Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

The Awoxer - Goons have been pwned


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
129 ответов в теме

#1
3BEPEB

3BEPEB

    3BEPEB failed the anal blow

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1757 сообщений
646
  • EVE Ingame:3BEPEB
  • Corp:PARTIZANS
  • Client:Eng

*
Одобрено
сообществом!

The Awoxer* - Goons have been pwned

Авоксер – Гунов поимели



"Я поимел гунов! Я поимел гууууууунов хахахаха!" - именно такие возгласы разносились по каюте уже теперь моего дредноута, когда я наконец-то протащил цинку в нужную систему и выпрыгнул на свежеугнанном Морозе из гунского карибай рая прямо в дикие и полупустые нули :)

Было очень смешно и радостно, а ещё радостнее стало после того, как один из хозяев ПОСа, с которого был угнан этот самый дредноут, конванул меня как раз, когда я копил капу, готовясь прыгать на вторую цинку (капа в логофе не восстанавливается же). Разговор был не очень длинный и закончился он бугуртом (бывшие хозяева Мороза бугуртили потом ещё несколько дней, но я не терял этого времени даром). Ну и я таки выпрыгнул в следующую систему, но до лоусека оставался ещё один прыг, а был уже ДТ. Сразу после ДТ залогиниться не получилось, так что когда я залогинился - в локале был этот самый гун - Kuschke, правда в гордом одиночестве, но на подскане были его комбат пробы. Мне надо было опять копить капу на прыжок, и я отчаянно палил то дальний то ближний подскан, чекнул борду этого самого Kuschke, понял, что прилетел он на тенгу и скорее всего с цинкой, так как его сокорповцы были в большинстве своем онлайн, и единственная мысль была у меня в тот момент - если меня затаклят, мне логнуться или просто слить им их же мороз? :) ну пока я размышлял и рассматривал инфо гуннского персонажа, капа дошла до нужной конди_ции и аккурат на 75% я выпругнул в Jan, о станцию не бампнулся, но в локале была куча гунов, а также их паббисов (гунны так называют всех своих прихлебателей, не являющихся непосредственно членами альянса гунсварм федерейшн, ну и не только прихлебателей, смысл этого слова примерно такой - плебейское безвольное стадо), гуны как ни странно не проявили ко мне никакого внимания, более того, никто даже не поагрился на цинку.

Благополучно отогнав дред в Фордж я снарядил обоз в виде руптуры и транспортника и отправился по рекомендации все того же Kuschke "гореть в ад", ну то есть прямиком в столицу гунсварма VFK, полетав по окрестностям за сутки я разграбил в общей сложности около 7 посов, большинство гунских ну и их петов. Кстати, уже по дороге назад я встретил гуна Supadupadave - хозяина Мороза, он обласкал меня в локале парой нежных слов и звал биться с ним, так же он очень просил, чтобы я вылез наконец из клоки... я же в это время догрызал структуру корпанара на гунском посе в этой же системе, не знаю как он так думал, что я в клоке, но человек, оставляющий свои капиталы на посе без какой либо защиты вправе думать вообще обо всем о чем ему заблагорассудится, в конце концов именно благодаря таким людям я и зарабатываю на свой кусок хлеба ухахахаха

Изображение

Так о чем это я? Ах да! Друзья! Мочите гунов где бы вы их ни встретили, если у вас есть альт в гунсварме - выбампывайте всё что можете, тырьте корпангары и плюсотаклите! Ведь сам альянс гунсварм всё это не просто приветствовал, но пропагандировал и пропагандирует по сей день! На данный момент гуны представляют из себя довольно жалкое зрелище, по причине того, что у них нет сейчас ни достойных соперников, ни каких либо глобальных целей (на альянсовом форуме объявления о каких-либо опсах я видел в последний раз аж в прошлом году!!!), члены альянса зажирели и в основной массе своей занимаются исключительно карибайством и абсолютно параллельно относятся к появлению нейтралов и даже минусов в своих и даже не в своих, а в НПЦ локалах. Для блага самого же гунсварма предлагаю избавить гуннов от лишних предметов интерьера, делающих их слишком тяжелыми на подъем, кто знает, может в этом их спасение. Но если мы не поможем нашим желто-черным братьям вернуть былую удаль и стать, то они очень скоро просто рухнут под собственным весом. А без них ведь ева будет уже совсем не та...

... кароче, гуны - новые дичи, ну не считая соляров, но у гунов в клайме на данный момент выгоднее зверствовать имхо

А теперь я бы хотел обратиться к тем, кто прочитал это и подумал про себя примерно так: "опять этот скот кого-то ограбил и кичится этим, а ведь я такой же карибас как и эти невинные гуны", так вот, если ты действительно так думаешь, то просто вспомни про Житу в огне в конце апреля, сколько раз по тебе стреляли в жите и её окрестнотсях? Вспомни сколько раз тебя лично суицидили в империи? А сколько слезливых историй о слитом бадгере с плексами, имплантами и бпц на орку ты знашь от своих друзей? Вспомни про то как внезапно в твоем клайме появлялся никем не жданный блоб гунов и помогал твоим врагам реинфорсить твой аутпост? Вспомни взлетевшие цены на гальский топляк, на планетарку, на плексы наконец? Ты думаешь кто финансировал горящуюю Житу? Кто спонсирует суицидников и гунский джихад в империи? Те самые гуны-карибасы, которые спокойно себе живут в Деклейне и в Венале. А кто играет с рынком и спекулирует на нововведениях? Те самые гуны-карибасы, которые переставляют ордера 24/7. И что, после этого у тебя еще есть сочувствие к бедным желто-черным каребирам? Ну тогда вспомни про то, что если бы им предоставился шанс уничтожить твой пос, спалить твою орку в белте, суициднуть твой индус на андоке в хайсеке, продать тебе плекс по завышенной на 200 миллионов исков стоимости - они бы не раздумывая это сделали, не колеблясь, даже не задумываясь об этом, но только сослагательное наклонение тут лишнее - они делают это сейчас, в этот самый момент, с каждым из нас, и конкретно с тобой!!!

И что же? После всего этого неужели у тебя никогда не возникало желание просто так зафитить хотя бы тот же бомбер и, даже не расчитывая особо на успех, полететь в Деклейн, бомбануть пару раз андок, может даже слить пару зазевавшихся виаторов или расстрелять яйцо какого-нибуть гуна 2005 года рождения, по самоуверенной неосторожности запутавшееся в собственной же мобиле на гейте? Ну сольешься, ну и что? Подумай, а если каждый, кого когда либо хотя бы суицидили гуны, прилетит и отбомбит андок или поймает бото-халк в белте, тогда ведь гунам не жить, понимаешь? Так чего же ты сидишь? Хоть на рифтере лети - но внеси свой вклад в дело спасения гунсварма от верной гибели от ожирения и расхлябаности!

Слава гунам, дары приносящим, а вот бояться их не стоит, некого у них там уже бояться.

Не могу не приложить чат лог смачного разговора:

Kuschke > hey
3BEPEB > 0/
Kuschke > its not cool with your awoxer stealing ships
3BEPEB > what?
Kuschke > what what what? your awoxer goon toon is soon out of alliance
3BEPEB > i dont understand
Kuschke > you stole my friends moros
3BEPEB > speak russian please
Kuschke > and bumped it out with a Goonswarm player
3BEPEB > no, i did not
3BEPEB > it's a mistake
Kuschke > lol i know what you did :)
Kuschke > and soon the GSF leadership will know it oo
3BEPEB > m8 are u crazy?
Kuschke > give me that moros back and we're fine
3BEPEB > what r u talking about?
Kuschke > or your goontoon is history in goonswarm
3BEPEB > what is goontoon?
Kuschke > YOUR GOONSWARM ALT CHAR
3BEPEB > i dont have alt, i am main char
Kuschke > yes lies to your mother
Kuschke > 43years old and proud like a with did shit in the pants
Kuschke > baby*
3BEPEB > how did u know my age?
Kuschke > ILL JUST KNOW
Kuschke > EVERYTHING
Kuschke > and i know your altchar too
3BEPEB > i dont have an alt m8
Kuschke > lies
Kuschke > hes dead
Kuschke > soon :)
Kuschke > and official an awoxer
3BEPEB > what is awoxer?
Kuschke > you is an awoxer ;)
3BEPEB > i dont know this word
Kuschke > YOU ARE A FUCKING THIEF AND VERY STUPID
3BEPEB > or, i am sorry for my bad english m8
Kuschke > burn in hell motherfucker


Увидимся в гунсварме! Лететь сейф 07

Изображение Изображение Изображение

- - - - - - - - - -
* Awoxer – персонаж, внедряющийся в какую-либо корпорацию с целью шпионить, грабить и плюсотаклить. Он работает «под прикрытием» до наступления определенного события или до получения приказа, после которого он выполняет свою задачу(задачи бывают самые разные, поставить цинку вражескому флоту, выбампать что-то из под поля поса, ограбить/уничтожить сокорповцев, внести неразбериху и многое многое другое), часто задача выполняется без оглядки на то, что он будет раскрыт. Поэтому есть поговорка, по русски звучащая примерно так: если уж собрался авоксить – авокси по крупному. У гуннов есть целая статья в их гунвикипедии про то, что такое авоксинг, не удивлюсь, если и словечко это придумали они, ну так вот, в их вики написано, что после того как выполнил задачу – пости «порно» о проделанной работе. Как гун со стажем я свой долг выполнил и надеюсь еще не раз получу возможноть выполнить его снова.

P.S. да да, конечно найдутся те, кто скажет: «подумаешь, мороз, у меня их 10!» точно то же самое мне писали гуны, что у них 5 морозов и 6 каров и что ещё у них 3 мазера и даже титан есть… понимаете к чему я клоню? : )


НЕ хочешь быть частью чего-то большого?
НЕ хочешь быть частью чего-то ужасного?
Тогда найди себе гуна и поимей его!
Каждый должен иметь своего гуна!

  • 66

#2
Nares

Nares

    Apocalypse Now

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16219 сообщений
3516
  • EVE Ingame:Captain Nares
  • Channel:t2y
Ыыы первонах :ninja:

gj

Сообщение отредактировал Nares: 21 May 2012 - 2:30

  • 1
Изображение
Изображение
Изображение
Потеряла лицо Таня-тян -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.

#3
СтарыйПепелац

СтарыйПепелац

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12436 сообщений
2911
  • Client:Eng
Поспешил. Проявил бы больше выдержки, может что-нибудь посущественнее спер бы. (:
  • 1

#4
3BEPEB

3BEPEB

    3BEPEB failed the anal blow

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1757 сообщений
646
  • EVE Ingame:3BEPEB
  • Corp:PARTIZANS
  • Client:Eng
была ещё рорка и танька, но их посадили на яйца и сутки где-то мариновали не в системе, а у меня свербило очень, ну и потом я посмотрел насколько подорожали морозики... вообщем норм, но рорку канеш всяко было бы вкуснее, но ничо, я теперь за этими ребятами слежу, судя по их борде они очень классные! :lol:
  • 0

#5
Leusov

Leusov

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6541 сообщений
2282
  • EVE Alt:Gypsys Bear
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Вброс ночью в понедельник? Во народ обрадуется пришлепав сегодня на работу и открыв ивру.
  • 2

Ирландия - террористы и гиннес, Исландия - лед и Ева.

Хроника затопленных кораблей


#6
Pofigistishe

Pofigistishe

    Хаос

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1720 сообщений
545
  • EVE Ingame:Pofigistishe
  • EVE Alt:в твоей корпе
  • Corp:exDrunk Gang
  • Ally:GE
  • Client:Eng
В своём репертуаре :icon_twisted:
  • 1
Pofigistishe.png

#7
Sera Onzo

Sera Onzo

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4764 сообщений
1924
  • EVE Ingame:Sera Onzo
  • Corp:NPC
  • Ally:Caldari State
  • Client:Eng
Предвижу хотдроп гунья в топик с унылым дамажконтролем в стиле "что за говно, жалкий морос fofofofofo".
  • 2

#8
FURY

FURY

    They think violence will bring peace. Maybe it can.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1652 сообщений
71
  • Client:Eng
YOU ARE A FUCKING THIEF AND VERY STUPID :1_7:
Ждем видео о том, как ты репроцессишь аллои, наверное так же захватывающе.
  • 0

#9
darkpan

darkpan

    Shri Rudra Dhyanam

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9045 сообщений
2660
  • EVE Ingame:darkpan
  • Client:Eng
в топике зажглось цино :D
  • 0

#10
3BEPEB

3BEPEB

    3BEPEB failed the anal blow

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1757 сообщений
646
  • EVE Ingame:3BEPEB
  • Corp:PARTIZANS
  • Client:Eng

YOU ARE A FUCKING THIEF AND VERY STUPID :1_7:
Ждем видео о том, как ты репроцессишь аллои, наверное так же захватывающе.

ну вот как раз для тебя текст под картиночкой же

а мне нравилось слушать твои рассказы, как ты отползаешь в клоке на индусе от гейта полного пиратов например и как ползешь, ползешь, 10 минут ползешь, 20 минут, полчаса, 40 минут, и как тебе сыкотно и всё такое... было правда очень интересно, я тогда правда и клоку то не умел

Фурег нуп :Р
  • 0

#11
sannikoff

sannikoff

    #普京是个大暖男#

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9414 сообщений
2107
  • EVE Ingame:sannikoff
  • EVE Alt:sold
  • Corp:offline
  • Ally:IRL
  • Channel:Real Life
  • Client:Eng
Чую чую папу диггера, сардароса, чую их попоболь, она сочится она идет в этот топик. Эти жалкие 2,8-3 ккк не сравнятся с их попоболью. :rolleyes:
  • 0

#12
Ollantra

Ollantra

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений
38
  • EVE Ingame:Ollantra
  • Corp:-DEV-
  • Channel:Devolution.
  • Client:Eng
5 человек читают эту тему
2 members, 3 guests, 0 anonymous users
Ollantra, BadFelix
  • 0

мало кто в состоянии буквально за месяц слить репутацию своего альянса в унитаз :facepalm:

Надо сказать, что до прямого пропагандистского вранья, как у миттани, я стараюсь не опускаться.

[15:34:17] Plusha Rus > жопы в огне

#13
ArcRu

ArcRu

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 223 сообщений
65
  • EVE Ingame:Rick Gordunni
  • Corp:Argent Crusade
  • Ally:Amarr Empire
  • Channel:Amarr Rus FW

5 человек читают эту тему
2 members, 3 guests, 0 anonymous users
Ollantra, BadFelix

Утро понедельника же. Пока народ проснется, доедет до работы, посидит на утренних совещаниях и пятиминутках... К обеду тут уже будет все ок :lol:
По сабжу - очень увлекательно, плюсанул. Но, имхо, призывы к крестовому походу против гуннов, как оправдание своему авоксингу - лишнее. Закрадываются подозрения, что у тса к гуннам что-то личное. Этакая сокровенная попоболь. :)

Сообщение отредактировал phoenix_vii: 21 May 2012 - 5:54

  • 1

#14
Pofigistishe

Pofigistishe

    Хаос

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1720 сообщений
545
  • EVE Ingame:Pofigistishe
  • EVE Alt:в твоей корпе
  • Corp:exDrunk Gang
  • Ally:GE
  • Client:Eng

Закрадываются подозрения, что у тса к гуннам что-то личное. Этакая сокровенная попоболь. :)

Если следовать данному направлению мысли, то у Зверева сокровенная попоболь к половине евы >_>
  • 0
Pofigistishe.png

#15
ArcRu

ArcRu

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 223 сообщений
65
  • EVE Ingame:Rick Gordunni
  • Corp:Argent Crusade
  • Ally:Amarr Empire
  • Channel:Amarr Rus FW

Если следовать данному направлению мысли, то у Зверева сокровенная попоболь к половине евы >_>

Ну, насколько я помню, когда он дичей потрошил, такой основы не подводил :rolleyes:
Там - короткий, деловой как баттлрепорт отчет о проделанной работе.
Тут - проникновенная речь с броневика мороса о том, какие гуны плохие и неплохо бы им пустить кровь.
Я не против, даже проникся. Только вот возникают подозрения в личной заинтересованности Зверева к данному "крестовому походу". Но это все имхо, опять же.

Сообщение отредактировал phoenix_vii: 21 May 2012 - 6:24

  • 0

#16
steven1983

steven1983

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 201 сообщений
57
  • EVE Ingame:Hisara
  • EVE Alt:Dark Svetik
  • Corp:TFFN
  • Ally:X.I.X
  • Channel:TFFN_TSFN
  • Client:Eng
Больше всего улыбнуло про СФ и дичей, и сюда приплели :lol:
  • 0

#17
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 сообщений
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

Чую чую папу диггера, сардароса, чую их попоболь, она сочится она идет в этот топик. Эти жалкие 2,8-3 ккк не сравнятся с их попоболью. :rolleyes:

Попоболь тут разве что у ТС. Содержание и заголовок его поста прямо-таки кричат об этом.
  • 0
Изображение

#18
Reach

Reach

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 164 сообщений
22
  • EVE Ingame:Brutal Panties
  • EVE Alt:Do6p0
  • Client:Eng

и единственная мысль была у меня в тот момент - если меня затаклят, мне логнуться или просто слить им их же мороз?

А разница?Разве в логофе затакленный морос становится непобедимым? :rolleyes:
  • 0

#19
Sera Onzo

Sera Onzo

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4764 сообщений
1924
  • EVE Ingame:Sera Onzo
  • Corp:NPC
  • Ally:Caldari State
  • Client:Eng

Попоболь тут разве что у ТС. Содержание и заголовок его поста прямо-таки кричат об этом.


Для нынешнего глупого поколения любой пост длиннее трех слов - уже попоболь. Интересно, через сколько лет вы разучитесь читать? Будете говорить "О, сколько странных закорючек на экране, ну у автора явно попоболь!"
  • 7

#20
Хим

Хим

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений
571
  • EVE Ingame:Himeria
  • Corp:Weavers corp
  • Ally:Отсутствует
  • Client:Eng

Попоболь тут разве что у ТС. Содержание и заголовок его поста прямо-таки кричат об этом.


Да нет, с ТС кстати все впорядке. Ничего там не кричит.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С удовольствием прочитал. Подтверждаю кстати инфу о гунском ожирении. Не так давно полетал у них по кариберским территориям, мачалки на гейтах, найтхавки на белтах, обычная картина. Не на границе конечно, а ближе к центру их рая. :) Так что дерзайте. :)

P.S. У Фурега кстати болит, судя по посту. Призыв мочить гунов поддерживаю. :)

Сообщение отредактировал Хим: 21 May 2012 - 7:17

  • 0

На отдыхе, искать если чО в городе Выкса. :)
 





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users