Warning: memcache_connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection timed out (110) in /home/admin/sites/forum.eve-ru.com/ips_kernel/classCacheMemcache.php on line 90 Временная активация для PLEX - Дев блоги и патчи - EVE-RU FORUM

Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Временная активация для PLEX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
150 ответов в теме

#1
reiser

reiser

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
33
Оригиналы: hours for plex и hours for plex temporarily disabled.
Официальный перевод первого блога: Временная активация ― использовать PLEX стало проще.


Резюмируя:

В первом девблоге говорится, что для активации плекса с непроплаченного аккаунта необходимо было писать петицию для активации т.н. media account. Это было неудобно как игрокам, так и ГМмам, делавшим рутинную работу. Для упрощения этой процедуры было придумано "Время на активацию". Для этого необходимо зайти в account management на сайте и найти там кнопку реактивации аккаунта. Можно будет залогиниться в игру в течении четырёх часов с этого момента для активации плекса или любого другого способа оплаты. В случае невыполнения активации эта возможность отключается и включить обратно её может только ГМ.

Во стором девблоге говорится об отключении этой возможности на время голосования CSM6, во избежание "накрутки голосов" с неплоплаченных аккаунтов. В данное время проводится оценка того, насколько это уже могло повлиять на распределение голосов. Всё новости об этом будут представлены позже.

Обновление: как гласит сообщение на главной от 16/03/2011, Время на активацию снова в строю. Видимо, будут снимать голоса от тех акков, которых активировали, проголосовали, но не проплатили.

Сообщение отредактировал Nidellor: 06 July 2011 - 6:06
Нечитаемые цвета

  • 2

#2
Daymio

Daymio

    просто Ди

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1510 сообщений
112
  • EVE Ingame:Daymio
  • EVE Alt:Daymi Mur
  • Corp:-TYT-
  • Client:Eng
Сегодня хотел реактивировать альта, заметил "Временную активацию", понесся на форум поделиться радостью, а это уже не новость однако...

WoOt.PNG


  • 1

#3
Solovey_R

Solovey_R

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2070 сообщений
-133
  • Client:Рус
Вопрос есть по данной теме.
Как я понял сия возможность позволяет активировать на 4 часа игру, для оплаты. Действует соответственно на тех кто не успел или не смог по каким то причинам вовремя оплатить.
Теперь сам вопрос. Допустим, что я устав от Евы решил пару месяцев отдохнуть. При этом я не стал оплачивать эти 2 месяца игры. Но по каким-то причинам срок отдыха стал более 2 мес. Данная услуга будет действительна?
  • 0

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.
© Фаина Раневская

 


#4
Daymio

Daymio

    просто Ди

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1510 сообщений
112
  • EVE Ingame:Daymio
  • EVE Alt:Daymi Mur
  • Corp:-TYT-
  • Client:Eng
Насколько данная фишка долго будет работать не знаю, всегда есть питиция.
Есть еще один вариант - запихнуть Plex в REDEEM ITEMS а потом через "Активировать заново учетную запись" использовать его, уже испробовано на 2х акках, полет нормальный.
  • 0

#5
ramep

ramep

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений
12
  • EVE Ingame:raMep
  • Corp:FSP-T
  • Ally:Goonswarm
  • Client:Eng
2Solovey: ты в еве заявление на отпуск что ли пишешь? Если услуга внезапно станет недействительна, то по старинке напишешь петицию.

В общем интересует гораздо больше другая ситуация. Разморозим акк кнопкой, проплатим плексом. Кнопка после проплаты плексом отлипнет?
  • 0
Единственная Корпорация для пилотов, а не наоборот.

#6
Solovey_R

Solovey_R

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2070 сообщений
-133
  • Client:Рус

2Solovey: ты в еве заявление на отпуск что ли пишешь? Если услуга внезапно станет недействительна, то по старинке напишешь петицию.

В общем интересует гораздо больше другая ситуация. Разморозим акк кнопкой, проплатим плексом. Кнопка после проплаты плексом отлипнет?


Неважно что я пишу.
Ситуации всякие могут быть. Например я устал от игры и захотел отдохнуть с полным переходом в реальность (:icon_twisted:). а через полгода решил вернуться в игру. Можно конечно и реалом активировать аккаунт но зачем если я могу купить плекс. Можно купить плексов на полгода и активировать их, но опять зачем тратиться если играть не будешь. А тут появилась такая возможность, вот и спросил

Про перенос плекса в Редимер итемы это интересно.

про отлипание кнопки - тоже интересно хотя вот цитата

"Если же вы оплатите учетную запись, то сможете вновь воспользоваться временной активацией по истечении срока подписки." - то есть отлипнет

Сообщение отредактировал Solovey_R: 14 March 2011 - 9:38

  • 0

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.
© Фаина Раневская

 


#7
1o1.sus

1o1.sus

    У вас ЕВА, это не лечится...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5388 сообщений
451
  • EVE Ingame:1olsus
  • Corp:PO NY
  • Ally:OOS
  • Channel:PVP Bar
  • Client:Eng
грамотный ход, теперь не нужно писать петишку в случае, если профейлил дату оплаты
  • 0
Изображение

#8
Tihiy

Tihiy

    Форумный призрак

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
967
  • EVE Ingame:Diego Virt
  • Corp:-FDE-
  • Ally:-
  • Client:Рус

Насколько данная фишка долго будет работать не знаю, всегда есть питиция.
Есть еще один вариант - запихнуть Plex в REDEEM ITEMS а потом через "Активировать заново учетную запись" использовать его, уже испробовано на 2х акках, полет нормальный.


У меня обчно режим игры месяц через 2-3 простоя. Постоянно писал петицию, хотя плексы были уже куплены. А как их перенести в Redeem Items?
  • 0
Умей мечтать не став рабом мечтаний
И мыслить мысли не обожествив...
/Р. Киплинг/

#9
Anastasy

Anastasy

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений
73
  • EVE Ingame:Anastasy BL
  • Corp:T R I B E
  • Ally:Minmatar Republic
  • Client:Eng
Хм. с Редим Итемсом это класное если так.
2Соловей, а с чего ты взял про два месяца, почему не интересуешься будет ли доступна через месяц или год, никаких ограничений в ДБ указано не было.
  • 0

#10
Fijneman

Fijneman

    Забаненный РМТшник

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2513 сообщений
1079
  • EVE Ingame:Fizj
  • Corp:Basis of Dream
  • Ally:Flame Bridge
  • Client:Eng
где то тута писали, мол если после этой 4-х часовой активации не проплатить акк, то следующая разморозка уже только по петиции.
  • 0
イントランスウィトラスト

#11
CAMKA 4uJIABEKA

CAMKA 4uJIABEKA

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1304 сообщений
493
  • EVE Ingame:CAMKA 4uJIABEKA
Интересно, как скоро появятся гайды "Накарибась на плекс за 4 часа"? :icon_twisted:
  • 1
- Ars Longa, Vita Brevis (латынь)

- Все скилы все равно не выучишь (ачурский вариант калдырской пословицы)

#12
Solovey_R

Solovey_R

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2070 сообщений
-133
  • Client:Рус

Хм. с Редим Итемсом это класное если так.
2Соловей, а с чего ты взял про два месяца, почему не интересуешься будет ли доступна через месяц или год, никаких ограничений в ДБ указано не было.


потому что 2 месяца минимальный срок. Если через 2 месяца будет возможность использовать такую возможность, значит и через большее время можно будет.

Ну если ограничений нет то я рад
  • 0

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.
© Фаина Раневская

 


#13
Huldir

Huldir

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
15
  • Channel:local
  • Client:Eng
триал можно будет так распаковать7
  • 0

#14
Solovey_R

Solovey_R

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2070 сообщений
-133
  • Client:Рус

триал можно будет так распаковать7

Думаю что нет.
Данная функция скорее всего для нетриальщиков действует

Знаю точно что триал по петишке можно активировать на сутки. Сам так делал для триала созданного в 2005 году (или где то так) - сам плотно на текущем акке играю с 2008 года
  • 0

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.
© Фаина Раневская

 


#15
Grey007

Grey007

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
7
  • Client:Eng

Интересно, как скоро появятся гайды "Накарибась на плекс за 4 часа"? :mp_gy:

ну накарибасить вряд ли получится. а вот вывести ЛП из лп-шопа можно))
ну и как вариант использовать функцию если позарез нужно перекинуть шмотки с другого чара))
  • 0
...и я там был, офваров бил. дамагу шло, а в килмейл не попадало.

#16
ramep

ramep

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений
12
  • EVE Ingame:raMep
  • Corp:FSP-T
  • Ally:Goonswarm
  • Client:Eng

потому что 2 месяца минимальный срок


Какой такой минимальный срок? <_< Ничего не понимаю. Плекс на 30 дней. Из 60 дневных отрезков только GTC приходят на ум, которые убрали из продажи довольно давно. А так фризнет акк и прям в следующую секунду по идее уже будет активна кнопка реактивировать на 4 часа и так без изменений будет висеть хоть до титров в еве или отменяющего данную фичу решения девов. Откуда мифические 2 месяца берутся совершенно непонятно.
  • 0
Единственная Корпорация для пилотов, а не наоборот.

#17
Opfer

Opfer

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1557 сообщений
164
  • EVE Ingame:Чар продан
  • Ally:На еву подзабил
  • Client:Eng

грамотный ход, теперь не нужно писать петишку в случае, если профейлил дату оплаты


Походу ГМ-ов задалбывают петициями по поводу просрочки оплаты и даже предупреждение за 10 дней на логон-скрине не помогает, вот и решили внедрить эту фишку. Ну, мож быть будут быстрее реагировать на петиции другого рода
  • 0

#18
Solovey_R

Solovey_R

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2070 сообщений
-133
  • Client:Рус

Какой такой минимальный срок? <_< Ничего не понимаю. Плекс на 30 дней. Из 60 дневных отрезков только GTC приходят на ум, которые убрали из продажи довольно давно. А так фризнет акк и прям в следующую секунду по идее уже будет активна кнопка реактивировать на 4 часа и так без изменений будет висеть хоть до титров в еве или отменяющего данную фичу решения девов. Откуда мифические 2 месяца берутся совершенно непонятно.

ну ты сути ответа не понял просто а мне писать лень если честно Как говорится не бери в голову.

2 месяца взято из такого размышления

Из новости известно, что есть возможность активировать на 4 часа аккаунт. Часто может оказаться такая ситуация. Кто-то играл месяц, у него есть иски на плекс, но по разным причинам не смог вовремя сделать оплату плексом (заигрался в ПВП там или еще что-то). Его соответственно выкинуло и он воспользовался кнопкой на сайте, вошел в игру и активировал плекс - получил 1 мес игры.
Но может быть ситуация когда игрока также выкинуло но у него нет плекса и исков на него. А например больще чем через месяц (для ровного счета минимум 2 месяца) у него появилась такая возможность (тупо договорился в реале чтобы подкинули). Так вот вопрос в чем, если я через месяц не воспользовался кнопкой активации акка, останется ли эта возможность у меня и через 2 мес, через полгода???

По написаному получается так

1. ЗАбыл оплатить
2 Выбросило с игры
3 Активировал на 4 часа
4 оплатил плексом
5 Кнопка снова активна

Меня интересует такео
1 Забыл оплатить
2 Выбросило
3 Ждешь 2 мес или больше (повод есть например)
4 Можно ли активировать?
  • 0

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.
© Фаина Раневская

 


#19
Anastasy

Anastasy

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений
73
  • EVE Ingame:Anastasy BL
  • Corp:T R I B E
  • Ally:Minmatar Republic
  • Client:Eng
Уже пару раз пропускал активацию, но не разу не видел никаких сообщений на логин скрине, в каком хоть углу, покажите на скриншоте. А лучше бы вообще месаджбоксом показывали, уж точно не пропустишь.
  • 0

#20
ramep

ramep

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений
12
  • EVE Ingame:raMep
  • Corp:FSP-T
  • Ally:Goonswarm
  • Client:Eng

Походу ГМ-ов задалбывают петициями по поводу просрочки оплаты


Девы одним движением из списка тупых и ленивых вычеркнули последних. Первые по прежнему будут сыпать петициями по разным поводам <_<

2Solovey. Действительно я тебя не понял изначально. Но и ты получается не понял то, что тебе писали. Лично я ленивый. В голову не беру и дергать цитаты оригинального девблога и переводов не буду. Суть в том, что ни в оригинале, ни в переводе не увидел явного указания, что кнопка активации на 4 часа будет активна в течение месяца после фриза, а потом отключится. Везде написано так, что после фриза кнопка активна и так и остается активной на неопределенно долгий срок, не ограниченный на данный момент никакими формальными рамками.
  • 0
Единственная Корпорация для пилотов, а не наоборот.




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users