Jump to content

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Photo

Вопросница (18)


  • This topic is locked This topic is locked
2385 replies to this topic

#1
Veronika

Veronika

    Clone Grade Nu

  • EVE-RU Team
  • 8998 posts
1824
  • EVE Ingame:Amelita Robiros
  • Client:Eng
Продолжение темы Вопросница (17).
  • 0
У меня есть серьезный недостаток - я терпеть не могу идиотов.

#2
DIMFIRE

DIMFIRE

    Кавайчег

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27753 posts
2145
  • EVE Ingame:DIMFIRE Dimiana DlMFlRE
  • Client:Eng
Кто и нафига тасует разделы по форуму? Когда это прекратится?
  • 0

#3
Avangard

Avangard

    1208925819614629174706176

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1038 posts
98
  • EVE Ingame:P5LD2SE
  • EVE Alt:Gromov AV
  • Corp:NPC
  • Channel:Бар "100 рентген"
  • Client:Eng
А мне вот нравилось, что Технический и Новым пилотам был в самом верху.
  • 0
Хахол.Жру сало, ворую газ, зарабатываю бабло на блекджек, шлюхи и ай на не.

Преф наркоман, танкует святой водой, в нуле, без капы. Ему простительны любые заявления :)

спойлер.
Средневековая техподдержка "Напиши мені"
An issue with the Caldari Achura females bra straps always being visible has now been fixed.

#4
stilsir

stilsir

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 190 posts
-131
  • Client:Рус
сколько по времени живет контейнер когда его скидываешь????
  • 0

#5
yaguar666

yaguar666

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 29 posts
0
  • EVE Ingame:Yaguar666
  • Client:Рус
2 часа.
  • 0

#6
stilsir

stilsir

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 190 posts
-131
  • Client:Рус

2 часа.

спс
  • 0

#7
yaguar666

yaguar666

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 29 posts
0
  • EVE Ingame:Yaguar666
  • Client:Рус
Всем привет! Недавно забанили 2 моих аккаунта и аккаунт друга, который был в гостях и с моего компа выходил в игру, хотя правила не нарушали.На созданные автоматически и отдельные петиции на английском не отвечают уже 5 дней. Подскажите, пожалуйста, как кроме петиции связаться с ГМ-мами, а то сил и нервов ждать уже нет. Даже за что бан и насколько неизвестно. Заранее спасибо.
  • 0

#8
stilsir

stilsir

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 190 posts
-131
  • Client:Рус
у меня еще вопрос-возможно ли как-нибудь поставить московское время в самой игре???
  • 0

#9
LapaM

LapaM

    #define TRUE FALSE

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1135 posts
69
  • EVE Ingame:LapaM
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Channel:efs
  • Client:Eng
Нет, во всей игре единое время( для простоты общения между игроками)
  • 0
переубеждать тролля в том, что жираф на самом деле существует, если он не верит фоткам и видео - неразумно, потому что единственным нормальным методом будет анальное изнасилование жирафом этого тролля. С другой стороны, совершенно очевидно, что временные- и трудозатраты на то, чтобы возбудить жирафа, чрезмерны для цели переубеждения упертого дебила. Хотя жирафу будет приятно. возможно. (с) Clancy

#10
stilsir

stilsir

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 190 posts
-131
  • Client:Рус

Нет, во всей игре единое время( для простоты общения между игроками)

ну я бы не сказал что для простаты..время по гринвичу не так уж удобно
  • 1

#11
LapaM

LapaM

    #define TRUE FALSE

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1135 posts
69
  • EVE Ingame:LapaM
  • Corp:-
  • Ally:-
  • Channel:efs
  • Client:Eng
Ты не забывай что тут один сервак для всех. Поэтому проще сказать в nn:nn по ив тайм, чем заморачиваться который час у твоего собеседника , а он может быть где угодно. Даже если ограничивать свой круг общения русскоговорящими, эта проблема актуальна.
  • 0
переубеждать тролля в том, что жираф на самом деле существует, если он не верит фоткам и видео - неразумно, потому что единственным нормальным методом будет анальное изнасилование жирафом этого тролля. С другой стороны, совершенно очевидно, что временные- и трудозатраты на то, чтобы возбудить жирафа, чрезмерны для цели переубеждения упертого дебила. Хотя жирафу будет приятно. возможно. (с) Clancy

#12
Zyza

Zyza

    дармоед со стажем

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 971 posts
124
  • Client:Eng

Всем привет! Недавно забанили 2 моих аккаунта и аккаунт друга, который был в гостях и с моего компа выходил в игру, хотя правила не нарушали.На созданные автоматически и отдельные петиции на английском не отвечают уже 5 дней. Подскажите, пожалуйста, как кроме петиции связаться с ГМ-мами, а то сил и нервов ждать уже нет. Даже за что бан и насколько неизвестно. Заранее спасибо.

/GM mode on
В ответ на вашу петицию мы можем сказать только: а нефиг было заниматься рмт и шарить чужие аккаунты!
ГМ ТакойТо
/GM mode off
Или же "друхх" действительно живет рядышком, и проверка его прежних ИП подключений покажет, что это именно так? А то странно выглядят друзья с собственными реактивными самолетами, которые подключились из Новосибирска днем, а вечером зашли в гости к однокласснику в Питере :lol:
  • 0
То, что ты кажешься себе умным, еще не делает тебя таковым ©Zyza

#13
ArtHome

ArtHome

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 184 posts
17
  • EVE Ingame:ArtHome
  • Corp:RAIDS
  • Ally:OoS
  • Channel:Thargoids
  • Client:Eng

Всем привет! Недавно забанили 2 моих аккаунта и аккаунт друга, который был в гостях и с моего компа выходил в игру, хотя правила не нарушали.На созданные автоматически и отдельные петиции на английском не отвечают уже 5 дней. Подскажите, пожалуйста, как кроме петиции связаться с ГМ-мами, а то сил и нервов ждать уже нет. Даже за что бан и насколько неизвестно. Заранее спасибо.

Ничего хорошего тебя не ждет - будут долго мурыжить и месяц и больше. Ты лучше создай отдельную тему, это не новичковый вопрос.

Ну и побольше информации дай, чтобы другие на те же грабли не наступили. А то щас все побаненные сидят тихо каждый наедине со своим горем, боясь что отдельные представители рукоммьюнити их в РМТ и ботоводстве обвинят - типа ССП и баги/глюки несовместимы. Выступать на стороне и так сильной позиции большой доблести не надо.

ЗЫ Что-то нет победных репортов от team security...)
  • 0
---
Помогаем нуб-корпам заселяться в W-Space. Обращайтесь.

#14
Xromvl

Xromvl

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 posts
0
  • Client:Рус
Здравствуйте. Вопрос такой. Получил задание (одно из первых) взять Сертификат пилота в Tew и отвезти агенту Ауре. Написано что нужно его взять у в Tew в канцелярии академии, но где находится эта канцелярия на станции?
  • 0

#15
yaguar666

yaguar666

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 29 posts
0
  • EVE Ingame:Yaguar666
  • Client:Рус
Друг живёт в 1,5 часа езды от меня. Москвичи мы.
А тему и впрямь создам, только чую будет много троллинга, как обычно.

Edited by yaguar666, 21 May 2012 - 12:06.

  • 0

#16
Buran Gromazekin

Buran Gromazekin

    Упрёмся - разберёмся!

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2229 posts
274
  • EVE Ingame:Buran Gromazekin
  • Corp:с неписью заодно
  • Channel:t2y, EG
  • Client:Eng

Друг живёт в 1,5 часа езды от меня. Москвичи мы.
А тему и впрямь создам, только чую будет много троллинга, как обычно.

Будет будет. Совет, создать отдельную тему странный. Если уж что-то писать, кроме петиций, то только на офф форуме. Тут ГМы ничего читать не будут. Общественность поднимать - это пища для толлей. За тебя ведь никто петиции писать не станет.
Петиции, повторные петиции, эскалация петиции, если решение ГМа или его ответ не удовлетворил. Но время будет идти.
  • 0
Правильно заданный вопрос - даёт правильно отвеченный ответ (с) Утреннее Дерево

#17
ArtHome

ArtHome

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 184 posts
17
  • EVE Ingame:ArtHome
  • Corp:RAIDS
  • Ally:OoS
  • Channel:Thargoids
  • Client:Eng

Здравствуйте. Вопрос такой. Получил задание (одно из первых) взять Сертификат пилота в Tew и отвезти агенту Ауре. Написано что нужно его взять у в Tew в канцелярии академии, но где находится эта канцелярия на станции?

Попробуй на самой надписи про канцелярию нажать ПКМ и выбрать Set destination/dock или как-там в русском клиенте.

Как попадешь на нужную станцию, посмотри среди своих предметов либо снова конвани агента
  • 0
---
Помогаем нуб-корпам заселяться в W-Space. Обращайтесь.

#18
СтарыйПепелац

СтарыйПепелац

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12436 posts
2911
  • Client:Eng

ну я бы не сказал что для простаты..время по гринвичу не так уж удобно

Нет, именно для простаты. И гемороя.

П.С. все, пора в отпуск на лето, до первого сентября. Это выше моих сил. :facepalm:

Будет будет. Совет, создать отдельную тему странный. Если уж что-то писать, кроме петиций, то только на офф форуме. Тут ГМы ничего читать не будут. Общественность поднимать - это пища для толлей. За тебя ведь никто петиции писать не станет.
Петиции, повторные петиции, эскалация петиции, если решение ГМа или его ответ не удовлетворил. Но время будет идти.

Этож чтожеж какжеж?!! На ГоХе в разделе ЛаДва все песали, штоп розбанели!!!11111 Нада штоп здесь тоже песали!!!11111адин

Edited by СтарыйПепелац, 21 May 2012 - 13:43.

  • 0

#19
Hlad

Hlad

    победив дракона, сам становишься драконом

  • EVE-RU Team
  • 32064 posts
13073
  • EVE Ingame:Mdaemon
  • Corp:Very Industrial Corp
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

Здравствуйте. Вопрос такой. Получил задание (одно из первых) взять Сертификат пилота в Tew и отвезти агенту Ауре. Написано что нужно его взять у в Tew в канцелярии академии, но где находится эта канцелярия на станции?

Ты на указанную станцию прилети, эта фигня уже должна лежать там у тебя в "имуществе"

Edited by Hlad, 21 May 2012 - 13:59.

  • 0

#20
Kachey

Kachey

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4868 posts
4203
  • EVE Ingame:Kachey
  • EVE Alt:усохлись, спасибо ССР ))
  • Corp:Бухарики
  • Ally:нету
  • Client:Eng

Всем привет! Недавно забанили 2 моих аккаунта и аккаунт друга, который был в гостях и с моего компа выходил в игру, хотя правила не нарушали.На созданные автоматически и отдельные петиции на английском не отвечают уже 5 дней. Подскажите, пожалуйста, как кроме петиции связаться с ГМ-мами, а то сил и нервов ждать уже нет. Даже за что бан и насколько неизвестно. Заранее спасибо.

Просто так не банят, либо ты "химичил" либо твой "друг", а так как сср банят все акки "провинившегося" итог 3 аккаунта в бане, Жди ответа гма. Сколько тем уже не подымалось в конце выяснялось что "грешок" то есть. Так что совет если грешил ты или твой друг или оба, сознавайтесь сразу и пишите слезные письма что больше не будетете
  • 0

ʎǝɥɔɐʞ

 





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users