Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

oRau

Фотография oRau

oRau

Регистрация: 03 Sep 2011
Не на форуме Активность: Aug 09 2020 19:25
-----

#2826999 Парный Син

Написано oRau на 11 October 2014 - 9:55

Реквистирую фит сина для фарма в паре (с сином) блудовские/ангельские плексы. Сам крутил крутил в итоге уперся в оптимал дронов либо в отсутствие танка (блуды), либо вообще в отсутствие танка у ангелов. 

Кто фармил 10/10 подскажите терпимый фит по танку для ангельской/блудовской 10/10


  • -1


#2820238 Satellite Reign

Написано oRau на 04 October 2014 - 9:10

Тут на подходе Цивилизация и Герои, а эта игра как-то не впечатляет manul.png?1


  • 1


#2756649 Количество аномалий

Написано oRau на 02 August 2014 - 14:09

Интересует как можно в зависимости от статуса системы просчитать количество и тип аномалек при достигнутом 4-5 апе. Есть ли какойто софт или гайд где это можно расчитать вручную? Конкретно интересует от 6+ аномалий Ralli Point 


  • 0


#2724458 Astral Projection Inc. [AS.P] - PvP-семья для опытных пилотов и новичков

Написано oRau на 04 July 2014 - 16:30

угу, лучше форматным гангом в 20 тел убивать равены на аномальках раз в 20 прыгов

:facepalm:

Ну если у вас криворукие интера или вы не знаете куда летать чтобы убивать НЕ равенов раз в 20 прыгов, то это уже ваши проблемы mini-happy.png?3
 

Спойлер

Feel the difference


  • 0


#2710574 Мечта с опозданием на три года

Написано oRau на 22 June 2014 - 13:08

Локализаторов надо сжечь за то что приносят в игру такой бредовый и никому ненужный перевод, все кто использует данный сленг летают в пвп (потому как в пве сленг не нужен), но говорить вижу на подскане корабль автономного развертывания ii.png?1

Сами то пробовали хоть произносить сей бред? Вижу кар другое дело. Так что можете засунуть свою локализацию куда подальше, проверенно уже не одной игрой, что на аглийском звучит куда привычнее, лучше, и более осмысленно (да и короче лол, скорость репорта решает как бы).

 

4.4., 3 дня РО


  • 0


#2683728 Соло пвп

Написано oRau на 31 May 2014 - 11:06

интер - стеля с диз+скрам. Эх, ностальгия  :rolleyes:

Сейчас кроу получше - там шилды за 2к

 

Всё бы хорошо, да только при чем тут соло ПвП?

При том что дамажащий корабль всего 1, а летать на чемто тяжелом без скаута это суицид, так что скаут +дд вполне походит под соло пвп


  • 0


#2427568 Трейлер к обновлению «EVE Online: Рубикон»

Написано oRau на 19 November 2013 - 9:51

Соответствие роликов ССР самой игре:

1) Графин соответствует;

2) Геймплей относительно соответствует (если взять его наиболее динамичные моменты);

3) Представленные в трейлере фичи присутствуют в игре и работают;

4) Плюс еще ролики с отжигающим ССР Гардом в качестве бонуса, ролики сделаны с душой и любовью.

 

А вот про близзов такое не скажешь:

1) Внутриигровой графон роликам не соответствует абсолютно;

2) К геймплею их трейлеры не имеют вообще никакого отногешения - это просто мультики, никак не связанные с игрой;

3) Про фичи и говорить ничего не надо, когда ролик к игре не имеет никакого отношения, кроме логотипа в его конце;

4) И от всего этого счастья веет унылым маркетингом, за которым стоит игра, геймплейно и графически устаревшая лет десять назад.

 

Имхо, лучшие ролики на сегодняшний день в игровой индустрии делают ССР и CD Project. Близзарды и многие другие конторы (вроде Bioware) делают бездушные маркетинговые мультики, пусть и сделанные качественно.

1)Графон да частично (не полностью) соответствует

2)Геймплей также частично

3)Какие это фичи из ролика есть в игре?

4)Бонусы они такие, у близов "бонусов" по роликам куда больше

---

1)Графон не соответствует чуть менее чем полностью

2)К геймплею их ролики имеют самое прямое отношение раскрывающее сюжет (которго в еве нет и 99% роликов здесь просто анонс измененного геймплея или красивого полета ракет).

3)Опять же что за фичи?

4)Устаревшая или нет, а играют в неё милионы и отнюдь не за графику (майнкрафт ага?). Ну а маркетинг дело такое, нужное.

 

Лучшие ролики все равно у близов, именно по качеству, да и вообще от разных игр както сравнивать ролики (не беря качество) довольно таки сложно. Я прям чувствую хейтерство по поводу "маркетинговых БЕЗДУШНЫХ why.png?1 роликов".

Выдыхай.


  • -3


#2423461 Трейлер к обновлению «EVE Online: Рубикон»

Написано oRau на 15 November 2013 - 0:40

Даже тут карибасы страдают mini-happy.png?3


  • 19


#2396093 Sleipnir и Claymore

Написано oRau на 16 October 2013 - 11:38

Ну скажем так "продавился" я потому что на интере забыл включить мвд пока держал дрейк crab.png?1(на тот момент было 3 окна +

Duel of Champions открытая партия mini-happy.png?3)

Так бы поотрубал вам ещё торнадку и скорпа (он бы сдулся до того как подошел маель), но раз закрабил что поделаешь.

А по теме, убивается блобом то оно конечно легко, но яж не дурак кидаться на все это +подскан.

 

Перезалил - http://puu.sh/4RnNW.png (Вы там по осторожнее в локал, а то ведь и петицию написать можно, да мне лениво).

Ну и + боль ваших бургских соседей в коментах  http://bora.eve-kill...kll_id=19948285

 

Всем пека посоны mini-happy.png?3


  • 3


#2395993 Продам ВХ 5 (Black Hole) => 2

Написано oRau на 16 October 2013 - 10:05

Сабж. Пустая (Палка с обвесом без поля). Вагон аномалек и сигнатур прилагается - 

http://puu.sh/4Rm2B.png

Если такие вх в цене и кого заинтересовало - ингейм Nicholas Rash / Amelius Altera 

Вход будет ещё ~23 часа с момента написания.

 

Инфо вх:

http://www.wormnav.c...p?locus=J112603

 


  • -6


#2363299 Что вы читаете?

Написано oRau на 11 September 2013 - 19:10

Кинга тут думаю уже соватовали: Темная Башня, 11.22.63, Противостояние.

Остальное пока не читал.

Вот неплохая подборка, если нужны по другим жанрам то набирается в поиске верхнюю строчку в картинке (Гайд по выбору топ 100 бла бла бла) и выдаст ссылки на другие жанры.

http://img9.joyreact...лику-604309.png


  • 1


#2351829 [Зимнее обновление] Ребаланс марадёров

Написано oRau на 01 September 2013 - 1:42

В Клайм войнушках убивается все фокусом, особенно такой жирный поезд. Так что скорее всего это будет под кемп и пве.


  • 1


#2251312 Сканирование и прочие плюшки в Одиссее

Написано oRau на 29 May 2013 - 5:51

и как теперь узнать количество аномалек в системе ~250 ау? okay.png Придется двигать эти 32аешные пробки по системе раз 5? или же пользоваться комбат пробками (но двинуть пару раз все равно придется). Вот никому же не мешала пробка.

А так да, оказуалили.



А вот что действительно удобно, так это центровка камеры на перекрестие пробок дабл кликом. Очень бесило меня, когда система большая, корабль в одной точке системы, сигнатура в другой, и нормально приблизить камеру нельзя, пока не варпнешь рядом с сигнатурой. Крутишь камерой, ловишь "момент".

Дабл клик на ближайшей группе планет к пробкам всегда спасал "камеру", так что хз где тут проблема, центрировать же на самой пробке наоборот неудобно.


  • -5


#2241987 Хакинг в Одиссее

Написано oRau на 21 May 2013 - 1:47

делаю это сейчас на клочном стабовоном антибублевом легионе, непись не убиваю только конты, заодно и сканю их, что я делаю не так?


  • 1


#1859287 Комиксы eve

Написано oRau на 29 July 2012 - 23:01

Баянистый комикс думаю но все же
Спойлер

  • 3