Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Редкие Вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
147 ответов в теме

#1
Marwer

Marwer

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
57
  • EVE Ingame:Averer
  • Corp:Очень Древняя
Вопрос к торговцам редкими вещами, а также людям, которые давно играют и хорошо знают все космос-миссии, сторилайн, скрытые комплексы, древние events.
Хочу выяснить, есть ли внутриигровая возможность добыть нижеуказанные штуки.



Intaki Clackers
Novice Medal
Legends Medal
Victor Emblem
Verification Key
Folkloric Painting
Liberty Tattoo of the Minmatar Nation
Kidnapping Evidence
Ancient Painblade
Ardorele Heirloom
Trinary Data

Sidura Meisana
Artificial Miyan
A Really REALLY Clueless Tourist
Vira Mikano
Scope Journalist
Prop Comedian
Nakyo Fukoren
Doctor Untermere

Don Rico`s Head
Head in a Jar
Severed Head
Ryoke Laika`s Head
Whelan Machorin`s Head
Abufyr Joek`s Head

Drezins DNA
Mordurs DNA

Faramon`s Tag
Lazarus`s Tag
Raelek`s Tag

Shadow Serpentis Electrum Tag
Dark Blood Electrum Tag
Dread Guristas Electrum Tag
True Sansha Electrum Tag
Domination Electrum Tag



Если вдруг у кого-то есть вещи из списка, буду рад приобрести.

Сообщение отредактировал Marwer: 17 July 2012 - 12:47

  • 0
__________________________________
_____________________________
__________________________________

#2
Ark Ferroraider

Ark Ferroraider

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1033 сообщений
221
  • EVE Ingame:Ark Ferroraider
  • EVE Alt:-
  • Corp:(NPC)
  • Channel:Локальный системный
  • Client:Рус
Scope Journalist - если в цепочке миссий "Меньшее зло" (галлы 1 лвл), отказаться от 3-й - убийства 3-х минских транспортников - можно получить взамен миссию по перевозке этого вот журналиста.

Prop Comedian - его возишь во 2-й миссии цепочки "для солдат" (калдари 1 лвл).
  • 0

#3
St1'n'Gear

St1'n'Gear

    Суровый карибас

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1033 сообщений
68
ХЫ сам в свое время собирал говно из космос-плексов :P
  • 0

Пора бы уже понять, что карибас не будет страдать.

Не забывай, у всех капсулиров стальные яица в прямом смысле слова


#4
Marwer

Marwer

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
57
  • EVE Ingame:Averer
  • Corp:Очень Древняя
Похоже, что большинство из первого столбца на миссиях и ДЕДах не встречаются и даже ГМ не помнят - откуда они и были ли в свободном доступе (ну Trinari date точно была с джовианского eventa). Остаются коллекционеры и прадеды нынешних любителей Pve.

С человечками из второго списка полегче, больше половины нашлись. Остальные где-то в глубине базы данных.
  • 0
__________________________________
_____________________________
__________________________________

#5
Belfigor

Belfigor

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
-45
  • Channel:Chibi Cartel Recruiting
  • Client:Eng
C какой целью собираешь?
  • 0

4sirh1.jpg


#6
Marwer

Marwer

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
57
  • EVE Ingame:Averer
  • Corp:Очень Древняя
Собираю небольшую коллекцию симпатичных вещиц, заодно соревнуясь с фанатами этого дела из других корпораций/альянсов. Не так давно на пару с товарищем вели один контракт с занимательными штуками, сделали кучу ставок, шел последний день. Как назло окончание пришлось на раннее утро субботы. Я ушел спать и потерял контракт, а товарищ, будучи в другой тайм-зоне торчал в пробке и тоже не успел. Контракт достался третьему лицу.

Сообщение отредактировал Marwer: 20 September 2010 - 13:08

  • 0
__________________________________
_____________________________
__________________________________

#7
3BEPEB

3BEPEB

    3BEPEB failed the anal blow

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1757 сообщений
646
  • EVE Ingame:3BEPEB
  • Corp:PARTIZANS
  • Client:Eng
я б не рискнул такими вещами заниматься... по опыту после глюков базы в еве пропадают вещи/корабли/джампклоны/скилы...
можно потратить кучу бабла и времени на коллекцию, а потом хоп, и их нет, и восстановить уже нельзя... это обидно :closedeyes: и никаких гарантий же
  • 0

#8
Thart

Thart

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений
93
  • EVE Ingame:Thart
  • Corp:U.K.R.A.I.N.E.
  • Ally:Solar Fleet
  • Channel:EVE Mentat
  • Client:Eng

я б не рискнул такими вещами заниматься... по опыту после глюков базы в еве пропадают вещи/корабли/джампклоны/скилы...
можно потратить кучу бабла и времени на коллекцию, а потом хоп, и их нет, и восстановить уже нельзя... это обидно :closedeyes: и никаких гарантий же

Как говорится, зубов бояться - ...
Это не причина не заниматься тем, что нравится.
На крайняк делать скриншоты. Потом писать петиции, если что.
  • 0

#9
Isk Raider

Isk Raider

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1448 сообщений
142
  • EVE Ingame:Isk Raider
  • Client:Eng
Коллекционирование в еве - занятие для толстых кошельков.
Редкие предметы ооочень дороги.
  • 0

#10
Marwer

Marwer

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
57
  • EVE Ingame:Averer
  • Corp:Очень Древняя
Редкие вещи тоже бывают разными. Одно дело те, что существуют в нескольких экземплярах и нахождению больше не подлежат, другое дело вещи, которые просто нудно, долго, геморойно доставать, либо же их нахождение основано на удаче, поэтому в контрактах бывают редко. Немало симпатичных штук в проходных космос миссиях, которые требуют приличного фэкшн-стэнда (4лвл) и ломают всю цепочку, в случаи их экспроприирования. Теряется стэнд, куча времени уходит зря. Меж тем, такие вещи я иногда встречаю по 50-70кк в контрактах. Редко, но бывают. Видимо, люди просто забыли доставить предмет и хотели хоть что-то вернуть в исках. А за иные штуки и нескольких сотен миллионов не жалко.
Обратный пример - cerebral slice с джовинского ивэнта. Цена на него колебалась от 200 до 500кк, при этом сам предмет имеет такую же картинку, как и дешевая безделушка с бельтов хай-сека.
Так что, процесс поиска и добычи предмета доставляет основную часть интереса и азарта. Особенно, когда находишь контракты с чем-то подобным за копейки. Для продавца они не имели особой цености или пылились в ангаре долгое время.

Сообщение отредактировал Marwer: 20 September 2010 - 17:02

  • 0
__________________________________
_____________________________
__________________________________

#11
3BEPEB

3BEPEB

    3BEPEB failed the anal blow

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1757 сообщений
646
  • EVE Ingame:3BEPEB
  • Corp:PARTIZANS
  • Client:Eng
я например года полтора назад пытался найти неофит, или как там его... карочь такой красный камень, который для чего-то там нужен... я облетел все регионы, но ни в одном маркете его не было в продаже... потом они появились в жите в единичных экземплярах, но за 150 лямов, если не ошибаюсь...
ну я разместил ордера на всех маркетах в импе и стал ждать, месяца через 2,5 мне продали 1шт :closedeyes:)
я его хранил и любовался, но когда приперло - продал, бабки бапки...

так что да, толстый кошелек желателен
кстати пора уже за иски продавать предметы из ившопа, их хоть в руках можно подержать и они хотябы останутся после того как еву закроют.

Сообщение отредактировал 3BEPEB: 20 September 2010 - 17:09

  • 0

#12
St1'n'Gear

St1'n'Gear

    Суровый карибас

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1033 сообщений
68

....они хотябы останутся после того как еву закроют.

после того как еву закроют исходники сервера будут в открытом доступе :))
  • 0

Пора бы уже понять, что карибас не будет страдать.

Не забывай, у всех капсулиров стальные яица в прямом смысле слова


#13
Tekton

Tekton

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 930 сообщений
44
  • EVE Ingame:Wild Nomad
  • Corp:Zen Style Services
  • Client:Eng
Подобные вещи часто ищут на офф-форуме в разделе WTB. Аудитория сильно больше, шансов найти - тоже больше.
  • 0

#14
Mind Paralizer

Mind Paralizer

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3150 сообщений
357
  • Client:Eng

Del.


Сообщение отредактировал Mind Paralizer: 28 March 2019 - 16:37

  • 0

#15
Marwer

Marwer

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
57
  • EVE Ingame:Averer
  • Corp:Очень Древняя
К слову, не так давно получил довольно редкую по нынешним временам статуэтку за...20кк. Она шла в комплекте с кучей дешевых предметов. Буквально за неделю до этого предложил одному игроку
за нее 400кк, тот долго мялся, но отказал: 600 и не меньше! Вот так бывает.
  • 0
__________________________________
_____________________________
__________________________________

#16
gobba

gobba

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 37 сообщений
5
  • EVE Ingame:newgobba
  • EVE Alt:нет
  • Corp:iron hands
  • Channel:none
  • Client:Eng
:Желаю удачи в твоем нелегком поприще. Ей богу, приятно почитать не про фит дрека, "еве не торт" и фикс лагов. И это... пиши, чего еще удалось найти вкусного. Кстати, слышал где то, что елит импы есть у некоторых игроков (не знаю правда или нет).

Сообщение отредактировал gobba: 17 October 2010 - 11:00

  • 0

#17
Marwer

Marwer

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
57
  • EVE Ingame:Averer
  • Corp:Очень Древняя
На днях произошла ироничная ситауция. Со мной связался знакомый пират и рассказал, что готовится изловить человека под заказ, поскольку тот собирается перевозить свой шмот из нулей. А в шмоте кое что очень ценное для коллекционера. Поскольку пират самонадеян и жадноватый, он поинтересовался - не хочу ли я заплатить больше, чем наниматель. Я согласился, взял альта на коврике и погнал с ним в нули, граничащие с лоу.
Жертва была непуганная или просто наивная. Летела на стабованном транспортнике без скаута. Как только выпрыгнула, пират своими пятью аккаунтами накидал скрамблов, сеток, дизов и даже бубль поставил, вообщем приклеел к месту. И тут началось самое интересно. Видимо поняв, что убивать транспортник никак нельзя (интересно, чем раньше думал?) - ценные вещи могут сгореть, он начал ультимативно приказывать выкинуть интересующие предметы, после чего обещал отпустить. Однако жертва встала в позу, беря на понт или смекнула что к чему. Дескать, лучше сдохну или уничтожу корабль, но не отдам. Вся это беседа длилась в локале минут 5-6, а я покатывался со смеху. Дальше - лучше. Прилетел залетный ганг и пирату пришлось переключится на них. К его чести, Рапира, Дрейк и несколько фриг-сайз кораблей были убиты, а Вагабонды предпочли улететь. Но к тому времени транспортник успел вылезти из бубля и помчался в сторону лоу-сека. Единственные, кто за ним поспели это Тенгу и Стилетто пирата, чего для продвижения несчастного по лоу было недостаточно.
Как итог, транспорт добрался до хай-сека, смачно выругавшись в локале, а пират потерял Стилетто, которая, то ли от отчаянья, то ли от забывчивости, пыталась таклить под сентриками.
Чего только не увидишь.
  • 2
__________________________________
_____________________________
__________________________________

#18
Огонёк

Огонёк

    завязал с Евой

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 784 сообщений
198
  • EVE Ingame:Ogonek T72
  • EVE Alt:производственник
  • Corp:ALTair Research
  • Channel:Blueprints
  • Client:Eng
Marwer Какие-то нелады с логгикой. Шанс дропа с врека 50%, упустил - 0%, почему не грохнул? Имея 5 аков пират не стал преследовать и суицидить жертву в импе?

Ну и расскажи, за чем охотились-то?
  • 0

#19
Tester128

Tester128

    scourge heavy missile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2898 сообщений
1080
  • EVE Ingame:tester128
  • Corp:-FRS-
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng
Vira Mikano промежуточный предмет из калдарской эпик арки
Nakyo Fukoren промежуточный предмет из калдарской космос-миссии
http://www.hb3.info/...chiro_rati.html
  • 0

Изображение


Дс Дс дс...да что это вообще такое? ну летает какая-то шайка. шайка шайкой, профессиональные ногебаторы...не более...

Вааб бааб дааб тааб. Трололо!


#20
Marwer

Marwer

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
57
  • EVE Ingame:Averer
  • Corp:Очень Древняя

Какие-то нелады с логгикой. Шанс дропа с врека 50%, упустил - 0%, почему не грохнул? Имея 5 аков пират не стал преследовать и суицидить жертву в импе?

Ну и расскажи, за чем охотились-то?



За предметы была поставлена награда в 2ккк исков, я поднял ее до 2.3ккк. 50% шанс вряд ли бы его устроил, ибо ценных предметов там пересчитать по пальцам, а, если человек действительно перевозил часть своих активов, то 90% - обычных фэкшн-фит, который никому не интересен. Другое дело, что организация самого процесса была настолько примитивна, что я даже не знаю. Там должна была быть книжка на сальваг дронов, несколько статуэток из эвента Соиритана, кое-что с джовианского и два довольно ценные головы (для коллекционеров).
Догнать он его вряд ли бы мог, ибо 5 аккаунтов включали Маэль, Рапиру, Тенгу, Броад и Стилетто (я вообще не понимаю как можно этим управлять одними руками). Рапира и Маэль еще были в бою, когда транспорт ушел. Броад. насколько понимаю находился под дизом умирающего интерцептора, поэтому первым за ним прыгнул я. С некоторым опозданием Тенга и Стилетто. Таки чем там суицидить?

Vira Mikano промежуточный предмет из калдарской эпик арки
Nakyo Fukoren промежуточный предмет из калдарской космос-миссии


Спасибо, тестер.

К слову, если бы я попросил таким образом достать мне что-то и человек ответил, мол - извини, бабахнул, но все сгорело...я вряд ли бы к нему обратился еще раз. Некоторые вещи почти штучные.

Сообщение отредактировал Marwer: 20 October 2010 - 15:33

  • 0
__________________________________
_____________________________
__________________________________




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users