- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Rapiro
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Rapiro
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 60
- Просмотров: 3020
- Статус: Clone Grade Beta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Ingame info
- Corp
A0
- Ally
Stella Polaris
- Client
Eng
-
Сайт
http://
Инструменты
Последние посетители
#2092629 Как правильно держать планшет или самртфон
Написано Rapiro
на 20 January 2013 - 18:58
пригодится тем кто пользуется мобильными устройствами
Лазил по интернету и нашел прикольного обзорщика Ванюху пальца
делают видеообзоры игр и приложений для смартфонов и планшетов
я в стрелялки раньше не очень играл на планшете потому что держать планшет и целится неполучалось
посмотрел это видео и все стало получаться , прикольный способ короче
#1151918 Ecliptic Control [ECCON]
Написано Rapiro
на 10 January 2011 - 15:21

- 2
#973878 Стелла опять жжот
Написано Rapiro
на 09 July 2010 - 15:58
хакстер, ты телку то нашей себе?
Можно узнать из-за чего у тебя такая жопоболище?
+ 500

- -1
#973613 Стелла опять жжот
Написано Rapiro
на 09 July 2010 - 13:53
Мне же наплевать на то, наплевать вам, или нет, прикинь?
А вот ето неврите -)
Ща докажу как ты обложался
Цель твоего поста, в твоем мозгу де живут тараканы размером с кулак, сводилась к тому шо я щас на форум напишу мол ай ай ай как некрасиво меня пушистого мемберы Стеллы обидели.
Ты написал всю ету стену текста, а народу пофиг на тебя... тут у тя панико наступает и ты начинаеш брызгать слюной..
Ну и мой тебе аппрув на предмет того что тебе невсеравно
на последнем скрине чел написал тебе в 18:50:38
ты же ответил ему в 19:43:35
т.е. через 53 минуты 29 секунд
Еще раз, ВНИМАНИЕ тебе понадобился почти ЧАС (53 минуты 29 секунд) чтоб родить фразу "хахаха"
Давай разберем подробнее , почему чтоб написать 6 букв "хахаха" тебе нужен ЧАС!!!!!
1. Ты с заторможенным розвитием и ето многое бы объяснило
2. Ты нуб и непалиш локал поетому неувидел чат
3. ТЫ испугался текста, долго сидел и думал кто тебя сдал и откуда в локале пишется правда, на все ето ушел час
4. Уезжая в отпуск ты невыключил еву и комп, приехал с отпуска глянул в локал, и увиденное ввело тебя в ступор на час
ИЛИ
ты от бессилия и злобы и болезни, думаеш" ах чел нарушил внутренние стеловские правила, ща заскриню и на еверу выложу, будет ему ай ай ай"
тебе НЕВСЕРАВНО еслиб было всеравно тыб не создовал такую тему.
Хакстер ты смешон, веточка форума ишшо раз показывает что всем пофиг на тебя а не наоборот.
- 0
#973551 Стелла опять жжот
Написано Rapiro
на 09 July 2010 - 13:20
Хакстер у тя болен мосг и как следствие дикозавышенное чуйство собственной значимости.
Во вторых
фотошопом ты пользоваться неумееш нихрена , градиент потек и пиксели размыты (прочувствуй сарказм)
В третьих
вброс уныл и низачет
КГ АМ
з.ы. По большому счету всем далеко и сильно наплевать кто, де, когда и как тебя обозвал, этот топик ярко показывает это
- -1
#904827 жалоба на модератора
Написано Rapiro
на 09 May 2010 - 13:46
Rapiro немешай мальчик, иди отсюда
Слова взрослого мужчины
Не заслужил ты личных одолженийСделай мне личное одолжение, не пиши больше в этой теме,
Также советую ее лучше даже и не читать, если читать нечего почитай что тебе написали люди в твою репутацию.
Мне глубоко плевать на то что мне в репу напишут твои кореша
Но его вбросы на этом форуме как например цитирование Майн камф и другие подобные правокации я терпеть не намерен!
ты некто с завышеным самомнением, и твой уход никто незаметит, пускаеш пузыри а людям скучно вот и дразнят тебя
У тя нехватает мозга понять что цитирование Майн Камфа ничем неотличается от цитирования журнала мурзилки например и неявляется нарушением правил.
Вот еслиб в правилах было написано "на нашем форуме нельзя цитировать : - далее перечень литературы в который входит Майн камф" то было бы другое дело
2 махно
Это был пример шоб товарищь понялТы не замечаешь различия игровых и реальных моментов. Я могу сколь угодно долго осуждать и призывать гнев всех богов и людей на головы амаррцев, при этом имея альта-амарца.
- -1
#904770 жалоба на модератора
Написано Rapiro
на 09 May 2010 - 12:35
ТС просто троль + АМ
никакой вражды и близко нет в постах обвиняемого модера
кто то цитирует майн кампф а кто то толкина и че?
- -1
#881517 Северный Конфликт
Написано Rapiro
на 19 April 2010 - 13:29
в таких постах все вы 0-)Кому нужно твое уважение, вшивый пет?
я ваще лысый у меня вшей нету
может напишеш лучше батл репорт как все вчера было???!!!!
Вот убидака повожаю хоть и минусую ибо враг, но он хоть кратко но написал батл репорт 0-)
з.ы. все терь точно молчу
- -2
#795334 Северная война. Pure Blind. NC vs TRI/EVOKE & etc
Написано Rapiro
на 02 February 2010 - 12:40
какие бш о чем ты? максимум рифтерыУмудряются выставить один-два бш на мега-ск-кта
хм перечитай плз эту ветку с самого первого поста и посмотри кто на самом деле ТРОЛЬ!ТРОЛЬ. Вот и вердикт.
ваще никаким, судя по некоторым постам назад ее уже нет, вы ее шапками закидали, растоптали и порвали как тузик рвет грелку в лучах восходящего июнського солнца, ПАБЕДИЛИ корочеСтела тут каким боком?
Провокация срача, игнор предупреждения модератора. РО 7 суток.
Unblighter.
- -1
#794350 Северная война. Pure Blind. NC vs TRI/EVOKE & etc
Написано Rapiro
на 01 February 2010 - 16:04
мосг размером с орех?
в каждой игре есть тот кто ведет партию и тот кого разводят. И чем больше жертве кажется что она ведет игру, тем меньше она ее действительно контролирует. Так жертва затягивает на соей шее петлю. А мы ей лишь помогаем. Брось собаке кость (отними посы станции), найди слабое место (любовь побеждать блобами) и дай ей немного того чего ей так хочется (эллюзию победы).
Чем проще, масштабнее разводка тем проще ее провернуть ибо сопернику кажется что суть разводки не может быть такой простой и масштабной, и не может столько людей повестись на нее. (где теперь два региона? где гуны и панды)
Ну и наконец, когда жертва начинает подозревать что соперник ей равен (давайте типа зарубимся 1к vs 300), на самом деле она сомневается в своих собственных способностях, но никто в этом не признается, даже самому себе
осталось токо выяснить ко все таки жертва
Макиавели вы недоделанные
- -2
#793943 Северная война. Pure Blind. NC vs TRI/EVOKE & etc
Написано Rapiro
на 01 February 2010 - 12:05
Парни да вам просто нечего сказать вот и все
Вы даже неможите нормально проорать что СК наступил полный конец
пошли всякие пространные посты о том что вы вообще художники и мирское вам чуждо
воспоминание истории и т.п.
цитаты вас
А теперь вопрос представителю славного северного альянса. Вы так и будете портить каждый удачный момент боя неудачными выходками или все таки начнете нормально воевать?
И да, можно сменить представителя вашего альянса на этом форуме на кого-то более опытного? Картина боя из кабины стелсбомбера совсем не то, что публика хочет читать.
так нормально воюем? стелсбомберы грите ыыы лолы
ОЙ. Да начхать на эту тысячу. Дупля отбили раз в месян собрались потусить потрусить своим достоинством которое раз в пол года проветривают чисто чтоб не заржавело. Вы бесполезное стадо! Стаду на бойню!
Лол больше чем уверен что вот эти разовые акции будут происходить крайне редко.
Да мы стадо оленей муууу ыыы лол
редко очень редко уверенный ты наш
но комент пустые словаЕсли у СК нет перевеса 2.5:1 - воевать они не будут, так как уже 2:1 они боятся и скилл не позволяет)))
Нц что, придется привести больший блоб и нам и молиться, что бы однажды вы повторили подвиг Патетиков со всеми вытекающими ))
Вчера вы цинично поломали игру, зная заранее, к чему приведут ваши действия. Локал был почти 450 и вы не побоялись привести еще 800, включая титаны и капы. Было бы интересно, если бы нода не упала и мы бы отсрелили весь ваш суппорт)). Что бы вы сказали тогда, оставшись с 200 капами и титанами на поле боя без суппорта???? Кто бы потом вайнил " логоффский" на офф форуме, как было после логоффа тришных титанов в JC-???? Но на данный момент это лишь мечты и предположения, к сожалению.
мечты мечты
ТАк парни вы уже и форумную войну в первой ее части проиграли
языки в попах сказать нечего
а ну да философия там, историю я вам привел...
- 0
#793564 Северная война. Pure Blind. NC vs TRI/EVOKE & etc
Написано Rapiro
на 01 February 2010 - 0:26
че случилось?
- 1
#790986 Stella Polaris.
Написано Rapiro
на 29 January 2010 - 14:11
тыб лучше друг прилетел в р-2 давича и показал нам свою мощь Но нет.. ты подло и коварно обрушил нашу экономику... негодяй, убил все (две) лопаты
души мертвых (а ты ишшо и на чистую воду нас вывел за потвоему мнению непост лузов) лопат проклинают тебя о великий и могучий
кстати тебе новое прозвиже придумали. Сказать какое? никогда недогодаешсо "Довесок" не нетак "довесок"
так правильнее
Хош расскожу почему, ну если те интересно читай
Есть такая мморпг еве называецо, там дядьки после работы отдыхают в основном, ну насмотрелись звездных воин там и прочих фильмов.. ну не о том
так вот в еве есть системы, их много разных и у всех есть названия.
Есть такая система куцева называетсо, так вот ты довесок к куцева ну типо как белт иги гуристас
как то так
- -1
#790267 Северная война. Pure Blind. NC vs TRI/EVOKE & etc
Написано Rapiro
на 28 January 2010 - 21:54
тут понимаеш враги станцию ломают а вас нема и локал не в сотнях тысяч
Или типо потом скажите мол ВАМ эта станция была ненужна?!
- -1
#785928 Северная война. Pure Blind. NC vs TRI/EVOKE & etc
Написано Rapiro
на 25 January 2010 - 12:25
типичная логика маленьких сопливых девочек1. В бой кинули такое количество людей вполне осознанно чтобы уничтожить палки любой ценой и не потерять при этом титаны (в незалаганной ноде учитывая малое количество саппорта у севера все могло быть куда иначе ) .
2. Людям понравилось .
3. Всерьез думают что смогут отбить станцию
Вобщем учитывая то что на днях имея 360 человек в ганге они не прыгнули добивать посс в х-7 зная что нас 300 человек . Ссылались на то что будет лагать....
И сейчас кинуть тысячу на 400хсот попахивает преднамеренным юзанием дикого лага для того чтоб все прошло гладко
начали всасывать сразу сопли начали течь
де былая форумная храбрость из серии? "да мы вас ууууу"
ОЙ. Да начхать на эту тысячу. Дупля отбили раз в месян собрались потусить потрусить своим достоинством которое раз в пол года проветривают чисто чтоб не заржавело. Вы бесполезное стадо! Стаду на бойню!
Лол больше чем уверен что вот эти разовые акции будут происходить крайне редко.
пустые слова
Оскорбление игроков. 3 дня РО.
Unblighter.
- -3
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Rapiro

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU