем писать это надо в пропорции 40/60, где 60 - это минимально допустимый объем текста про пвп в % от общего числа. А еще лучше написать это в пропорции 20/80 или 10/90. Ну ты понял. Сокращать первую часть не обязательно, нужно было просто написать вторую. Или вторую + третью, где сначала твой гост бы рассказывал о каких-то клевых килах, а в третьей рассказал бы о самых клевых и самых потных килах и релейтедах.
Пока ты этого не сделал, вся твоя стена исключительно о том какой твой друг наркоман и гопник, который своим вялым мозгом даже не может вспомнить кого и где он нагнул, и "вяликий пипир" он только потому что ты так на форуме сказал, а кто не согласен - тот ничтожество и пнх, арряч!
И заранее подумай что ты скажешь Лизе, когда он придет и скажет ваще вотефак и ху ар ю, недоумённо показывая на строчку со своим ником в топ 100 на зкб. И он спросит, если чел из "топа" 10-30к - лучший в еве, то насколько неописуемо тогда круты все те, кто стоят впереди него, во главе с топ 100, где красуется он, лиза? Ведь борда - объективна, херни не покажет. Ведь так?
Ах да, еще шрифт уменьши до нормального размера (как у меня в цитате), не стоит искусственно раздувать пустопорожнее интервью огромным кеглем, этот дешевый трюк выглядит до крайности дебильно.
Короче, если начал писать стенку, то пиши нормально. Поучись у миттенса как нужно оформлять такие стенки. А пока КГ/АМ
Такие дела.
Сообщение отредактировал Astaroth: 20 March 2025 - 13:51