- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Бухарик
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Бухарик
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 61
- Просмотров: 3249
- Статус: Clone Grade Beta
- Возраст: 39 лет
- День рождения: Апрель 5, 1986
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- Client
Eng
-
Сайт
http://
Инструменты
Друзья
Бухарик еще не добавил друзей
Последние посетители
#1997502 Planetside 2
Написано Бухарик
на 09 November 2012 - 1:34
Planetside 2 впитал в себя лучшие качества оригинальной игры – масштабные многопользовательские сражения, стороны конфликта и огромные континенты, где разворачиваются, в воздухе и на земле, напряжённые баталии – огромный спектр возможностей, которые современные геймеры ждут от игр в жанре MMO и FPS. С помощью передовых технологий, многолетнего опыта в играх и новейшего движка от SOE для MMO игр — Forgelight™, Planetside 2 будет конкурировать в FPS-жанре с помощью масштабности сражений, широкой кастомизации и крупного сообщества.
Континенты планеты Аураксис на своих просторах объединили тысячи игроков, сражающихся за контроль над ключевыми территориями и ценными ресурсами для своей империи. С широким древом навыков и свободной классовой системой, игроки смогут настроить своего персонажа, оружие и технику в соответствии с индивидуальным стилем игры, потребностями своего отделения, аутфита или империи. Сражения могут длиться несколько дней или недель, в течении которых, игроки должны формировать альянсы и специализированные аутфиты для осуществления долгосрочных стратегий и выполнения тактических задач. Сражения в воздухе и на земле ещё никогда небыли такими масштабными и напряжёнными.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
МАСШТАБНЫЙ КОНФЛИКТ
Участниками сражений будут не десятки, а сотни человек с воздушной и наземной техникой, объеденные в отделения. Будь ты на открытом пространстве, в плотно застроенных городских районах или же в громадных сооружениях, для победы потребуется слаженная командная игра и отточенная реакция.
ТРИ ИМПЕРИИ
Игроку предлагается выбрать одну из трёх различный империй.
РЕСПУБЛИКА ЗЕМЛЯН – военное правительство Республика Землян, с помощью авторитаризма собирается привести человечество к миру, достигая этой цели любыми средствами.
НОВЫЙ КОНГЛОМЕРАТ – разрозненные группы мятежников, идеалистов и борцов за свободу. Новый Конгломерат сражается против гегемонии Землян.
СУВЕРЕНИТЕТ ВАНУ – технократическая фракция, считающая, что человечество должо развиваться, открывая и приемствуя утерянные технологии Вану.
БИТВА ЗА ТЕРРИТОРИИ И РЕСУРСЫ
Игровой процесс Planetside 2 заключается в захвате ключевых территорий и контролем над ценными ресурсами. Каждое поле боя содержит ценные ресурсы и ключевые точки, империя которая захватит (и сумеет удержать) эти территории получит бонусы к топливу, бонус к боеприпасам, технологические бонусы и многое другое.
УПОРСТВО
В Planetside 2 сражения длятся дольше, чем время обычного матча. Сражения будут идти по несколько дней или даже недель, и в итоге база, взятая под контроль, будет твоей, пока её не захватят обратно. Стратегия и работа в команде помогут вам в захвате ключевых тактических точек, таких как, электростанции и склады боеприпасов, которые в дальнейшем могут повлиять на ход битвы.
ОГРОМНЫЕ КАРТЫ
Planetside 2 стартует с несколькими картами континентов, каждый сантиметр которой будет спорной территорией. С новой территориально-стратегической игрой, суша будет иметь ценность, даже без каких либо построек или важных особенностей.
СВОБОДНАЯ КЛАССОВАЯ СИСТЕМА
Игроки смогут открывать различные боевые роли, продвигаясь по древу навыков, в том числе и несколько классических ролей из PlanetSide. Открывая новые роли, игроки смогут переключаться между ними по желанию.
СИСТЕМА МИССИЙ
И SOE и игроки смогут управлять контентом. Чтобы облегчить игру новичкам, ветераны с помощью контента будут помогать им.
ДРЕВА НАВЫКОВ
Игроки смогут настроить своего персонажа в соответствии с индивидуальным стилем игры, потребностями своего отделения, аутфита или империи. У каждой боевой роли техники и оружия будут свои древа навыков. Эти древа сертификатов позволят игрокам развивать персонажа дополнительно: разблокировка оружия, примочек, оборудования, специальных навыков и многого другого.
АУТФИТЫ
Аутфиты (гильдии) тоже смогут производить настройки – это делается для создания собственной идентичности, репутации и роли в постоянной войне.
ОРУЖИЕ
Игроки получат доступ более чем к 20 основным видам оружия, которые могут быть настроены для их предпочтений и целей.
ТЕХНИКА
Более 10 видов техники, с двумя уникальными для каждой империи. Игроки смогут настроить под себя любую технику, открывая новые навыки и особенности.
Интеграция Vivox
Игроки могут общаться со своим отделением с помощью клавиатуры и голосового чата.
Взято с Русский фан-сайт
Офф сайт
Ключи на ЗБТ
Planetside 2 Best Videos – November
#1979211 Ребаланс востока.
Написано Бухарик
на 29 October 2012 - 8:45
Появление этого синдрома не обязательно говорит о том, что «заболевший» им сотрудник отличается особой «порочностью». Скорее это говорит о незрелости человека и о наличии благоприятных ситуационных факторов. Ситуация позволяет злоупотреблять положением и «раздуваться от сознания собственной важности». Абсолютное большинство людей не обладают внутренним противоядием при возникновении такой возможности. Человек, как правило, поддается на эту провокацию.
Одна из классических политических организационных игр состоит именно в том, чтобы «ловить» недалеких сотрудников на эту удочку. Например, у вас в команде есть руководитель, за которым в определенный момент вы начинаете замечать подверженность синдрому власти. Вы видите, что он начинает допускать небрежности в работе, чего раньше с ним не случалось: позволяет себе недоделывать, недосматривать, не присутствовать, не отслеживать и т.п. Одним словом, вы видите, что человек потерял прежнюю добросовестность, начал лениться и «стричь купоны» своего положения, будучи уверенным, что вы ему это спустите (или не заметите)
Так что правильное решение удалить сего персонажа от руля подальше. Он как блондинка на гетсе

- 0
#1501037 Хорошие новости для владельцев ПОСов!
Написано Бухарик
на 07 November 2011 - 18:26
Кто следующий?
РО 3 дн.
- -61
#1445075 Сезон Охоты
Написано Бухарик
на 24 September 2011 - 22:58
РО 14 дней
- 2
#1427367 EVE Flight School
Написано Бухарик
на 11 September 2011 - 9:21
школота?Интересно, а как ты себе представляешь я говорю по мобиле с девушкой которая ненавидит ив и она в это время слышит команды фк) Да я хотел воровать у вас вреки) Слмл малек?) совсем не страшно, зато хоть как-то повеселился пока болтал)
- 0
#1272495 Upgrade forum.eve-ru.com
Написано Бухарик
на 27 April 2011 - 17:07
Сегодня в 23.00 по Москве начнется апгрейд форума с версии 2 на версию 3.
Перевод будет закончен приблизительно к обеду следующего дня.
Существует большая вероятность, что посты и темы написанные за данный период не будут доступны в новой версии за указанный период.
В меню программы предусмотрен сюрприз.
Желаю удачи в нелегком труде, сам переводил со 2 на 3, да все красиво много хуков и возможностей, но сцуко жрёт в 4 раза больше ресурсов у сервака, особенно по памяти, на форуме народа три калеки сидит, так что готовьтесь к лагам в пик посещаемости или на облако переходите, потестил эту тему очень позитивно.
- -1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Бухарик

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU