Оригинал здесь http://evenews24.com...small-packages/
Хорошие вещи приходят в маленьких упаковках
By TwilightsDawn | Aug 28th 2014 6:44AM
Одним из изменений, принесенным обновлением Гиперион (Hyperion) стал новый класс червоточин (ВХ, wormhole) – так называемые «червоточины для фрегатов»
Новый класс случайно возникающих червоточин будет иметь очень низкую пропускаемую массу, через них могут пройти только фрегаты, эсминцы и тяжелые заградители. Червоточины будут также иметь высокую стабильную массу и будут первыми в EVE, которые будут восстанавливать массу со временем. Это означает, что закрыть такие червоточины будет практически невозможно, и они всегда будут жить не более 16 часов. Эти новые червоточины для малых кораблей будут возникать только в В-спейсе и вести или в другие системы В-спейса или нуль-секи. Шанс того, что системы В-спейс низкого уровня будут соединяться такой червоточиной с системами высокого уровня и наоборот, довольно невысок. Это сделано, чтобы червоточины низкого уровня не наводнялись флотами фрегатов из ВХ высоких уровней.
http://community.eve...known-unknowns/
Всего будет семь классов червоточин. Все они возникают в В-спейсе. Их уникальные сигнатуры показывают, куда они ведут:
Е004 – ведут в С1
Е005 – ведут в С2
Z006 – ведут в С3
М001 – ведут в С4
С008 – ведут в С5
G008 – ведут в С6
Q003 – ведут в нуль-сек
Максимальная пропускаемая масса: 5 000 000 кг
Срок жизни: 16 часов
Максимальная масса: неизвестна, восстанавливается
Сейчас неизвестно, сколько массы будет регенерироваться с течением времени. Однако, достоверно то, что восстановление массы сделает сложным намеренное закрытие такой червоточины.
Будет интересно увидеть, как сообщество жителей червоточин будет адаптироваться к новым путям. Червоточина, через которую могут прийти сотни игроков на фрегатах/эсминцах/заградителях (с мобильными депо и соответствующим оснащением)? Или, например ПВЕ; массированные флоты Вентур, стирающие пояса ценных астероидов или высасывающие вкусные газовые облака.
Больше внезапных нападений? Конечно же будет больше «нежелательных» визитеров. Шахтеры не смогут закрыть новые пути и будут работать с риском внезапной атаки. Заслать разведчика? Пожалуйста!
Больше ПВП? Сражения фрегатов в червоточинах? Наводнятся ли нуль-сек бандами фрегатов/эсминцев/заградителей из В-спейса? Объединенный флот В-спейс альянса/корпорации уже идет к вам. Или возникнет обратная ситуация? Будут ли группы игроков из нулей искать противника и начнут собственные рейды по червоточинам?
Как вы узнаете, что это "червоточина для фрегатов" (К162)? Не сможете, пока не попробуете пройти на чем-то большем – и не получится – или вы посмотрите на сигнатуру с другой стороны. А как насчет вашего любимого сканирования зондами, невозможное для Т3? Вы его получите – корабль будет демаскирован и неспособен убежать. Покойся с миром сканирующий Т3 если вражеский флот будет преследовать тебя или замаскированный таклер дождется своего часа.
"Червоточины для фрегатов". Нравится вам это или нет, но они несомненно добавят больше содержания червоточинам.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Хорошие вещи приходят в маленьких упаковках
#1
Отправлено 28 August 2014 - 19:05
#2
Отправлено 28 August 2014 - 19:13
больше блобов богу блобов ведь ф1ф1ф1ф1
а если серьезно что мешает им наделать таких же дырок например в нее влазиет 10 т3 или т2крейсера. для 5 и 6 класса 10 крузаков +3 капа. было б действительно норм что то вроде скилл пвп а не ололо ефс
Сообщение отредактировал brasko322: 28 August 2014 - 19:27
ф1 кта обезьянки были оптимизированы и единичка была убрана((
огуречный бдсм без ДР соуса не употреблять!
#3
Отправлено 28 August 2014 - 19:14
БИЧПЛИЗ
переводим все дублирующие статьи со всех ресурсов голактики
заделаю тогда дублирующий коммент от себя
1) наплевать на объединенный флот похрен кого. Ефс в вх не видел - с чего ему сейчас появляться?
2) милости просим 20 фригов ловить мое бонусное 100аб тенго в аномали
3) милости просим загонять посы в тыщу бобров
4) последний абзац про т3...надо выдыхать
5) объединенный флот в спейс альянса откусит пару инвалидов от таких-же американо-тз и озарится, что то же самое то можно сделать и саброй азаза
6) чемодан сгорел o/
Сообщение отредактировал shako: 28 August 2014 - 19:20
#6
Отправлено 28 August 2014 - 21:07
90% альянсов в этой игре имеют скилл ефс, так как ефс нынче иногда показывают ганги интереснее, чем исторические олиансы. для кого там дырки то ковырять.
ну ссп могли б помоч бю с кексами искать пвп а не делать какую то фигню и называть это патчем
ф1 кта обезьянки были оптимизированы и единичка была убрана((
огуречный бдсм без ДР соуса не употреблять!
#7
Отправлено 29 August 2014 - 1:00
#10
Отправлено 29 August 2014 - 7:30
Немного напрягает отсутствие возможности идентификации по к162 этих фригатовых дыр... насканиваю сегодня к162, гляжу - с5, тыкаюсь своей тенгой туда - а вот фигу, прям подстава. Я так понимаю по задумке ццп там должен был стоять ковер и в момент моего облома попытаться зажопить мою цацку, патч же в угоду пвп же ![]()
w-space головного мозга
#11
Отправлено 29 August 2014 - 9:23
Все же не оставляю надежд попасть в ту комнату где ССР генерирует идеи для новых патчей. Кумар там наверняка стоит отменный ![]()
Вместо чего то эпичного, как например добавления новых нуль регионов, добавления новой ветки кораблей и т.д. мы получаем очередные высосанные из сырной косички идеи.
#12
Отправлено 29 August 2014 - 10:23
Больше ПВП? Сражения фригов в ВХ? Наводнятся ли нуль-секи гангами фригов/дестров/дикторов из В-спейса?
О Боже мой, да всем насрать ©
Шанс того, что системы В-спейс низкого уровня будут соединяться такой червоточиной с системами высокого уровня и наоборот, довольно невысок. Это сделано, чтобы червоточины низкого уровня не наводнялись флотами фрегатов из ВХ высоких уровней.
А вот это сейчас вот было обидно ©
На самом деле звучит как "Ну мы ввели контент, но вы его будете видеть редко, потому что при первой же возможности ТЫСЯЧИ БОБРОВ И ХД ВЫГРЫЗУТ ВСЕ ПАЛКИ В ЛОУ ВХ", чего почему-то не произошло за весь период существования. А тут - упс, должно начаться прямо сейчас.
Сообщение отредактировал KorVesa: 29 August 2014 - 10:25
"Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть." - старая вормхольная мудрость.
#15
Отправлено 29 August 2014 - 10:57
массированные флоты Вентур, стирающие пояса ценных астероидов или высасывающие вкусные газовые облака.
Представил себе это и заплакал. Те, кто придумывает эти патчи, в Еву вообще играют?
#16
Отправлено 29 August 2014 - 11:03
Представил себе это и заплакал. Те, кто придумывает эти патчи, в Еву вообще играют?
А в девблоге как-то было про то, как ЦЕО ЦЦП Хильмар взял у какого-то знакомого копалку и слил ее, после чего долго терзался гамлетовскими страданиями и отрабатывал на белтах в хайсеке. Так что неудивительно.
"Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть." - старая вормхольная мудрость.
#17
Отправлено 29 August 2014 - 12:39
окай, тут я понимаешь щелкаю клешнями, и о боже мой дыра с кучей фригатов!!! что же мне несчастному делать? НЕПАФАРМИТЬ!!!!
если серьезно-ну что эти фриги сделают? капам. дред они не продавят. 2-3 кара в спайдере и всё. если прям таки жутко-срезаем тригеров и наблюдаем боль маленьких корабликов.
#18
Отправлено 29 August 2014 - 15:20
О Боже мой, да всем насрать ©
А вот это сейчас вот было обидно ©
На самом деле звучит как "Ну мы ввели контент, но вы его будете видеть редко, потому что при первой же возможности ТЫСЯЧИ БОБРОВ И ХД ВЫГРЫЗУТ ВСЕ ПАЛКИ В ЛОУ ВХ", чего почему-то не произошло за весь период существования. А тут - упс, должно начаться прямо сейчас.
может потому что до сих пор неугодные дыры сразу схлопывались. а при появлении входной - отварп на пос ?
#19
Отправлено 29 August 2014 - 15:33
может потому что до сих пор неугодные дыры сразу схлопывались. а при появлении входной - отварп на пос ?
Сразу схлопывались неугодные дыры в лоу вх (c1-c4)?
Я как-то не замечал фриго-дестро ганги по вх, организованные самими жителями вх, максимум пара бобров, пытающихся что-то откусить, или сабру+whatever при известном пути в лоу/хай. Более крупные образования предпочитали всегда т3 ганги или хотя бы круйзер сайз.
Принципиально поменялась мета? Сомнительно.
"Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть." - старая вормхольная мудрость.
#20
TOJICTOTA*Нейтрал
Отправлено 29 August 2014 - 15:36
TOJICTOTA*Нейтрал
я почемуто тока сейчас понял что заголовок неполный.
Хорошие вещи приходят в маленьких упаковках, а всякую херь мы льем килотоннами из патча в патч ![]()
ЗЫ единственный смысл который я полагаю они имели в виду. что жителям домашки будет насрать на дыру для фригов (мол да кто сможет нас на фарме то нагнуть из дыры для фригов!) но ктото может залелеть позыреть что крабят и собрать типа ганг мелочи на пофанится.
хинт: есть одна интерестная особенность этих дыр которую иногда (в силу специфики)можно использовать.
открывая ее из младших дыр в старшие например. и если на той стороне есть живые, то можно собрать ганг мелочи и здать когда сканящий т3 (не фриг) прилетит к дыре напозыреть что там (к162 как 162 ничего особенно в инфо нет). расклочится, жмак ...а непройти, дальше бобер хваатет и все вваливаются быро откусить горесканера и безнаказанно свалить обратно ![]()
0 посетителей читают тему
0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация


Наверх




