Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

20 новых т2 кораблей


  • Закрытая тема Тема закрыта
116 ответов в теме

#101
TjediAi

TjediAi

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 439 сообщений
19
  • EVE Ingame:TjediAI
  • Corp:ABRE
  • Ally:Interpid
хотел я сеня гисти мвд купить но хотелка обламалась...
гисти стоили 40-50 ща 160-200кк
таклер стоит как 3 БШ ??? чо за куйня

писец а это последствия того что ввели систему нереспящихся белтов, которые если респятся то убивают все что влетает, а если его можно пройти гангом в 30 рыл то там цивилиан шилд бустер

вот весь баланс который создает ццп

мало того что мелкий флот только для пвп и подходит,
так еще он стал стоить немеренно

и чо бабки не покупать? если ты на долбаном фриге т2 не могешь их заработать...

да и на легком флоте все меньше спецов летает в основном нуботаклеры

да и добавят какие нить крупнохрени
  • 0
Изображение

#102
Heomos

Heomos

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 439 сообщений
9
  • EVE Ingame:Heomos Ricedi
  • Corp:Reunion
  • Ally:.-A-.
ну рекон-бш то будет точно.. ))
  • 0

#103
Py4eek

Py4eek

    Clone Grade Kappa

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2167 сообщений
143
  • EVE Ingame:Py4eek
  • Corp:Terracorp
  • Client:Eng
Подумаешь... Я, когда на Х-Гисти Х-Лардж ШБ смотрю (2,5ккк) - тоска берет.
  • 0
Изображение

#104
Fon Revedhort

Fon Revedhort

    Амаррский пурист

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6714 сообщений
1163
  • EVE Ingame:Fon Revedhort
  • Corp:M-o-W
Ну это смотря с какой стороны смотреть %)
Меня цены на корпум фит тоже угнетают. Зато удачный проход даже 7/10 плексика приносит исков чуть ли не на целый месяц полётов %)
  • 0
Мы сами были преступными пособниками евреев, так было и так есть ещё и сегодня. Мы предали то, что считает святым самый жалкий житель гетто, - чистоту унаследованной крови.

Х.С. Чемберлен, Основания XIX столетия


#105
Sta Viator

Sta Viator

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 175 сообщений
6
  • EVE Ingame:Sta Viator
  • EVE Alt:Cassi Opeia
  • Corp:...
  • Ally:...
  • Client:Рус
мое почтение...

будем ждать ноября, а там посмотрим...)))

удачи в бою...
  • 0
Si vis pacem, para bellum. "Если хочешь мира, готовься к войне."(лат.)
Все вышесказаное является моим сугубо личним мнением, и не является официальной позицией корпорации или альянса.

#106
Zloi Duh

Zloi Duh

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1184 сообщений
44
  • EVE Ingame:Miracle
  • Corp:Fremen Sietch
  • Ally:DarkSide.

гисти стоили 40-50 ща 160-200кк


Не знаю когда было это раньше, такие цены уже более 6 месяцев. Слишком много желающих развлекаться на скоростном кроу, вот и цены.

Скажем спасибо Ангелусу с его бессмертным роликом пиарящим кроу. <_<
  • 0

И все эти волнения говн из-за того что бывшие мемберы ааа,сот и ра нынче состоят в дс.кто бы что не говорил это факт.так как любая тема переходит на личности.
© некий МАКС МАХНО


Роаминг-ганги. Практическое пособие в Empyrean Age

Изображение


#107
Finder

Finder

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
280
  • EVE Ingame:Netzari
  • Corp:[VISJE]
  • Client:Eng

хотел я сеня гисти мвд купить но хотелка обламалась...
гисти стоили 40-50 ща 160-200кк
таклер стоит как 3 БШ ??? чо за куйня

мало того что мелкий флот только для пвп и подходит,
так еще он стал стоить немеренно

и чо бабки не покупать? если ты на долбаном фриге т2 не могешь их заработать...
(много поскипано)


А на что ты расчитывал? Что топовый фракционный обвес войдет в категорию маст-хэв? Это роскошь, которая должна соответственно стоить. Хочешь быть на уровне - бери Т2, ставь риги - все что производится обычным индустриальным путем. Хочешь получить преимущество перед другими - качай скиллы или раскошеливайся, а лучше и то и другое.
Если не могешь заработать денег - либо сам дурак, либо в корпорацию дураков попал (ничего личного)

Добавлено:

Не знаю когда было это раньше, такие цены уже более 6 месяцев. Слишком много желающих развлекаться на скоростном кроу, вот и цены.
Скажем спасибо Ангелусу с его бессмертным роликом пиарящим кроу. <_<


Скажите пожалуйста :)
Я же лишь повторю то, что говорили многие умные люди до меня: дорогой нестандартный фит ставить нужно только тогда, когда это действительно необходимо для решения поставленной задачи или реализации пришедшей в голову идеи.
  • 0

#108
Zloi Duh

Zloi Duh

    Clone Grade Theta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1184 сообщений
44
  • EVE Ingame:Miracle
  • Corp:Fremen Sietch
  • Ally:DarkSide.
Если для кого-то открытие, что на одном чаре надо иски колотить, а на втором тратить заработанное в пвп, то но комментс ...

Я же лишь повторю то, что говорили многие умные люди до меня: дорогой нестандартный фит ставить нужно только тогда, когда это действительно необходимо для решения поставленной задачи или реализации пришедшей в голову идеи.


... не то что бы понял. Имхо, тут все просто - есть деньги на фан - тратишь. Нет, - работаешь над тем чтобы они были.

Сообщение отредактировал Zloi Duh: 11 September 2007 - 0:08

  • 0

И все эти волнения говн из-за того что бывшие мемберы ааа,сот и ра нынче состоят в дс.кто бы что не говорил это факт.так как любая тема переходит на личности.
© некий МАКС МАХНО


Роаминг-ганги. Практическое пособие в Empyrean Age

Изображение


#109
Finder

Finder

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
280
  • EVE Ingame:Netzari
  • Corp:[VISJE]
  • Client:Eng

Если для кого-то открытие, что на одном чаре надо иски колотить, а на втором тратить заработанное в пвп, то но комментс ...
... не то что бы понял. Имхо, тут все просто - есть деньги на фан - тратишь. Нет, - работаешь над тем чтобы они были.

Просмотр сообщения


Чаров должно быть три. По количеству доступных для акка слотов <_< На что их качать - я знаю несколько перспективных схем и думаю, у любого другого игрока, умеющего более-менее самостоятельно мыслить, их не меньше.

Фан же - дело очень мутное, иногда люди, идущие на поводу у рекламы, готовы в несколько раз переплачивать за тот же самый результат.
  • 0

#110
BVB Infinity

BVB Infinity

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 31 сообщений
1
  • EVE Ingame:BVB Infinity
  • Corp:-НПЦ-
К теме о новых шипах, которые могу выводить из клоки.
Anti Cloaking Pulse
Недавно обнаружил, хотя, на оффоруме говорят, что эта штука давно была в базе данных..похоже это она:
http://db.eve-extra....hownpc&id=16295
Мб введут подобное =)

Сообщение отредактировал BVB Infinity: 11 September 2007 - 1:57

  • 0
Вечность влюблена в творения времени (с) Вильям Блейк

#111
Unitrade2004

Unitrade2004

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 3 сообщений
0
  • EVE Ingame:Helios Darksun
  • Corp:EVE-M
  • Ally:AAA C
  • Channel:Local
  • Client:Eng
Очень хотелось что бы и старые шип подправили.... например добавили 1, а лучше 2 медслота на мачалку..... + бонус 5% нашилду как у калдарского БК...... был бы убершип.....и дальность лока стандарт км 80-90.....хех..... ну а честно если... то я глянул по БК-шкам разных рас....по идее матары танкуют броню.... а БК который имеет на это бонусы галлентский.....матаров с хуриками конечно прокатили.....надо т2 БК матарский какой нить с резистами на армор....+ там спецуху.....
  • 0

#112
DeTech

DeTech

    На пенсии

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2963 сообщений
159
Во первых - зачем делать убершип, да еще и осознано?? Мачалка вполне эффективна в том виде в котором она существует сейчас и даже превосходит другие фракционные БШ

Во вторых - с какой это стати Матары танкуют броню? Броню танкуют Галленты и Аммары, Щит танкуют Калдари, а Матары разрываются между 2-умя танковками...

Резисты на армор матарам не дадут - т.к. по легенде матары имеют легкие и быстрые корабли. Странно видеть быстрый и танкованый шип - опять же убер..
  • 0
Изображение

#113
VolCh

VolCh

    Clone Grade Mu

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7507 сообщений
111
  • EVE Ingame:HunterVolCh SPb
  • Corp:C0NTR
  • Client:Рус
http://forum.eve-ru....?showtopic=8339

тут многие надежды разбиты в прах <_<
  • 0

Собираем команду единомышленников
Изображение
Приглашаем новичков и опытных пилотов, ПвП и агентран 4-5 лвл


#114
Timka

Timka

    Clone Grade Zeta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
8
  • EVE Ingame:Ops Faeton

Как наберется критическая масска пилотов сабр, тоесть большинство станет летать на нем, ее понерфят.

Просмотр сообщения

гг
уже видел км - из 8ми убийц 4ро на сабрах =)
  • 0
http://forum.eve-ru....topic=8719&st=0

SE: Мы лучшие. Нам все пофигу. Нас не догонят.
Очень похожи на тушканчиков.. Что бы ни делали- судорожно смотрят по сторонам, вдруг кто сзади крадеццо.


#115
Irridis

Irridis

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 113 сообщений
-9
  • EVE Ingame:Bolshakov Alexei
  • Corp:Siberian Alpha Fleet
  • Client:Рус
Когда интересно линейка скиллов на т2 батлы появистя... Хотелось бы посмотреть :)
  • 0
Перед законом все равны, но кто-то равнее...

#116
aLinix

aLinix

    KA-BOOM!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1796 сообщений
127
  • EVE Ingame:aLinix
  • Client:Eng

К теме о новых шипах, которые могу выводить из клоки.
Anti Cloaking Pulse
Недавно обнаружил, хотя, на оффоруме говорят, что эта штука давно была  в базе данных..похоже это она:
http://db.eve-extra....hownpc&id=16295
Мб введут подобное =)

Просмотр сообщения


Название прикольное )))) Вуаля )
  • 0
Изображение

#117
RAzZin

RAzZin

    КФяЯшт

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2502 сообщений
124
  • EVE Ingame:CRUSH3R
  • EVE Alt:ONEGO
  • Corp:Real Life
  • Ally:Russia
  • Client:Eng

Чаров должно быть три. По количеству доступных для акка слотов :)  На что их качать - я знаю несколько перспективных схем и думаю, у любого другого игрока, умеющего более-менее самостоятельно мыслить, их не меньше.

Просмотр сообщения


рофл, на каждого игрового чара должен быть свой акк, чтобы всех качать. А сколько должно быть - тяжелый вопрос... по моим подсчетам мне надо порядка 8-10 аккаунтов....
  • 0
Изображение

Elven Witch @ May 2 2007, 18:20
Я в тайфун засыпаю травку доверху и полный газ даю. Движки греют, трава курится, из переднего отверстия дым входит. Даже тянуть не надо. Спасибо Туксу за такую мечту нарика.

хокинс @ Jun 11 2007, 12:15
Запомните, ЕВА - это вам не линейка и вовка. Тут летать надо в команде. Не обязательно большой, но, желательно, очень организованной и слетанной - это один из залогов долголетия и славы на киллборде.




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users