Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Трансмиграция Реведхорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
102 ответов в теме

#1
Fon Revedhort

Fon Revedhort

    Амаррский пурист

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6713 сообщений
1162
  • EVE Ingame:Fon Revedhort
  • Corp:M-o-W

*
Одобрено
сообществом!

Присутствие человека с такими взглядами будет иметь
потенциал к созданию напряжённой обстановки в Совете

CCP


– Зачем же ты, бродяга, на базаре смущал народ, рассказывая про истину,
о которой ты не имеешь представления? Что такое истина?

Понтий Пилат (М. Булгаков, "Мастер и Маргарита")

 

 

Не секрет, что многие приходят на форум развлечься и погоготать, причём желательно как можно быстрее. Если вы в эту тему пришли за тем же самым, то мне нечего вам предложить.

спойлерРазве что вот это:
P1030725_sm.jpg

 

Сомнений нет – данный текст не будет понятен всем и каждому. Опыт показывает, что даже в реале при живом разговоре на разъяснение некоторых вещей требуются долгие часы и споры до хрипоты с непременным переходом на личности, поэтому тем более смешно предполагать понимание в современном интернете, где один абзац – это уже "много букв". Но определённые люди поддерживали меня на выборах в CSM 8, а для меня всё это имело значение, поэтому будет не лишним подвести некоторые итоги и сказать пару слов в знак благодарности. И когда в этой статье я говорю не только и не столько о Еве, то к тому меня вынуждают обстоятельства и их понимание мной. А если бы я не считал себя видящим дальше среднего игрока, то я и в CSM-то не имел бы права избираться.

 

Эта статья содержит очень вкусные теги: Зиг Хайль, Майн Кампф, евреи, геи, Х.С. Чемберлен, Холокост, ZOG, раса и пр.

 

Таким образом, любители лозунгов и приверженцы фрагментарного мышления могут сразу нарисовать пальцем свастику и уйти дальше, что сбережёт им некоторое время.

 

...

 

Умствования отдельных лиц после моего снятия с выборов все вместе складывались в достаточно интересную картину. Тогда люди с крайне зачаточными представлениями о мире были очень огорчены тем, что кто-то мало того, что имеет мнение, отличное от их "собственного" (т.е. внушённого официальной пропагандой), так ещё и не боится его высказывать даже, казалось бы, в ущерб своим интересам. Так это в подростковой среде не приветствуется иметь свои взгляды, это там поощряется быть "как все", а люди с идеалами, с принципами поднимаются на смех. Все через это проходили, но, очевидно, отдельные лица интеллектуально из той среды так и не вышли. Не дошла до них та мысль, что без готовности чем-то пожертвовать ради доказательства своей правоты ценность любых идеалов и убеждений равна нулю.

 

Забавно, что комьюнити годами культивировало лозунг "реал важнее виртуала". Видимо, реал реалу рознь и чужой реал уважения не заслуживает. Нет, мне-то понятно, что у каждого свои интересы, и они таковы, что среднему человеку нет дела до расовой науки, до истории и политики. Ну и что? А мне, например, безразличны футбол и водка; но я почему-то не устраиваю истерик, если кто-то упоминает эти вещи на форумах.

 

ССР выставили себя ещё большими клоунами, решив сначала показывать кандидатов как реальных людей с опубликованными именами, фамилиями и гражданством, а потом – снимать с выборов на том основании, что эти реальные люди, не нарушив ни единого правила игры или форума, дали понять, что имеют своё мнение на вопросы реальной жизни. Феерический абсурд. Так кто вам, клоунам, тогда нужен? Живые люди или всё-таки игровые персонажи?

 

Удивительного было много. Занятная была риторика у тех, кто почти открытым текстом заявлял, что я ради возможности бесплатно поработать на них и на ССР должен был как-то дезавуировать свои жизненные принципы, а лучше бы и вовсе изначально не заявлял о них. Так и читалось: "во дурачок – так подставился; а сидел бы тихо, был бы в шоколаде". Или: "ответить на нападки, привнеся идеологию в ролик о ПвП, – да как он посмел!?"

 

Идиоты что ли? Да я говорю абсолютно очевидные и естественные вещи! С таким же успехом меня можно было бы обвинить в том, что я белое называю белым, а чёрное – чёрным.  Найдите одно отличие:

 

43-летний Роберт Хэй был отстранен от преподавания в Deptford Green School после того, как назвал грехом «гомосексуальные отношения», отвечая на вопрос своих 11-летних учащихся.
После этого преподавательское агентство без объяснения причин наложило на Хэя запрет на ведение преподавательской деятельности в любой школе, который затем был поддержан министром образования Майклом Говом.

 

Формулировку, с которой в ССР отстранили меня, можно с точностью до названий и имён перенести и сюда. Мол, не обладает мужик "определёнными" (?) качествами, необходимыми для этой работы, и может создать "напряжённую обстановку" в школе. И это – лишь один из примеров, которыми пестрят новостные ленты.

 

При этом среди его коллег наверняка тоже нашлись умники, которые ему заявляли, что он-де не может отделять "свои взгляды" от преподавательской деятельности, а случившееся "станет ему уроком". Да какие такие взгляды-то!? Надо быть слепым на оба глаза, чтобы не видеть, что общество стремительно деградирует и преследует за высказывание мнений, которые не так давно были общепринятыми. Разница только в том, что одни вопросы поменяли "полярность" двадцать лет назад, а другие – сто. Соответственно, одни из нас стали "экстремистами" вчера, другие сегодня, а наиболее толстокожие ими станут в будущем, когда затронут не абстрактные идеи, а уже их лично – скажем, когда им в дверь постучат работники ювенальной юстиции и отнимут их детей на том основании, что "вы, ребята, слишком бедно тут живёте". Неужели лучше сразу всем вместе плясать под эти дудочки? Будем терпеливо ждать, когда нам всем "дадут по морде, загонят в грязь и будут топтать"? При этом нам говорят, что у нас демократия и свобода слова. Но я, извините, не отношусь к тем, кто понимает свободу слова и творчества как возможность гордо поддакивать из-под параши. Если вы сами себя относите к таковым, то это исключительно ваши проблемы, но никак не мои.

 

Впрочем, терпил, соглашателей и готовых коллаборационистов вообще много повылазило. Типичная их терпильская позиция: "Фон сфейлился". Интересно получается: ССР творит произвол, а сфейлился почему-то я. То есть, например, если кто-то шёл по улице и подвергся нападению гопоты, то это он сам виноват - нечего ходить по улицам и гопоте на глаза попадаться; дома надо сидеть.

 

Жители Северного Бутово добились ликвидации кавказского кафе, в котором отморозки 17 ноября открыли огонь по местным жителям.
В результате обстрела, последовавшего после просьбы убрать машину с пешеходной зоны, 25-летний водитель "скорой помощи" получил пулю в глаз и оказался в реанимации. 18 ноября у станции метро "Бульвар Дмитрия Донского" прошел народный сход, на котором глава местного ОВД категорически отказался заняться кафе и посоветовал бутовцам "сидеть дома", если они не хотят быть обстрелянными.

 

Так и эти: "хочешь преуспеть на выборах - сиди тихо и помалкивай".

 

Вместе с откровенными терпилами удивление своей логикой вызвали и просто дебилы. "Г-н Реведхорт – нацист, потому что использованная им музыка помечена в википедии как нацистская, ещё была песня с названием "Зиг Хайль", а одного из исполнителей так и вовсе цитировал Брейвик". До какой степени умственной деградации нужно дойти, чтобы писать такую галиматью и всерьёз к ней относиться? Таким "аргументам" можно противопоставить разве что транквилизаторы, но так как у меня их нет, я просто задам следующие вопросы. А если завтра в вашей (!) википедии напишут, что дважды-два равняется пяти? А "Бесы" Достоевского – это что, литании сатане? А если другой масон перед терактом процитирует Библию? Да и что, собственно, означают эти дебильные определения-перевёртыши? Политически незрелым невдомёк, что если бы не национализм (который они по чужой указке называют странным, ничего не значащим словом "нацизм"), то, например, миллиардная Индия до сих пор была бы английской колонией. Видимо, Ганди – это тоже "нацист". Записали же они в "нацистские писатели" Х.С. Чемберлена, не поняв ничего из написанного. Или, наоборот, поняв слишком хорошо – весьма показательно, что примером врага всего германо-кельто-славянского мира Чемберлен приводит Игнатия Лойолу, основателя ордена иезуитов. А кто такие иезуиты и каковы их идеалы – известно. Если же кому неизвестно, то достаточно привести короткое и ясное определение А.С. Шмакова: "Еврей — природный иезуит, а иезуит — только искусственный еврей". Вот и получается, что если кто радеет за свою нацию и выступает против навязываемых ему ценностей c еврейско-талмудическим душком, против вранья и паразитирования, то он – "нацист". Окей, позиция понятна, но тогда надо открыто и однозначно записать в "нацисты" массу других личностей вплоть до Иисуса Христа – чего стоит одно только "ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего". А начать можно с ветеранов Второй Мировой войны:

 

– Дед, а местные должны иметь преимущества перед приезжими?
– Конечно, внучек, а как же иначе?
– А социальная справедливость в стране должна существовать?
– Конечно, без неё никуда.
– Так, дед, выходит дело, ты национал-социалист, экстремист и русский фашист!
– Выходит, что так...

 

Любопытно и это: "он сказал, что расы не равны, поэтому он расист и пропагандирует превосходство белых". Во-первых, почему именно белых? Потому, что я белый? Так я с удовольствием признаю, что японцы и китайцы в среднем имеют чуть лучший IQ, чем европеоиды, и лучше справляются с монотонной умственной работой. Неожиданно, да? Но я же никому не отказываю в праве быть в чём-то лучше других, это и есть неравенство. Jedem das Seine – каждому своё. В чём тут проблема? А если я скажу, что не равны мужчина и женщина? Это тоже вызовет возражения и будет считаться за пропаганду "превосходства" одних над другими? Нам-то это кажется смешным и глупым, но не стоит забывать, что на Западе уже всерьёз обсуждают возможность запрета слов "папа" и "мама", вместо которых предлагается использовать термины "родитель 1" и "родитель 2", соблюдая корректность (?) к "семейным" гомикам...

 

ССР удивили своей бесхребетностью и трусливостью. Как и большинство предателей, ССР начали юлить в попытках оправдать своё жалкое предательство, хотя требовалось всего-то сказать ясно: "мы в ССР всецело разделяем мнение (или: хотим считаться с мнением), что национально мыслящие представители белой расы ради торжества "общечеловеков" и идей "нового мирового порядка" должны фигурировать исключительно в образе уличной шпаны, громящей прилавки и гоняющей негров по подворотням. Т.к. невозможно дискредитировать их идеи, нужно дискредитировать их самих, выставляя в строго определённом свете. Поэтому мы не можем допустить того, чтобы белый националист показывал способность заниматься интеллектуальной публичной деятельностью и решать проблемы, пусть даже речь идёт всего лишь о Совете в интернет-игре про космические кораблики".

 

Такой текст вызывал бы некоторое уважение ввиду своей искренности и принципиальности. Вместо этого последовал какой-то лепет, убогий настолько, что неловкость ощущали даже сами авторы, тайком отредактировав своё заявление и даже приплетя какой-то "ролеплей", но в итоге поменяв шило на мыло. Да с такой иезуитской формулировкой можно отстранить кого угодно, за что угодно и где угодно! На любом уровне, вплоть до президентских выборов:

 

"Специфика предвыборной кампании такова, что подобных людей нельзя допускать до участия в выборах – в целях безопасности общества".

 

(в данном случае специфика, если кто не понимает, заключается в том, что кандидат в президенты по закону имеет широчайший доступ к СМИ, что позволяет ему в одночасье повлиять на умонастроения целой страны – если, конечно, он не является подставным спарринг-партнёром)

 

"The presence of such a player on the Council of Stellar Management (CSM) would only serve as a distraction to other elected Council members and developers they would work with both virtually and at in-person summits. Furthermore, it would reduce the overall efficacy of the institution itself and harm future iterations of the CSM, which would be counterproductive for each and every player".

 

Как видно, разницы в аргументации нет никакой. В обоих случаях какие-то ноу-неймы наделили себя правом решать, что хорошо для общества, а что плохо. Так если вы лучше общества знаете, кто этому обществу нужен в CSM или на посту президента, то назначайте тогда делегатов и президентов сами – зачем устраивать балаган в виде якобы демократических выборов? "Дайте мне возможность по своему усмотрению отсеивать кандидатов, и меня перестанет волновать, кого именно изберут". По такому же принципу действуют молодые родители, предлагая малышу выбирать себе что-то из заранее ими составленного списка подарков, создавая иллюзию свободного выбора. Но малыш хотя бы позволяет проводить начальный отбор своим родителям, а не левым дядям. Пикантность ситуации в том, что взрослая публика демонстрирует уровень понимания даже ниже младенческого, давая переключить своё внимание на абсолютно пустые темы: на "честный подсчёт голосов" в реале и на новую STV-механику голосования в CSM. Хотя, какая разница, честно или бесчестно будут выбраны известно какая партия и известно какой президент с известно какой идеологией? Какая разница, по какой именно механике голосования большинство мест в CSM опять окажется у известно каких блоков с известно какими интересами?

 

Удивительно, что ССР приняли своё решение вообще без участия заинтересованных лиц и представили это решение в таком паскуднейшем стиле, имея в собственных рядах многих русскоговорящих работников, в том числе как раз в "комьюнити тим"; казалось бы, они как минимум могли сами связаться со мной лично. Но то ли зрелость, влияние и самостоятельность этих работников близки к нулю, то ли они изначально заняли такую позицию, о которой и думать не хочется. Так или иначе, словосочетание "представитель сообщества" теперь может вызывать только смех. Подобные тела способны представлять только самих себя или в лучшем случае ССР перед лицом сообщества, но никак не само сообщество перед ССР.

 

Впрочем, может, я от них много требую, будучи не в курсе стандартов компании – в ССР не посчитали нужным даже ответить на мои письма и запросы. На английском языке. Видимо, в отношении "потенциальных напрягателей" не действуют самые элементарные правила приличия. И ладно выборы, ладно мой 5-дневный бан на форуме, показывающий, что по мысли ССР можно кого-то в столь важный момент отстранить от официального форума, тупо подняв гвалт. Всё могу понять. Но ссылку-то на моё видео зачем удалили? "Какая больная дура заберёт с собой формочки для льда!?" Не признаются.

 

Пожалуй, меньше всего сюрпризов принесло сопоставление активности избирателей из России за два последних года. В голосовании CSM 7 приняли участие 13.9% российских аккаунтов. В CSM 8 – ожидаемо меньше, но 6.3% почему-то набралось. Легко догадаться, чего стоят люди за этими шестью процентами. Впрочем, в России живут не только русские и дружественные русским, но ещё и "россияне" – а с них какой спрос? Но если всё-таки "логи что-нибудь покажут", то на будущий сезон ССР может озариться идеей провести для русскоязычных игроков специальную пропагандистскую кампанию о великой пользе CSM – хоть посмеёмся. Если самые лучшие христиане получались из язычников, то почему бы самым лучшим клоунам не получаться из иезуитов?

 

Среди удивительных вещей стоит упомянуть реакцию зарубежных игроков:

- ССР выкинуло с выборов оголтелого расиста. Ура!
- Да, но ведь он может стать для некоторых мучеником.
- Мучеником – для кого? Для безмозглых русских ботов? К чёрту их!

 

Угу, оно самое: "я ненавижу две вещи: расизм и славян".

 

Тема "расизма" вообще очень интересна. Расизм – предполагать заведомую неспособность кого-то к чему-то на основании расового происхождения. Например, думать, что негры и выходцы из Средней Азии не могут прожить без паразитирования на культурном и экономическом наследии Европы и России – это чистый расизм. Мы – националисты – никому не отказываем в праве на самостоятельное существование в пределах его родной страны, поэтому мы расистами не можем быть по определению. Проявлением расизма не является постулирование расовых различий и расовой несовместимости, охрана собственной идентичности посредством законов и агитация в пользу принятия таких законов. В своих странах все имеют равные права, но в чужой стране, уж извините, вы можете иметь ровно столько прав, сколько вам предоставит коренное население. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Думаю, моё понимание этого вопроса совпадает с мнением большинства русских. Люди на Западе могут иметь другое мнение и мечтать о планетарной коммуне – это их дело. Но отказывать мне в способности быть достойным делегатом в CSM на основании того, что я, будучи русским, имею типичное для русских мнение – это и есть расизм. Вот он, пожалуйста. А моих расистских высказываний и действий почему-то никто не смог привести ни одного. Хотя, при желании за расизм можно выдать что угодно; и в данном случае такое желание продемонстрировал, что характерно, еврей, чей неприкрытый расизм с явными менторскими нотками в своё время ускользнул от внимания нашей публики только потому, что она в массе своей не сильна в английском. Я призываю эту публику воспользоваться пусть даже авто-переводчиками, но на примере этих ссылок понять, насколько лживы обвинения в мой адрес и от кого именно они исходят.

 

Вызывало удивление и лицемерие другого толка. "Необразованный и глупый человек – он наверняка живёт в пещере и винит весь мир за свои собственные неудачи". Почти что процитировали армянское гуньё с еве-ру: "бесталанный и ничего из себя не представляющий русский националист". Окей, если я такой необразованный и глупый, ноль, как вы говорите, без палочки, то чего же вы тогда меня так боитесь, из штанов выпрыгивая и роняя мацу изо рта в попытках не допустить меня до выборов? Разве так трудно опровергнуть идеи и предложения необразованного и глупого? Разве необразованный и глупый может иметь какое-то влияние? Тем более, на вас – таких умных и талантливых.

 

Что, вы нехотя и сквозь зубы признаёте, что я своим умом и своим трудом добился игровых успехов? Вы признаёте, что я пишу об игре правильные вещи? Ого! Чудеса!.. Так, может быть, и мои жизненные и политические взгляды тоже на чём-то основаны? И, может быть, я избирался в игру про интернет-спейсшипы, а не в ваш местный парламент? Но нет, ответить утвердительно ни на первый, ни на второй вопрос "умные и талантливые" не могут, ибо это непременно вызовет у них мозговой коллапс. Я допускаю, что люди имеют право выражать свои личные субъективные симпатии и антипатии в удобном им виде – это вопрос воспитания, – но остаётся только развести руками, когда в ход идут формулировки вроде: "продать ему билетик в метро и пропустить через турникет – значит одобрить его политические взгляды!" Абсурдно?

 

Уж не абсурднее оригинальной фразы: "допустить такого до выборов в CSM – значит одобрить его политические взгляды". Вы, пардон, кто такие, что придаёте своему "одобрению" какое-то значение? Вертел я его на 122-мм пушке! Задача игроков – голосовать или не голосовать, задача разработчиков – следить за соблюдением правил. Всё! Насильно мил не будешь, и я ни у кого не отнимал возможность за меня не голосовать, коли нет желания; что касается правил, то их я не нарушал – это всем очевидный факт. А заменять конкретные проступки и нарушения на чьё-то невнятное "неодобрение", придавая ему силу закона – значит оправдывать убийство Христа тем обстоятельством, что Он не угодил кучке горластых жидят. В конечном счёте это именно так.

 

Это всё тем более поразительно, что тот же самый лагерь сам меня цитировал: "я никогда не имел намерения угодить всем в мире, особенно если они даже не принадлежат к моей расе". Казалось бы, живите у себя как хотите – я-то тут при чём? А мне в моей стране позвольте жить так, как хочу я. А то получается почти как на ив-ру, где однажды родили жемчужину: "мне, как еврею, противно видеть, что какая-то форумная личность цитирует тут Майн Кампф". Но эти-то ладно, их еврейская хуцпа всем давно известна. А англо-саксы на этом не остановились и пошли даже дальше, рассуждая между собой о том, читал ли я вообще этот самый "Майн Кампф" (ведь "большинство из них даже не читало эту книгу") и почему я "цитировал" (разок упомянул) Дэвида Дюка – не потому ли, что я "фанат расизма в его американском понимании", и т.д. и т.п. Сущий цирк! "Учитывая агрессивность русских скинхедов, ССР поступили совершенно правильно – иначе не факт, что им бы удалось обеспечить безопасность во время саммита".

 

Всё это нарастало, как снежный ком, вовлекая в беспочвенное фантазирование всё новых и новых персонажей, из которых считанные единицы сочли нужным задаться вопросом: а что такого я изначально сказал и как это я до сих пор не забанен? Люди с правильными вопросами – это здорово, спасибо им, что они есть; но мощь информационных технологий пугает: можно постулировать что угодно – главное, чтоб об этом много и часто говорилось. Какой смысл проверять источники, если сотни человек (в других вопросах – тысячи, миллионы) уже "сделали свой выбор"? Ещё при этом нужно, чтобы альтернативная точка зрения и вовсе нигде не была представлена. "This is not a platform for racist or Neo-Nazi viewpoints. Comments expressing such will be subject to deletion and punitive action" – подпись под новостью о моей дисквалификации на одном из популярных сайтов. Всё верно: если допускается только наша точка зрения – это демократия и свобода слова; а если враг допускает только свою точку зрения – это железный занавес и постыдный тоталитаризм!

 

Meinungsfreiheit, Demokratie,
schöne Worte
getaucht in einem Bad von Ironie.

 

А потом в СМИ наигранно беспокоятся о радикализации определённых слоёв. А как не стать радикалом, когда тебя изначально не допускают до участия в общественной деятельности даже на столь низком, виртуальном уровне? Про уровень реальной политики даже заикаться не стоит – в неё путь полностью открыт только там, где ввиду сильно смешанного расового состава демократически ничего нельзя решить в принципе (США). Но если тут в игре в ответ на репрессии следуют пассивные формы протеста – апатия и самоустранение от создания игрового контента, то в реальной жизни рано или поздно неизбежно вступают в действие совсем другие силы, диктуемые, наоборот, мощнейшим и деятельным инстинктом выживания. Люди и их проблемы от запретов не меняются и никуда не исчезают, хоть ты тресни. Как поёт тот же Слейпнир: "(мы) неисправимые – вы должны были нас уничтожить!" Просто и ясно. Так ведь современные политические лилипуты, что у нас, что на Западе, даже на это не способны – в самом деле, если вдруг появится способ "безболезненно" (т.е. не открыв глаза другим) уничтожить в один день всех "расистов", "нацистов" (в РФ - "экстремистов") и прочих якобы исчадий ада, то на кого же тогда они будут вешать всех собак? Как будут оправдывать свою полную несостоятельность в деле государственного строительства? У них же элементарно концы с концами не сходятся: "мы в 1945 победили самого страшного врага человечества" (с). Окей, сейчас 2013 – где результаты? Результаты таковы, что народы-победители по обе стороны Атлантики не только уступают ведущие позиции Азии, но испытывают трудности даже с элементарным воспроизводством своей численности. Причём, удивительное дело, чем дальше в прошлое уходит война, тем больше нарастают эти трудности.

 

Я, когда писал текст своего обращения к избирателю, одно время сомневался – не слишком ли смело говорить о "высоких инстанциях, стремительно преодолевающих последние ступени на пути к окончательной деградации". Но потом меня убедили не только в том, что формулировка была верна по отношению к ССР, но и в том, что её можно распространить и на евовское сообщество, которое, хотя и кичилось своим интеллектом выше среднего, на деле есть плоть от плоти того самого мира, население которого тупеет на глазах. Но тупеет, конечно, не само по себе. Отнюдь.

 

Термин "тотальная война" появился в тридцатых годах XX века и, видимо, быстро утратил свою актуальность. Тотальная информационная война идёт у нас перед носом. И так как "в связи с малограмотностью населения важнейшим из искусств является кино", то пару слов о кино. В фильме "Убей меня нежно" есть эпизод, когда случайный грабитель отнимает у героини её сумочку и бросается бежать. Всё бы ничего, только грабитель почему-то одет в футболку с кельтским крестом. Типично пропагандистская вставка, причём нелепейшая – и грабитель, и героиня принадлежат к белой расе. Но ведь публика даже в этом случае не рассуждает, она видит "скинхеда": грабящего, убегающего, потом истекающего кровью. Ура-ура, "нацизм" повержен, "общечеловечки" торжествуют. Интересно, есть ли хоть один голливудский фильм, где персонаж мало-мальски правых взглядов предстаёт не в виде тупорылого гопника или конченого алкоголика? Среди таких дегенератов полковник Куоритч из "Аватара", борющийся за благополучие Земли и погибающий в схватке с "прогрессивно мыслящим" Салли, является почти что культовым героем...

 

Есть такой еврей, Познер его фамилия. Просто сопоставьте две его передачи, где в гостях – "русские фашисты". Кто в одной передаче, кто во второй; как слово предоставляется первому, и как – второму. Мои комментарии тут будут излишни.

 

http://truba.com/video/327227/ vs. 1, 2

 

Собственно, если подумать – если хорошо подумать, – то против меня-то выступали из тех же соображений: если бы я двух слов связать не мог и был каким-то безликим телом с пустой и дебильной программой, если бы за мной не стояли моё имя и достигнутые мной за много лет конкретные успехи, то я, видимо, не представлял бы угрозы, никто бы даже особо вякать не стал; меня бы не выбрали сами избиратели, а публика бы только поржала с "тупого скинхеда". Но так как – о себе неудобно говорить, но скажу как есть – Fon Revedhort в игре является определённой величиной, то его пускать нельзя было ни под каким видом! Иначе этот "плохой человек", даже невзирая на явный гандикап, мог силой своей риторики собрать достаточно голосов, а такой поворот событий противоречил бы тому представлению, что националистами бывают исключительно неудачники и маргиналы; нам ведь именно это внушают. "Своей нацией гордятся только те, кому больше гордиться нечем". А мы, наивные, развесили уши и принимаем этот фарисейский маразм за божественное откровение, оскорбляя память своих собственных предков и среди них – А.В. Суворова. "Мы – русские. Какой восторг!" Это его слова, не мои.

 

Политически неопределившиеся могли бы сделать однозначные выводы и понять, что никакая иная идея, кроме национализма в каждой отдельной стране, мировым правительством и его разнокалиберными подпевалами не рассматривается как угроза их "новому мировому порядку". Такой угрозой не являлся ни ими же придуманный коммунизм, ни ими же сейчас проводимый международный терроризм, ни что-то иное. Особняком стоит, конечно, учение Христа, которое они именно поэтому извратили и продолжают извращать настолько, что многие честные и разумные люди уже обращаются обратно к язычеству и слышать ничего не хотят о религии. Даже термин такой появился – "жидо-христианство", – которым бросаются зачастую совершенно невпопад. Хотя любому, кто дал себе труд разобраться в вопросе, ясно, что христианство – преодоление, полное отрицание иудаизма как такового, а вовсе не его ветвь или одна из его "ересей". Но это к слову. Как писал К.П. Победоносцев, религиозное и национальное – два высших человеческих чувства. В нормальной (т.е. царской) России эти два чувства зачастую сливались в одно. "За Веру, Царя и Отечество", помните? Но так как мы живём не в России, а в Россиянии, и вместо Церкви у нас – омерзительный культ "гундяевок", то Победоносцева вынужденно дополняет Б.С. Миронов, подчёркивая, что сначала нам была дана национальность, а уже потом – религиозность. Мы в первую очередь русские, а уже потом – православные, родноверы или атеисты, кому что нравится. Поэтому, так или иначе, добро пожаловать в наши (ультра)правые ряды.

 

А как именно это происходит – через религию, политику или ещё как-то – дело десятое. Настоящих граждан во все времена было мало. Многие же приходит к пониманию национализма не умом, а скорее животом – тогда, когда жизнь становится попросту невыносимой и вынуждает занимать какую-то позицию и совершать какие-то действия. Это не в упрёк кому-то; так уж устроен человек. Я лишь объясняю, почему мы ещё не у власти – уровень жизни ещё не снизился до критической отметки. А не снижать этот уровень мировое правительство, имеющее в России филиал с марта 1917, просто не может. Свободный и живущий в достатке человек начинает задумываться над такими вопросами, которые люмпен-пролетарию просто не могут придти в голову. Разумеется, финансово и идеологически независимые люди представляют угрозу, поэтому их надо быстренько ликвидировать, объявив "кулаками" и прочими классово вредными элементами, а затем не допускать их появления вновь. С этой точки зрения вполне понятно, почему поддержка малого бизнеса в Россиянии всегда проводилась и будет проводиться лишь на словах. На Западе ситуация несколько иная, они много лет были вынуждены считаться со странами соцлагеря, но как только СССР развалился, так сразу пошло-поехало: пролетаризация населения в развитых "демократиях" идёт полным ходом. Нам-то, конечно, будут говорить, что это всё происходит "естественно", что таковы "законы рынка" и тому подобное, будут в доказательство ссылаться на какого-нибудь Модильяни и других "очень уважаемых" экономистов-евреев, но обмануть это может только того, кто продолжает считать фальшивкой самое главное еврейское произведение всех времён – Протоколы Сионских Мудрецов.

 

Некоторые не очень умные головы иногда что-то робко лопочут про "здоровый национализм". Это тавтология. Национализм здоров по определению, иначе он по-другому называется. Шовинизмом. Мне эта чисто жидовская манера делить людей на "богоизбранных" и гоев (т.е. скот) всегда была непонятна, поэтому лично я себя шовинистом не считал никогда. Свои недочеловеки есть у всех народов, но разница в том, что нормальные страны и режимы с ними борются, а ненормальные – поощряют, после чего, уже основательно деградировав, начинают вопить о "шовинизме" со стороны соседей. Про само понятие хорошо написал А. Гитлер: "страх современной эпохи перед шовинизмом есть только синдром импотентности самой современной эпохи". И верно – какое может быть дело здоровой и сильной нации до того, как она воспринимается другими? Пусть себе некоторые считают вас за скот или унтерменшей, вам-то что? Вы должны противопоставить этому не какие-то жалкие протесты или увещевания, а мощь и успехи своей страны во всех сферах, что на корню пресечёт любые поползновения в вашу сторону. А если вы слабы как нация, если вы сами подставились под удар и не смогли без особых потерь его отразить, то кто вам, недотёпам, виноват? Вы же сами были преступными пособниками!

 

Нам иногда пеняют: мол, мы по-своему относимся к Гитлеру, к Третьему Рейху и т.д. и т.п. "Не так", дескать, мы их оцениваем, как оно "нужно". Так, во-первых, и интерес к этой теме, и последующее неизбежное критическое переосмысление – лишь естественная реакция на всё совейско-россиянское враньё, которым нас пичкают столько лет. И ладно бы ещё врали правдоподобно и по-умному, так нет же, нас с вами держат за полных идиотов. Извините, тошнит! Во-вторых, отношение к указанным вопросам в правой среде достаточно разное: кто-то считает возможным на Русском Марше нести плакат "Путин хуже Гитлера", а кто-то исходит из того, что фюрер никогда не давал России и русским присяги на верность, равно как этого не делал ни Наполеон, ни Сулейман Законодатель. Карл XII не стоит в ряду великих, но, помнится, тоже с нами воевал, однако это не помешало Петру I отдать шведам должное. Но самое главное не это. Люди почему-то не хотят понять элементарного: объединяют-то нас не идеи прошлого и не та или иная оценка исторических событий; не абстрактный Гитлер, которого никто в глаза не видел, и даже не та самая айнзатцкоманда, которая предположительно "сожгла родную хату", выполнив за чекистов их прямую работу. Нас объединяет кровное родство и осознание того, что так жить нельзя; нельзя именно здесь и именно сейчас. Нас объединяет то, что мы знаем, кто сейчас наш враг и как он действует. Мы едины во мнении, что под бредовыми лозунгами "мир без границ", "мультикультурализм", "у преступности нет национальности", "свобода, равенство, братство" у народа нет будущего. И нас от всех прочих, включая и наших оппонентов от демшизы и либерастов до левачья, отличает именно это важнейшее – оценка настоящего и предвидение будущего.

 

Проблема многих как раз в том и состоит, что они отказываются видеть систему и чью-то злую волю в наступающем мировом хаосе, для них всё происходящее – лишь "перегибы толерантности", "случайности" и "теории заговора". Вспоминается моё пребывание на форуме М. Ахундовой, ныне покойной. Она написала смелую, умную книжку про Ф. Меркьюри, с которой вышла в одиночку против мнения зомбированной толпы и тем заслужила моё большое уважение, но почему-то, сказав "А", не захотела позволить другим говорить "Б" и проводить параллели и обобщения, отправив меня, как сейчас помню, "с национализмом – на другой форум"; хотя сама же цитировала И.А. Ильина, который актуален не только и не столько как философ, но как классик русского национализма. Если даже люди её уровня чего-то недопонимают, то чего вправе ожидать от себя обыватель?

 

Разумеется, неправильно впадать в крайности и видеть ZOG там, где по неведению или трусости действуют всего-то жалкие шаббесгои низшего порядка – "полезные идиоты", если угодно. Но я, к счастью, за деревьями вижу лес, поэтому даже из своего снятия с выборов в EVE Online и всего сопутствующего гвалта смог взять себе кое-что для споров далеко за рамками этой игры. На примере личного опыта, пусть даже столь специфического, можно показать очень и очень многое.


Fon Revedhort, апрель-июль 2013

 

 

P.S. Приведу пару ссылок. Прямой связи тут нет, но многим будет полезно послушать – для общего развития. А то нам любят, тряся пейсами, впаривать всякую лажу о ветеранах войны и от их лица. А уж расовый вопрос вообще подаётся чёрт знает как, якобы мы "делим людей по цвету кожи", "разрезу глаз" и т.д.

 

И.В. Дроздов:

"Еврей пошёл против предупреждения своих древних мудрецов, которые знали его слабости. А его главное слабость – он увлекается. Он не жадный, он алчный. Алчность так в нём проявляется, что он начинает хапать всё и раскрывать своё нутро перед всем миром. Так, весь этот демократический период – это саморазоблачение еврея".

 

В.Б. Авдеев:

"Великий шведский естествоиспытатель Карл Линней в первой половине XVIII века вывел современную расовую классификацию, где он первым сказал, что всю расу и её отдельных представителей нужно рассматривать в триединстве. Первое – физические признаки. Второе – психологические признаки. И третье – моральные принципы".

 

А это – бонус для тех, кто хорошо воспринимает устный английский. Дэвид Ирвинг –  настоящий, самостоятельный историк – рассказывает интереснейшие вещи про свои методы работы, про Вторую Мировую и нынешние способы промывки мозгов. И немного про легендарный Холокост – куда же мы без него?.. Оскотинимся ведь! И впадём в "оголтелый национализм" – т.е. в оголтелую (?) любовь к своей нации.


...

Спасибо всем, кто что-то понял. Во времена полного безумия удивляешься не тому, что в мире так много дурачья, а тому, что ещё есть умные.


  • 27
Мы сами были преступными пособниками евреев, так было и так есть ещё и сегодня. Мы предали то, что считает святым самый жалкий житель гетто, - чистоту унаследованной крови.

Х.С. Чемберлен, Основания XIX столетия


#2
N Sarikusa

N Sarikusa

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 210 сообщений
32
  • Client:Eng

вот это боооль опус.. :)


  • 0

#3
Vexll

Vexll

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
43
  • EVE Ingame:Vexll
  • Corp:ACHTUNG.PARTIZANEN
  • Client:Eng

у меня нет цензурного слова определяющего длину сего произведения...


  • 0

#4
Politolog

Politolog

    Clone Grade Eta

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
-24
  • EVE Ingame:Traident_1
  • Corp:NPC
  • Ally:NPC
  • Client:Eng

В целом всё верно, сходится с действительностью. По части голосования отмечаю, что территориально русские игроки практически не были охвачены. Мочи козлов!!!


  • -1

#5
etelereth

etelereth

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 192 сообщений
21
  • EVE Ingame:Zamell
  • Corp:TNDBI
  • Client:Рус

Во-первых очень длинно, во-вторых много боли. В-третьих, ну я немного посочувствую, это же европейцы. У них не у нас. У них нацизм-фашизм-гитлара не любят. Антифашисты вон вообще людей бьют тех, кто рукой нечаянно махнул.  Так что печально, очень печально за тебя, но что поделать, варвары они там в этой исландии.


Сообщение отредактировал etelereth: 04 October 2013 - 17:05

  • 1

#6
Schizm

Schizm

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 143 сообщений
51
  • EVE Ingame:Vodkarmageddon
  • Corp:Rolemancer Fleet
  • Ally:Лоусечная шолупень
  • Client:Eng

Не читал, но осуждаю!


  • 0

#7
Beatrice

Beatrice

    Очень хороший

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2534 сообщений
2460
  • EVE Ingame:Beatrice Ushiromiya
  • EVE Alt:Randolph Sykes, Yin Zheng
  • Corp:RTSQ
  • Ally:WE FORM V0LTA
  • Client:Eng

Человек, ты не просто притащил в игру свой реал, но ещё и усердно выставлял его напоказ. После чего ты попытался занять публичный пост, прекрасно зная, что мажорной части публики твои убеждения глубоко противны. Тебя со скандалом *********** из CSM — естественный итог, по-другому и быть не могло. Ты что, серьёзно рассчитывал на другой итог? Если нет, то зачем эта простыня об уже протухших событиях? Если да, то ты просто глуп.

Нецензурные выражения, день Р.О.


Сообщение отредактировал Merazor: 04 October 2013 - 20:12

  • 0

#8
Doppelganger

Doppelganger

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2021 сообщений
288
  • EVE Ingame:Karadon Erohorn
  • Corp:-
  • Ally:Scope
  • Client:Eng

:facepalm:


  • 0

#9
X4me1eoH

X4me1eoH

    Упоротый партизан

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4911 сообщений
1578
  • EVE Ingame:X4me1eoH
  • Corp:AIRG
  • Ally:-LSH-
  • Channel:Срухелп
  • Client:Eng

В общем то весьма занимательное чтиво, но зачем? Люди так устроены, что их мнение, тем более навязанное большинством либо авторитетами, изменить практически невозможно.


  • 0

#10
odeonexe

odeonexe

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 549 сообщений
-147
  • Client:Eng

читать стену текста с монитора-это извращение. :)  


  • 0
 

 


#11
Кори

Кори

    мизантроп

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 731 сообщений
171
  • Corp:Monks of War
  • Ally:OOS
  • Channel:постель
  • Client:Eng
Все верно написал!
  • 0
Repent! For tomorrow you die!
For The Emperor!

#12
krav3D

krav3D

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2523 сообщений
380
  • EVE Ingame:Kraved
  • Client:Рус

А вкратце можно о чем сей опус? Основные тезисы так сказать.


  • 0

#13
xXxHODOR_PWNZxXx

xXxHODOR_PWNZxXx

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 30 сообщений
6
  • EVE Ingame:Outcch
  • Corp:Autism and Science
  • Client:Eng

>Fon Revedhort: A jew once told me it's a pleasure to be doing business with me.


  • 0

#14
Svenn

Svenn

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 23 сообщений
4
  • EVE Ingame:Svennn
  • Corp:Polite-People-KGB
  • Ally:United Fleet
  • Channel:United Fleet Channel
  • Client:Eng

До Прилепина далеко.

А так в принципе, все понятно - за исключением одного - зачем это здесь?


  • 0

#15
7fox7

7fox7

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5767 сообщений
102
  • Client:Eng

Фон, за труды тебе плюс.

 

Есть в твоем мнении доля лицемерия. Вот смотри, ты выражаешь свое несогласие с тем, что кто то, не принимает тебя. Но в то же время, ты и сам не готов принимать другие расы (или по иным критериям).


Сообщение отредактировал 7fox7: 04 October 2013 - 18:19

  • 0

#16
Clancy

Clancy

    Clone Grade Ksi

  • CCP loc. team
  • 12406 сообщений
3015
  • EVE Ingame:Paul Clancy
  • Client:Рус

А вкратце можно о чем сей опус? Основные тезисы так сказать.


Можно. Дисклеймер: это не моё мнение, это резюме-обработка текста для тех, кому сложно читать много букв. Часть смысла могла быть утрачена, но я старался воспроизвести кратко и близко к тексту.

 

1. обзор мнений сообщества после снятия с выборов, реплика о ценности убеждений и собственных взглядов.
2. указание на противоречие в действиях CCP в аспекте того, кто рассматривается: игроки или персонажи?
3. контрриторика на предложение прогнуться и спрятать принципы; проведение аналогий с другими подобными решениями власть имущих.
4. общество деградирует и преследует за высказывание общепринятых-очевидных мнений.
5. камень в сторону терпил, соглашателей и коллаборационистов, указание на произвол CCP.
6. если то или иное произведение цитировано в википедии как нацистское или признавалось нацистами, то оно не обязательно именно нацистское.
7. нацизма не существует. существует национализм. в национализме нет ничего плохого.
8. расы не равны. это не значит, что белые лучше всех (японцы и китайцы в среднем умнее русских). каждому своё. мужчина и женщина тоже не равны.
9. CCP предатели; они не смогли проговорить правильно свою идею о том, что белые националисты должны быть унижены и их взгляды следует унижать тоже, вместе с ними самими.
10. в итоге вместо выборов получился балаган без выборов: CCP испугались допустить к выборам потенциально опасного кандидата. Какая разница, кого выбрали, если выбор был из списка доступных?
11. эти люди не представляют сообщество.
12. национализм не расизм; напротив, реакция официального форума показывает, что там как раз расистки не любят русских.
13. национализм не расизм; национализм считает, что люди должны быть разными и иметь права, соответствующие мнению коренного населения.
14. тот факт, что Фона не допустили до выборов, означает, что его боятся. То, что его не допустили до выборов даже несмотря на то, что это выборы в игре про кораблики, а не в парламент, показывает клиническое противоречие в мыслительном процессе недопустивших. "Продать ему билетик в метро и пропустить через турникет - значит одобрить его политические взгляды!"
15. чтобы создать мнение, достаточно не допускать к высказыванию мнения тех, кто с ним не согласен.
16 и далее. (многократное повторение всех предыдущих тезисов в тех или иных комбинациях; мировой заговор, воспринимающий национализм как угрозу своему существованию)


  • 4

Лично я - полисексуальная кошечка, запертая в теле женщины.

запоминать три фигуры (квадратик, крест, дрон, треугольник, овал)


#17
Sera Onzo

Sera Onzo

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4764 сообщений
1924
  • EVE Ingame:Sera Onzo
  • Corp:NPC
  • Ally:Caldari State
  • Client:Eng

Слабые сообщества боятся чужих идей. Это очевидно. А этот ЦСМ вообще не сообщество, а кучка рекламных клоунов-марионеток, не более. Такое ощущение, что ССР считает нацизм заразной болезнью. Придет Фон и всех там заразит нацизмом, лол.


  • 0

#18
7fox7

7fox7

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5767 сообщений
102
  • Client:Eng

Такое ощущение, что ССР считает нацизм заразной болезнью. Придет Фон и всех там заразит нацизмом, лол.

 

нет. ЦЦП боится что он подожжот совет CSM.... если ему придется заседать на равных, с теми, кого он равными не считает. Соотвественно его быстренько убрали, потому как пользы он не факт что большой принесет, а вот проблем может, на многие-ккккк$


Сообщение отредактировал 7fox7: 04 October 2013 - 18:23

  • 0

#19
Steelworks

Steelworks

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1381 сообщений
468
  • EVE Ingame:Steelworks II
  • Corp:SoT
  • Ally:DS
  • Channel:507
  • Client:Eng

Есть мнение, что если б Фон служил в Советской Армии :troll: , то намного раньше усвоил бы простое правило о том что не нарушающих нет, есть только те кто не попадается.

И не писал бы столько текста о том, что просто-напросто недоволен решением ССП.


  • 0

#20
Rekket

Rekket

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 812 сообщений
33
  • EVE Ingame:Fury Uisen
  • Client:Eng
tl;dr: бомбанувший пукан.
CSM это то за что ЦЦП никаких дополнительных денег не получает, они могут делать с ним всё что хотят. Оно предназначено для обратной связи с игроками, не для разной политики. Я кстати уверен что с вас ЦЦП денег не получает тоже, вы оплачиваете игру плексами.
  • 0

Космопиратик.





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users