Я минусы не ставлю, а надо бы. Да, я ровняю людей не по цвету кожи, а по уровню социального и умственного развития. Опять же, часть населения Африки не шибко далеко ушла от обезьян. Что ты теперь предлагаешь считаться с их правами? Или с религиозными фанатиками считаться, которые живут вопреки логики и здравого смысла, в угоду тем, кто на основе религии ими управляет?
Алкоголиков и наркоманов я бы принудительно стерилизовал, дабы не вносили дефектные гены в генофонд страны и не плодили беспризорников. Хотя тут больше виновато наше правительство, действия которого направлены на вырождение нации. Посмотрите Первый канал или ТНТ, ибо на них никого, кроме овощей вырастить невозможно.
а они по твоему не люди? давай всех перебьём или лучше пусть будут рабами? так чтоли? религиозные фанатики=сектанты - они психи, такие же психи, как и националистонацисты и их не надо приравнивать к коренным жителям африки или к другим подобным. Они живут себе, никому не мешают, природу не засоряют а живут с ней в гармонии. И всю жизнь так жили и остальные народы африки, пока не пришли белые колонизаторы, не принесли алкоголь, оружие и прочий разврат, и начали манипулировать и создавать войны, изза чего теперь там дети участвуют в войнах и ежедневно умирают тысячи невинных людей. так что повторюсь - проблему надо искать в себе. Ты это кстати подчеркнул во второй части своего сообщения. ТВ, которое разлагает, реклама, пропагандистские фильмы и прочее, что превращает людей в овощей, которые живут тухлой жизнью и во всех своих бедах ищут виноватых в людях другой национальности. Надо искать виноватых в людях сверху. Их надо свергать как сделал когда то ленин и рано или поздно это случится.

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина


