+1 к тому что анимешники гамают в EVE,откопал в архиве VanDread-ов. соответствует по духу игре. ня.
а Vandread действительно чем-то похож на сюжет игры.... так же много расс людей воюют друг с другом ...и радует тот факт, что и женская половина преобладает в игре (ну присутсвует и это им +)
да ..так же есть непонятная расса которая желает порабатить всё и вся на органы .....(смахивают на дронов что частенько разбирают корабли на мисках ы). ~Nyaaa
----------
а что касается Надесико - этого непобедимого корабля ...назвал я свой первый боевой карабль этим именем ...думал и расчитывал что полечу дальше по просторам космоса, но нет в ближайщих 0.4 Надесику (drake) мне слили за 1 минуту /=

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина



