С двумя последними породами я бы не рисковал. Это собаки не для ребёнка, работы по воспитанию с ними будет кратно больше.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: korumis
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
korumis
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 13641
- Просмотров: 33109
- Статус: Clone Grade Ksi
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
riando
- Channel
EVE Flight School
- Client
Eng
Инструменты
Последние посетители
#5107535 Жывотнайе. Прирученные и одомашненные. История и современность
Написано korumis
на 22 May 2026 - 15:30
#5105240 Всем конечно же...
Написано korumis
на 09 May 2026 - 23:12
.... но CCP выкупилось у Pearl Abyss, ребренднулось и немножечко продалось гуглу
так что на немногих играющих теперь будут тренировать искусственного идиота
https://www.ccpgames...google-deepmind
- 1
#5090468 Посоветуйте собрать комп vol.2
Написано korumis
на 07 January 2026 - 19:48
это просто 10/10
А что?
Хорошо хоть крыжик с отказом от сбора данных есть(мы же верим в него
)
- 1
#5076808 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано korumis
на 07 November 2025 - 14:56
Спойлер
Правой рукой берём бутылку за горлышко и ставим между колен, откручиваем пробку.
Берём левой рукой за горлышко, поднимаем и берём правой рукой за дно.
Интеллигентно выпиваем.
Или ему непременно нужно номер с гитарой исполнить аля Бандерас?
- 5
#5068401 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано korumis
на 19 September 2025 - 20:50
Заигнорь меня и не пиши больше мне больше. Второй раз это пишу.
С чего бы ему отказывать себе в удовольствии?
- 1
#5060685 Ремонт и стройка
Написано korumis
на 09 August 2025 - 11:54
Какая то перепись детей подземелья в треде.
- 1
#5059448 Посоветуйте развесной табак
Написано korumis
на 01 August 2025 - 9:11
Экий ты барин затейник...
Тут рыбаков то полтора инвалида, а уж курильщиков самосада поди и вовсе нет.
Только так https://vk.com/tabaccoclub
Ах да... курю 32 года, никому не советую ![]()
- 2
#5048352 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано korumis
на 11 June 2025 - 20:42
#5036399 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано korumis
на 13 April 2025 - 23:37
Немного подушню. Автор "смешнявки" , прогуливал уроки.
На фото, не ученый Франкенштейн, а "чудовище франкенштейна", в произведении у него нет имени.

Ты чемпион!
- 6
#5034242 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано korumis
на 28 March 2025 - 13:49
И вабще, если "чики-чики" то в детдом уже лишнее ![]()
- 2
#5032999 Как перестать быть жЫрным ?
Написано korumis
на 22 March 2025 - 12:17
Никаких проблем с "коровку живую убили", не надо придумывать. Просто меньше жареного белка и жира, больше клетчатки. Просто калорий мясом легко пережрать, если не бегать с весами)
Невозможно мяса пережрать на постоянку, здоровья не хватит ![]()
А вот запороть нервишки и потроха на "клетчатке" как нефиг делать. Опять же, ну не ешь же ты именно овощи, значит к ним докидываешь пюрешку\макарошки\пицочку привет угольки! А с весами ты не бегаешь привет жирок!
Впрочем главное чтобы вы друг-другу нравились. Однако если через пару лет такой диеты тебе захочется развестись, имей в виду дело именно в диете ![]()
- 1
#5030743 Ремонт и стройка
Написано korumis
на 12 March 2025 - 23:25
Такое впечатление, что в этой теме кто-то только что в соляного разгрузил вагон с цементом.
9квт на 2.5 квадрата и 5.5квт на 1.5... нагрелись(с)
Даже узбеки такого себе не позволяют.
- 2
#5028962 Посоветуйте собрать комп vol.2
Написано korumis
на 06 March 2025 - 2:09
Там вышли обзоры на 9070 XT. +/- уровень 5070. Самый кек, что в 4к даже быстрее.
В чистом растре не достает то 7900 XTX 13%, но в лучах на 26% ее же и обгоняет.
Не зря отдельные блоки вычислений добавляли.
В целом, если будет по msrp и без дефицита - надо брать.
То есть +10% к моей 6900хт.
Спасибо, следующий. А лучики... куда бы их им деть то.... ну да, именно туда где всегда темно ![]()
- 2
#5024048 Посоветуйте собрать комп vol.2
Написано korumis
на 15 February 2025 - 1:23
Вдруг. Совершенно случайно. Кто-то встречал в последнее время что-то подобное, но бюджетно?
https://3dconnexion....t/cadmouse-pro/Третья кнопка под безимянный палец.
Раньше такое делал дефендер и леново, давно. Сейчас 3д стоит у нас 19к
Ну я крч на сдачу реализовал именно эту мечту.
Идея да, та самая. Реализация.. из говна и палок.
Не стоит того.
Пишу я щёлкая тремя пальцами ![]()
- 1
#5020896 Чуть-чуть поржать vol. 2
Написано korumis
на 04 February 2025 - 19:24
Ого, 17 лет девица, а 20 лет уже не молода.
Не вижу противоречий ![]()
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: korumis
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации



