Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Legion для 4 лвл в лоу


  • Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в теме

#1
VolCh

VolCh

    Clone Grade Mu

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7507 сообщений
111
  • EVE Ingame:HunterVolCh SPb
  • Corp:C0NTR
  • Client:Рус
Не даёт покоя мысль использовать для мишнрана 4 лвл такую амаррская игрушка, как легион, в хаях его юзать смысла нет (только как лутера/сальважера :1_7: ), остаются лоу/нули. Сидел, крутил EFT и вот что накрутил
[Legion, 4lvl, non-scan]
Medium Armor Repairer II
Armor EM Hardener II
Armor Thermic Hardener II
Caldari Navy Ballistic Control System
Caldari Navy Ballistic Control System
Caldari Navy Ballistic Control System

Conjunctive Radar ECCM Scanning Array I
Conjunctive Radar ECCM Scanning Array I
Conjunctive Radar ECCM Scanning Array I
Domination 10MN Afterburner

Heavy Assault Missile Launcher II, Caldari Navy Torrent Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II, Caldari Navy Torrent Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II, Caldari Navy Torrent Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II, Caldari Navy Torrent Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II, Caldari Navy Torrent Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II, Caldari Navy Torrent Assault Missile

Medium Capacitor Control Circuit I
Medium Capacitor Control Circuit II
Medium Hydraulic Bay Thrusters II

Legion Defensive - Nanobot Injector
Legion Electronics - Dissolution Sequencer
Legion Engineering - Power Core Multiplier
Legion Offensive - Assault Optimization
Legion Propulsion - Fuel Catalyst



При олл5 и CR8+CC8 (капа и речарж, 6-й и 8-й слот), ZME2000 (дамаг к хамам, 7 слот), ZMS1000 (скорость взрыва, 9 й слот) и ZMM1000 (роф ланчеров, 10 слот) капы (3000+) на 40+ минут нонстоп (то есть фактически капстаб, хотя не люблю, но капбустер поставить некуда) при ем/тм танке 195, дамаг КН АМ 640 на 24 км, скорость 737, сига 140, сила сенсоров 166 (перебор, но до заветной цифры 1,08 с двумя ECCM не доходит даже с полным хало сетом. С моими скилами (после того как хамлы, сам крузак и подсистемы вкачаю) чуть похуже скорость (707) и ДПС (594), но вроде не особо роляет.

Взлетит? По возможности для блица (там, где ретрибой пилить долго), но чтоб отказываться не приходилось, где блица нет. Волнует два вопроса - мелочь и танк. Как ХАМы вообще по мелочи попадают (с суппортами в 4)? И как на 4 лвл живётся крузсайзу в клоузе (проверять, скажем на зиле, желания нет ;) )

В принципе, сменив каталист на нулифайер (чтоб на надоке не ловили), можно и в нулях соло миски попробовать делать (ДПС 540 при олл5, но скорость заметно меньше 550)

P.S. Любители тенгу идут в .. тенгу

Сообщение отредактировал VolCh: 20 March 2010 - 14:00

  • 0

Собираем команду единомышленников
Изображение
Приглашаем новичков и опытных пилотов, ПвП и агентран 4-5 лвл


#2
Black Punisher

Black Punisher

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1995 сообщений
197
  • EVE Ingame:Black Punisher
  • EVE Alt:Chubako, Knipsel
  • Corp:BROD
  • Client:Eng
ранил в лоу на легионе, только лазерном. танка сразу скажу-хватает. у меня была репка+2 профильных резиста+3 хс. в медах было аб, кап бустер, 2 трек компа, в хаях 6 пульсов, риги на пухи.
машинка чисто для тех, кому скучно и нечего делать.
и я решился=)
с 10к сп в мислах выкачал т2 хеви мислы, сапорты в 5, калдари круз в 5,собрал клона... думаю дальше ясно
[Legion, кариибир] , правда это вариант без ессм,в мдеха чуть почудить,сменить риги и будет нескан
Imperial Navy Medium Armor Repairer
Armor Thermic Hardener II
Armor Kinetic Hardener II
Imperial Navy Heat Sink
Imperial Navy Heat Sink
Imperial Navy Heat Sink

Republic Fleet 10MN Afterburner
Medium Capacitor Booster II, Cap Booster 800
Stasis Webifier II
Federation Navy Tracking Computer, Optimal Range

Heavy Pulse Laser II, Amarr Navy Multifrequency M
Heavy Pulse Laser II, Amarr Navy Multifrequency M
Heavy Pulse Laser II, Amarr Navy Multifrequency M
Heavy Pulse Laser II, Amarr Navy Multifrequency M
Heavy Pulse Laser II, Amarr Navy Multifrequency M
Heavy Pulse Laser II, Amarr Navy Multifrequency M

Medium Energy Burst Aerator II
Medium Energy Locus Coordinator I

Legion Defensive - Nanobot Injector
Legion Electronics - Dissolution Sequencer
Legion Engineering - Power Core Multiplier
Legion Offensive - Liquid Crystal Magnifiers
Legion Propulsion - Fuel Catalyst

Сообщение отредактировал FDS: 20 March 2010 - 15:52

  • 0

LoveBurger


#3
Dav

Dav

    Истина где-то рядом...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3136 сообщений
1048
  • EVE Ingame:Davader
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Если ТС умеет ракеты, вкачать тенгу - полтора месяца (если каодари круз 0 лвл) или меньше, если уже качан. Тенгу для мисок лучше, можно накрутить разные варианты...
  • 0

#4
Artsnis

Artsnis

    Jedem das seine

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3893 сообщений
4
  • EVE Ingame:Samir Henrixon
  • Corp:W.T.
  • Channel:Великая пустошь
  • Client:Eng
дорогая харба выходит. хотя несканицо эта +
  • 0
Изображение

Что до ботов-отвечу на твой вопрос, ДРФ не хотели никаких ботов вообще и потому уничтожили самый большой рассадник таковых на территории евы.


#5
VolCh

VolCh

    Clone Grade Mu

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7507 сообщений
111
  • EVE Ingame:HunterVolCh SPb
  • Corp:C0NTR
  • Client:Рус

ранил в лоу на легионе, только лазерном. танка сразу скажу-хватает. у меня была репка+2 профильных резиста+3 хс. в медах было аб, кап бустер, 2 трек компа, в хаях 6 пульсов, риги на пухи.
машинка чисто для тех, кому скучно и нечего делать.
и я решился=)
с 10к сп в мислах выкачал т2 хеви мислы, сапорты в 5, калдари круз в 5,собрал клона... думаю дальше ясно
[Legion, кариибир] , правда это вариант без ессм,в мдеха чуть почудить,сменить риги и будет нескан
...



ИзображениеПомудрил

[Legion, non-scan laser]
Medium Armor Repairer II
Armor EM Hardener II
Armor Thermic Hardener II
Imperial Navy Heat Sink
Imperial Navy Heat Sink
Imperial Navy Heat Sink

Conjunctive Radar ECCM Scanning Array I
Conjunctive Radar ECCM Scanning Array I
Conjunctive Radar ECCM Scanning Array I
Domination 10MN Afterburner

Heavy Pulse Laser II, Imperial Navy Multifrequency M
Heavy Pulse Laser II, Imperial Navy Multifrequency M
Heavy Pulse Laser II, Imperial Navy Multifrequency M
Heavy Pulse Laser II, Imperial Navy Multifrequency M
Heavy Pulse Laser II, Imperial Navy Multifrequency M
Heavy Pulse Laser II, Imperial Navy Multifrequency M

Medium Capacitor Control Circuit I
Medium Capacitor Control Circuit II
Medium Capacitor Control Circuit II

Legion Defensive - Nanobot Injector
Legion Electronics - Dissolution Sequencer
Legion Engineering - Power Core Multiplier
Legion Offensive - Liquid Crystal Magnifiers
Legion Propulsion - Fuel Catalyst


Почти капстаб (с отключенным аб, со включенным не всё так хорошо, 5 минут аб+репка, или харды менять на плексовые), плюсы по сравнению с ракетным:
больше дпс (688 в перфекте вс 640)
не надо качать ракеты :)
ну и прочие плюсы лазеров перед ракетами, включая дешевые расходники (по крайней мере в амаррских лоу можно клепать самому, а не возить неизвестно откуда КН АМы)
минусы:
оптимал с мультиками небольшой (11 км), нет места для трекенчей/трекомпов, хотя мелочь можно выводить на апроч, скорость позволяет (разве что спайдер дронов застрелить как можно раньше)
для капстаба выжать всё ДПС не получилось, имп на 5% капы вс имп на 5% дамага мед лазеров

Если ТС умеет ракеты, вкачать тенгу - полтора месяца (если каодари круз 0 лвл) или меньше, если уже качан. Тенгу для мисок лучше, можно накрутить разные варианты...

ТС умеет немного ракеты (т2 только рокеты :P ), перфектный актив шилд танка и сейчас качает Калдари БШ 5 - ибо найтмар жжёт :o Но ТС любит амаррские шипы

дорогая харба выходит. хотя несканицо эта +

Сливы треш (и тем более т2) харбы, думаю, дороже обойдутся

Сообщение отредактировал VolCh: 20 March 2010 - 17:27

  • 0

Собираем команду единомышленников
Изображение
Приглашаем новичков и опытных пилотов, ПвП и агентран 4-5 лвл


#6
Artsnis

Artsnis

    Jedem das seine

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3893 сообщений
4
  • EVE Ingame:Samir Henrixon
  • Corp:W.T.
  • Channel:Великая пустошь
  • Client:Eng
я уже месяца 4 раню на скан шипе. пока ничего не слил. в 0.0, бтв.
  • 0
Изображение

Что до ботов-отвечу на твой вопрос, ДРФ не хотели никаких ботов вообще и потому уничтожили самый большой рассадник таковых на территории евы.


#7
Unicorn

Unicorn

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
3
Фит в целом ниче, разве что репку я бы получше поставил. Против мелочи хамлы бьют достаточно хорошо, даже не ожидал. На неписевые интеры и фриги 3-4 залпа. Против ракетных батлов вообще проблем нет, против пушечных орбита 3-5км на аб и тоже половина будет мазать. В целом все должно быть норм.

З.Ы.: это я о 1ом хамловом фите. Кажись если подсистему на электронику вкачать в 5, то можно оставить 2 ЕССМ и все будет гуд. Возможно 1-2 импа на силу сенсоров, тогда точно с 2мя управишься :)

Сообщение отредактировал Unicorn: 20 March 2010 - 17:50

  • 0

#8
VolCh

VolCh

    Clone Grade Mu

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7507 сообщений
111
  • EVE Ingame:HunterVolCh SPb
  • Corp:C0NTR
  • Client:Рус

Фит в целом ниче, разве что репку я бы получше поставил. Против мелочи хамлы бьют достаточно хорошо, даже не ожидал. На неписевые интеры и фриги 3-4 залпа. Против ракетных батлов вообще проблем нет, против пушечных орбита 3-5км на аб и тоже половина будет мазать. В целом все должно быть норм.

З.Ы.: это я о 1ом хамловом фите. Кажись если подсистему на электронику вкачать в 5, то можно оставить 2 ЕССМ и все будет гуд. Возможно 1-2 импа на силу сенсоров, тогда точно с 2мя управишься :D

Т2 поставил из соображений капстаба, замена, к примеру, на амарр (которая империал) нави даст больше в пике, но меньше в "нонстоп" (второе, имхо, важнее для пробы 4 лвл, вернее спокойнее :) ), плексовые, космос и офицерские не рассматривал, хотя варианты есть (увы, не такие как с гисти шб :) )

Никак нонскан (сига/сенсоры<=1.08) не смог получить в ЕФТ с двумя ECCM, иначе бы забыл о капстабе, даже с хало сетом (там что-то вроде 1,15 получается). Единственное - не смог найти импов на силу сенсоров в 7-10 слоты, или о чем речь?

В общем, не уверен, что нон-стоп танка около 200 (или пика в 220 при ювелирной работе репкой/аб на 10 минут) хватит при своем дпс около 600. На бш с таким дпс приходилось делать реварпы на отчинку (тупо т2 репка не отлечивала входящий дамаг). Просто нет опыта танковки сигой/скоростью крузсайзом в пве (3 лвл на зиле не считается - избиение младенцев :blink:, фригсайзом на 4лвл - где 10+ дестров/фригов в спавне/группе или сеткобашни - избиение меня).

Я подозреваю, что дамаг от нпс дестров/крузов/бк по сиге 140 на скорости около 700 будет больше чем от бш, но хватит ли подушки и нон-стоп репки на любой (в амаррском космосе) миске, пока я их не вынесу - не уверен. Хотя,в любом случае, спасибо тем, кто сказал что 190-200 профильного танка хватает - если что буду винить свою тактику (ака "кривые руки"), а не стратегию (ака "мозк").
  • 0

Собираем команду единомышленников
Изображение
Приглашаем новичков и опытных пилотов, ПвП и агентран 4-5 лвл


#9
Dreamwalker

Dreamwalker

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
85
  • EVE Ingame:Caine Dreamwalker
  • Channel:Mozg
  • Client:Eng

Т2 поставил из соображений капстаба, замена, к примеру, на амарр (которая империал) нави даст больше в пике, но меньше в "нонстоп" (второе, имхо, важнее для пробы 4 лвл, вернее спокойнее :) ), плексовые, космос и офицерские не рассматривал, хотя варианты есть (увы, не такие как с гисти шб :blink: )

Никак нонскан (сига/сенсоры<=1.08) не смог получить в ЕФТ с двумя ECCM, иначе бы забыл о капстабе, даже с хало сетом (там что-то вроде 1,15 получается). Единственное - не смог найти импов на силу сенсоров в 7-10 слоты, или о чем речь?

В общем, не уверен, что нон-стоп танка около 200 (или пика в 220 при ювелирной работе репкой/аб на 10 минут) хватит при своем дпс около 600. На бш с таким дпс приходилось делать реварпы на отчинку (тупо т2 репка не отлечивала входящий дамаг). Просто нет опыта танковки сигой/скоростью крузсайзом в пве (3 лвл на зиле не считается - избиение младенцев :D, фригсайзом на 4лвл - где 10+ дестров/фригов в спавне/группе или сеткобашни - избиение меня).

Я подозреваю, что дамаг от нпс дестров/крузов/бк по сиге 140 на скорости около 700 будет больше чем от бш, но хватит ли подушки и нон-стоп репки на любой (в амаррском космосе) миске, пока я их не вынесу - не уверен. Хотя,в любом случае, спасибо тем, кто сказал что 190-200 профильного танка хватает - если что буду винить свою тактику (ака "кривые руки"), а не стратегию (ака "мозк").

Только учти, что бывают миссии, где непись немного читерская. Я на иштаре достаточно много летал миссии, делал и на ишкуре четверки, так что опыт танковки сигой есть. В общем в амаррской арке есть одна миссия, где в начале 5 БШ, так вот эти БШ _разобрали_ мой дуалреп-иштар, то есть я даже не успел отварпать (успел бы, но сам виноват - думал что повышу угловую и попадать не будут, потому что 5БШ на иштаре вообще никогда угрозой не были - банально если и попадали, то очень слабо).
  • 0
There's nothing really damn stupid that humans won't do © Terry Pratchett

#10
Unicorn

Unicorn

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
3
Я о импах talon, grail говорил, только что проверил - с почти полным сетом можно обойтись 2мя ЕССМ :)
  • 1

#11
VolCh

VolCh

    Clone Grade Mu

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7507 сообщений
111
  • EVE Ingame:HunterVolCh SPb
  • Corp:C0NTR
  • Client:Рус

Я о импах talon, grail говорил, только что проверил - с почти полным сетом можно обойтись 2мя ЕССМ :)

Спасибо, как-то Grail я в ЕФТ упустил. Действительно с ними в 3-6 слотах (остаются 1 и 2 под перц и мем - дронов перфектить повод :) ), сила сенсоров выходит 151, что при сиге 140 тютелька в тютельку дает 1.08.

я уже месяца 4 раню на скан шипе. пока ничего не слил. в 0.0, бтв.

Сдается мне (судя по инфе), что ранишь ты в системах с локалом из сокорпов/соалийцев/плюсов, а если появится (причем, скорее всего, не вдруг, а будешь знать заранее из али/секур/интел чата) залетный нейтрал/минус (или их ганг), то тебе на помощь придут "чипы и дейлы", причем на пвп-шипах с распределенными ролями, ФК и голосовым каналом (ив войс, тс или вентрилло).

Я же хочу ранить в системе с локалом из десятка нейтралов (плюсов, минусов и даже альтов-скаутов у меня нет вообще), половина (а то и все) которых готовы на меня навалиться все месте на пвп шипах и, видимо, ФК (там две или три корпы обитает и, похоже, со взаимными плюсами), плюс система на входе в нули и бывают залетные ганги. На фриг сайзе (с нанками) удается уходить даже, если пропустил пробы/приварп на подскане. На круз (а тем более БШ) сайзе вряд ли это удастя - и насканить проще, и и агилки меньше и раздражать их хак, БК или БШ в локале будет больше, чем ассалт.
  • 0

Собираем команду единомышленников
Изображение
Приглашаем новичков и опытных пилотов, ПвП и агентран 4-5 лвл


#12
Wyrm

Wyrm

    Доктор каребирских наук

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17552 сообщений
533
  • EVE Ingame:Abyss Wyrm
  • EVE Alt:Celestial Wyrm, Mist Wyrm
  • Corp:Caldari Navy
  • Channel:t2y, Brotherhood's pub
  • Client:Eng

Не даёт покоя мысль использовать для мишнрана 4 лвл такую амаррская игрушка, как легион, в хаях его юзать смысла нет (только как лутера/сальважера :o ), остаются лоу/нули. Сидел, крутил EFT и вот что накрутил
[Legion, 4lvl, non-scan]

Medium Armor Repairer II
Armor EM Hardener II
Armor Thermic Hardener II
Caldari Navy Ballistic Control System
Caldari Navy Ballistic Control System
Caldari Navy Ballistic Control System

Conjunctive Radar ECCM Scanning Array I
Conjunctive Radar ECCM Scanning Array I
Conjunctive Radar ECCM Scanning Array I
Domination 10MN Afterburner

Heavy Assault Missile Launcher II, Caldari Navy Torrent Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II, Caldari Navy Torrent Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II, Caldari Navy Torrent Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II, Caldari Navy Torrent Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II, Caldari Navy Torrent Assault Missile
Heavy Assault Missile Launcher II, Caldari Navy Torrent Assault Missile

Medium Capacitor Control Circuit I
Medium Capacitor Control Circuit II
Medium Hydraulic Bay Thrusters II

Legion Defensive - Nanobot Injector
Legion Electronics - Dissolution Sequencer
Legion Engineering - Power Core Multiplier
Legion Offensive - Assault Optimization
Legion Propulsion - Fuel Catalyst



При олл5 и CR8+CC8 (капа и речарж, 6-й и 8-й слот), ZME2000 (дамаг к хамам, 7 слот), ZMS1000 (скорость взрыва, 9 й слот) и ZMM1000 (роф ланчеров, 10 слот) капы (3000+) на 40+ минут нонстоп (то есть фактически капстаб, хотя не люблю, но капбустер поставить некуда) при ем/тм танке 195, дамаг КН АМ 640 на 24 км, скорость 737, сига 140, сила сенсоров 166 (перебор, но до заветной цифры 1,08 с двумя ECCM не доходит даже с полным хало сетом. С моими скилами (после того как хамлы, сам крузак и подсистемы вкачаю) чуть похуже скорость (707) и ДПС (594), но вроде не особо роляет.

Взлетит? По возможности для блица (там, где ретрибой пилить долго), но чтоб отказываться не приходилось, где блица нет. Волнует два вопроса - мелочь и танк. Как ХАМы вообще по мелочи попадают (с суппортами в 4)? И как на 4 лвл живётся крузсайзу в клоузе (проверять, скажем на зиле, желания нет :) )

В принципе, сменив каталист на нулифайер (чтоб на надоке не ловили), можно и в нулях соло миски попробовать делать (ДПС 540 при олл5, но скорость заметно меньше 550)

P.S. Любители тенгу идут в .. тенгу

Поверь моему опыту, даже со сканируемым вариантом хамлового легиона ты заи*****я на первой-второй миске, с ненасканливаемым эт вообще аццкий мазохизм.

Легион в ПвЕ либо пульсовый, либо никакой.
  • 0
There is so much to discover, just beneath the surface ©

#13
VolCh

VolCh

    Clone Grade Mu

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7507 сообщений
111
  • EVE Ingame:HunterVolCh SPb
  • Corp:C0NTR
  • Client:Рус

Поверь моему опыту, даже со сканируемым вариантом хамлового легиона ты заи*****я на первой-второй миске, с ненасканливаемым эт вообще аццкий мазохизм.

Легион в ПвЕ либо пульсовый, либо никакой.

дальность хамов или что еще? сейчас в ефт накидал капбустерный (с грейл сетом) на 30 км простыми, на 43 джавелинами. или просто задолбаюсь ракеты покупать?
  • 0

Собираем команду единомышленников
Изображение
Приглашаем новичков и опытных пилотов, ПвП и агентран 4-5 лвл


#14
Dreamwalker

Dreamwalker

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
85
  • EVE Ingame:Caine Dreamwalker
  • Channel:Mozg
  • Client:Eng
А ты точно хамлами любую мелочь убьешь? Вроде спайдер дронов, нпс-цепторов, etc?
зы. А, втык, ты же это и спрашивал.

Сообщение отредактировал Dreamwalker: 22 March 2010 - 18:03

  • 0
There's nothing really damn stupid that humans won't do © Terry Pratchett

#15
VolCh

VolCh

    Clone Grade Mu

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7507 сообщений
111
  • EVE Ingame:HunterVolCh SPb
  • Corp:C0NTR
  • Client:Рус
Не знаю :icon_twisted: Собственно для этого топик и создал, циферки в ефт это, конечно, красиво, но вот что в реальности будет... Через неделю заканчивается качаться сурджикал страйк и, собственно, не знаю что качать дальше. Ну могу оттянуть принятие решения еще на тройку месяцев - вкачать траектори анализис, калдари бш (найтмар), аву и мародеров (пал и голем с нубомисслами), - но потом все равно надо будет решать то ли спецухи на лазеры в 5, то ли дронов перфектить, то ли т2 в 5 все (ну кроме дикторов и коммандов, причём и на остальных-то практически не летаю) качать, но нового это мало что мне даст. В принципе, из амаррских субкапитал шипов пока не могу еретика, комманды, легиона, пала и редимира, ну транспорты еще :rolleyes: Капиталы не привлекают ни в одном глазу, как и другие расы. Пал, практически, только чтоб самому сравнить с найтмаром и убедиться, что найтмар лучше :rolleyes:. Еретик и комманды специфичные машинки, скорее для гангов/флотов, с редимиром соло вообще не представляю что делать (да и не соло тоже). Вот и остается или перфектить то, что знаю, или качать легиона, причем для пве онли, пвп машинки за лярд+ мне не по карману, миски нонстоп сутки гонять, чтоб максимум час пофаниться (больше у меня кораблики не живут), бредово, имхо :mp_gy:. Новое как-то интересней, плюс, наверное, открывает дорогу к эксплорейшну - давно хотел попробовать, но как-то... А перфект ничего нового не даст, ну буду проходить миску на пару минут, имхо, быстрее... Но и качать легион и мисслы, чтоб убедиться, что это УГ тоже не хочется, лучше вон абсу прокачаю.
  • 0

Собираем команду единомышленников
Изображение
Приглашаем новичков и опытных пилотов, ПвП и агентран 4-5 лвл


#16
Dreamwalker

Dreamwalker

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 827 сообщений
85
  • EVE Ingame:Caine Dreamwalker
  • Channel:Mozg
  • Client:Eng
http://eve.battlecli...culator=missile
http://games.chruker...e/npc_ships.php
ЕФТ-ворриоры могут не только ЕФТ юзать ведь)

А я вот на анскан-протеусе хочу полетать, пусть это и худший выбор среди всех т3 для анскана. Всяко будет лучше, чем ассолт, а на ассолте я тоже 4-ки делал, и ничего так, динамично. Так что попробуй пульсовый вариант мб все же, если с хамлами калькулятор покажет плохие цифирки по мелочи.
  • 0
There's nothing really damn stupid that humans won't do © Terry Pratchett

#17
VolCh

VolCh

    Clone Grade Mu

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7507 сообщений
111
  • EVE Ingame:HunterVolCh SPb
  • Corp:C0NTR
  • Client:Рус
Спасибо за ссылки (обе в первый раз вижу, забуклил), но хотелось реальных впечатлений. Их почти нет (может разделом ошибся :) ). А пульсовый попробую раньше хамлового (если вообще решу качать легион), ведь на пульсы ганнери мне качать не надо (спецуху в 5 и фалоф лишь ради того, чтобы попробовать - перебор, имхо :) ). Собственно вопрос сейчас стоит так - даст ли анскан легион при ране 4 лвл в неплюсовом локале (скан точно не даст, имхо, по крайней мере с моим скилом "съ...инг") профита больше, чем ассалт (ретриба), а если даст, то какой даст больше - пульсовый или хамловый.
  • 0

Собираем команду единомышленников
Изображение
Приглашаем новичков и опытных пилотов, ПвП и агентран 4-5 лвл


#18
Dartoniya

Dartoniya

    Sansha Overseer

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
22
  • EVE Ingame:Mike 2006
  • EVE Alt:Centavrians
  • Corp:BURNABOYZ
  • Channel:Rosenkreitzers Homeland
  • Client:Eng
to VolCh

я тебе его чутка подправил

[Legion, non-scan laser mk2]
Medium Armor Repairer II
Armor EM Hardener II
Armor Thermic Hardener II
Imperial Navy Heat Sink
Imperial Navy Heat Sink
Imperial Navy Heat Sink

Conjunctive Radar ECCM Scanning Array I
Conjunctive Radar ECCM Scanning Array I
Conjunctive Radar ECCM Scanning Array I
Domination 10MN Afterburner

Heavy Pulse Laser II, Imperial Navy Multifrequency M
Heavy Pulse Laser II, Imperial Navy Multifrequency M
Heavy Pulse Laser II, Imperial Navy Multifrequency M
Heavy Pulse Laser II, Imperial Navy Multifrequency M
Heavy Pulse Laser II, Imperial Navy Multifrequency M
Heavy Pulse Laser II, Imperial Navy Multifrequency M

Medium Auxiliary Nano Pump II
Medium Ancillary Current Router I
Medium Capacitor Control Circuit II

Legion Defensive - Nanobot Injector
Legion Electronics - Dissolution Sequencer
Legion Engineering - Augmented Capacitor Reservoir
Legion Offensive - Liquid Crystal Magnifiers
Legion Propulsion - Fuel Catalyst


~240 танка, 700+ дпс, капстаб

Если и CR8 то репу можно хоть какую... Танка будет 300 (а это хватает для рана на БШ).

Сообщение отредактировал Dartoniya: 23 March 2010 - 10:55

  • 0
Чтобы задать все вопросы ряду специалистов во всех сферах деятельности EVE - открыть в игре справа вверху чата каналы - набрать или скопипастить Rosenkreitzers Homeland - подключиться.

На канале запрещен мат, вуальмат, ЛЮБОЙ ректутинг и спам. Получите адекватные ответы на адекватные вопросы.

Приглашаются и специалисты в разных областях EVE на добровольной основе.


Кто мы такие: Топик с информацией

Сайт проекта: ROZ-EVE

#19
Unicorn

Unicorn

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
3
Вопрос с 3мя ЕССМ уже был решен в пользу 2ЕССМ и импов. На место третьего ЕССМ скорее всего пойдет кап бустер или сеть-скрамбл, я бы сеть посоветовал.

На такой легион хорошо бы корелум АБ, он будет малость пошустрее к неписи приближать :)

На личном опыте проверено, хамл ракеты при скиллах в 4 неплохо сбивают всю мелочь, но немного медленее чем тенга. С этим проблем быть не должно. Хотя может потребоваться побольше времени на спайдер дронов 2, они бешенные :unsure:

Лично мне непонятно чем такой вариант сильно хуже пульсового, у которого с капой ой как плохо :) На хамлах кажись под 700 дпс набирается, с джавелинками конечно поменьше но оптимал аккурат как на скорчах.

З.Ы.: фармил на хамлах санктум, жить можно :)
  • 0

#20
Saeki

Saeki

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 751 сообщений
28
  • EVE Ingame:Saeki Sayoko
  • Corp:Neaga
  • Ally:Гипсо-чегототам
  • Client:Eng
видимо долгие полеты на дрейках таки сказывается на головном мозге.
несумев насканить ваш дрейко-легион сканешрик сменит пробки и секунд за 30 найдет плекс в котором вы окопались
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users