Кого что не устраивает, тот сможет спокойно съехать на свою историческую родину. Кому-то, наверное, придётся выделить там пару ущелий из состава России - ну, так и быть. Выкупов за выезд государство назначать, наверное, не станет. Впрочем, этот последний вопрос будут решать компетентные органы. В индивидуальном порядке.
Фон, это имело бы какой-то смысл, еслиб в территории России не входили земли других национальностей. Россия это их Родина, и они живут там, где хотят. Твои неумные высказывания больше подходят для ситуации во Франции или Германии.
Ну или можешь, конечно, стать главой государства, отделить все неистинно русские земли от России и тогда твои слова примут хоть какой-то логический подоплёк.