Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Финал Амарского Турнира

Турнир Амарская империя Ролеплей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
20 ответов в теме

#1
Alex Lenin

Alex Lenin

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений
1187
  • EVE Ingame:Alex Lenin
  • Corp:No.Mercy
  • Ally:Triumvirate
  • Client:Eng

Оригинал

 

EVEAmarrChampionshipLogo500x500.png

 

Серия финальных матчей Престолонаследия уже близко и вот новые правила от Амарской Империи!

 

Ранее сегодня, чемпионы представляющие Дом Таш-Муркон и Дом Кор-Азор встретились с представителями Суда Камергеров (Court Chamberlain) в Имперском городе Дам-Торсад (Imperial City of Dam-Torsad). Им была представлена подробная информация о правилах, по которым они будут сражаться в финале и они завершают подготовку к праведному бою.

 

Леди Catiz Tash-Murkon представляет её чемпион Kelon Darklight со своими вассалами: Lucian IV, Wasa Qc, и Maxine Antilles.

 

Лорда Aritcio Kor-Azor представляет его чемпион Lysus со своими вассалами: Hoodie Mafia, Sarek Minyatar, and Anariasis.

 

Финал будет транслироваться в прямом эфире через ГалНет (Galnet) в пятницу 22 Апреля в 17:00 по времени Евы.

 

 

Правила представленные финалистам следующие:

 

 

Основные правила:

 

Уважать святые традиции Империи

 

Этот турнир был организован Имперским Комитетом Престолонаследия (Imperial Succession Committee) состоящий из Теологического Совета (Theology Council) и Тайного Совета (Privy Council) в соответствии с традиционным Ритуалом Престолонаследия (Rituals of Succession). Оно должно проводится так, что бы приносить славу Богу и Амаррской Империи.

 

Эмиссар Капсулиров (Capsuleer Emissary) в Суде Камергеров (Court Chamberlain), судья этого турнира, должен иметь все полномочия для обеспечения того, чтобы чемпионат проводился достойно и благочестиво. Эмиссар может налагать любые штрафные санкции которые сочтёт необходимыми на чемпионов или вассалов, которые будут действовать против духа соревнования.

 

Все корабли участвующие в матчах Чемпионата должны быть производства Амарской империи и\или Ханидского Королевства. Корабли требующие любых расовых навыков кроме амаррских не допускаются к участию в Чемпионате.

 

Все чемпионы и вассалы участвующие в Чемпионате должны быть выбраны соответствующим Наследником Дома, которого они представляют. Эмиссар и Наследники оставляют за собой право исключить любого чемпиона или вассала, чьи действия порочат свои дома или Империю.

 

Пилотам запрещен полёт на кораблях в цветах еретиков во время матчей Чемпионата. Так любые СКИНы относящиеся к следующим группам не должны быть показаны на протяжении всего Чемпионата:

  • Blood Raiders (Так же известные как Sani Sabik)
  • Equilibrium of Mankind

Если СКИНы связанные с этими еретическими группами будут использованы в любой момент Чемпионата на пилота и его команду будет наложен штраф на усмотрение Эмиссара. Потенциальные наказания за использование еретических цветов включают в себя, но не исчерпываются:

  • Уничтожение корабля
  • Обнуление результатов матча
  • Дисквалификация команды из Чемпионата

Этот турнир призван продемонстрировать талант и доблесть пилотов, должен быть как и  развлечением для зрителей так и почтительным в глазах Бога. Если какая либо команда  решила действовать бесчестно, Эмиссар (рефери турнира) имеет право уничтожать корабли по своему усмотрению. Это взыскание будет налагаться на любую команду подозреваемую в сговоре с командой противника, или если команды действует трусливо, пытаясь уклониться от боя до истечения времени.

 

Основные правила матча

 

Команды состоят из четырёх пилотов.

 

Сражение ограничено десятью минутами. Если время истекло, бой будет остановлен и победителем будет названа команда имеющая больше уцелевших кораблей. Смотрите "Условия победы" ниже.

 

Намеренное убийство капсул НЕ допустимо и может повлечь за собой наказание. Все уничтоженные капсулы будут восстановлены.

 

Матч проходит как есть. Командам рекомендуется потратить время до варпа для того, что бы проверить полную работоспособность своих кораблей.

 

Решение Рефери окончательно во всех матчах и в любых спорных ситуациях.

 

Штрафы

 

Игроки уличённые в нарушении любых правил будут наказаны в разной степени, в зависимости от тяжести нарушения. Все штрафы назначаются на усмотрение Рефери Турнира. Решения окончательны. Взыскание может налагаться как на отдельного пилота так и на всю команду. Возможные взыскания включают в себя, но не ограничиваются:

  • Снижение щита \ брони \ структуры \ накопителя до любого уровня включая уничтожение корабля(ей)
  • Принудительное перемещение корабля(ей)
  • Удаление из боя
  • Дисквалификацию на один или более матчей
  • Дисквалификацию на остаток Чемпионата и\или запрет на участие в последующих турнирах
  • Судьи могут признать матч не действительным или объявить результат на своё усмотрение, если они посчитают, что одна из команд не пытается сражаться

Формат

 

(раздел пропущен в силу того что здесь описывается регламент проведения уже состоявшихся отборочных боёв. прим. переводчика)

 

Место и тактика

 

Капитаны должны быть онлайн и доступны за час до матча. Если понадобится, баны будут сделаны за 45 минут до начала матча. Более подробную информацию по банам можно найти в специальных правилах к любому матчу в котором предполагается использование банов.

 

Участники должны быть готовы в своих кораблях и находиться во флоте за 20 минут до начала назначенного времени боя. Команды будут перенесены ГМом в систему в неисследованном космосе и обозначены как Команда 1 и Команда 2. Если вы не готовы к этому моменту, то вас дисквалифицируют и вашему противнику будет засчитана техническая победа.

 

В системе, куда вас перенесут, находятся 8 маячков которые служат точками старта. Четыре маячка обозначены для Команды 1 и четыре для Команды 2. Команды будут перемещены к тому маячку, который выберет капитан. Как только команды появится в системе, рефери будет передавать все дальнейшие инструкции через чат в локале. Постоянно наблюдайте за этим каналом пока вы находитесь в системе.

 

По команде рефери, команды варпают к специальному маячку на желаемое расстояние (максимум 50км). Члены команды могут варпать на разные расстояния.

 

Радиус арены — 125км от центрального маячка.

 

В арене находятся девять Mobile Micro Jump Unit структур: одна в середине и восемь на расстоянии 87км от центра по направлению к каждому из восьми маячков команд. Эти структуры формируют между собой куб в котором длина каждой стороны примерно 100км. Эти Mobile Micro Jump Unit неразрушимы и каждый может их использовать.

 

Ведущий начнёт отсчёт. При окончании отсчёта, ведущий собьёт все прицелы у всех кораблей на арене.

 

Если игрок покинет арену или отварпывает его корабль будет уничтожен. Это также касается и экстренных варпов в случае разрыва связи. Это правило действительно до начала так же как и в течении матча.

 

ЗАПРЕЩЕНО варпать в пределах арены.

 

ЗАПРЕЩЕНА посадка и пересадка на корабли в течении матча.

 

ЗАПРЕЩЕНО выбрасывать грузовые контейнеры (cargo containers), предметы с возможностью крепежа (anchorable structures) и мобильные структуры (mobile structures). Выбрасывать за борт обычные контейнеры (jettison) РАЗРЕШЕНО.

 

Эти ограничения действуют с момента варпа в арену и до начала матча:

  • ЗАПРЕЩЕНО брать игроков в прицел
  • ЗАПРЕЩЕНО активировать наступательные модули до начала матча
  • ЗАПРЕЩЕНО запускать дронов до начала матча
  • ЗАПРЕЩЕНО передвижение до начала матча
  • ЗАПРЕЩЕНО активировать Micro Jump Drive или Mobile Micro Jump Unit до начала матча.

Корабли

 

Подробные ограничения по кораблям будут представлены в специальных правилах для каждого матча или раунда

 

Ни одни спец. правила не потребуют использования неамаррских кораблей.

 

Ни одни спец. правила не потребуют использования Капиталов, Марадёров, Блекопсов или т2 транспортов

 

Ни одни спец. правила не потребуют использования уникальных кораблей ограниченного выпуска таких как Malice или Armageddon Imperial Issue.

 

Ни одни спец. правила не потребуют обязательного включения в команду Командов (Однако, команды могут оказаться в невыгодном положении, если они не способны выставить на поле Команды)

 

Ограничения фита

 

Все Т1 и Т2 модули разрешены, за следующими исключениями:

  • Все Remote Armor Repair и Remote Shield Transfer модули ЗАПРЕЩЕНЫ, за ИСКЛЮЧЕНИЕМ, если они используются на: т2 логи-крейсерах, т2 логи-фригатах, т1 сапорт-крейсарах, т1 сапорт-фригатах.
  • Remote repair и shield transfer модули ЗАПРЕЩЕНЫ на т3 крейсерах
  • Remote Energy Transfer ЗАПРЕШЕНЫ
  • Ancillary Shield Boost ограничены ОДНИМ модулем на корабль.
  • Bastion модуль ЗАПРЕЩЁН
  • Polarized оружее РАЗРЕШЕНО
  • ECM модули (включая бурсты, расовые и общие джамера) ЗАПРЕЩЕНЫ.

Фракционные, КОСМОС, дед-спейс и офицерские модули ЗАПРЕЩЕНЫ.

 

Т1 Риги разрешены, Т2 Риги ЗАПРЕЩЕНЫ

 

Все т1 и т2 патроны, ракеты и заряды разрешены, за исключением:

  • Скрипты для Remote Sensor Dampener и Tracking Disruptor ЗАПРЕЩЕНЫ

Фракционные патроны, ракеты и батарейки разрешены.

 

Только стандартные т1 боевые и центри дроны разрешены. Это означает что т2, фракционные, augmented и integrated боевые\центри дроны ЗАПРЕЩЕНЫ. Гекко ЗАПРЕЩЕНЫ.

 

ЕСМ дроны ЗАПРЕЩЕНЫ.

 

Логистические дроны разрешены.

 

Усилители атрибутов дающие бонусы к чему либо кроме восприятия, интеллекта, силы воли, памяти и харизмы ЗАПРЕЩЕНЫ.

 

Импланты Genolution «CA-» ЗАПРЕЩЕНЫ.

 

За исключением Leadership Mindlinks, разрешены ТОЛЬКО те импланты, у которых название заканчивается на «1», «2» или «3»

 

Все Leadership Mindlinks, включая Navy, разрешены.

 

Бустеры (наркотики) ЗАПРЕЩЕНЫ.

 

Клока ЗАПРЕЩЕНА.

 

Капбустеры разрешены.

 

МЖД разрешено

 

Micro Jump Field Generator ЗАПРЕЩЁНЫ

 

Target Spectrum Breaker ЗАПРЕЩЕНЫ

 

Условия победы

 

В течении матча команда получает 25 очков за каждый уничтоженный корабль противника. Все корабли в турнире имеют одинаковую ценность в очках. Команда набравшая больше очков или уничтожавшая команду противника объявляется победителем.

 

Если команда решает выставить на поле кораблей на очки менее максимальных, все неиспользованные очки засчитываются в счёт команды противника.

 

Если исход боя не решён за 10 минут, назначаются 5 минут овертайма.

 

В течении овертайма, если Эмиссар определит, что матч трусливо затягивается одной из команд, он может уничтожить команду-нарушителя используя мощь Имперского Флота.

 

При маловероятном случае, когда исход боя всё ещё не решён по истечению 15 минут, победа будет присвоена той команде, у которой был наибольший потенциальный DPS на начало матча. Эта величина измеряется автоматической турнирной «боевой панелью» («attack bar»)

 

Корабли и баны

 

Некоторые матчи турнира могут потребовать банов кораблей. Эти специальные правила банов в каждом матче будут предоставлены в спец. правилах если потребуется.

 

 

Специальные правила Финала:

 

Каждая команда будет изолирована в отдельной комнате без доступа к помощи снаружи. Они должны составить 11 полных сетапов команд из преведённых кораблей, без повторного использования одного корабля в двух сетапах (нужно использовать все корабли). На это у команд будет 2 часа.

 

Список кораблей:

 

Vengeance

Retribution

Oracle

Apocalypse

Armageddon

Apocalypse Navy Issue

Abaddon

Armageddon Navy Issue

Prophecy

Harbinger

Harbinger Navy Issue

Curse

Pontifex

Absolution

Damnation

Anathema

Maller

Augoror

Arbitrator

Omen

Omen Navy Issue

Augoror Navy Issue

Сoercer

Dragoon

Sentinel

Pilgrim

Executioner

Inquisitor

Tormentor

Punisher

Crucifier

Imperial Navy Slicer

Magnate

Crucifier Navy Issue

Zealot

Sacrilege

Devoter

Crusader

Malediction

Heretic

Guardian

Deacon

Impairor

Purifier

Legion

Confessor

 

Командам будет предоставлена бумага с писчими принадлежностями, белая доска и один компьютер без доступа в интернет, но с офисным пакетом, ЕФТ и ПИФОЙ.

 

Команды должны определить корабли, фиты, патроны, заряды, дроны и импланты для каждого сетапа.

 

Это ограничение по времени чрезвычайно сложно и оно призвано обеспечить вызов который могут преодолеть только самые опытные и умные чемпионы. Если по какой либо причине команда не может выполнить это задание в срок им будет предоставлена возможность получить дополнительно 10 минут и один дополнительный бан для команды противника (это означает что они выйдут на турнир с четырьмя сетапами вместо пяти) Любые корабли оказавшиеся полностью незафиченными в незабаненных сетапах после всех периодов фита и банов будут зафичены ССР умышленно не оптимальным образом.

 

По окончании периода фитинга каждая команда формирует 11 сетапов, ССП покажет список кораблей в каждом сетапе (не раскрывая фит или другие детали) другой команде.

 

После показа сетапов оппонентов каждая команда может забанить шесть из них по своему выбору. На это отведён один час.

 

Команды берут оставшиеся пять сетапов в серию финальных боёв на Фанфесте. Выигрывая матч команда более не может использовать победивший сетап в последующих матчах. Проигравшая команда может использовать свой сетап снова если пожелает.

 

Финальный раунд будет проходить до трёх побед в пяти матчах. Это значит что победившая команда должна победить тремя сетапами из пяти.

 

Сетапы финалистов:

 

После завершения раундов составления сетапов и банов вот пять сетапов для каждой команды которые будут доступны им в финальной серии Чемпионата:

 

Lysus for House Kor-Azor

 

Чемпионы Кор-Азор достигли ограничения времени и отказались от дополнительных 10 минут в обмен на дополнительный бан для Чемпионов Таш-Муркон

 

Kor-Azor Setup 1:

  • Legion
  • Pilgrim
  • Pontifex
  • Heretic

Kor-Azor Setup 2:

  • Inquisitor
  • Crucifier Navy Issue
  • Imperial Navy Slicer
  • Crusader

Kor-Azor Setup 3:

  • Sacrilege
  • Guardian
  • Omen
  • Dragoon

Kor-Azor Setup 4:

  • Absolution
  • Omen Navy Issue
  • Vengeance
  • Purifier

Kor-Azor Setup 5:

  • Magnate
  • Executioner
  • Tormentor
  • Anathema

Kelon Darklight for House Tash-Murkon

 

Tash-Murkon Setup 1:

  • Apocalypse Navy Issue
  • Augoror Navy Issue
  • Heretic
  • Crucifier

Tash-Murkon Setup 2:

  • Legion
  • Prophecy
  • Dragoon
  • Crucifier Navy Issue

Tash-Murkon Setup 3:

  • Abaddon
  • Sacrilege
  • Tormentor
  • Crusader

Tash-Murkon Setup 4:

  • Oracle
  • Devoter
  • Zealot
  • Imperial Navy Slicer

Tash-Murkon Setup 5:

  • Apocalypse
  • Executioner
  • Curse
  • Purifier

Финал Чемпионата Амарра будет транслироваться в прямом эфире и бесплатно на твич-канале ССР. Включайте в пятниву 22 Апреля в 17:00 по времени Евы. Не забудьте присоединиться, что бы увидеть захватывающий финал этого соревнования, который определит будущее Империи Амарр.

 

-Команда Аммарского Турнира

 

 

_____________________

Прим. Переводчика: в первой части статьи много ролеплейных названий, перевёл их на своё усмотрение, если вы знаете более подходящий вариант пишите.


Сообщение отредактировал Alex Lenin: 21 April 2016 - 4:02

  • 8

C4NpQTz.png


#2
Zetaganda

Zetaganda

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 723 сообщений
72
  • EVE Ingame:Zoe Jakes
  • Client:Eng

  • 0

#3
Vollhov

Vollhov

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18920 сообщений
2661
  • EVE Ingame:Vollhov Jr (Vollhov)
  • DUST Ingame:Такой игры не существует
  • EVE Alt:-
  • Corp:НПС Бомж
  • Ally:Амарычи
  • Client:Рус

Ну теперь надеюсь стало понятно всем почему 8 Титанов было :D

Не может быть шесть наследников, не может :facepalm:


Сообщение отредактировал Vollhov: 21 April 2016 - 5:41

  • 0

ihnLXpl.jpg

Скорость нужна, а поспешность вредна. (С) Суворов.

 


#4
Igorix

Igorix

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений
50
  • EVE Ingame:Rixt
  • EVE Alt:Abs Sciuto
  • Corp:FW
  • Channel:nwrc_meet
  • Client:Eng

довольно странные правила, если честно. ограничение на использование сетапов еще понять можно, а вот само их составление из всех амаррских кораблей (часть которых явно проигрывает другим в аналогичных ролях) необычно. и вот и получается, что у одной из команд сетап - 3 т1 фрига с анафемой (ее боевые возможности.... ну никакие). да и сами амарры довольно однобокие

 

запрет на некоторые модули - прямой намек для разработчиков на проблемы баланса указанного. хотя например запрет т2 дронов вызывает вопросы


  • 1
.

#5
Werdna

Werdna

    Despicable Heterolingual

  • EVE-RU Team
  • 5204 сообщений
4874
  • EVE Ingame:Lurking one
  • Corp:BLYA
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng
Внезапно, Court = Двор.
  • 0

#6
Lynxovat

Lynxovat

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
370
  • EVE Ingame:Lynxovat Fujiwara
  • EVE Alt:Anselm Lucas
  • Corp:Red October
  • Ally:Red Alliance
  • Client:Eng
Почему первая команда не выставила ни одного т1 бк и бш, зато выставила такие вот сетапы?

Kor-Azor Setup 5:

  • Magnate
  • Executioner
  • Tormentor
  • Anathema


  • 0

#7
Zetaganda

Zetaganda

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 723 сообщений
72
  • EVE Ingame:Zoe Jakes
  • Client:Eng

Почему первая команда не выставила ни одного т1 бк и бш, зато выставила такие вот сетапы?


В каждой команде есть полный сетап фрегатов
  • 0

#8
Lendor

Lendor

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений
40
  • EVE Ingame:Lendor Katelo
  • Client:Eng
Никогда не смотрел турниры по еве, и возник такой вопрос: всегда были такие драконовские ограничения на фиты? Ладно там офицера и дедспейс запрещены, но т2 то почему запрещают? Разрешают гвардиан и тут же запрещают капалейки, чего же я не понимаю?
  • 0

#9
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Никогда не смотрел турниры по еве, и возник такой вопрос: всегда были такие драконовские ограничения на фиты? Ладно там офицера и дедспейс запрещены, но т2 то почему запрещают? Разрешают гвардиан и тут же запрещают капалейки, чего же я не понимаю?

Сисипи расписываются о полном дисбалансе некоторых модулей/механик в смолл скейле. То есть они прекрасно понимают, что некоторые механики слишком сильны в формате такого пвп, но либо их все устраивает (смолл скейл должен страдать), либо они не могут придумать как это исправить и ничего не сломать.


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#10
euroUK

euroUK

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5588 сообщений
252
  • EVE Ingame:Methodius Nix
  • EVE Alt:Много
  • Corp:G1PSY
  • Ally:TRI
  • Client:Eng

Очевидно, что в размере смолл-скейл можно подобрать такие сетапы, что никто никого не сможет продавить. Именно поэтому и запретили кучу модулей. В флит зарубах такой нет проблемы. Но если занерфить модули / корабли вообще, тогда флитовые бои будут каким-то убожеством.

 

П.С. Меня лично радует запрет Нестора на АТ.


  • 0

у меня стаж игры с 2009 года я летал почти на всем что есть в еве, включая титаны на тесте. 


#11
Rokov

Rokov

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9203 сообщений
3446
  • EVE Ingame:William Rokov
  • Ally:Yolo Brothers
  • Client:Eng

Очевидно, что в размере смолл-скейл можно подобрать такие сетапы, что никто никого не сможет продавить. Именно поэтому и запретили кучу модулей.

Только стандартные т1 боевые и центри дроны разрешены. Это означает что т2, фракционные, augmented и integrated боевые\центри дроны ЗАПРЕЩЕНЫ. Гекко ЗАПРЕЩЕНЫ.

 

ЕСМ дроны ЗАПРЕЩЕНЫ.

 

Логистические дроны разрешены.

Чет нелогично выходит, ты говоришь что проблема в том, что продавить не смогут, а при этом разрешены логи дроны и запрещены вообще все использующиеся на транке реальные боевые дроны, всякие аугментед/т2/фрак вариации.


  • 0

Илита еверу, статистика врать не может!

При разговоре со мной учитывайте, что я не просто какой-то бич, а самый настоящий ЦЕО клайм альянса.


#12
Vollhov

Vollhov

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18920 сообщений
2661
  • EVE Ingame:Vollhov Jr (Vollhov)
  • DUST Ingame:Такой игры не существует
  • EVE Alt:-
  • Corp:НПС Бомж
  • Ally:Амарычи
  • Client:Рус

довольно странные правила, если честно. ограничение на использование сетапов еще понять можно, а вот само их составление из всех амаррских кораблей (часть которых явно проигрывает другим в аналогичных ролях) необычно. и вот и получается, что у одной из команд сетап - 3 т1 фрига с анафемой (ее боевые возможности.... ну никакие). да и сами амарры довольно однобокие

 

запрет на некоторые модули - прямой намек для разработчиков на проблемы баланса указанного. хотя например запрет т2 дронов вызывает вопросы

Ну Амаррский турнир, Амаррские корабли вроде логично.

 

Если кто не знает все Джамы и Т2 модули запретили по просьбе сами же участников еще после первого дня этого чудо состязания.

 

что бы увидеть захватывающий финал этого соревнования

:facepalm: (кто смотрел остальные бои это "Захватывающего" тот поймет почему рука лицо)

 

Ладно позовете когда эти олухи из ССП будут избавляться от 6 наследника :D (интересно что они теперь придумают, это же надо целую династию вырезать)


Сообщение отредактировал Vollhov: 21 April 2016 - 12:49

  • 0

ihnLXpl.jpg

Скорость нужна, а поспешность вредна. (С) Суворов.

 


#13
amarrian_citizen

amarrian_citizen

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
79
  • EVE Ingame:Comrade Kiroff
  • EVE Alt:нет
  • Corp:UAG M
  • Client:Eng

А что это за люди будут драться? АТшники? Где Гидра и панды?


  • 0

#14
Vollhov

Vollhov

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18920 сообщений
2661
  • EVE Ingame:Vollhov Jr (Vollhov)
  • DUST Ingame:Такой игры не существует
  • EVE Alt:-
  • Corp:НПС Бомж
  • Ally:Амарычи
  • Client:Рус

А что это за люди будут драться? АТшники? Где Гидра и панды?

Ролиплейшики, Панды в самом начале сдулись. :P


  • 0

ihnLXpl.jpg

Скорость нужна, а поспешность вредна. (С) Суворов.

 


#15
Alex Lenin

Alex Lenin

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений
1187
  • EVE Ingame:Alex Lenin
  • Corp:No.Mercy
  • Ally:Triumvirate
  • Client:Eng

Почему первая команда не выставила ни одного т1 бк и бш, зато выставила такие вот сетапы?

 

Она выставила, но у каждой команды есть 6 банов. Форматы с бк\бш им просто забанили противники


  • 0

C4NpQTz.png


#16
Vollhov

Vollhov

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18920 сообщений
2661
  • EVE Ingame:Vollhov Jr (Vollhov)
  • DUST Ingame:Такой игры не существует
  • EVE Alt:-
  • Corp:НПС Бомж
  • Ally:Амарычи
  • Client:Рус

Почему первая команда не выставила ни одного т1 бк и бш, зато выставила такие вот сетапы?

Теория заговора: Матчи договорные !  :ninja:

Хотят проиграть лысой бизнес бабе, что бы потом было побольше дам у Империи, так как будет две (в Кодоре и в Кор-Азоре) если победит Кор-Азор, а так будет аж ТРИ ;)


  • 0

ihnLXpl.jpg

Скорость нужна, а поспешность вредна. (С) Суворов.

 


#17
Timbldorf

Timbldorf

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
33
  • EVE Ingame:Kei Detering
  • Corp:Hmjolnir
  • Client:Eng

ммммм.... агде трансляция? по ссылке какие-то говорящие головы...


  • 0

#18
kibmatar

kibmatar

    Status

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1458 сообщений
  • EVE Ingame:Simplest predator
  • Corp:WH0RE SQUAD
  • Client:Eng
Отвоевали они?

#19
Orange Ray

Orange Ray

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1029 сообщений
478
  • EVE Ingame:Orange Ray
  • Client:Eng

Кеш-муркон новая императрица


  • 0

#20
kibmatar

kibmatar

    Status

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1458 сообщений
  • EVE Ingame:Simplest predator
  • Corp:WH0RE SQUAD
  • Client:Eng

не удивительно )

Kor-Azor Setup 5:

  • Magnate
  • Executioner
  • Tormentor
  • Anathema


бои прикольные были ?






1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users