А насчёт репутации, не знаю что именно ты вкладываешь в это слово , ингейм мне её хватило с лихвой, а на форуме конечно да , с нонейм мамонтами и нпс бомжами в 5к+ , у меня даже шансов нет.
Но как говорил один персонаж не в этом счастье.
У тебя промелькнула правильная позиция, ничего никому не доказывать, а делать, говорить и писать то, что ты считаешь нужным, тогда когда ты считаешь нужным, все так.
Но, все наши заслуги в личной жизни (возможно кто-то даже жизни спасает), все наши заслуги в игре- онлайн, необходимо оставить, когда начинаешь, что-то писать на этом и каком либо другом вне игровом ресурсе.
Все так называемые ноунейм мамонты (хотя на мой взгляд динозавры лучше), все так тобе не дающие покоя НПЦ-бомжи с овер 5к + репой, все они тут представляют собой сообщество живущее по определенным законам этого форума.
Ты можешь это не любить, не уважать, ты можешь считать, что твое личное значение, выше каждого здесь "несущего бред", но, беда в том, что очень скоро с такой позицией тебя скатит местная публика до уровня "зазнайки клоуна", и потом ты точно скажешь, что писать на этом форме выше твоего достоинства.
Мастер не сочти за грубость, простой совет, завязывай с эгоцентризмом на форуме про игру про космические кораблики