Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Цена перемен

CCP Greyscale девблог производство цены

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
59 ответов в теме

#21
Утреннее Дерево

Утреннее Дерево

    ПЯТНИЦА каждый день!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4806 сообщений
1470
  • Client:Eng

Я и не говорил что приток искоф в игру станет меньше. Я писал что увеличится вывод.

Насколько сильно - покажет время.

Так а дефляцию стоит ждать, когда приток иск в игру станет меньше вывода. Так ша твоё замечание о набегающих дефляциях необосновано. :P


  • 0
«История учит тому, что она ничему не учит, но жестоко наказывает тех, кто ее не знает».

#22
FisherSlate

FisherSlate

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
86
  • Client:Рус

29.04.2014 11:31
By CCP Greyscale

Копирование: максимум 14% в Vuorrassi, 10 место с  9%, 50 с 6%, а после 95 места цена падает ниже 5%
 

 

Так-с, есть у меня чертеж домика. Стоит домик 200кк (на деле пока что 190кк, но это пока).  Делаю я максимальную копию на 10 ранов.  200*10*5%=200*50%=100кк.  С учетом стака стоимости копирования выйдет, ну так, навскидку, не 50%, а, скажем, 45%.

Итого себестоимость копии 90кк. 

 

Я заочно в ужасе сколько будут стоить Т2 батлы.


  • 0

Кленси использует официальную терминологию руклиента, которую он сам и написал, в этом и проблема.

© makstomaks

 


#23
Gedeon Prime

Gedeon Prime

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 781 сообщений
127
  • EVE Ingame:Gedeon Prime
  • Corp:npc
  • Ally:-
  • Client:Eng

копирование дешевле производства. кэп


  • 0

#24
Утреннее Дерево

Утреннее Дерево

    ПЯТНИЦА каждый день!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4806 сообщений
1470
  • Client:Eng

Так-с, есть у меня чертеж домика. Стоит домик 200кк (на деле пока что 190кк, но это пока).  Делаю я максимальную копию на 10 ранов.  200*10*5%=200*50%=100кк.  С учетом стака стоимости копирования выйдет, ну так, навскидку, не 50%, а, скажем, 45%.

Итого себестоимость копии 90кк. 

 

Я заочно в ужасе сколько будут стоить Т2 батлы.

У тебя сбой в расчётах, ребутни калькулятор. :trololo:

90кк ты заплатишь за 10 ранов, то есть 9кк за 1 ран. Что, в целом, не очень дорого, учитывая всё ещё неизрасходованные запасы батлов, построенных до ввода экстра материалов.Так что в ближайшее время после патча будет выгодней купить т1 батлы, чем строить самому по копиям. Или строить по бпо на станциях, например.


  • 0
«История учит тому, что она ничему не учит, но жестоко наказывает тех, кто ее не знает».

#25
72AG_El_Brujo

72AG_El_Brujo

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12376 сообщений
1915
  • EVE Ingame:C Spawn
  • Corp:Tequila Sunrise.
  • Ally:Amarr Empire Followers
  • Client:Eng

У тебя сбой в расчётах, ребутни калькулятор. :trololo:

90кк ты заплатишь за 10 ранов, то есть 9кк за 1 ран. Что, в целом, не очень дорого, учитывая всё ещё неизрасходованные запасы батлов, построенных до ввода экстра материалов.Так что в ближайшее время после патча будет выгодней купить т1 батлы, чем строить самому по копиям. Или строить по бпо на станциях, например.

Он разве не инвент т2 батлов имеет в виду?


  • 0

[ img]F*CK IMAGESHACK.[/img] :(

 


#26
Xof

Xof

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 133 сообщений
78
  • EVE Ingame:Xof Titor
  • Client:Eng
Единственным отклонением, которое мы допускаем, только лишь ради оценки работы – это  чертежи, которые оцениваются в 2% от стоимости того, что они производят, так что работы по исследованию не буду чрезмерно дорогими.
Полагаю, к копированию тоже относится.

Сообщение отредактировал Xof: 30 April 2014 - 16:46

  • 0

#27
Orange Ray

Orange Ray

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1029 сообщений
478
  • EVE Ingame:Orange Ray
  • Client:Eng

Я правильно понимаю, что нас ждет глобальное повышение стоимости всего, производимого игроками?

 

Кстати, отличный они иск-синк придумали.

C выходом девблога по командам можно сказать что вся задумка переработки производство это иск синк. 


  • 0

#28
Igorix

Igorix

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений
50
  • EVE Ingame:Rixt
  • EVE Alt:Abs Sciuto
  • Corp:FW
  • Channel:nwrc_meet
  • Client:Eng
а расскажите на пальцах, а то я не могу понять. если я буду делать что то в империи, дешевле всего это будет в системе с максимальным количеством станций? то есть производственники будут кучковаться? как бы эти системы не стали со временем новыми торговыми хабами)
  • 0
.

#29
Infine

Infine

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2689 сообщений
770
  • EVE Ingame:Torgeir Hekard
  • Corp:NPC
  • Client:Eng

а расскажите на пальцах, а то я не могу понять. если я буду делать что то в империи, дешевле всего это будет в системе с максимальным количеством станций? то есть производственники будут кучковаться? как бы эти системы не стали со временем новыми торговыми хабами)

Нихт. В этих системах будет расти стоимость производства. Чем больше в системе производят в процентном отношении от общего уровня производства, тем дороже рабочая сила.


  • 1

#30
Vlarazan

Vlarazan

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 41 сообщений
29
  • EVE Ingame:Vlarazan
  • Client:Рус

Да и одновременное строительство десятка-другого суперкапов на одной единственной верфи выглядит странно, даже при росте общих расходов на строительство на 5%.

Представляю ситуацию когда в одной системе стоит 20 одинаковых посов, утанкованых вусмерть, и на каждом по  печке. И только в одной из них строиться 50-100 титинов. Игра угадалочка. Какой пос пилить? Сколько тогда тактических уловок можно использовать для отвода глаз от нужного поса. И как будут цениться разведданные по таким посам. Но думаю ССП никогда не пойдет на такое.

 

А по существу это первый девблог который оставил вопросов больше чем они рассказали про изменения. Прежние девблоги, пусть и не с первого раза, но все равно было понятно что и как изменится. А в этом девблоге сказано что все нафиг поменяем, но так мудрено что мы сами еще не поняли что натворили. И мы сами понятия не имеем к чему это приведет.


  • 2

#31
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

Вы не можете изменить репутацию пользователя потому, что он переводит девблоги чаще чем 1 раз в 3 дня

:D


  • 2

#32
tenor

tenor

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 123 сообщений
22
  • EVE Ingame:Korr Faeron
  • Client:Eng
А тем временем они перекрасили логин скрин... Нафига?
  • 0

#33
emptiness

emptiness

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 882 сообщений
172
  • EVE Ingame:Arishdo Ahashion
  • Client:Eng

Представляю ситуацию когда в одной системе стоит 20 одинаковых посов, утанкованых вусмерть, и на каждом по  печке. И только в одной из них строиться 50-100 титинов. Игра угадалочка. Какой пос пилить? Сколько тогда тактических уловок можно использовать для отвода глаз от нужного поса. И как будут цениться разведданные по таким посам. Но думаю ССП никогда не пойдет на такое.

 

А по существу это первый девблог который оставил вопросов больше чем они рассказали про изменения. Прежние девблоги, пусть и не с первого раза, но все равно было понятно что и как изменится. А в этом девблоге сказано что все нафиг поменяем, но так мудрено что мы сами еще не поняли что натворили. И мы сами понятия не имеем к чему это приведет.

Полностью согласен.

Как и отписал выше, у меня только один вменяемый вопрос: "что за команды"?

 

Ну просто даже по вымышленным цифрам со скринов и, надеюсь, точного пепревода, делаю предположение что это некий элемент нового производства. То ли реально итем в виде неких ученых (есть же сейчас никому не нужные и кестовые персонажи), либо, что будет печально, просто какая-то своеобразная ветка прокачки....скучнее будет если это просто некое подобие постоянных декрипторов - выбирай какая команда будет заниматься твоим производством/исследованием пр.


  • 0

#34
НАЕМНИК

НАЕМНИК

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1330 сообщений
155
  • EVE Ingame:off

Мда, интересные времена грядут  <_<


  • 0

Дядя, а почему у тебя унитаз такой ржавый и засранный? Дык он матарский...
21 день Eve-online на холяву, никаких обязательств, пробуй, играй.


#35
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

Как и отписал выше, у меня только один вменяемый вопрос: "что за команды"?

незнаю, но градюейтед сайнтисты в жите раскуплены лол


  • 0

#36
Spock

Spock

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 155 сообщений
-5
  • Client:Рус

Я так понял сейчас будет грызня за место для поса в хайсеке ?


  • 0

18833-photo.jpg


#37
Sturmvoditel

Sturmvoditel

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений
-13
  • Client:Eng

Офф-топ: хорошо хоть экзотик дансеров оставили, а то еще присовокуплят, что бы они развлекали команды.


  • 0

#38
Orange Ray

Orange Ray

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1029 сообщений
478
  • EVE Ingame:Orange Ray
  • Client:Eng

Полностью согласен.

Как и отписал выше, у меня только один вменяемый вопрос: "что за команды"?

 

Ссылку на девблог про команды я запостил выше.


  • 0

#39
emptiness

emptiness

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 882 сообщений
172
  • EVE Ingame:Arishdo Ahashion
  • Client:Eng

Ссылку на девблог про команды я запостил выше.

Я слаб в английском :(

Только цифры. Подожду перевода :)


  • 0

#40
Creepin

Creepin

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1041 сообщений
27
  • EVE Ingame:Creepin

Слишком много букв для вечера пят среды, не осилил: за копирование БПЦ на ПОСе придётся платить налог неписи или таки нет?


  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users