Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Вступай в клуб любителей розовых лосин со стразами!


  • Закрытая тема Тема закрыта
58 ответов в теме

#1
Saniara-chan*Нейтрал

Saniara-chan*Нейтрал
  • Guests
Тут еды нет! :1_7:

Сообщение отредактировал Saniara-chan: 13 February 2013 - 19:23

  • -11

#2
karharodon

karharodon

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
230
  • EVE Ingame:Karharodon
  • Corp:No Boost Allowed
  • Ally:-LSH-
  • Client:Eng
Я даже не представляю, что скоро тут будет.

Кстати, у Вас, мадемуазель, похоже неплохие задатки. Можете стать второй леди винтерфолл.
  • 0

#3
Saniara-chan*Нейтрал

Saniara-chan*Нейтрал
  • Guests
Тут еды нет! :1_7:

Сообщение отредактировал Saniara-chan: 13 February 2013 - 19:11

  • 0

#4
Saniara-chan*Нейтрал

Saniara-chan*Нейтрал
  • Guests
Тут еды нет! :1_7:

Сообщение отредактировал Saniara-chan: 13 February 2013 - 19:12

  • 0

#5
Утреннее Дерево

Утреннее Дерево

    ПЯТНИЦА каждый день!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4806 сообщений
1470
  • Client:Eng
Здравствуйте! Я - Утреннее Дерево!

Я отыгрываю ролеплей безумной говорящей деревяшки с листьями, ветками, толстым, могучим корнем и умею мыслить. Иногда я забываю об отыгрыше роли и тогда я начинаю всячески порицать глупость, высмеивать недалёкость и всячески указывать на человеческие недостатки. Но это бывает не так часто, поэтому я всё ещё здесь.
Когда же я вхожу в раж и полностью погружаюсь в кураж отыгрыша своей роли, очень часто я преступаю рамки дозволенного, за что получаю топором по жёппе "Молотом Молчания" © и читаю сообщения на форуме дико ухахатываясь в бессильной злобе.
Когда до меня доберётся психиатр... Хотя нет, стоп, о плохом не будем.

Так вот о чём я хотел сказать.
Дорогая Saniara-chan! Мне тут предложили организовать РОЩУ, поэтому я ищу адептов, способных выносить мои семена и разродиться плодовитыми саженцами. РОЩУ мы назовём СВЯЩЕННОЙ и будет там жить в любви, добре и согласии.

P.s. EvE и Dust 514 должны быть вместе и неразлучно!
  • 11
«История учит тому, что она ничему не учит, но жестоко наказывает тех, кто ее не знает».

#6
RonnieFeniks

RonnieFeniks

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 38 сообщений
29
  • EVE Ingame:Ronnie Fenix
  • EVE Alt:Ronnie Feniks
  • Corp:Maroon Berets
  • Channel:dust.ru
  • Client:Рус

Я предлагаю Вашему вниманию Большую Коалицию Dust 514 и EvE против гопоты на форуме Dust 514! Коалиция создана для того, чтобы сделать форум всесторонне лучше и очистить от шлаков! Эта проблема назрела давно и надо ее решать.

Ведь этих играх количество неадекватов настолько велико, что их нужно изолировать и презирать!


DeusExObscura, не ты ли это часом? )

Но первая часть сообщения написана в стиле тех, с кем я борюсь

В соседнюю "коалиционную" темку загляни. Там как раз твой прямой оппонент восседает )

В коалицию принимаются только люди с положительной репутацией на форуме.

Я дико извиняюсь, но по моему такими темпами вам, мадам, придётся "самовыпилиться" из своей коалиции, ибо наступаете на те же грабли, что и вышеназванный "сударь".

P.S. Почитал спойлеры. Я польщён, что моя цитата из соседней темы пошла в пример хорошего анализа ситуации, но сути это не изменит, ибо борясь с автором другой "супер-пупер-чистоплотной коалицией" вы совершаете те же ошибки.

Сообщение отредактировал RonnieFeniks: 13 February 2013 - 13:16

  • 1
Renatus ex favilla...

#7
karharodon

karharodon

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
230
  • EVE Ingame:Karharodon
  • Corp:No Boost Allowed
  • Ally:-LSH-
  • Client:Eng
И тут они такие идут по травке в закат, летят бабочки, скачут пони, на горизонте радуга. Играет красивая музыка. Титры.
  • 1

#8
Bravian*Нейтрал

Bravian*Нейтрал
  • Guests

Привет капсулирам и пихоте!

Существительное "Пихот". Правильно писать во множественном числе "капсулирам и пихотам".

Saniara-chan, раньше у тебя были хорошие темы, например такая . Хотя я в общем и поддерживаю тему, но форма изложения не располагает к позитивному восприятию. Очень похоже на троллинг. Мне будет интересно читать посты, так как они будут наполнены тонкой иронией и искрометным юмором, но не серьезным обсуждением темы.

Кстати, я бы рекомендовал исключить мой канал из списка по объективным причинам.

Сообщение отредактировал Bravian: 13 February 2013 - 19:12

  • 1

#9
Denadan

Denadan

    просто жертва зеленых

  • EVE-RU Team
  • 17165 сообщений
5350
  • EVE Ingame:denadanA
  • Ally:RED(offline)
  • Client:Eng
а лиза то в ро.. бедный... :m0201:

кстати, тонко ты дастовцев то опустила пихотой

Сообщение отредактировал Denadan: 13 February 2013 - 13:19

  • 0

Ева - тебя все равно убьют ^_^
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.


#10
DeusExObscura

DeusExObscura

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 222 сообщений
-46
  • Ally:RUST415
  • Client:Eng
А я очень посмеялся! Правда, без всякого злорадства. Такой милый пост.

Saniara-chan, спасибо за пиар, очень грамотный маркетинг, выставляющий тех, о ком автор пишет в свете лучшем, чем самого автора.

P.s.: присоединяясь к граммар-наци посоветую окончить среднюю школу и вникнуть в суть вопроса. Хотя, сильно сомневаюсь, что здесь поможет что-то, кроме лоботомии, ибо писать пост больше полусуток и ссылаться на несуществующие сообщения - это надо умудриться.

Сообщение отредактировал DeusExObscura: 13 February 2013 - 13:25

  • 0

1UBl41zLo3.png

IMPERARE SIBI - MAXIMUM IMPERIUM EST


#11
Saniara-chan*Нейтрал

Saniara-chan*Нейтрал
  • Guests
Тут еды нет! :1_7:

Сообщение отредактировал Saniara-chan: 13 February 2013 - 19:13

  • 0

#12
DeusExObscura

DeusExObscura

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 222 сообщений
-46
  • Ally:RUST415
  • Client:Eng

DeusExObscura, не ты ли это часом? )


Я дико извиняюсь, но по моему такими темпами вам, мадам, придётся "самовыпилиться" из своей коалиции, ибо наступаете на те же грабли, что и вышеназванный "сударь".


1. Это не я.
2. Ошибок я таких не допускал. Если посылать троллей и ублюдков в лес жевать мох - это ошибка, то, извините, стараться избегать общества облёваных бомжей - тоже ошибка. Сравнение прозрачно, я надеюсь.
3. Писать эмоциональную чушь, ничего не зная об истории конфликта - верх скудоумия, моё честолюбие мне такого не позволит.
4. И, да, боюсь теперь наша коалиция в головных уборах не нуждается и нуждаться не будет. Ничего личного, просто отсутствие четких представлений о нравственности - признак личностной ущербности, поразившей тут чуть меньше, чем почти всех. Не вижу ничего постыдного в том, чтобы откровенно об этом говорить, не стоит боятся правды.

Пусть в ЛС пишет. Я опубликую, если он будет содержательный. Он меня не любит, но он все-таки тоже человек.



Писала на одном дыхании, на эмоциях. Потом неуклюжие попытки редактирования. Все сложно.



Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Что же ты не написал очередную стену ругательств? Сказать особо нечего.


Девочка, ты кто такая? Ты хоть попыталась понять, какое количество работы и нервов уходит на отбор АДЕКВАТНЫХ и личностно зрелых людей для взаимоприятного досуга? Нет? Тогда лучше молчать, честное слово. Тебя уже уткнули лицом в твои фэйлы, чего я даже не ожидал от тролля Bravian'a. У меня даже возникло малодушное и сиюминутное желание его плюсануть - настолько жалкими выглядят твои провокации. Отвечать на них нет смысла, ты всё равно утонешь в тоннах гноя.

А ещё у меня злободневный вопрос назрел.

Коалиция игроков RUST415, насчитывающая уже порядка 2х сотен людей ставит своей целью обеспечение интересного общения и увлекательной совместной игры в комфортных условиях и благовоспитанном коллективе. Ну вроде как клуб по интересам для полнценных людей. Сподвигло к этому засилье тупости, агрессивности и невежливости большинства игроков. Поэтому немногочисленных адекватных приходится отбирать и ограждать от такого вот бреда. Это, собственно, предпосылка вопроса. А теперь сам вопрос.

Какую цель ставит эта убогая тема, кроме как неуклюже попытаться оскорбить лично меня? Если никакой, то она должна быть удалена, как оскорбление.

Я пытаюсь хоть что-то сделать, чтобы вернуть интересность некогда прекрасной игре, превратившейся стараниями таких, как автор этой темы в позорный гадюшник. Мне помогают единомышленники. Поэтому мне просто смешны вот такие вот поллюции.

Сообщение отредактировал DeusExObscura: 13 February 2013 - 13:46

  • 0

1UBl41zLo3.png

IMPERARE SIBI - MAXIMUM IMPERIUM EST


#13
Saniara-chan*Нейтрал

Saniara-chan*Нейтрал
  • Guests
Тут еды нет! :1_7:

Сообщение отредактировал Saniara-chan: 13 February 2013 - 19:13

  • 0

#14
RonnieFeniks

RonnieFeniks

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 38 сообщений
29
  • EVE Ingame:Ronnie Fenix
  • EVE Alt:Ronnie Feniks
  • Corp:Maroon Berets
  • Channel:dust.ru
  • Client:Рус

грамотный маркетинг, выставляющий тех, о ком автор пишет в свете лучшем, чем самого автора.

DeusExObscura, я не уверен, что в "свете лучшем" тебя вообще кто-то после соседней темы способен выставить.

Я общаюсь на многих форумах с разными людьми, но ты вообще, наверное, первый на кого я хотел бы посмотреть воочию. Тупо из любопытства даже. )

Видишь ли, over9000 байт "познавательного" текста с использованием терминов и т.д. в соседней теме, общую суть твоего изложения не красят. Даже если ты и считаешь троллей "животными" и собираешься "с ними бороться", ты в первую очередь прекращай кормить их. Животное вернётся туда, где его покормили, а ты вообще ходячий "завод корма для троллей".

В инфе твоего профиля написано:

Интересы: потрошить троллей и развешивать их внутренности на ёлках

Мне кажется тебя вообще в министерство здравоохранения сдать надо. В совокупности с "полотнами текста" и той смысловой нагрузкой, что ты несёшь, навязывается мнение, что ты реально больной. Некая "маниакальная личность" на том конце провода...

P.S.

боюсь теперь наша коалиция в головных уборах не нуждается и нуждаться не будет.

Ты выпиливаешь корпу "Maroon Berets" из "чистоплотной коалиции"? Не знаю, как теперь сказать парням, они же не переживут такого горя.
Боюсь не "головные уборы" тебе нужны, а смирительная рубашка.

Сообщение отредактировал RonnieFeniks: 13 February 2013 - 13:56

  • 0
Renatus ex favilla...

#15
DeusExObscura

DeusExObscura

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 222 сообщений
-46
  • Ally:RUST415
  • Client:Eng

DeusExObscura, я не уверен, что в "свете лучшем" тебя вообще кто-то после соседней темы способен выставить.

Я общаюсь на многих форумах с разными людьми, но ты вообще, наверное, первый на кого я хотел бы посмотреть воочию. Тупо из любопытства даже. )

Видишь ли, over9000 байт "познавательного" текста с использованием терминов и т.д. в соседней теме, общую суть твоего изложения не красят. Даже если ты и считаешь троллей "животными" и собираешься "с ними бороться", ты в первую очередь прекращай кормить их. Животное вернётся туда, где его покормили, а ты вообще ходячий "завод корма для троллей".

В инфе твоего профиля написано:

Мне кажется тебя вообще в министерство здравоохранения сдать надо. В совокупности с "полотнами текста" и той смысловой нагрузкой, что ты несёшь, навязывается мнение, что ты реально больной. Некая "маниакальная личность" на том конце провода...


Таки вот оно что! Латентный тролль объявился.

Всё что я делаю - пытаюсь для разумных людей систематизированно излагать доводы и защищать интересы сообщества. Всё, что ты делаешь - лепишь провокации одна убожественнее другой. Нехватка образования и определённых личностных качеств у контингента, который противен любому здоровому человеку - не моя проблема, в прочем, это даже не проблема государства и общества, это проблема лично людей, добровольно решивших стать выродками. Ты своими постами, сравнивающими меня с фашистами и т.п., получается, выродков защищаешь. Если у тебя попоболь от того, что кто-то живёт по золотым стандартам нравственности - это, снова, беда лично твоя и ставит это тебя на один уровень с тем самым контингетом, который НИКТО, я повторяю и подчеркиваю НИКТО не обязан уважать и вообще считать людьми. И что бы я не говорил и как бы я не говорил, проявляя откровенное презрение к выродкам, моё место для них всегда будет у параши, потому что иначе, чем по тюремным понятиям эти обезьяноподобные недочеловеки жить не в состоянии. Хочешь жить и играть среди них? Никто не в праве тебе запрещать, но и уважать тебя тогда никто не станет.

Я не ставлю себя выше кого-то для ясности понимания - мне это не надо, я человек, достаточно реализовавший себя в этой жизни. Я ставлю неполноценных людей ниже здравомыслящих. К сожалению, как гласит аксиома Коула: общая сумма интеллекта на планете остается постоянной; население, однако, продолжает расти.

Ах да, я совсем забыл - К/Д 5.0 в требованиях к рекрутам это ТАК реалистично и умно, что достойно восхищения. Правда, очень смелый шаг. Но по-моему можно было поступить проще и написать: "нам нужны только настоящие задроты, абырвалг".

Всё это смешно, если бы не было столь грустно.

Сообщение отредактировал DeusExObscura: 13 February 2013 - 14:10

  • 0

1UBl41zLo3.png

IMPERARE SIBI - MAXIMUM IMPERIUM EST


#16
Утреннее Дерево

Утреннее Дерево

    ПЯТНИЦА каждый день!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4806 сообщений
1470
  • Client:Eng
DeusExObscura, это ты что ли тут охотник на троллей и потрошитель внутренностей на ёлках? Ты смотри мне, бросай хулиганить и ёлки в моём лесу не порть - я и без тебя справлюсь с украшениями. :lol:
  • 0
«История учит тому, что она ничему не учит, но жестоко наказывает тех, кто ее не знает».

#17
LikVlDAT0R

LikVlDAT0R

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений
196
  • EVE Ingame:LikVlDAt0R
  • EVE Alt:много их
  • Corp:TS
  • Channel:девятый слева
  • Client:Eng
Скоро дастовцы (как и евовцы) будут воевать на форуме, создадут там свою "политику" и понесется....
  • 0
Изображение
Энергия ядерного взрыва равна примерно 22030000000ккал,
что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы.

#18
DeusExObscura

DeusExObscura

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 222 сообщений
-46
  • Ally:RUST415
  • Client:Eng

"Ты хоть попыталась своим незрелым умом понять, какое количество работы и нервов уходит на отбор АДЕКВАТНЫХ и личностно зрелых людей для взаимоприятного досуга? Нет? Тогда лучше молчать, честное слово. Тебя уже уткнули лицом в твоё говнецо, чего я даже не ожидал от тролля Bravian'a. У меня даже возникло малодушное и сиюминутное желание его плюсануть - настолько жалкими выглядят твои провокации. Отвечать на них нет смысла, ты всё равно утонешь в тоннах гноя."

Да представляю, адекватных тебе еще поискать надо. Ты так часто употребляешь слово "гной". У тебя проблемы?

Почитала сейчас свои первые посты, ну точнее последний пост 1-й своей темы. Мне понравилось. Хотя те посты проходили некоторую редакцию, но мысли мои. Я поняла что разумное здесь никому не нужно и скатилась в уныние. Но тогда я почему-то хотела всем понравится, может потому, что игра значила для мне больше чем нужно. Чтобы вновь не переоценить значимость этого форума, я пожадуй поостыну.

Спойлер


Гной - такая физиологическая субстанция, возникающая при воспалительных процессах и сопутствующих гниению плоти. Очень похоже на то, что кругом происходит кругом. Гангрену можно победить только одним способом - отрезать гниющую часть тела.

Да, кстати, дискриминация людей по степени их социализированности и параметрам их поведения это, как я уже писал - вполне нормальная реакция социального организма. Даже дикие обезьяны забивают тех сородичей, которые ведут себя неподобающе агрессиивно. Тут всё просто, либо ты честный и отзывчивый человек, что обязывает быть нетерпимым к агрессии и невежеству, либо ты никчемное, двуличное и ни на что не годное аморальное чмо, способное на любые преступления во имя личной выгоды. Третьего, боюсь, не дано. Извините, если кому-то от этого становится больно, но никто не запрещает развиваться и расти над собой.

А телефоны марки Apple просто хорошо работают, не стоит питать какие-то иллюзии о качествах людей, пользующихся какими-то отдельными приспособлениями. Поверьте, большинство покупают себе хорошие вещи просто потому, что им нравятся хорошие вещи а не от того, что им до почернения нужно быть круче кого-то. Подобную отрицательную мотивацию культивируют меньше 20% потребителей, являющихся как правило в чём-то да ущербными. Хотя ВоВ - реально для дебилов, в этом убожестве просто не может нормальный человек проводить свой досуг.

Поостыть - полезное решение.

Сообщение отредактировал DeusExObscura: 13 February 2013 - 14:16

  • -2

1UBl41zLo3.png

IMPERARE SIBI - MAXIMUM IMPERIUM EST


#19
RonnieFeniks

RonnieFeniks

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 38 сообщений
29
  • EVE Ingame:Ronnie Fenix
  • EVE Alt:Ronnie Feniks
  • Corp:Maroon Berets
  • Channel:dust.ru
  • Client:Рус

Таки вот оно что! Латентный тролль объявился.

Я же говорил тебе в прошлой теме ) Как только ты не согласишься с моим мнением, ты во мне увидишь тролля )

И что бы я не сказал, моё место *вот тут уберём текст* всегда будет у параши

по золотым стандартам нравственности

"Золотой" ты наш. Твою позицию "мои взгляды верны и истинны, а если кто не согласен - ты гной и тебя нужно изолировать" уже все поняли.
  • 0
Renatus ex favilla...

#20
DeusExObscura

DeusExObscura

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 222 сообщений
-46
  • Ally:RUST415
  • Client:Eng

Я же говорил тебе в прошлой теме ) Как только ты не согласишься с моим мнением, ты во мне увидишь тролля )



"Золотой" ты наш. Твою позицию "мои взгляды верны и истинны, а если кто не согласен - ты гной и тебя нужно изолировать" уже все поняли.


Оскорбление на оскорблении. Что так сильно пучит-то? Поди в школе самых слабых избивал, да? А в армии дедком духов петушил?

Поизучай социальные науки-то. Ну там, про различные классы и микросоциумы в обществе почитай, научных данных же много. Я руководствуюсь только той правдой, которая доказано объективно. Если есть проблемы с образованием - их следует только устранять. Вести себя как не в меру агрессивная обезьяна - некрасиво, ты только лишний раз подтверждаешь "мою" правду, которой, кстати, учат (ну или когда-то в светлые времена учили) ещё в детском саду.

Не делай другому того, чего себе не желаешь. Я даже пытался как-то тебя поддержать в одной из соседних тем, но ты совсем обкакался теперь. Подтереться не пора?

Твоя проблема в том, что ты везде видишь мнения, не имея ни малейшего представления о фактах, которыми оперируют образованные люди. Оперируют мнениям очень и очень ограниченные люди, на мой взгляд - неполноценные. Если ты хочешь поспорить с тем, что агрессия, провокации, необоснованные нападки - это отклонение, являющееся признаком патологии личности - у тебя реально серьезные проблемы, как и у большинства мною критикуемых. Я имею на это право, т.к. такого поведения себе не позволяю ни при каких условиях. А с отребьем я разговаривать как с людьми не обязательно, оно этого не заслуживает. Оно вообще не заслуживает того, чтобы с ним разговаривали.

Рассориться было твоей инициативой. Мне жаль, но ты облажался и потерял кредит доверия организации, на которую я уже полгода трачу огромное количество времени. Для меня это просто развлечение, смена деятельности. Для тебя это, похоже, боль. Играете вы, кстати, довольно маргинально.

Прикольно, но если проводить отдалённые сравнения, ситуация похожа на появление в сообществе копрофагов человека, который открыто говорит им о том, что это ненормальное занятие, но копрофаги продолжают набивать рот дерьмом и брызгать им во все стороны, доказывая что есть говно - это нормально, и мнения несогласных являются лишь их мнениям.

Сообщение отредактировал DeusExObscura: 13 February 2013 - 14:29

  • 0

1UBl41zLo3.png

IMPERARE SIBI - MAXIMUM IMPERIUM EST





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users