Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Stain Empire


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2376 ответов в теме

#181
MONOCERUS

MONOCERUS

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
-18
  • EVE Ingame:MONOCERUS
  • Corp:sony
меня уже тошнит от таких старых методов разжигания флейма
  • 0
more

#182
feddkin

feddkin

    Member of Zombie alliance

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5051 сообщений
988
  • EVE Ingame:feddkin
  • Corp:AND.
  • Ally:RED
  • Client:Eng
эмо плачут :rolleyes: их не тошнит :rolleyes:
  • 0

 


#183
Johnatan

Johnatan

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
11
  • EVE Ingame:Johnatan
  • Corp:FUEG0
  • Ally:LSH
  • Client:Eng
Hachou
Это называется варп-стабы.. ))) Они позволяют отварпать когда тебя заскрамблили. При этом, они нехило режут тебе лок и скан-резолюшн. Если он умудрился поставить себе 3 стаба и ещё кого-то убивать - памятник ему.. ))
  • 0

#184
NoneFactor

NoneFactor

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1399 сообщений
29
  • EVE Ingame:Cpt Stellar
  • Corp:-XB- в отпуске.
  • Client:Eng
Всё очень просто, Buescrew поставили IAC партию китайских дистраптторов :rolleyes:
  • 2
Грубиян и невоспитанный тип. (с)

#185
Volture Arachnids

Volture Arachnids

    Clone Grade Gamma

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 103 сообщений
2
  • EVE Ingame:Volt Taar
  • Corp:[-1VB-]
  • Ally:Временно бездомный
  • Client:Eng
Нормально летает этот amarrly, виделись с его курсом 8).
Лочил он быстро, т.е. о стабах речи небыло 100%.
Два раза уходил за счёт того, что улетал за рендж скрамблера, или просто капы на скрамблер не хватало уже.

Кстати, проверено: Ксенобайты реально быстро собирают ганг :rolleyes:
10 минут им вполне хватает, чтобы собраться и вылететь в нужное место.

П.С. Что там с продолжением исторических очерков?

Сообщение отредактировал Volture Arachnids: 01 August 2007 - 14:57

  • 0
"Captain, we're sorry. We thought you were dead."
"I was. I'm better now."

#186
Priscila

Priscila

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений
59
  • EVE Ingame:Priscilia
  • Corp:екс - R.A.T.
  • Ally:екс - A.A.A.
  • Client:Eng

меня уже тошнит от таких старых методов разжигания флейма

Просмотр сообщения


Если все сделать красиво то давно забытое старое покажется очень красивым и уместным.... у некоторых это получается на пять с плюсом у некоторых вообще отстой :rolleyes:


ЗЫ На форумах есть часть жителей которые так пишут, что просто интересно читать и вникать в их мысли очень прикольно, особенно вести наблюдение за ходом мыслей.... т.е. что хочу "ляпнуть"... что умелый пиарщик тот же шахматист просчитывая несколько ходов вперед и подводит своих слушателей к созданию такого "образа" и выводов который ему нужен, в то время всем кажется что это они сделали и приняли то или иное решение (действие) и т.д. .... и он не будет отвелкаться на 1 личность т.к. ему нужна толпа которая сама рстопчет ту "одинокую ворону" которая влезет против...
  • 0

#187
Dalilah

Dalilah

    Mother of Pain

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1618 сообщений
2158
  • EVE Ingame:Dalilah
  • Corp:AS.P
  • Client:Eng

Если все сделать красиво то давно забытое старое покажется очень красивым и уместным.... у некоторых это получается на пять с плюсом у некоторых вообще отстой :rolleyes:
ЗЫ На форумах есть часть жителей которые так пишут, что просто интересно читать и вникать в их мысли очень прикольно, особенно вести наблюдение за ходом мыслей.... т.е. что хочу "ляпнуть"... что умелый пиарщик тот же шахматист просчитывая несколько ходов вперед и подводит своих слушателей к созданию такого "образа" и выводов который ему нужен, в то время всем кажется что это они сделали и приняли то или иное решение (действие) и т.д. .... и он не будет отвелкаться на 1 личность т.к. ему нужна толпа которая сама рстопчет ту "одинокую ворону" которая влезет против...

Просмотр сообщения


Именно. Легче всего манипулировать людьми, используя самый тяжкий библейский грех - тщеславие. Именно из-за этого Вельзевул ака Люцифер ака Диница пал с небес... Людям всегда приятно ощущать себя важными и стоящими намного больше, чем они есть в реально... Стоит просто погладить по шерстке и они готовы намного больше сделать, чем даже могут - и делают... Они даже делают это через свою внутреннее "не хочу"... Отбрасывая всякие правила и тормоза...

Просто приходит время, когда люди делают свой осознанный выбор. Спросите, почему Xenobytes не ведут прямой набор? Кстати, ведут, и некоторых людей принимают без триала и академий. Это склад ума, мировоззрение, образ жизни - когда человек делает свой осознанный выбор... На моей памяти из ХB по собственному желанию ушел только 1 человек... Не думаю что он сожалеет, а если сожалеет, то все равно не скажет... Том, привет... :rolleyes:
  • 0

Некоторые не знают, что нам суждено здесь погибнуть. У тех же, кто знает это, сразу прекращаются ссоры. Будда

 


#188
Thug

Thug

    Я всего лишь задаю вопросы.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3665 сообщений
3057
  • EVE Ingame:I`m no more.
  • Client:Eng

Всё очень просто,  Buescrew поставили IAC партию китайских дистраптторов  :rolleyes:

Просмотр сообщения


:rolleyes: Просто 5+
  • 0

#189
Dalilah

Dalilah

    Mother of Pain

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1618 сообщений
2158
  • EVE Ingame:Dalilah
  • Corp:AS.P
  • Client:Eng
Из свежака...

[ 2007.07.31 23:57:35 ] Bio Reaktor > поготьте парни
[ 2007.07.31 23:58:03 ] Player 2 > зочем?
[ 2007.07.31 23:58:12 ] Bio Reaktor > да *бана врот
[ 2007.07.31 23:58:23 ] Bio Reaktor > не

Подкил. Немного позже

[ 2007.08.01 00:36:32 ] Player 2 > опять ты.
[ 2007.08.01 00:36:48 ] Player 2 > какая настырная обизъянка...
[ 2007.08.01 00:36:53 ] Bio Reaktor > ибо не* )
[ 2007.08.01 00:37:13 ] Bio Reaktor > *уй вам а не дверь, мокните *идары © =)

EVE-mails

2007.08.01 00:03
Ничо ценного и дорогого естественно у меня не было, но вы все просто *уки *баные, что даже поднули не поговарив. *идарасы

2007.08.01 00:07
Ну вас на*уй, слышал что хенобиты *изданутые **баны к тому же невменяемые, ну собственно убедился.

-------------------------------------------------------------

Мы тоже любим Бандерлогов :rolleyes:
  • 0

Некоторые не знают, что нам суждено здесь погибнуть. У тех же, кто знает это, сразу прекращаются ссоры. Будда

 


#190
XaHyPuK

XaHyPuK

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 103 сообщений
6
  • EVE Ingame:XaHyPuK
  • EVE Alt:Niobe Voorhees
  • Corp:Rage and Terror
  • Client:Eng
Хм надо пострелять по реду =) интересно то как станет =)
  • 0

#191
deadok

deadok

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений
272
  • EVE Ingame:deadok
  • Corp:RUS
  • Client:Eng
Со всей ответственностью заявляю...гы-гы :р

Добавлено:
зы, по теме, зарубились как-то с хенобайтовским гангом, убили почти всех, слили правда 2 рекона, лол (по деньгам вроде даже в мынус ушли), зато я сетку с сабли слутал саньшевскую, было круто :rolleyes:
  • 0
Тута, типа, должно писаться: скока раз я кого убил, мое жизненное кредо и прочая ботва

#192
diol

diol

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 14 сообщений
0
  • EVE Ingame:diol GAL
  • Corp:RAT
  • Ally:AAA
EVE-mails

2007.08.01 00:03
Ничо ценного и дорогого естественно у меня не было, но вы все просто *уки *баные, что даже поднули не поговарив. *идарасы

2007.08.01 00:07
Ну вас на*уй, слышал что хенобиты *изданутые **баны к тому же невменяемые, ну собственно убедился.
..........................................................


:rolleyes:)))

бедняга, видать, долго летел,
представляя себе интересные беседы с ХБ в локале....

а вы после этого жалуетесь что в Стейне пусто?! :rolleyes:

Сообщение отредактировал diol: 01 August 2007 - 16:17

  • 0

#193
Hachou

Hachou

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1194 сообщений
118
  • EVE Ingame:Hachou
  • Corp:XMX
  • Ally:IAC
  • Channel:Drink and Fly
  • Client:Eng

Hachou
Это называется варп-стабы.. ))) Они позволяют отварпать когда тебя заскрамблили. При этом, они нехило режут тебе лок и скан-резолюшн. Если он умудрился поставить себе 3 стаба и ещё кого-то убивать - памятник ему.. ))

Просмотр сообщения


Читать вообще читаем?

Треп все равно большей частью не по теме.
Но вот вчера, он совершил отварп из под трей поинтов, если верить моему логу. При этом в бою я что-то не заметил чтобы он лочил меня сильно долго, опять же исходя из  лога стрелять я по нему начал в туже секунду когда он кинул на меня поин, причем поинт по логам идет строчкой выше.

Просмотр сообщения



Добавлено:

Всё очень просто,  Buescrew поставили IAC партию китайских дистраптторов  :rolleyes:

Просмотр сообщения


Похоже на то. И все ж конструктивные мысли будут? Можете у товарисча этого спросить. Мне действительно просто интересно.
  • 0

#194
Priscila

Priscila

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений
59
  • EVE Ingame:Priscilia
  • Corp:екс - R.A.T.
  • Ally:екс - A.A.A.
  • Client:Eng

Из свежака...

[ 2007.07.31 23:57:35 ] Bio Reaktor > поготьте парни
[ 2007.07.31 23:58:03 ] Player 2 > зочем?
[ 2007.07.31 23:58:12 ] Bio Reaktor > да *бана врот
[ 2007.07.31 23:58:23 ] Bio Reaktor > не

Подкил. Немного позже

[ 2007.08.01 00:36:32 ] Player 2 > опять ты.
[ 2007.08.01 00:36:48 ] Player 2 > какая настырная обизъянка...
[ 2007.08.01 00:36:53 ] Bio Reaktor > ибо не* )
[ 2007.08.01 00:37:13 ] Bio Reaktor > *уй вам а не дверь, мокните *идары © =)

EVE-mails

2007.08.01 00:03
Ничо ценного и дорогого естественно у меня не было, но вы все просто *уки *баные, что даже поднули не поговарив. *идарасы

2007.08.01 00:07
Ну вас на*уй, слышал что хенобиты *изданутые **баны к тому же невменяемые, ну собственно убедился.

-------------------------------------------------------------

Мы тоже любим Бандерлогов  :D

Просмотр сообщения


Если честно тож люблю в локале поболтать :rolleyes: грех каюсь :rolleyes: но только если хорошее настроение :) а так все время молчу.... но ругаться :D.. не-не по ходу вы "замачили" молоденького неадекватно мыслящего индивидума который пытается осознать куда же он попал и до сих пор не въехал что ж с ним сделали :) и что такое ЕвЕ
  • 0

#195
SilverRat

SilverRat

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 229 сообщений
4
  • EVE Ingame:SilverRat
  • Corp:WAR.H.
  • Ally:.-A-.


Думаю шулер, сжульничал с варпстабами как - то, ксенобайты они такие :rolleyes: Ну ничего, мы его еще поймаем. :rolleyes:
  • 0

#196
Dalilah

Dalilah

    Mother of Pain

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1618 сообщений
2158
  • EVE Ingame:Dalilah
  • Corp:AS.P
  • Client:Eng

Если честно тож люблю в локале поболтать :rolleyes: грех каюсь :) но только если хорошее настроение :) а так все время молчу.... но ругаться :D.. не-не по ходу вы "замачили" молоденького неадекватно мыслящего индивидума который пытается осознать куда же он попал и до сих пор не въехал что ж с ним сделали :D и что такое ЕвЕ

Просмотр сообщения

А неадекватным не место в ЕВЕ...
"Ты что же думаешь, ты в сказку попал?" (с) Dalilah

P.S. Очень печально было недавно кикать человека, пробывшего полгода в корпе... Просто открыть конво и сказать "Мы с тобой прощаемся"... Поверьте, это не так просто... Но для выживания небольшой по меркам ЕВЕ корпы и альянса надо принимать жесткие решения. Без отбора трудно блюсти чистоту расы :rolleyes:
  • 0

Некоторые не знают, что нам суждено здесь погибнуть. У тех же, кто знает это, сразу прекращаются ссоры. Будда

 


#197
belliom

belliom

    Будда

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12841 сообщений
6003
  • EVE Ingame:belliomka
  • Corp:XMX
  • Client:Eng

умелый пиарщик тот же шахматист просчитывая несколько ходов вперед и подводит своих слушателей к созданию такого "образа" и выводов который ему нужен, в то время всем кажется что это они сделали и приняли то или иное решение...

Просмотр сообщения


Именно. Легче всего манипулировать людьми, используя самый тяжкий библейский грех - тщеславие. Стоит просто погладить по шерстке и они готовы намного больше сделать, чем даже могут - и делают... Они даже делают это через свою внутреннее "не хочу"... Отбрасывая всякие правила и тормоза...

Просмотр сообщения



Ужос! А что будет если они объединятся?! :rolleyes:

ЗЫ:
Привет, Прис. :rolleyes:
  • 0
Над нами баржи Абаддона...

#198
Approach

Approach

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
17
  • Client:Eng
будут женские драки в грязи?
  • 0

#199
NoneFactor

NoneFactor

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1399 сообщений
29
  • EVE Ingame:Cpt Stellar
  • Corp:-XB- в отпуске.
  • Client:Eng

Если честно тож люблю в локале поболтать :) грех каюсь :) но только если хорошее настроение :) а так все время молчу.... но ругаться :(.. не-не по ходу вы "замачили" молоденького неадекватно мыслящего индивидума который пытается осознать куда же он попал и до сих пор не въехал что ж с ним сделали :) и что такое ЕвЕ

Просмотр сообщения



Тебя я вроде всего один раз видел :( в локе, вместе с подом :D ну это так, к слову ;)
Честно говоря, за всё время игры в Ив, я получал немало хейт мейлов, про локал даже не говорю, но, честно, больше всего кала в локале я видел от игрока с именем что-то типа Вася или Васёк из РеД (нет, у меня нет предубеждений либо нелюбви к РЕД).
Сам стараюсь свести своё общение с противником к минимуму, особенно при либо после боя, хоть иногда так и тянет поговорить ;)

Добавлено:

будут женские драки в грязи?

Просмотр сообщения

Если будет видео, я первый в очереди на даунлоад!

Похоже на то.

Просмотр сообщения


Я флудер и невоспитанный тип, откуда тут конструктив возмётся :rolleyes:

P.S. кстати, Ammarly, HorzaOtto, Morpheus, Gardiner (извиняюсь, если переврал ники), ещё во время Xb в AAA были самыми опасными противниками по Stain, imho.

Сообщение отредактировал NoneFactor: 02 August 2007 - 2:42

  • 0
Грубиян и невоспитанный тип. (с)

#200
Ivan Wise

Ivan Wise

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 922 сообщений
790
  • EVE Ingame:Ivan Wise
  • Corp:Warhamsters
  • Ally:.-A-.
  • Client:Eng

А неадекватным не место в ЕВЕ...


*уходит, утирая скупые слёзы рукавом... чтож теперь делать-то... :rolleyes:
  • 0




1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы