Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

МИСС EVE-RU 2011! Голосование


  • Закрытая тема Тема закрыта
256 ответов в теме

Опрос: Открытое голосование (512 пользователей проголосовало)

Первая группа Участниц

  1. Проголосовал ECHQuella (146 голосов [15.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.48%

  2. Kotozay (60 голосов [6.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.36%

  3. mak 82 (32 голосов [3.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.39%

  4. Lady Fee (41 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  5. ChertOfka en Chalune (38 голосов [4.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.03%

  6. Koshka Rus55 (115 голосов [12.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.20%

  7. Проголосовал KamiDena (70 голосов [7.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.42%

  8. Mary Wong (22 голосов [2.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.33%

  9. Kudablin (64 голосов [6.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.79%

  10. Astarta Atrax (169 голосов [17.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.92%

  11. Darsan Rodas (47 голосов [4.98%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.98%

  12. Проголосовал Sylvia Lanceford (139 голосов [14.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.74%

Голосовать

#1
Forelka

Forelka

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 516 сообщений
330
  • EVE Ingame:Forelka
  • EVE Alt:+5
  • Corp:Quafe House
  • Client:Eng
начинается новый этап конкурса. Этап голосования.

Народное Голосование будет проходить в три этапа. каждый этап займет 5 дней.

Участницы делятся на три группы.
По итогам голосования, в каждом этапе будут выбраны девушки, которые получили максимальное количество голосов. Будет установлен фильтр. Проголосовать сможет только тот человек, который зарегистрирован на форуме не менее месяца и имеет более 20-ти сообщений.
Я надеюсь, Вы понимаете, что это вынужденные меры.


Голосовать можно один раз, но отметить несколько претенденток сразу
Голосование за вторую и третью группу будут проводиться отдельно, можно будет проголосовать во всех трех.


1 этап стартует с 11 по 15 сентября.

Первая Группа Участниц
1. ECHQuella. корпа CROL альянс Shadow of xXDEATHXx
3. Kotozay. корпа S.N.K. альянс Sub Zero Alliance
7. mak 82. корпа WATAG альянс White Noise
9. Lady Fee. корпа RUSH альянс Red Alliance
15. ChertOfka en Chalune, корпа Soviet Navy Ltd альянс Ultima Rati0
16. Koshka Rus55, корпа The Cat's House альянс Stella Polaris
19. KamiDena, корпа Weavers Corp альянс GYPSY Band
23. Mary Wong, корпа SOERI tech альянс Ultima Ratio
14. Kudablin. корпа New Hope Inc. альянс Shadow of xXDEATHXx
27. Astarta Atrax, корпа PG-F альянс Shadow of xXDEATHXx
31. Darsan Rodas, корпа Pretenders Inc, альянс W-Space
33. Sylvia Lanceford, корпа Warriors tribe альянс Dark Side.

Участницы

1.
ECHQuella. корпа CROL альянс Shadow of xXDEATHXx пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Тема про настоящих(!) девушек играющих в Еву сейчас актуальна как никогда – в связи с очередным конкурсом. Знаю, что подобные конкурсы проводились и ранее, но они были либо не такими масштабными, либо я узнавала о них уже после того как подведутся результаты. Ну и раз подвернулся такой шанс сейчас – решила его не упускать. Играю я более 3х лет, на данный момент персонажем по имени Echquella. Являюсь ЦЕО корпорации Communistic Revenge of Lenin
(альянс Shadow of xxDeathxx), которую создала, чтобы установить свои правила, а не пытаться постоянно подстраиваться под кого-то. К тому же обладание кнопкой «кик» всегда приятно греет душу(:. Из реальной жизни: меня зовут Аня, недавно исполнилось 20 лет, учусь на последнем курсе в техническом университете на инженера-конструтора электронной аппаратуры. Имею еще художественное образование. Почему начала играть – да просто надоел принцип убей моба - получи экспу, а Ева серьезно раздвигает рамки эльфятских мморпг(:


3. Kotozay. корпа S.N.K. альянс Sub Zero Alliance пост

спойлерфото
Изображение
Изображение

Изображение


спойлеррассказ
Здравствуйте всем) Вот решила тоже поучаствовать, точнее меня почти заставили это сделать) Играю в игру чуть больше года. Пришла в нее совершенно случайно. Друг сказал что играет в игру, в которую мне 100% не понравится играть) Я попробовала и втянулась, потому как фантастику люблю) А тот друг уже не играет. Ева - это первая моя он-лайн игра. В реале меня зовут Лена, правда очень редко) В основном зовут зайцем. Я совершеннолетняя - паспорт имею и алкоголь в магазине мне уже продают) Кроме игры есть и другие увлечения: музыка (имею музыкальное образование), фильмы, отдых на природе - ну вобщем всё что интересно, то и увлекательно)


7. mak 82. корпа WATAG альянс White Noise пост
спойлерфото
ИзображениеИзображение
Изображение

спойлеррассказ
Здрасте, вот тоже решила поучаствовать) Зовут Аня, 31 год.. менеджер -аналитик одной из торговых компаний (детские игрушки наше все)
В Еву пришла с друзьями, в далеком 2008 году. с тех пор как то и втянулась. Бессменный флудер ватага.. вот наверное основное любимое занятие тут, что не мешает заниматься пвп и другой общественно полезной и бесполезной деятельностью) любимый кораблик конечно мачарель.. красавец..
А если коротко - здесь интересные люди.. и это для меня главное в игре.


9. Lady Fee. корпа RUSH альянс Red Alliance пост


спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
Всем привет Я Саша, мне 27 лет. Играю в еву с 2006 года, состою в корпорации R.U.S.H Ред Алльянса. В еве занимаюсь логистикой корпорации, строительством и общением с массой интересных людей. Любимые корабли голем, махариель и танатос.
В реале в июне закончила экономическое образование, ищу работу. Живу в Германии и пользуюсь немецким клиентом ( Привет многочисленным удивлённым пользователям нашего интел-канала « Немецкий клиент ???» )
Изображение


15. ChertOfka en Chalune, корпа Soviet Navy Ltd альянс Ultima Rati0 пост


16. Koshka Rus55, корпа The Cat's House альянс Stella Polaris пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Привет всем, вот решила то же поучаствовать в конкурсе. Меня зовут Надежда, 6 сентября исполниться 27 лет. В реале я закончила много чего, и вообще я девушка взрослая и самостоятельная
Я являюсь ЦЕО корпорации The Cat's House
Зам ЦЕО альянса Stella Polaris
ЦЕО PVP Academy Space War
Играю с 26.02.2010 года (полтора года).
Что побудило?.. Несколько факторов. Во-первых, большинство моих знакомых играют вразные онлайн игры, начиная от Фермы заканчивая WOW. И я решила найти себе занятие. Вторым фактором конечно же … любоффф.. Он играл во что то там такое интересное и непонятное..каждый раз приходя на встречу (которые к сожалению были редкими) рассказывал как они пилили палку или кидали (уже непомню) или участвовали в какой-то там очередной глобалзарубе. Всё что он рассказывал.. было на столько не понятным и далёким для меня на тот момент, что когда кончилось моё терпение я … скачала клиент, но не для того чтобы начать понимать его, а что бы придти .. всех победить.. потом сказать что игра пройдена, пошли гулять))) Какая я была наивная!!!
Первый персонаж которого я завела прожил буквально пол часа. Спросите почему? Дапотому что я выбрала калдырей. И после фразы калдыри фу, немного терпения и насвет появилась Koshka Rus55 рассы Amarr. (я не рассистка, но о выборе не жалею)
Не успев разобраться на все свалившиеся на меня таблички и так и не прокачав ниодного агента даже до 2 уровня я захотела в нули… Захотела так надо лететь. После моей фразы в ТС: «А что это за большой шарик который переливается?» … я узнала много о себе хорошего).
Через 2дня я вступила в корпорацию, в которой мне дали понять что денег много не бывает. Пробыв в ней почти месяц и прокомпостировав всем мозг что мне тут (в империи) не нравиться, я вступила в PVP корпу, в которой я и выросла.
Так как на тот момент нужно было учить лёрнинги, из кораблей я ничего не умела..поэтому летала на Punisherе. Первые вылеты .. первые КТА .. песни в ТС подкомандованием ФК… BFF..да и вообще много чего интересного.
В итоге: война на севере весной 2010,битва за Геминат осенью 2010, втыкание в монитор всю ночь в системе LXQ2-T. После меня потянуло в политику, потихоньку начала вникать в дела управления альянсом. Под впечетлением происходящего написала (или переделала, как вам больше нравиться) песенку (качество конечно не студийное, но слушать можно)
После встал выбор между корпорацией и альянсом.. я выбрала альянс. Спустя год с момента начала игры, потеряв последнюю каплю терпения я ушла. Ушла, как я его сейчас называю, в отпуск, вступив в SЕ. После падения СС до – 5,9 я подумала, что это не хорошо))). После долгих разговоров я вернулась в родной альянс, где и нахожусь по сей день.
Любимый корабль? … сложно сказать, я не рассматриваю их с точки зрения эстетичности. Я считаю, что в разные моменты под разные форматы свои корабли. Вот на них и стараюсь летать.
Ну что ещё добавить, если только ссылку на КБ


19. KamiDena, корпа Weavers Corp альянс GYPSY Band пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение


спойлеррассказ
Девчата, встанука я в ваши ряды Изображение
Что рассказать про себя. Фантастику я никогда не любила, не читала про эльфов, не смотрела фильмы звездные войны. В игру пришла банально, на eve «подсадил» меня мой молодой человекИзображение . сначала триал, потом миски первого уровня , мой парень совсем не обосновано ругал меня когда я теряла корабли на миссиях первого уровня, потом, уже абсолютно обоснованно когда теряла Абаддоны на миссиях 4 уровня ). Немного оперилась в нулях,набралась смелости и улетела в другую корпорацию, и теперь на космических просторах пересекаемся крайне редко. Не знаю почему я втянулась в игру..
Сначала один чар был создан и заброшен через неделю, создан другой, нынешний KamiDena, им и играю.Состою в альянсе Gypsy Band, в корпорации Weavers . В игре конечно занимаюсь в основном бездельем, занимаю глупыми вопросами всех в корпчате, ничего не произвожу , ничего не перепродаю, раз в неделю летаю со своими терпеливыми и крайне заботливыми сокорпчанами на вылеты, иногда сливаюсь, по глупости, иногда умудряюсь поспеть к уже почти разделанной жертве и вписываюсь в киллИзображение . В данный момент поднимаю стенд к местным пиратам, вновь начинаю делать миски 1го левела. Так что мне еще учиться, учиться и еще раз учиться, чем и занимаюсь, сидя в ангаре и читая форум. Летаю в основном на мелочи, но больший восторг я получаю от драмиэльки. Могу сказать однозначно, что соло пвп это не про меня.
в РЛ ношу 26 лет имя Камилла. Как у многих – садик, школа, лицей, университет. С 10 лет занималась легкой атлетикой. В студенческие годы бегала за факультет. КМС в беге на 100 м у меня в кармане лежит, МС так и не стала добиваться. Это все позади осталось, но спорт не забросила, теперь я с большим удовольствием катаюсь на сноуборде. Работаю дизайнером – конструктором кухонь из массива сосны. Увлекаюсь аналоговой фотографией, и обожаю запах проявляющего вещества для фотобумаги ), сама же фотографироваться крайне не люблю. Из не больших достижений – знание нескольких языков помимо русского – татарский, английский , итальянский..в перспективе – немецкий.



23. Mary Wong, корпа SOERI tech альянс Ultima Ratio пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

спойлеррассказ
«Я всегда ощущаю что, играя в EVE, я живу в будущем, до которого никогда не доживу, это придает необычное ощущение и интерес».
Mary Wong.

Мое имя Женя, мне 35 лет, родилась я во Владивостоке, строго по военному – 23-го февраля.

Состою в альянсе Ultima Rati0. Я так понимаю, что это гномский альянс РА.
Корпорация Soeri of Eridan. Здесь, на форуме, есть замечательная ветка о том, как я попала в РА. Тролли там показали себя во всей своей красе.

В EVE играю двумя чарами с января 2011 года.

Побудил меня играть в EVE представитель правящей корпорации РА. Я случайно услышала в разговоре с ним об игре и заинтересовалась мгновенно, пылко и однозначно.

В игре мне интересна политика, шпионаж и история. Карта суверенитета произвела на меня неизгладимое впечатление, и я частенько слежу за ней. До слез поразил ролик с Гитлером: «Что ж я так ору - это же игра!», ролик, сделанный по историческим былинам игры. Интересно было почитать Митани. Также игра привлекает меня изобилием возможностей. Смешно сказать, но меня поразили своей яркостью кристаллы из руды – они такие красивые. Игра привлекает еще возможностью попробовать все, что там есть. В жизни столько не успеешь.

Род занятий у меня несколько отличается от других участниц конкурса, потому что в основном я классная и наивная Жертва. Кто хочет меня убить, прилетайте в GB-6X5, регион Insmother.

Сейчас, моя основная задача в игре – это, в конце концов, добиться стабильного поступления необходимого объема денежных средств. На данный момент я осуществляю свою мечту – перебираюсь в ВХ. Тихо копать дорогущий газ и научиться, наконец, сканировать. Всегда хотелось что-то искать и находить.

Любимый корабль. Обхохочешься, но это Ноктис для сальвага. На нем можно очень динамично работать, что очень подходит под мой характер.

Что еще рассказать о себе реальной? В апреле 2010 года варпанула из Владивостока в Питер для получения высшего образования в области психоаналитической терапии, но по разным причинам решила отчислиться. Развернула ПОС в Питере и живу теперь здесь. Я – человек увлекающийся, поэтому успела побыть и врачом-психиатром, и мануальным терапевтом, и программистом, майнером и карибасом.

Работала в психбольнице, в прямых продажах, программистом на закрытом военном заводе, медицинским представителем, а теперь работаю в аптеке медицинским консультантом – иногда помогаю, как «скорая помощь», иногда копаю руду и стреляю по ноликам.

Кстати, я готова сыграть в EVE свадьбу с каким-нибудь опытным джентльменом. Жду предложений…. Хотелось бы так отметить это мероприятие, чтобы было ярко, необычно и всем понравилось. )))


14. Kudablin. корпа New Hope Inc. альянс Shadow of xXDEATHXx пост

спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение
Вот вам ссылка на пикасовский альбомчик. Их там чутка больше :D
https://picasaweb.go...330484186908610



спойлеррассказ
31 год, дизайнер-фрилансер. За иски не работаю.
Стаж в Еве 2 года с хвостиком. Approved by Forelka.
Перс - пусть будет Kudablin, X.W.X. Остальные 5 - (censored).
Основное занятие - карибайство в нулях (хант, планетарка). Ленивый корпменеджмент. Иногда участие в логистических опсах, разведка и редое казуальное певепе.
Любимый шип - танатос. Хотя конечно хотелоь бы нюх. I love big boats ©Isabela, Dragon Age II. Чего еще... клочники всех мастей, логисты, любые дроншипы. Драму и цинабал еще надо обкатать для составления мнения.
Играть начала, когда окончательно достал тупой дроч в ММОРПГах. Люблю игры больше для головного мозга, чем для спинного.

Зачем участвую? Хм. Хочу мазер для массовки Just for lulz.
Фотки говномыльницей, горизонт завален, не обессудьте. Да, штукатурку на лицо не наношу принципиально. Ставлю на свое безграничное обаяние и скромность. :D


27. Astarta Atrax, корпа PG-F альянс Shadow of xXDEATHXx

спойлерфото

Изображение


Изображение


Изображение



спойлеррассказ


Доброго времени суток товарищи тролли! Меня зовут Наталья, ингейм Astarta Atrax (и ещё с два десятка альтов :blush:), играю в еву чистыми два года, первый перс звался AmyMoonlight, поиграв пару месяцев забила, потом вернулась, потом снова забила и т.д....в игру пришла через конечно же МЧ, в еве занимаюсь промышленостью (майнинг, производство, ресерч, планетарка, курьерки :lol:) и конечно же крестико-геноцидом, в пвп я ясен пень летаю на мелочи ибо ребятам приятно когда скаут девушка, и это как я поняла не редкость, хотя в пвп я летаю ооочень редко, я не люблю ни кемпы ни роуминги ни прочие хулиганства, меня интересует только серьезная война, что бы цель была глобальная, так сказать. Планирую в ближайшее время купить мазер и собственно и присоединится к данному виду пвп :unsure:
Периодически перевожу/пишу гайды в силу своих способностей и знаний.
Чаще всего летаю на томатосе или калдарской и галлентской мелочи, любимый шип однозначно НЮХ! :rolleyes:
В реале я очень многогранная хрень личность :)
4 года занимаюсь огненным шоу, вожу автомобили, категории B и С, на права сдавала сама ^_^ (являюсь гордым обладателем древнего Nissan Sunny) по образованию психолог, работаю системным администратором и подхалтуриваю играя на ударных в разных группках, кроме ударки играю на гитаре, клавишах и скрипке, хотя всё вышеперечисленое кроме ударных я не люблю :bue:
Ну вроде всё рассказала о себе, если выиграю куплю квартиру потрачу иски на мазер конечно же :wub:

З.Ы. Простите меня скотину за эти фотки, я просто не знаю что выложить :( другие фотки Вы найдете тут :D



[size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="4"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]31. Darsan Rodas, [size="2"][size="2"]корпа Pretenders Inc, альянс W-Space [size="2"][size="2"]пост[/size]
[/size][/size][/size][/size][size="2"][size="2"]
спойлерфото
За зомбоящиком
Изображение
Моя личиночка капсулира, играет в еву с эмбрионального возраста (к сожалению), так что она могла бы участвовать в этом конкурсе тоже, но мама не разрешила Изображение
Изображение

Репортажная фотка с бала по Аркануму
Изображение
Угнетённый Тарантийский рабочий что-то увлечённо втирает знатному лорду.
[/size][/size]

спойлеррассказ
РАСКАС (с) Незнайка

Мы (маленькая злобная пвп-шная корпа Pretenders Inc, W-Space Alliance) живём в вормхоле. И мне там комфортно. Я медитирую на переливчатое мерцание дыр и сияние нашего пульсара.
Я самостоятельно тыкаю кнопочки в Eve не так давно, где-то с весны-лета 2010 года. До этого год смотрела на Еву через плечо своего молодого человека.
Для меня Eve - это красивые черно-фиолетовые не раздражающие глаз кислотным цветом картинки и возможность играть спокойно и расслабленно (я, видимо, очень тормозной капсулир). Мне нравится сложный интерфейс Евы. Перефразируя известную поговорку про институт и школу, Ева - не Мир Варкрафта: за месяц не освоишь. Многокнопок и многобукв - это как раз для меня, биофизика, уже много лет неизменно скатывающегося на сложноподчиненные предложения при любой попытке написать текст. Несмотря на то, что я не освоила ещё и четверти всех кнопок и букв и отстаиваю возможность растянуть удовольствие ещё на годик-другой.
Да, в реале я исследователь, биофизик и исследую (в том числе) взаимодействия мембраноактивных пептидов с клетками. Балуюсь настольной версией Евы (которая Thе Second Genesis, а не стратегия) и живыми ролевыми играми, сиречь LARPG. Меня зовут Ольга и мне уже 28 лет (да, я скорее тётенька, чем дэвущька. проведите, пожалуйста, конкурс "супер-тётка Eve Online"!! ))) Имеются и другие достижения, хи-хи (см. фото 2).
[/size][/size][/size][/size]
[/size][/size]
[/size]
[/size]
[/size][/size]
[/size]
[/size][/size]
[/size][/size][/size][/size]
[/size][/size]
[/size][/size][/size][/size][/size]
[/size][/size]
[size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]
[/size][/size][/size][/size]
[/size][/size]
[/size]
[/size]
[/size][/size]
[/size]
[/size][/size]
[/size][/size][/size][/size]
[/size][/size]
[/size][/size][/size][/size][/size]
[/size][/size]
[size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]33.[/size][/size] [size="2"][size="2"]Sylvia Lanceford, [/size][/size][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]корпа [/size][/size][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]Warriors tribe[/size][/size][/size][/size][/size] альянс [/size][/size][size="2"][size="2"]Dark Side[/size][/size]. пост[/size][/size]
[size="2"]
спойлерфото
Изображение
Изображение
Изображение

[size="2"][size="2"][size="2"][size="2"]
спойлерРассказ


Давным-давно, в далекой-далекой Галлентии папа с мамой оставили меня в детской колыбельке-капсуле, а сами отправились разруливать очередную политическую напряженность на галленто-матарской границе. Через два часа папа вернулся из клонилки и начал судорожно паковать вещи. Как сотрудник Малого Имперского Дивана Дипломатии и полномочный посол Ее Величества на территории Федерации, он решил заранее избежать унизительной процедуры высылки, которая могла бы разрушить не только его карьеру, но и окончательно подорвать репутацию моей мамы-Интаки, и без того подомченную браком с инорасцем.

Пав жертвой изощренной провокации матарской революционной гидры, отец едва не разрушил и без того далекие от идеала отношения двух держав, а заодно и свой брак. Взяв с собой минимум вещей и едва утрамбовав их в блокадник, он подшил важные галлентские документы под обложку "Пакс Амаррии" и, прихватив свою дочь, то есть меня, навсегда покинул границы Федерации.

Детство и юность мои прошли уже в благословенном Сарум Прайме под присмотром матарских рабов-педагогов, которые и научили меня плохому - танцу живота, вспарыванию животов, употреблению самогона, отогнанного в системах охлаждения лазерных батарей (а также сравнению его - в пользу последнего - с продуктом систем охлаждения артиллерии) и многим другим полезным скиллам.

По достижению совершеннолетия, окончательно разочаровавшийся во мне отец отправил меня с глаз долой в Императорскую Академию Войны, из которой меня, впрочем, быстро отчислили за неумение отличать крестики от квадратиков. Поскольку все мало-мальски приемлемые карьерные пути были для меня закрыты, пришлось на скромный отцовский пенсион приобрести контрафактную лицензию вольного пилота-капсулира и посвятить свою жизнь поискам пропавшей двадцать лет назад матери.

Теперь я понимаю, что лишь чудом я смогла добраться до расположенного глубоко в нулях региона Курс, населенного злобными с виду, но свободолюбивыми и добрыми в душе пиратами Ангельского Картеля. Мои скромные познания в матарском языке и традициях позволили найти с ними общий язык и они разрешили мне остаться на их станции в системе G-0, где помимо них базировались темные личности, наводившие ужас на всю окраину почище самого картеля...

***

На самом деле, в Еву я попала случайно - затащили друзья, оказавшиеся не только подозрительными личностями в реале, но и не менее подозрительными космопилотами. Посидев рядом и посмотрев, как я прохожу триал, они сказали что-то вроде "Молодец, далеко пойдешь" и бросили меня на почти на год в империи набираться опыта. За то время, пока они радостно роумили (пять часов без единого килла, мои глаза!), я научилась презирать стрельбу по крестикам, сливать фрегатики лоусечным кемпам и играть в Еву как настоящий профессионал - то есть запускать клиент только для того, чтобы переставить скиллы. Изредка подменяла чей-нибудь маэль на КТА, возила индусом пос-модули и жалела, что не играю в ВоВ ^_^

Спустя какое-то время на питерской сходке нетрезвым членам Warriors Tribe пришла в голову гениальная идея зазвать меня в Дарксайд и превратить в Боевой Дрейк Ужаса. Результаты пока почти на нуле, но топить не в ту сторону, афкать на гейте, с обратной стороны которого стоит вражеский флот, и за пять минут боя ни разу не выстрелить в праймари, у меня уже получается. Почетное звание "Пол-зилота" я тоже честно заработала, так что прогресс налицо.

Что еще сказать... Меня зовут Люба, я из Санкт-Петербурга, люблю животных, хорошие книги и фильмы, гулять по природе и сидеть у камина, закутавшись в тёплый клетчатый плед; не люблю работать, троллей и писать о своих увлечениях. А еще у меня есть восточно-европейская овчарка.
[/size][/size]
[/size][/size]

[/size]
[/size]
[/size][/size][/size][/size]
[/size][/size]
[/size]
[/size]
[/size][/size]
[/size]
[/size][/size]
[/size][/size][/size][/size]
[/size][/size]
[/size][/size][/size][/size][/size]
[/size][/size]

Сообщение отредактировал Forelka: 03 October 2011 - 19:54

  • 1




#2
Фео

Фео

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 54 сообщений
3
  • EVE Ingame:Feoktist Koumarov
  • Corp:Retired Guns
  • Client:Eng
и всё таки, по какому принципу происходило деление на группы? и почему именно в таком порядке?
  • 0

#3
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng
Ну тут один вариант №27 Кто за других голосует я хз о чём вы думаете вообще и чем
Стадные животные. Видишь 6 минусов от дебилов - поставь 7ой 8ой Ный минус :facepalm:

Сообщение отредактировал 3JIOE_3JIO: 15 September 2011 - 1:08

  • -8
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#4
O'CEOLA

O'CEOLA

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1185 сообщений
-51
  • EVE Ingame:O'CEOLA
  • Corp:Ufony
  • Ally:<MW>
  • Channel:Ufony-wave
  • Client:Рус

Ну тут один вариант №27 Кто за других голосует я хз о чём вы думаете вообще и чем

а номер 33 что хуже? ;)

Сообщение отредактировал O'CEOLA: 11 September 2011 - 18:03

  • 0
Какая разница есть Бог или нет его, если жить следует так, как будто он есть, но живут будто его нет..

#5
Kaoz

Kaoz

    Clone Grade Gnu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10356 сообщений
1761
  • EVE Ingame:Tayler Derden
  • Corp:RTSQ
  • Client:Eng

Ну тут один вариант №27 Кто за других голосует я хз о чём вы думаете вообще и чем

любитель бдсм? :D

Сам голосовал за первую девушку. И хоть ее третья фотография с большими глазами мне не понравилась, но за вторую я готов все простить :)

Сообщение отредактировал Kaoz: 11 September 2011 - 18:04

  • 0

#6
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

любитель бдсм?

ты так говоришь бдсм как будто это чтото плохое Изображение

а номер 33 что хуже? ;)

а что лучше? ;)

ЗЫ
Пэты дичей заполониле :lol:

Сообщение отредактировал 3JIOE_3JIO: 11 September 2011 - 18:05

  • -1
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#7
Fire_Fly

Fire_Fly

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2387 сообщений
1779
  • Client:Eng

Ну тут один вариант №27 Кто за других голосует я хз о чём вы думаете вообще и чем

Мозгом скорее всего :1_7:
  • 0

#8
olesya

olesya

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
186
  • EVE Ingame:matarka uki
  • EVE Alt:Lira Tivianne
  • Corp:POD Based Lifeforms
  • Client:Рус
:m0201: у мну фотки №14 и №27 не открываются. может мне какую штучку поставить надо (программку в смысле)
  • 0

#9
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

Мозгом скорее всего :1_7:

Мозгом ето через призму стендов? ахахаха :1_7:
  • 0
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#10
Fire_Fly

Fire_Fly

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2387 сообщений
1779
  • Client:Eng
Рассказ самый интересный у 33.
  • 0

#11
Фео

Фео

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 54 сообщений
3
  • EVE Ingame:Feoktist Koumarov
  • Corp:Retired Guns
  • Client:Eng
изверги, запретили голосовать до 20 постов. лучше бы участницам запретили.
  • 1

#12
Fire_Fly

Fire_Fly

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2387 сообщений
1779
  • Client:Eng

Мозгом ето через призму стендов? ахахаха :1_7:


Откуда у хайсечного нуба призма? :1_7: Мне не выдали :( :( :(
  • 0

#13
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

изверги, запретили голосовать до 20 постов. лучше бы участницам запретили.

Лучше старайся :lol:

я надеялся на срачик повеселее чо вы 8((

Сообщение отредактировал 3JIOE_3JIO: 11 September 2011 - 18:10

  • 0
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#14
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18827 сообщений
2239
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng
реквестирую пункт "против фсех" :troll:
  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#15
Фео

Фео

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 54 сообщений
3
  • EVE Ingame:Feoktist Koumarov
  • Corp:Retired Guns
  • Client:Eng

Лучше старайся :lol:

ну конечно же, Ваше мнение очень, ОЧЕНЬ важно для нас.
  • 0

#16
olesya

olesya

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
186
  • EVE Ingame:matarka uki
  • EVE Alt:Lira Tivianne
  • Corp:POD Based Lifeforms
  • Client:Рус
ну поговорите со мной :)
  • 0

#17
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

ну конечно же, Ваше мнение очень, ОЧЕНЬ важно для нас.

Вас там много? Надеюсь не в одной голове? Изображение

ну поговорите со мной :)

Ставь гугол хром!
зы
Сколько №33 лет? Изображение

Сообщение отредактировал 3JIOE_3JIO: 11 September 2011 - 18:14

  • 0
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©

#18
Фео

Фео

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 54 сообщений
3
  • EVE Ingame:Feoktist Koumarov
  • Corp:Retired Guns
  • Client:Eng

Вас там много? Надеюсь не в одной голове? Изображение



надейся.
  • 0

#19
Kentukki

Kentukki

    Status is loading...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1536 сообщений
584
  • EVE Ingame:Helen Petrova
  • Corp:DRUNG
  • Ally:.-D-.
  • Client:Eng
33 просто прекрасна, "пол-зилота" - это пять :lol:
  • 0
Posted Image

СПЛР будет сдерживать Гуристас до последней секунды!


#20
3JIOE_3JIO

3JIOE_3JIO

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19354 сообщений
656
  • EVE Ingame:KorHorn
  • Client:Eng

33 просто прекрасна, "пол-зилота" - это пять :lol:

омг вот за что вы голосуете? за пол-зилота? хехе ясно :lol: :lol:

надейся.

таки в одной? Тыж понимаешь шо ето не ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ признак?
(ну дай я тебе помогу)
  • 0
/^◕‿‿◕^\
«Нимиц идущий на своих 30 узлах обладает такой же энергией столкновения, что и килограммовый метеорит летящий на скорости полтора миллиона километров в секунду...» ©




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы