Итак, в свете неких событий, часть копр мемберов БТТТ, заручившись моральной поддержкой вышестоящего начальства, решили организовать некую коалицию, облюбовав место в регионе Derelik в системе Uzistoon которую считаем домашней .
В системе присутствует дружелюбный агент 5-лвл фракции Ammatar mandat , который встретил нас приветливо, попросив лишь только положительный стенд .
Быстро сообразив, что к чему, был на время организован «Интел канал» с местными редкими крабами, которые периодически получали живительных ……. *******ей, от достаточно агрессивных соседей, что в изобилии живут не подалеку.
Лично нагло крабил там в течении двух недель, причем абсолютно бесплатно, меня практически никто не гонял )
Быстрый анализ килборды, показал, что данные люди не могут найти пвп в том объёме который хотят получить, посему летают либо в соседние регионы либо в нули.
Обмозговав всю информацию, показания очевидцев и прочих свидетелей мы пришли к выводу что данный регион благоприятен для неспешного становления коллектива, решившего попытать счастья, потому что:
1) Для крабов, куда же без них, есть 5-лвл агент с Шопом близким по набору к Амарскому (нет дрон амплифаеров)
2) Близкая логистика до империи, Джамп фрейтер с калибрацией в 5 делает 1 прыжок , и пешком Амарр или Жита.
3) Для пвп, рядом Курса в которую можно нет нет, да осторожно летать) Рядом система с еще агентом 5-лвл, и крабы, рядом система с 4-лвл агентом и смесь боевых крибасов, с которыми можно развлекаться и которые просто обязаны обратить внимание на «наглых понаехавших», то есть нас.
Другими словами, зачем им, куда то летать если там будем мы? Можно воевать с нами.
Мы прекрасно понимаем есть места и лучше ,да и вообще вопросы в стиле
«что мы можем предложить?» «почему мы должны идти к вам ?» «все обещают, а наделе полное уг получается!»
нам прекрасно понятны.
На данный момент «понаехало» я, и еще двое отважных) .
Весь остальной неординарный коллектив прилетит тогда, когда пройдет Танки! )
Логистика будет налажена в течении двух дней.
Мы ждем тех кто, хочет вместе с нами попытать счастья в этих перспективных на наш взгляд местах.
Заходите на рекрут канал корпорации БТТТ, собеседование конечно будет, но мы не будем с вами слишком строги )
Канал для собеседований - BTTT Rec.
Взлетит или нет ,время покажет, да помогут нам космические боги!