Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Verdandy

Фотография Verdandy

Verdandy

Регистрация: 11 Feb 2008
Не на форуме Активность: Apr 01 2015 10:15
-----

#270751 Много ли Анимэшников играют в ИВИ?

Написано Verdandy на 14 March 2008 - 21:07

откопал в архиве VanDread-ов. соответствует по духу игре. ня.

+1 к тому что анимешники гамают в EVE,
а Vandread действительно чем-то похож на сюжет игры.... так же много расс людей воюют друг с другом ...и радует тот факт, что и женская половина преобладает в игре (ну присутсвует и это им +)
да ..так же есть непонятная расса которая желает порабатить всё и вся на органы .....(смахивают на дронов что частенько разбирают корабли на мисках ы). ~Nyaaa :D
----------
а что касается Надесико - этого непобедимого корабля ...назвал я свой первый боевой карабль этим именем ...думал и расчитывал что полечу дальше по просторам космоса, но нет в ближайщих 0.4 Надесику (drake) мне слили за 1 минуту /=
  • -1