- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Uhu
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Uhu
Статистика
- Группа: Tech II Pilots
- Сообщений: 615
- Просмотров: 4001
- Статус: Clone Grade Eta
- Возраст: 42 лет
- День рождения: Август 14, 1982
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Uhu
- Corp
Z.e.T
- Ally
Solar Fleet
Инструменты
Друзья
Uhu еще не добавил друзей
Последние посетители
#948993 Про демократию, Россию и США
Написано Uhu
на 15 June 2010 - 20:11
#944750 В приморском крае идет поиск троих особо опасных преступниковв
Написано Uhu
на 11 June 2010 - 17:58
Провоцируешь к противоправной деятельности?
Провоцирую к признанию в совершении противоправных действий. Разница заметна?
- -1
#944584 В приморском крае идет поиск троих особо опасных преступниковв
Написано Uhu
на 11 June 2010 - 15:34
Умер в больнице. Пособник убийц и грабителей. По неизвестной пока причине. И хрен с ним.

Вот смотри какая пуська. И чего его только ругают ?
- 1
#942323 В приморском крае идет поиск троих особо опасных преступниковв
Написано Uhu
на 09 June 2010 - 16:38
По поводу GPI - это полностью субъективная оценка. Берутся произвольные критерии, по ним выставляются оценки по пятибальной шкале. Как в школе. Кто выставляет, на основании каких данных - нет информации.
Нарпимер,
Доступность оружия: США - 3, РФ - 4. Типа в РФ оружие доступнее.
Экспорт оружия: США - 2.5, РФ - 4. Типа РФ больше оружия экспортирует.
Количество ведущихся войн (конфликтов) США - 2.5, РФ - 3,5. Типа РФ со всеми больше воюет.
Политическая нестабильность: США - 1, РФ - 3. Типа в РФ нету 60% поддержки правительства?
Также есть куча подтасовок в выборе параметров для сравнения. В общем, очередная агитка. Фтопку.
- 1
#941953 В приморском крае идет поиск троих особо опасных преступниковв
Написано Uhu
на 09 June 2010 - 13:07
- 1
#940207 В приморском крае идет поиск троих особо опасных преступниковв
Написано Uhu
на 08 June 2010 - 10:51
а) Семикратно усилить разоблачения тоталитаризма и проклятого режыма.
б) Срочно провести референдум о выходе либерально настроенной части населения из состава РФ
в) ввести уголовную ответственность за отрицание преступлений кровавого сталинского режима, антисемитизм, и отрицание высших ценностей Демократии и Либерализма.
г) водка по 20 рублей!
д) отменить тарифы ЖКХ
е) армию распустить.
ж) выплатить репарации за оккупацию всей восточной европы, а также территорий бывших республик СССР, Крыма, Дальнего Востока, Сибири, Аляски, и восстановить границы Московского княжества в 1601 году.
Список неполный и находится в процессе уточнения, советуемся с западными коллегами. Спасибо за своевременные дополнения.
- -1
#940125 В приморском крае идет поиск троих особо опасных преступниковв
Написано Uhu
на 08 June 2010 - 10:12
Заинька или ты в жопу.
Вот подобные господа и позорят светлое имя Либерального Демократа! Настоящий Демократ никогда не позволит себе какого-либо шовинизма, поэтому посылать в джёппу он обязан только всех сразу, и то исключительно вместе с собой. Поэтому меня возмущают попытки отделить Дальний Восток, это несправедливо по отношению к изнывающим под гнетом кровавого режыма сибири, северу, югу, западу, и центру! Отделяться, так всем вместе!
Так есть же Еврейская АО! И передавать ничего не надо, заселиться и жить! Даже флаг в лучших традициях Либерализма и Терпимости, прямо рай на земле.Предлагаю г. Биробиджан с прилегающими территориями передать сразу Израилю.
- 1
#940059 В приморском крае идет поиск троих особо опасных преступниковв
Написано Uhu
на 08 June 2010 - 9:25
- 1
#940046 В приморском крае идет поиск троих особо опасных преступниковв
Написано Uhu
на 08 June 2010 - 9:12
- 1
#940020 В приморском крае идет поиск троих особо опасных преступниковв
Написано Uhu
на 08 June 2010 - 8:56
- 1
#939998 В приморском крае идет поиск троих особо опасных преступниковв
Написано Uhu
на 08 June 2010 - 8:29
А еще и цифры позволяете себе приводить, ну кто же так делает! Полезет человек проверять, а там не 80%, а 76,543% !! Вот и нет вам доверия после этого. Запомните, коллега, никогда не приводите никаких цифер. Их можно оспорить. Например, Еще ни одно голосование за демократическую историю США 80% не набрало, даже среди голосовавших. А вы сходу 80% среди всего населения заявляете! Нельзя же так палиться!
- 1
#922163 ПАК ФА взлетел
Написано Uhu
на 25 May 2010 - 15:21
А я знаю, почему ты не любишь давать ссылки. Потому что будет глупо палиться на незнании ссылко из собственного поста.до Б-1Б просто дело не дошло по лимиту.
http://ru.wikipedia.org/wiki/СНВ-III
ведь вместо того, чтобы поискать инфу о зачете Б-1 в СНВ проще написать капсом свои выдумки, да?
а где в российской армии нашли цели с эпр 0.1, что по ним с-300 жахал на высоте 30 м???
Минимальная высота целей:
http://ru.wikipedia.org/wiki/С-300
Как видно, для последней модификации - 10 метров. Велком ту хелл, Б-1.
Стрельбы:
http://www.pro-pvo.r.../16/kolsky.aspx
Мишень, по которой стреляли:
http://www.buran.ru/htm/rm.htm
Собственная ЭПР 0.1-0.3м2.
Самому сложно было поискать ?
- 1
#922083 ПАК ФА взлетел
Написано Uhu
на 25 May 2010 - 14:30
вы, дорогой мой, немножко передергиваете, 100 раз???
Вы таки не еврей. На 1 порядок = в 10 раз. На 2 порядка = в 100 раз. На несколько порядков = минимум в сто раз. Что, математику таки не учили ? А как же маменькин магазинчик, разоритесь же!
Ты посмотри ЭПР Б1-б и ту 160
Ну приведи ссылочки, посмотрю. А ты пока расскажи, почему с Б-1 сняли ядерное вооружение, и половину уже порезали, а Б-52 изо всех сил ремонтируют продлевают срок службы.
И за палестинское гетто и погромы в нем ваш бог вас покарает.Да, мы такие фашисты, просто хуже некуда, агрессоры и захватчики.
- 1
#922065 ПАК ФА взлетел
Написано Uhu
на 25 May 2010 - 14:16
На несколько порядков это минимум в 100 раз. Тот грузовичок с 4 ракетками ? И чем же ? Ценой наверное, не зря же в израиле делают =)))Система эта на несколько порядков привосходит самые продвинутые версии Патриотов.
Угу, ни один самолет и корабль в Афгане и 08.08 не участвовал.Вообще, на данный момент на вооружении Российской армии, кроме автомата Калашеикова, РПГ , несколиких видов ПТУР, танков и бронемашин, нет ниодного оружия, подтвердившего свои ттх в бою.
Эмм на 50м он не сбивается, да? А какая там нижняя граница поражения у ракет ПВО? А сравним максимальную скорость Б-1 и Ту-160? И почему это Б-1 половину уже порезали, ведь такой "классный" самолет ... не сравнить с паршивым Б-52, за который из последних сил цепляются.А вот В-1б может прорывать пво на высоте 50 м
В отличие от вас, мы агрессивных войн не ведем. Вам же, фашистам, все мало. Болезнь человечества.Кроме того, что ни один тип вооружений о котором вы все говорите НИРАЗУ и НИГДЕ не был испытан на войне.
Давай-ка быстренько, с цифрами. Средний возраст самолета ВВС РФ и США ? Корабля ? Танка ? Ракеты ? Ты же еврей, считать должен уметь. Вот и посчитай, и расскажи. Умник.Ранее премьер-министр России Владимир Путин заявил, что к 2020 году доля новой техники в составе российской армии должна составить не менее 70-80 процентов. В настоящее время этот показатель составляет около десяти процентов. В сентябре 2009 года аудитор Счетной палаты России Николай Табачков объявил, что доля современного вооружения, поставляемого в армию составляет только шесть процентов.
Неет в России ставят на вооружение, так может, учений даж не надо. А как Грузия начинается, так 2 недели на одном есте и чудовишные потери. И потери в авиации от той отсутсвующшей ПВО США, с которой стреляют нубы из Грузии.
Омг, какая святая наивность. Самолеты сбивали Бук-М1, проданные Украиной. К США они отношения вообще не имеют. Была бы там ПВО США - все кончилось бы быстрее. Но и так порвали грузин за 5 дней, атакуя численно превосходящего в 2-3 раза противника. Силы на ТВД сравнялись только через неделю, когда "могучая армия грузии" уже в Тбилиси по подвалам сидела
- 1
#921553 ПАК ФА взлетел
Написано Uhu
на 25 May 2010 - 0:32
К тому же у американцев сейчас проект замены паровых катапульт на электромагнитные, или еще какие, не помню
А еще у них есть проект замены "дорогого" Ф-22 на "дешевый" Ф-35, проект замены стратегических бомбардировщиков на "комплекс систем" (пипец стретегической авиации короче), проект замены "абрамса" на "ничего", проект замены старых эсминцев на "зумвальты" по 3ккк за штучку, проект замены старых "дорогих" подлодок на дешевые "Вирджинии", которые даже дороже получаются, куча разных проектов по установке куда угодно лазеров, в общем проектов там тонны. Как они все эти проекты сделают, я станцую. Не хуже шляпника. На их могиле.
Закладывают лопатой или вилами? Скажи там, чтобы ровнее клали, а то вывалятся на повороте. В рамках существующих ракет единственный рабочий алгоритм - открывать кингстоны, переходить в подводное положение, и пропускать "граниты" над собой.Сейчас в нее закладывают алгоритмы больбы с Вулканами и Гранитами, или уже заложили
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Uhu

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU