https://br.evetools....25/202202111400 сенсационно переехана могучая коалиция
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: OreGazme
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
OreGazme
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 1362
- Просмотров: 10791
- Статус: Clone Grade Theta
- Возраст: 43 лет
- День рождения: Октябрь 5, 1981
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
OreGazme
- Corp
FDD
- Ally
GSF
- Client
Eng
#4633432 Legion of xXDEATHXx
Написано OreGazme
на 11 February 2022 - 17:50
#4621571 Последствия войны
Написано OreGazme
на 09 January 2022 - 17:56
АоМ + РР = от 600 пилотов прямо сейчас. потом конечно будет меньше, но явно не 100, поменьше самолюбования, пчелка)
100 по большим праздникам. 600,муахахаха.
- 1
#4582983 World War Bee II
Написано OreGazme
на 10 September 2021 - 13:48
- 1
#4577795 World War Bee II
Написано OreGazme
на 26 August 2021 - 0:46
Хм, а когда представители империума в теме про империум обсуждают дичей это не оффтоп? Так то тут надо посмотреть кого больше обсуждали))
Дичи были в составе коалиции папи. Папи больше нет. Война ими проиграна. Топик пора закрыть на самом деле.
- 1
#4577771 World War Bee II
Написано OreGazme
на 25 August 2021 - 22:53
- 0
#4576159 World War Bee II
Написано OreGazme
на 18 August 2021 - 11:26
С голой жепой войну не начинают) Наставить инфраструктуру, насобирать налогов с запасом, вернуть долги (варбонды), по этому я и говорю, что если не разродятся к новому году, то скрабились xD
Легаси сдохло, тесты лишились территорий. А тут оказывается у гунов траблы с инфраструктурой (единственная проблема дождаться срок для постановки бриджей, цитки уже везде стоят). У тестов нет проблем конечно, потому что нет никакой инфраструктуры)) У тестов на сегодня нет ничего. Отваливается народ и корпы целые. Да и рынок топляка взлетел, потому что кто-то внезапно начал убегать на другой конец карты. Но всегда находится чемоданер, победивший в слитой войнушке. Никто уже не постит подобной ерунды.
- 1
#4573668 World War Bee II
Написано OreGazme
на 07 August 2021 - 13:51
https://zkillboard.com/kill/94366592/ сделал ошибку человек, слил свое же добро. Но был кикнут!!! То есть нужен он был, когда надо было воевать, использовать его мазер. А как только нет мазера пшёл вон отсюда. Как же уныло. Реально в альянсах ПаПи мазохисты обслуживают ЧСВ своего недалекого лидершипа. Впрочем, каждый имеет тот лидершип, который заслуживает.
- 0
#4573559 World War Bee II
Написано OreGazme
на 06 August 2021 - 20:09
- 1
#4572298 World War Bee II
Написано OreGazme
на 02 August 2021 - 11:26
- 5
#4572263 World War Bee II
Написано OreGazme
на 02 August 2021 - 9:49
это уже будет не война а seal clubbing
Можно повторить тактику,закрыться в консте и держать оборону. Тестолегаси если призовет петов Фи.Ре. на помощь,то можно хотя бы попытаться. Просто дичи не придут и сделают что-то вроде вылаты фракфортизарами,либо попросятся в дронреги.
- 1
#4571223 World War Bee II
Написано OreGazme
на 28 July 2021 - 21:12
- 2
#4570664 World War Bee II
Написано OreGazme
на 27 July 2021 - 7:04
- 3
#4570456 World War Bee II
Написано OreGazme
на 26 July 2021 - 12:30
Что там? Гуны нашли яйца не кемпить гейты, разлогинить супера и отключить циножабу?
Выехать в импу? Прожать кнопку? Гуны всё должны сделать? Хорошая шутка) Надо вообще найти яйца и бросить играть в евку тогда уж. Вроде все пришли за контентом,даже кип поставили в соседке,пообещали выпилить все фрак фортизары и столичный кипстар, но пока испугались того,что было абсолютно прогнозируемо как в плане жаб,так и в плане наличия суперов у империума. Только вот Вили решил,что гуны сделают как его тесты,испугаются и убегут. Нет,придется с боем заходить. Кемп убить,жабы убить,супера убить,цитки убить. Отличный челленж вроде.
- 1
#4569361 World War Bee II
Написано OreGazme
на 20 July 2021 - 15:01
К сожалению, здесь никто не осветил драму, случившуюся в НЦ., а она открыла многие вещи (правда многие и так догадывались по действиям ПаПи). Итак, корпорация Ориджинал Синнерс покинула НЦ. и ушла в Нульсечную шелупень. Корпа большая, а главное, костяк ЮСТЗ ФК был как раз в этой корпе. Все бы прошло тихо и спокойно, без обнародования всяких чатиков и записей в голосовых каналах, но господин Винс Дракен решил объявить корпорацию в предательстве, пообещав атаковать НСШ, кроме того заблокировав ассеты корпы в Дельве и дронрегах примерно на 10 триллионов исок. Само собой, лидершип синнеров терпеть это не стал и выложил много о происходящем в ПаПи. Лично мне показались очень интересными несколько моментов. Буквально наезд Питтсбурга в "голосе" на ПГЛ после позора в м2, на который ПГЛ промолчал и по сути сглотнул (а нам тут втирали и втирают, что ССР виновато, только вот это мягким хлебушкам сказка была рассказана, а лидершип понимает, кто и насколько обосрался). Про слив хаков бобрам тоже было, но не в "голосе", где ПГЛ написал типа "не может быть, как же так". Так же в мае/июне было предъявлено лидершипу ПаПи в трусости и отсутствии плана штурма 1дку. На что Гоббинс и еще кто-то очень невнятно ответили, еще больше утвердив лидершип синнеров в правильности своего мнения. Выходит, что плана штурма 1дку и правда нет, а рассказ хлебушкам про то, что понадобится 3-8 месяцев просто способ оттянуть время в надежде на непонятно что (перед смертью не надышишься как раз про это). Ну, и веселый рассказ про панический страх кажется Нур Сами перед Ви, который если собирает флот, то все движения ПаПи cancel))
Исходя из этой информации о состоянии внутри ПаПи уже не косвенно, а реально стало понятно, что там все друг друга терпят, при чём уже с трудом. Но удар по репутации, нависший над ними, требует терпеть дальше. Значит нужно повысить давление, при чем давление именно на тестов, которые даже с Легаси уже не выставят и флота (кстати, выход на первый план Гоббинса примерно с мая и уход на второй-третий план Вили и ПГЛ как раз говорит, что панфам понимает, что их мемберы воевать за Вили не станут и быстро свалят). Начинается харрасмент структурок тестов, в том числе и клаймовой инфраструктуры. ПаПи ничего не может сделать с этим и как бы в доказательство слов синнеров гуны спокойно заходят в т5 и загоняют там всё, попутно убивая флотики ПаПи и лутая на ноктисах. Эта акция призвана продемонстрировать мемберам ПаПи, что синнеры правы во всем, в трусости лидершипа, в том, что если бы была организация и планирование, то можно и в столицу зайти. Только вот это сделали гуны.
Вчера выходил таймер сотийо в т5. Наверняка ПаПи формились изо всех сил)) А гуны собрали опять пару флотиков бобров и поехали харрасить структурки тестов. А ПаПи, наверное, чтобы обравдать сбор людей на пустое решили в очередной раз для чего-то зайти в 3д с обычным результатом https://br.evetools....ebccf002cf87e68 И очень быстро деагриться и выходить обратно. Ситуация для тестов, которым отступать-то некуда вырисовывается очень неприятная. И всеобщая жаба ПаПи на 24.07 в анонсе которой план по окончанию (не по победе, а по окончанию) войны кажется будет интересной.
https://i.redd.it/1587kkf6d5c71.gif
- 3
#4569151 Посты CCP на официальных форумах
Написано OreGazme
на 19 July 2021 - 16:49
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: OreGazme

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU