насколько я в курсе, шанс оставить детей у себя есть большой, если по суду доказать, что мать не способна содержать детей. Могу ошибаться, но где-то читал такое.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: RidRock
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
RidRock
Обо мне
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 1088
- Просмотров: 19347
- Статус: Clone Grade Theta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
RidRock
- EVE Alt
есть
- Corp
была
- Ally
кончился
- Client
Рус
-
Сайт
http://
#4897349 Плач разведенок.
Написано RidRock
на 12 November 2023 - 10:31
#4897332 Плач разведенок.
Написано RidRock
на 12 November 2023 - 9:44
Передай жене, что если через суд, то расходы на адвокатов (те самые несколько сотен тысяч) можно будет повесить на проигравшую сторогу, то есть на нее. Может склонить чашу весов в сторону разума.
да хер там, таких уже не уговоришь. Там голос разума проснётся когда она услышит решение суда, и то, будет пытаться потом отыграть назад в безумной попытке всё таки сорвать куш с бывшего.
- 4
#4897322 Плач разведенок.
Написано RidRock
на 12 November 2023 - 8:59
Промежуточные итоги.
Детей будет обоих забирать себе (видимо из-за алиментов + обоими долями детей от маткапитала может распоряжаться).
Мирно через нотариуса не хочет разводиться. Если мне надо - могу в суд идти.
Напоминаю в чем там нюанс - квартира в совместной собственности, типа пополам делится.
Но половина квартиры куплена на деньги отца от продажи его и моей добрачной квартиры. Так что это не совместно нажитое имущество как бы. Если я не пойду в суд, делится будет пополам, а иначе делиться будет половина от половины.
Но, видимо, её надоумили, что это спорно и лучше морозиться, вдруг ей перепадёт больше.
При попытках мирно поговорить уходить в другую комнату/туалет с криками что к нотариусу мирно договор заключать она не пойдет, она со мной говорить не будет, надо мне что-то - иди в суд.
Поузнавал, на адвокатов придется несколько сотен тысяч потратить нам суммарно, которые могли бы пойти на пользу детям, обстановку квартир после разъезда.
собственно поп не договорил немного, в его сравнении собаки и женщины. Собака поумнее будет.
- 1
#4852463 Плач разведенок.
Написано RidRock
на 03 July 2023 - 16:09
собсно в тему
так-то оно, конечно, ничего, ежели которое вообще, а поглядишь что ежели как, так оно не в энто самое, оно нешто, конечно, знамо дело потому что, и, тем не менее, однако.
- 3
#4852383 Плач разведенок.
Написано RidRock
на 03 July 2023 - 12:16
Ещё раз. Чтобы суд обязал отдать результаты теста, он должен знать о существовании этого теста и в какой лаборатории он сделан. Без этого знания суд не будет посылать запросы во все лаборатории области. Максимум - спросит моего согласия на новый тест.
Насчёт написания - пусть пишет. Игнорировать заявления от меня управление опеки не имеет права, если там не бред написан. И отказаться от проверки - тоже не имеет права. "Защита интересов ребёнка" - поистине магическая вещь в нашем государстве.
по секрету скажу, нельзя три раза писать об одной и той же проблеме... а вот чуть проблему подкорректировать/добавить... и так каждый раз, то никакая инстанция не сможет бортануть по "правильной причине" твоё обращение.
- 1
#4156129 Новости реальной космонавтики и всего с ней связанного
Написано RidRock
на 27 November 2018 - 20:09

похоже нас опять обманывают
- 1
#4009142 Плач разведенок.
Написано RidRock
на 05 May 2018 - 11:25
да ты мой философ! Крепко сказал, дай поцалую.
- 3
#3950198 Плач разведенок.
Написано RidRock
на 14 February 2018 - 7:05
поздравляю шарик, ты балбес.
- -1
#3794946 Удовольствие в (от) жизни? Чем спасаетесь?
Написано RidRock
на 02 August 2017 - 15:01
купи металлоискатель и едь в леса (или заброшенные деревни, коих становится всё больше). Воздух+движняк+лютый интерес, что там под катушкой.
- 3
#3720993 Будущее здесь
Написано RidRock
на 26 April 2017 - 13:46
какая интересная тихоходка, iddqd... она в дум переиграла?
- 1
#3623491 28 Панфиловцев. Пацаны решили снять кино. Собирают бабки.
Написано RidRock
на 27 December 2016 - 12:47
посмотрел в воскресенье фильм (последний показ). Учитывая, что фильм снят по дешмански, получилось не дурно. Лично мне понравилось. Ничего лишнего, всё в меру и без суперменов-сталонских рэмбо и прочего. Пулемёт в конце не удивил, так и думал что будет стрелять, НО не ожидал что за ним будет выживший от прямого попадания из танка.
- -1
#3537344 Альтернативная энергетика или будущее нефти
Написано RidRock
на 17 September 2016 - 11:11
Бананы в Исландии:
Гражданин "мать ватница", вы сами читали, то что линкуете?
Переход на личности. 2 дня РО.
- 1
#3343861 Будущее здесь
Написано RidRock
на 27 February 2016 - 14:22
дать ему в руки металлоискатель, запрограммировать на выкапывание при получении сигнала. Потестировать и продавать как автоматизированный кладоискатель, хабар тока сгружать раз в день) хотя конечно что там за источник питания и надолго ли его хватает. Очень резво ходит на двух ногах.
- 1
#3228741 С дезактивированного ПОСа в хайсеке слутали множество Т2 БПО
Написано RidRock
на 01 November 2015 - 17:41
я долго занимался такими вещами, мне не проперло. Грац везунчику.
- 1
#3161404 Я живу с мамой и я дно.ДНО КАРЛ!111
Написано RidRock
на 31 August 2015 - 11:37
тут вроде еще не постили

- 3
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: RidRock
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации