Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Купи билет на фанфест за Ириски!


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в теме

#1
paladin80

paladin80

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 235 сообщений
44
  • EVE Ingame:Paladin Vent
  • Client:Eng
Оригинал: http://fanfest.eveon...for-passes.html

По случаю празднования нашей 6й годовщины, мы решили разрешить нашим игровым магнатам использовать PLEX, чтобы заплатить за их билеты на Фанфест, собирая тем самым столько игроков, сколько это возможно. Впервые! Вы можете купить билеты на Фанфест 2009 с помощью карточки Продления Лицензии Пилота (Плекс). Теперь все желающие могут посетить фанфест, просто играя в Еву!

Что такое Плекс? Это карточка Продления Лицензии Пилота, игровой предмет, который при использовании добавляет 30 дней к вашему Аккаунту. Он может быть либо куплен на рынке за ISK, либо конвертирован из таймкода. Пожалуйста не забывайте также, что Плексы нельзя перевозить между станциями.

Дополнительную информацию можно получить на этих сайтах:
EVElopedia
Оффсайт

Прейскурант
1 Билет на фанфест = 5 PLEX
1 Экскурсия по красотам Исландии (SoE) = 12 PLEX


Для совершения покупки, отправьте письмо на plex4passes@eve-online.com, содержащее следующую информацию:
  • Логин вашего аккаунта. (Внимание: Адрес, с которого вы отправляете письмо должен совпадать с адресом почты, зарегистрированном на вашем аккаунте)
  • Месторасположение Плексов в игре
  • Количество билетов на фанфест и билетов на экскурсию. Есть ограничение: не более одного билета на экскурсию на каждый билет на фанфест. Экскурсии отдельно не продаются и должны покупаться вместе с билетом на фанфест.
  • Имя для регистрации на билеты. (Внимание: оно должно совпасть с паспортными данными, когда будете забирать билеты)

Изображение
Азм есть Плекс

Учтите, что:
  • На фанфесте действует правило «детям до 18 вход строго воспрещен».
  • После покупки билетов возврата денег не будет.
  • Не забудьте притащить код подтверждения покупки и ваш паспорт к пункту получения билета.
  • Регистрация и раздача билетов откроются с 1го октября 2009 и будут работать каждый день на протяжении фанфеста.
  • Дополнительные билеты могут быть проданы вам только в случае, если билеты еще остались.
  • Каждый билет включает в себя доступ на фанфест на одно лицо. Участники также получат эксклюзивный фанфестовый рюкзак, наполненный эксклюзивными фанфестовыми няшками.
  • Билеты на самолет до Исландии и стоимость проживания в отеле не входят в стоимость билета на фанфест.

  • 0
Advanced Kluv Reconfiguration Изображение

#2
Mbvanu

Mbvanu

    Мбвануп

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2217 сообщений
36
  • EVE Ingame:Mbvanu
  • Corp:SPPL
  • Ally:SOLAR WING
ээээээ, а в чем прикол?

ССР выводит иски из игры? маловероятно.

или уходит от налогов в Исландии? настучать на них в исланскую налоговую нужно.
  • 0

К слову сказать, "здравый смысл" для экономистов -- слово ругательное.
Вот поэтому-то я так и не защитил кандидатскую... не хочется быть в одном ряду с такими "учёными", знаете ли.
Приятно, когда твои оппоненты пропагандируют твои взгляды... даже если они сами этого не понимают".

Вот и складывается отношение, что экономика не наука, а экономисты - жулики и бездари.

Реальная экономика (теория)
Реальная экономика и прогнозы
Третья мировая война

#3
BesKost

BesKost

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
116
  • EVE Ingame:BesKost
  • Corp:ECCON
  • Ally:BAND
  • Client:Eng
Избавляют бухгалтерию от лишней работы.
  • 0
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего врага...
Изображение

#4
Abram_M

Abram_M

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 17 сообщений
0
Может кто рассказать, что там прикольного на этом фанфесте, я просто впервые слышу о нем.
Просьба троллей, и флудеров проигнорировать мой пост. Спасибо!
  • 0
Изображение

#5
Necron

Necron

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
18
  • EVE Ingame:Necronus
  • Corp:M-o-w
  • Ally:Unl

Может кто рассказать, что там прикольного на этом фанфесте, я просто впервые слышу о нем.
Просьба троллей, и флудеров проигнорировать мой пост. Спасибо!


http://fanfest.eveonline.com/
  • 0

#6
Korvin

Korvin

    продолжаю наблюдение

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7056 сообщений
2597
  • EVE Ingame:Korvin
  • DUST Ingame:RIP
  • EVE Alt:Alpha Korvin
  • Corp:Shadow Kingdom
  • Ally:Best Alliance
  • Client:Eng
всеравно дороговато получится....
перелет в один конец чуть больше 1к зелени, гостиница 100 зелени в сутки... 3 суток... питание там сейчас по ценам как у нас в центре москвы в средних кафешках... тоесть поесь рублей 500... пиво гдет по 150 руб....
вобщем примерно 3 килобакса поездочка обойдется на одного, не считая этих 75 на вход и 188 за доп экскурсии "сестренкам"

мде.... мона было бы съездить, но чтота жаба душит... кризис мать его...
  • 0

#7
Hachou

Hachou

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1194 сообщений
118
  • EVE Ingame:Hachou
  • Corp:XMX
  • Ally:IAC
  • Channel:Drink and Fly
  • Client:Eng

всеравно дороговато получится....
перелет в один конец чуть больше 1к зелени, гостиница 100 зелени в сутки... 3 суток... питание там сейчас по ценам как у нас в центре москвы в средних кафешках... тоесть поесь рублей 500... пиво гдет по 150 руб....
вобщем примерно 3 килобакса поездочка обойдется на одного, не считая этих 75 на вход и 188 за доп экскурсии "сестренкам"

мде.... мона было бы съездить, но чтота жаба душит... кризис мать его...


Все ж вы насчитали лихом. Перелет 1к в ОБА конца =)
Мне в прошлом году где-то 2 килобакса вышло с копейками, все про все.
Перелет штукарь, гостинница в рейкьявике 400 евро, ну и долларей 600 я пропил.
В принципе учитывая тот факт что на ФФ довольно дешево кормят, а в гостиннице есть завтрак, то, если экономить, можно закладывать только ужин. Ужин на 20 евро -- ЗДОРОВЕННЫЙ кусок бараньего бока (на мясо на ребрышках) с пивом.

С перелетом есть тонкости. В рейкьявик из местных авиа летает две компании -- Iseland Air и Iseland Air Express. Так вот последняя существенно дешевле. Правда в том году обе, вроде как, обанкротились и белеты пришлось переброннировать, но вроде без потери денег.

Еще момент, если кто соберется ОБЯЗАТЕЛЬНО бронируйте Hilton! Красивый вид и 5 минут пешком от места проведения ФФ. В город все равно можно дойти пехом минут за 20. Но по маршруту ФФ-гостинница придется в любом случае бегать чаще, чем по маршруту гостинница - город.
Что касается разговоров про то, что Hilton дорого -- чушь. Экономия в хостеле рядом выиграет вам 10 баксов, при этом топать до ФФ вы будете дольше и размер апартаметов будет меньше чем в размер сан-узла в Hiton. Ребята которые в прошлом году жили в хостеле после посещения нашего номера в Hiton сильно расстроились. Когда узнали цену, расстроились еще больше. Это при том, что они не видели нашего завтрака...

Ага и последнее -- если есть деньги, то берите жен и тащите ночью в город, ночная жизнь в Рейкьявике это то, что стоит увидеть (ну или не берите жен :D).

Немного ссылок по теме:
http://www.icelandexpress.com/
http://www.aeroflot.ru/ (Я летел через данию, обычно, все так и делают).
http://www1.hilton.c...EFHFHI/index.do


edit: везде, где я говорю про баксы, нужно читать "евро" =)

Сообщение отредактировал Hachou: 23 May 2009 - 8:45

  • 1

#8
foxische

foxische

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
9
  • EVE Ingame:foxische
  • Corp:Perkone
  • Client:Eng
а какая валюта в Исландии? и какой курс относительно US/EUR ?
  • 0
Изображение

#9
Jst

Jst

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 82 сообщений
6
Валюта в Исландии - ISK.
  • 0

#10
MaestroRED

MaestroRED

    Clone Grade Kappa

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3202 сообщений
  • Client:Eng
1 USD = 114,68 ISK

мну миллионер (:

Изображение

Сообщение отредактировал MaestroRED: 25 May 2009 - 10:33

В царстве амеб, любой даун - гений.

#11
paladin80

paladin80

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 235 сообщений
44
  • EVE Ingame:Paladin Vent
  • Client:Eng
Исландия, Рейкьявик,
2009.07.03 16:37:08

Летняя программа по приглашению друзей
reported by CCP Navigator

Хотели бы вы съездить на фанфест совершенно за бесплатно? Хотите взять с собой туда лучшего друга/подругу, но нет лишних денег? Этим летом у вас есть шанс получить все это нахаляву! Начиная с 01 июля 2009г и по 01 сентября 2009г проводится акция "Замани дружбана в Еву и выиграй бесплатную поездку на фанфест". Каждый ваш друг, зарегистрировавшийся в это время по вашему приглашению и оплативший свой аккаунт принесет вам помимо 30 игродней еще и 1 лотерейный билет на розыгрыш специального приза*. Победителя розыгрыша и его лучшего друга заберут на фанфест за наш счет!

*Специальный приз включает в себя:
  • Два билета до Рейкьявика и обратно из любого места на Земле, куда летают самолеты Icelandair.
  • Номер в отеле Рейкьявика на период 30.09.09 - 04.10.09
  • Транспортировка Аэропорт - Отель.
  • Два VIP билета на Фанфест
  • Визит в главный офис CCP в Рейкьявике.

Сообщение отредактировал paladin80: 07 July 2009 - 20:24

  • 0
Advanced Kluv Reconfiguration Изображение

#12
StrangerInTheQ

StrangerInTheQ

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 153 сообщений
13
  • EVE Ingame:StrangerInTheQ
  • Corp:NPC

  • Два билета до Рейкьявика и обратно из любого места на Земле, куда летают самолеты Icelandair.


Two return flight tickets from any destination that Icelandair flies to for you and your EVE Online buddy.

А до Рейкьявика - сами, сами.
  • 0

#13
Trimutius III

Trimutius III

    Khanid Trader

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6685 сообщений
224
  • EVE Ingame:Trimutius III
  • EVE Alt:Weldy StarFiner
  • Corp:F-053
  • Channel:ru-help
  • Client:Eng

Two return flight tickets from any destination that Icelandair flies to for you and your EVE Online buddy.

А до Рейкьявика - сами, сами.

Вообще-то return flight ticket - это билет туда-обратно так по-английски называется... Бывает one-way, а бывает return, как-то так... Хотя да смешной у тебя каламбурчик...

Сообщение отредактировал Trimutius III: 07 July 2009 - 20:34

  • 0
Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто не посылало меня. И хотя это невозможно, я всё-таки существую. ©Тримутиус
Изображение

#14
StrangerInTheQ

StrangerInTheQ

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 153 сообщений
13
  • EVE Ingame:StrangerInTheQ
  • Corp:NPC

Вообще-то return flight ticket - это билет туда-обратно так по-английски называется... Бывает one-way, а бывает return, как-то так... Хотя да смешной у тебя каламбурчик...


В таком случае, я прошу прощения. Можно ссылаться на этот мой косяк при любом случае. Пойду, залезу в пожизненный эцих с гвоздями и селфдестрактнусь.
  • 0

#15
Yashidza

Yashidza

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 211 сообщений
-6
  • Client:Eng
народ, кто владеет инфой, на какой срок будет открываться виза на фанфест 2009 в Исландию ??
Либо те кто ездил в Исландию на фанфест, или просто так, на какие сроки открывается тур виза ??
  • 0
überr zombie

#16
Trimutius III

Trimutius III

    Khanid Trader

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6685 сообщений
224
  • EVE Ingame:Trimutius III
  • EVE Alt:Weldy StarFiner
  • Corp:F-053
  • Channel:ru-help
  • Client:Eng

народ, кто владеет инфой, на какой срок будет открываться виза на фанфест 2009 в Исландию ??
Либо те кто ездил в Исландию на фанфест, или просто так, на какие сроки открывается тур виза ??

Это обычная туристическая виза... Если хочешь ты можешь остаться в Исландии после фанфеста или прибыть туда немного заранее в туристических целях... Судя по тому что ССР написали на сайте это вполне возможно...
Ты же билеты на самолёт покупаешь сам, и гостиницу тоже сам оплачиваешь...

Вот если выиграешь лотерею то там время ограничено... Но если сам едешь то это твоё дело...

Сообщение отредактировал Trimutius III: 11 July 2009 - 19:32

  • 0
Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто не посылало меня. И хотя это невозможно, я всё-таки существую. ©Тримутиус
Изображение

#17
Yashidza

Yashidza

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 211 сообщений
-6
  • Client:Eng
мм, я извеняюсь, "5 плексов = билет на фанфест", насколько я понял, за 5 плексов я приобретаю тур визу в исландию в мой загран пасспорт, правильно ?? Если это так, то мне интересно на какие сроки открываются тур визы в исландию на тот же фанфест к примеру.
  • 0
überr zombie

#18
Trimutius III

Trimutius III

    Khanid Trader

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6685 сообщений
224
  • EVE Ingame:Trimutius III
  • EVE Alt:Weldy StarFiner
  • Corp:F-053
  • Channel:ru-help
  • Client:Eng

мм, я извеняюсь, "5 плексов = билет на фанфест", насколько я понял, за 5 плексов я приобретаю тур визу в исландию в мой загран пасспорт, правильно ?? Если это так, то мне интересно на какие сроки открываются тур визы в исландию на тот же фанфест к примеру.

Нет неправильно... За 5 плексов ты получаешь билет на фанфест и приглашение в исландию, чтобы получить тур визу, тебе нужно ещё билеты на самолёт в Исландию купить и отель забронировать и заплатить все необходимые взносы в посольстве Исландии... И только тогда ты получишь тур визу... А уж на сколько дней дело житейское, на скока надо на стока и бери, правда обычно не больше 1-3 месяцев (зависит от страны как именно у Исландии не знаю), то есть на какие даты билеты купишь и отель забронируешь на такие даты и поедешь, главное не забудь что они должны включать время фанфеста а то зачем тратить 5 плексов если ты не придешь на фанфест в итоге
  • 0
Я посланник из ниоткуда в никуда. Никто и ничто не посылало меня. И хотя это невозможно, я всё-таки существую. ©Тримутиус
Изображение

#19
doublesun

doublesun

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 11 сообщений
2
  • EVE Ingame:Biohit
  • Corp:Imperial Shipment

народ, кто владеет инфой, на какой срок будет открываться виза на фанфест 2009 в Исландию ??
Либо те кто ездил в Исландию на фанфест, или просто так, на какие сроки открывается тур виза ??


На сколько напишешь, на столько и откроют. Я обычно прилетаю за день до фанфеста и улетаю через день после. Оформлять, кстати, нужно бизнес визу, ее тогда делают в смешные короткие сроки
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users