Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Пригласи товарища - новое предложение!


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в теме

#1
AllSeeingI

AllSeeingI

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5107 сообщений
325
  • EVE Ingame:IlluminatedOne
  • Client:Eng
Предложение "Пригласи товарища" ("Buddy Program") расширено и продлено: вы можете пригласить знакомого на расширенный 21-дневный триал, и если он станет подписчиком - вы получите от нас в подарок месяц игры.

Форма приглашения находится на этой странице в разделе управления вашим аккаунтом ("Account Management").

Условия:

- приглашение ("buddy invite") может отправить любой игрок, имеющий оплаченный аккаунт;

- предложение действительно только для аккаунтов, заведённых через присланный на e-mail инвайт. Удостоверьтесь, что ваш товарищ создал аккаунт именно через ваше приглашение;

- аккаунты, заведённые через инвайты, могут быть активированы любым способом оплаты кроме тайм-кодов;

- для того, чтобы вы получили 30-дневный бонус, новый триальный аккаунт должен быть активирован не позднее чем через неделю после окончания 21-дневного испытательного периода;

- для того, чтобы вы получили 30-дневный бонус, новый триальный аккаунт должен быть активирован не позднее 1го декабря;

- после того, как ваш знакомый оплатит подписку, может пройти до 24х часов перед тем, как вы получите бонусные 30 дней игры.

Предложение действительно до 1го декабря. Не пропустите!

Оригинал новости.
  • 0
Listen up! "Teamwork" means staying out of my way! - Seifer, Final Fantasy VIII.

#2
Sub_Kil

Sub_Kil

    Necron warrior

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1129 сообщений
282
  • EVE Ingame:Sub Kil
  • Corp:не играю
  • Client:Eng

- для того, чтобы вы получили 30-дневный бонус, новый триальный аккаунт должен быть активирован не позднее 1го декабря;
Оригинал новости.

Как бэ потенциальный приглашенный до 1го числа даже триал не отыграет... Или я где-то недопонимаю? :1_7:
  • 0

Winter is coming!


#3
betadog

betadog

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 25 сообщений
0
  • EVE Ingame:Beta Dog
  • Corp:RTSQ
  • Client:Eng
До 1 декабря нужно инвайтом воспользоваться, т.е. триал запустить.
  • 0

#4
LazaruS

LazaruS

    Шаман в отставке

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3525 сообщений
87
  • EVE Ingame:Darth LazaruS
  • Corp:Dark Voodoo Cult
  • Channel:-dvc-
  • Client:Eng
В прошлом таком "пригласи товарищЯ", обещали 2 недели - типа другу и себе любимому. на радостях инвайтнул 3-4 друзей через бадди програм или как оно там было, все остались играть, тока продления подписки я почему то не заметил...
  • 0
Advanced SyobeingИзображение
Paranoia mode Изображение
Dark Voodoo Cult

#5
betadog

betadog

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 25 сообщений
0
  • EVE Ingame:Beta Dog
  • Corp:RTSQ
  • Client:Eng
А ты точно их приглашал во время действия этой акции? А то ведь какое-то время назад как раз было на две недели, потом ссылки на buddy program остались, но халявного игрового времени уже никто не обещал. Сейчас снова акция. Смущает то, что в случае активации аккаунта таймкодом твоим знакомым, ты ничего не получаешь.
  • 0

#6
ZoolooZ

ZoolooZ

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5691 сообщений
2339
  • EVE Ingame:ZoolooZ J
  • Corp:ICFO
  • Ally:SOL-W
  • Client:Рус

- аккаунты, заведённые через инвайты, могут быть активированы любым способом оплаты кроме тайм-кодов;

Оригинал новости.


Означает ли это что можно активировать аккаунт "лицензией пилота на 30 дней" иль PLEX (вродь так она называется). Этож уже не ТК вроде :1_7:
  • 0

#7
[Ziat]*Нейтрал

[Ziat]*Нейтрал
  • Guests
приведи 5 таких же как ты и ты свободен
Военком
  • 0

#8
Sansanich

Sansanich

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3261 сообщений
172
  • EVE Ingame:Jirang
В прошлый раз работало и с оплатой ТК. Во всяком случае я тогда как раз альта завёл, потом его через ГТК активировал. 14 дней, как тогда и обещали, мейну добавили. Но, не когда я альта ввёл, а когда его оплатил.

Сейчас видимо такой трюк не пройдёт. Жаль. Хотя может полезно кому будет - пригласил 12 друзей и год за Еву не платиш :1_7:
  • 0

#9
byntar

byntar

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 79 сообщений
-18
Я пригласил друга, но на его имейл письмо не упало. Странно неправдали....
Через какой промежуток времени письмо падает в ящик друга? Или оно не падает и ему этот мейл нужно использовать при регистрации?
  • 0

#10
max_caesar

max_caesar

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 13 сообщений
0
  • EVE Ingame:Ivlia Agrippa
  • Corp:AMDM
  • Ally:VIP

В прошлом таком "пригласи товарищЯ", обещали 2 недели - типа другу и себе любимому. на радостях инвайтнул 3-4 друзей через бадди програм или как оно там было, все остались играть, тока продления подписки я почему то не заметил...


Дарт, я Злодея так инвайтнул - добавились дни и мне и ему, так что где то ты накосячил с друзьями))
  • 0

#11
toxka

toxka

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
13
  • EVE Ingame:Marcus Horn
  • Corp:-QDS-
  • Ally:-LSH-
  • Client:Eng
чё-т вместо 21 дней, пишет только 14, мож девы не захотели менять или я чё-т неправильно сделал с другом? Оо
  • 0
∑√∑
ИзображениеPE3AK
PE3AK > главный оргумент - тебе скоро 30 а играешьсо как рибеног
PE3AK > йа уж не стал говорить што я великий пелод космического авианосца - боялсо што на дурку сдадут
PE3AK > лучше прыгнуть в чорную дыру и стать куском вечности
3я линия fdx \n

#12
Faramir

Faramir

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 129 сообщений
1
  • EVE Ingame:Layannel
  • EVE Alt:Anna Sebiestor
  • Corp:FSP-T
  • Ally:GoonSwarm Federation
  • Client:Eng

чё-т вместо 21 дней, пишет только 14, мож девы не захотели менять или я чё-т неправильно сделал с другом? Оо

та-же фигня :rolleyes:
  • 0

#13
gismo

gismo

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 16 сообщений
0
а ТК они не дают оплачивать потому что им ща денег зехотелось срезать
  • 0

#14
Fandanguero

Fandanguero

    Megatroll Navy Issue

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5119 сообщений
228
  • EVE Ingame:Fandanguero
  • Corp:I.N.
  • Channel:Ухотнеги рядам
  • Client:Eng

Дарт, я Злодея так инвайтнул - добавились дни и мне и ему, так что где то ты накосячил с друзьями))

может они не настоящие друзья? (%
попалились!
  • 0

whQ6XJu.png


#15
UJIN

UJIN

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 85 сообщений
2
  • Client:Eng
Остается открытым вопрос с Плексами. Мона ими оплатить по этой акции? Насчёт инвайтов - у меня они мгновенно приходили и на 21 день.

Сообщение отредактировал UJIN: 02 December 2008 - 19:44

  • 0

#16
Envin

Envin

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений
-30
  • EVE Ingame:Enwin
  • EVE Alt:Envin
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Client:Eng

Предложение "Пригласи товарища" ("Buddy Program") расширено и продлено: вы можете пригласить знакомого на расширенный 21-дневный триал, и если он станет подписчиком - вы получите от нас в подарок месяц игры.


Дожили - дешевая рекламная компания.
Вот уж чего от CCP не ожидал.
Не ужели так все плохо?
Ну так им не компании такие надо проводить а чтото делать с ТК.
И сразу люди потянуться.
Год назад я купил 8 90дневных ТК за 2.8ккк
А сейчас за сколько я их куплю?
За 5ккк и то если ну ооочень сильно и долго буду искать нужного продавца.
Вообсчем господа CCP сели в лужу и пытаются вылезти из нее всеми возможными способами.
  • 0

#17
Mind Paralizer

Mind Paralizer

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3150 сообщений
357
  • Client:Eng
Пригласи товарища и получи бесплатную медицинскую страховку в размере 15-ти бакинских, она вам пригодится когда товарищ оценит все лаги евы :-)
  • 0

#18
Yolkree

Yolkree

    Вечно зеленый

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1142 сообщений
277
  • EVE Ingame:Entaro\Yolkree
  • EVE Alt:много разных Х_х
  • Client:Eng

Дожили - дешевая рекламная компания.
Вот уж чего от CCP не ожидал.
Не ужели так все плохо?
Ну так им не компании такие надо проводить а чтото делать с ТК.
И сразу люди потянуться.
Год назад я купил 8 90дневных ТК за 2.8ккк
А сейчас за сколько я их куплю?
За 5ккк и то если ну ооочень сильно и долго буду искать нужного продавца.
Вообсчем господа CCP сели в лужу и пытаются вылезти из нее всеми возможными способами.

Что за бред и паника ?
Обычная практика ССР по всяким скидкам и спец программам, и далеко не первая на моей памяти.
покупка 8*90дневных ТК за иски - ОМФГ :1_7: Тут не все в еве работают, некоторые всё таки отдыхать пришли. А часть (о представь себе и такое бывает!!) платят за игру с кредитки или иным способом перевода и при этом не видят никакой катастрофы в высокой цене на ТК за иски.
  • 0
Учимся искать Cosmic Signature [Guide]
Login screen'ы EVE online
лень – двигатель прогресса Х__х
会会会会会会会会会会会会会会会会会会会

#19
evefiresale

evefiresale

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 211 сообщений
-25
Уведи из Евы друга и получи всю жизнь вместе с ним в подарок!
  • 0

#20
Envin

Envin

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений
-30
  • EVE Ingame:Enwin
  • EVE Alt:Envin
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Client:Eng

Что за бред и паника ?
Обычная практика ССР по всяким скидкам и спец программам, и далеко не первая на моей памяти.
покупка 8*90дневных ТК за иски - ОМФГ :1_7: Тут не все в еве работают, некоторые всё таки отдыхать пришли. А часть (о представь себе и такое бывает!!) платят за игру с кредитки или иным способом перевода и при этом не видят никакой катастрофы в высокой цене на ТК за иски.


Бред? Ты видешь тут сумашедшего чтобы говрить о бреде?
Паника? Отнюдь - всего лишь констатация факта.
Покупка 8*90дневных ТК за иски - кто тебе сказал что только для меня и за мои иски?
'Тут не все в еве работают' тоесть ты работаешь? Сочуствую.
'Некоторые всё таки отдыхать пришли' - хм а я думал практически все - но смотря на твой пост про работу понимаю что ты исключение.
'А часть (о представь себе и такое бывает!!) платят за игру с кредитки или иным способом перевода и при этом не видят никакой катастрофы в высокой цене на ТК за иски' Очень сожалею что тебя это не касается - возможно могу чем то помочь?

P.s. А если тебе обидно из-за моих коментариев - просто в следующий раз подумай а стоит ли чепятать то что тобой начепятано.

Сообщение отредактировал Envin: 25 November 2008 - 16:15

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users