Ты их пробовал, знаешь из чего они состоят? Это адЪ и израиль.Курительные смеси! Ай да наркота!
Второе видео не встраивается.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Friend
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Friend
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 1397
- Просмотров: 14071
- Статус: Просто Друг
- Возраст: 40 лет
- День рождения: Июль 30, 1985
-
Пол
Мужчина
-
Город
Ministry of Sound
Ingame info
- EVE Ingame
Robokick
- Corp
SUR
- Client
Eng
-
Сайт
http://surreal.ru
-
ICQ
193962788
Инструменты
Последние посетители
#2147492 Кувалда против Spice
Написано Friend
на 05 March 2013 - 14:17
#2124256 В Челябинске упал и взорвался неопознанный летающий объект
Написано Friend
на 15 February 2013 - 8:23
Очевидцев больше нет.Хотелось бы увидеть еще видео столкновения метеорита с землей, есть такие?
http://www.bbc.co.uk/news/science-environment-21442863 всегда читаю bbc, если наши начинают желтеть.
- -1
#2039880 Женщина должна работать
Написано Friend
на 07 December 2012 - 14:16
Нахрен надо. Брак это тоталитарный союз и баста. Мужчина или женщина, но кто-то должен быть лидером. Демократия бывает только в телевизоре.Умная девушка, должа не только хотеть и уметь но и главное реально зарабатывать деньги, для того, что бы прежде всего не зависить от мужчин. Только в этом случае будут гармоничные и уважительные отношения в паре.
- 3
#2039392 Женщина должна работать
Написано Friend
на 07 December 2012 - 10:28
Короче, старайся зарабатывать так, чтобы женщина не работала. Жизнь станет проще.
- 1
#1760350 Сухой Superjet-100
Написано Friend
на 10 May 2012 - 12:42
Во-первых, ты ничего не знаешь. Во-вторых, TEPCO полностью взяла на себя вину за аварию и выплачивает многомиллиардные компенсации (при том, что ничего изменить они не могли - природа).Упс. Человеческие жизни - а он всего-то в отставку. 1.
Как же так? Там же, насколько я знаю, более чем до хрена нарушений было.
"Наши дебилы" - это кто? Летчики? Производственники? Уточни плиз.
Наши дебилы - это наши дебилы. Чего тут не понятного? По именам называть?
P.S. Не хочу дальше продолжать дебаты с такими упертыми патриотами. Видимо пока на вас SSJ-100 не свалится, вы будете считать, что "все идет по плану" и у соседей тоже крыша прохудилась.
- 2
#1744500 Взрывы в Днепропетровске
Написано Friend
на 27 April 2012 - 15:54
P.S. Держитесь там, заграница вам поможет!
- 0
#1687143 Нерф титанов
Написано Friend
на 16 March 2012 - 9:13
Кибер спорт в еве! Даешь арены и поиск группы в данжен.Лол а давайте флоты собирать по "стоимости в пойнтах", как на алли-турнаменте? Чего уж мелочиться-то? 3000 очков на одну сражающуюся сторону например, набивай чем хочешь. Возьмешь много тетанов-мазеров - не будет очков на саппортфлит. Тогда сразу будет фэйрплей, никаких оверблобов и торжество всеобщей справедливости!
Надеюсь, все понимают, почему это бред? Это войны, а не спортивные турниры.
- 1
#1685424 Нерф титанов
Написано Friend
на 15 March 2012 - 8:20
Т.е. титан будет утыкан в хае всевозможными СС модулями, порталом, клокой и ДД, пушками пускай пользуются дрэды. В таком случае у каждого будет своя роль во флоте, титан вернет свою уникальность и пропадет смысл делать их сотнями и в то же время вернет популярность дрэдам.
P.S. Пойду устроюсь в ССР.
- 2
#1674608 Изменение характеристик кораблей: никто не уйдёт обиженным
Написано Friend
на 07 March 2012 - 7:26
- 1
#1618414 Вскоре стартует приём кандидатур в CSM 7
Написано Friend
на 27 January 2012 - 8:20
Я нигде в своих сообщения в данной теме не упоминал альянс X.I.X, не упоминал вообще другие альянсы, вообще не думал о карте суверенитета в момент написания сообщений, я даже хочу проголосовать за ингейм "минуса", но это уже 2ой участник альянса X.I.X, который пишет мне про какие-то призмы и т.п. Я даже и не знаю, как тут дальше писать, меня так в сексуальных связях с БВ могут обвинить.
- 2
#1618395 Вскоре стартует приём кандидатур в CSM 7
Написано Friend
на 27 January 2012 - 7:45
Да кто же ему мешает, пускай работает, зарабатывает деньги, выигрывает ЕВУ и т.п. Как это относится с ЦСМ? Нам нужен рупор общественного мнения, глава профсоюза, который готов выставить на забастовку все цехи EVE Online. Серые кардиналы, которые втихуя делают какую-то там работу (о которой 2 с половиной слова на форуме), пускай занимаются своими делами, к которым у них определенный талант.ЕДРО - пиарится. А вот как раз Дич просто работает.
Эталонный зомби.Благо вы все за него не голосовали, так что Дич по любому вновь пройдет в совет. Голоса большинства пилотов Легиона и их альтов, а также шадовов сделают свое дело. Даже если проголосует половина, все равно он пройдет. А Фон... ну удачи, нужно понять, что прежде чем избираться нужно честно себе представлять свою электоральную поддержку. У Дича она есть. Фон, я согласен, хорошо разбирается в механике и может адекватно и аргументированно говорить по харькам большой части корабликов, но этого не достаточно. Он видит частности, это хорошо, но это недостаточно, так как слишком узкая ниша. Дич - глава нулевого альянса, который находится под постоянным прессингом. Его альянс находится на карте, Дич - ветеран Евы, был много где, делал много всего. Понимает и разбирается в том, что важно в нулях. Можно много набрасывать негатива, но свою тему он знает.
- 0
#1616908 Вскоре стартует приём кандидатур в CSM 7
Написано Friend
на 26 January 2012 - 7:29
Твоя активность на данном форуме (который на 90% отображает интересы рус. коммунити) стремится к нулю, особенно в разделе "идеи для разработчиков" и в темах, где обсуждается баланс. Корвин в этом плане был в ГОРАЗДО лучше, он был с "народом", а не где-то там "наверху" с думами о том, чем платить "наемникам".И чем же я забил ??
- 0
#1615729 EVE Online: Crucible 1.1 («Крусибл 1.1»)
Написано Friend
на 25 January 2012 - 11:23
Почему?а за одно они были бы нечитабельными без вставления их в ЕФТ
Tachyon Beam Laser II [123658230], Scorch L [862312023]Например, так. Достаточно читаемо.
- 2
#1613975 EVE Online: Crucible 1.1 («Крусибл 1.1»)
Написано Friend
на 24 January 2012 - 10:23
Поздравляю!Уууууу сколько вкусняшек как раз на ДР
тс большое спасибо
- 1
#1600483 Расула Мирзаева отпустят на свободу
Написано Friend
на 13 January 2012 - 14:22
Ты все верно написал, конечно ситуация не ординарная, но общая обстановка с нашими южными гостями находится в таком состоянии, когда хочется, чтобы они тут даже плюнуть на тратуар боялись. Наша полиция нас не бережет нефига, боятся собаки.Честно говоря рад такому решению. Ибо если бы его засудили за то что он накатил в рыло о**евшему пацанчегу это был бы край. А тем кто кричит "вот кавказца опять оправдали!" почитайте детальней об этом деле - потерпевший был сам далеко не цветочек и проходил по делу с разбоем. Заочно так и рисуется образ 20-и летнего блатана который определенно послал нах Расула - тот намного меньше потерпевшего (там детина 2м ростом была).
P.S. Кстати, если я приеду, например, в Грозный, то у меня достаточно высокий шанс найти "приключения" на свою белую задницу, да? Так вот, если при этих приключения я убью (не автоматическим оружием), а руками (ну вдруг) кого-то из местной фауны, то какое наказание я буду заслуживать? Данов я не имею, следовательно не могу осознавать свою силу. Мне премию дадут судя по всему?
P.P.S. Заранее уточню, что я не уверен, что ко мне подойдет профессор филологии и предложит подраться из-за неверного перевода "Фауста" на чеченский язык. Проще говоря, я думаю, что в том же Грозном много меньше шанс "нарваться" на более интеллектуально развитого инвивидума, чем почивший "мажорчик". Ведь именно это (тем, что "мажорчик" сам был с говнецом) является тем, что для вас оправдывает убийцу, так?
- 3
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Friend
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации

