Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Джиперс Криперс

Фотография Джиперс Криперс

Джиперс Криперс

Регистрация: 03 Mar 2012
Не на форуме Активность: Mar 16 2015 17:44
-----

#2703575 Стим распродажа (и прочие скидки на игры) + ключи

Написано Джиперс Криперс на 17 June 2014 - 7:52

Nosgoth Closed Beta Invitations

BABULE-225-COVADU-201

NENOFE-957-GACACO-005

DAPULE-227-CAPANO-026


  • 1


#2480773 Стим распродажа (и прочие скидки на игры) + ключи

Написано Джиперс Криперс на 01 January 2014 - 20:22

Могу ли я продать на форуме за иски игру из стима? Не знаю в каком разделе запостить тему, тут все больше учетками и предметами других ММО торгуют...


  • -1


#2161095 Расово верный котэ

Написано Джиперс Криперс на 16 March 2013 - 8:42

Бегальский домашний(бенгал) Ваш выбор! На видео у вас как раз бенгал и есть, значит в масть!)

Характер:Характер бенгальских кошек объединяет темпераменты дикого зверя и домашнего животного. У бенгалов хорошо развит охотничий инстинкт. В любом возрасте они признают игры «на охоту» — гонки за мячами и игрушками, ловлю махалок, погони и преследования. Хорошо живут в стае. Не выносят одиночества и быстро дичают при вольерном содержании. При воспитании котят очень важно приучать их к рукам, иначе они могут вырасти диковатыми. Вопреки слухам, бенгалы не кровожадны и не агрессивны. Никакой опасности для детей и других домашних животных (кроме грызунов и птиц) не представляют. С легкостью обучаются ловле мышей, но редко едят их.

Тело: От среднего размера до крупного, мускулистое, растянутое, крепкое. Конечности средней длины, сильные и мускулистые. Лапы большие, круглые. Хвост средней длины, толстый, с округлым кончиком.

Голова: Массивный череп, чуть больше в длину, чем в ширину, с округлыми контурами и мощной, широкой мордой. Профиль с легким переходом. Шея длинная, мощная.

Подбородок: Сильный! Волевой!

Уши: От небольшого до среднего размера, слегка наклоненные вперед, с округлыми кончиками, иногда диким пятном.

Глаза: Большие, овальные. Поставлены широко, под небольшим углом. Допустим любой цвет, кроме голубого и аквамаринового, для снежного бенгала (сил-линкса) — только чистый интенсивный голубой.

Шерсть: Короткая, густая, блестящая, шелковистая.

Окрас: Отчетливый, контрастный чёрный или коричневый рисунок, пятнистый или особый мраморный (marbled) на золотисто-оранжевом фоне. Снежный бенгал (сил-линкс) является колорпойнтом. Пойнты имеют тот же окрас, что и у бенгала. Корпус несколько светлее, но, в отличие от других колорпойнтов, имеет оттенок и рисунок, соответствующий окрасу пойнтов. Для неспециалистов снежный бенгал непохож на колорпойнта. Описание рисунка находится в списке окрасов. Признаются следующие окрасы: Браун тэбби пятнистый, браун тэбби мраморный (marbled), сил сепия пятнистый, сил сепия мраморный (marbled), сил минк пятнистый, сил минк мраморный (marbled), сил линкс пойнт пятнистый и сил линкс пойнт мраморный (marbled).

Уход: Бенгалы принадлежат к короткошерстным кошкам с гладкой шерстью. Она не нуждается в расчесывании и в мытье (за исключением периода линьки).

Регулярная стрижка когтей когтерезом. Обязательно наличие когтеточки, желательно высокой.

Прикрепленные изображения

  • 300px-Marley_galawebdesign.jpg
  • Azanabengals-Dream-of-Walhala-BEN-n-22.jpg
  • koty-sprzedam-bengalskie_big21365_5725600691331497100.jpg

  • 1


#2149212 Агентраны и Сальвагеры

Написано Джиперс Криперс на 06 March 2013 - 17:17

В игре частенько опытные игроки приглашают посалить за ними на мисках 4 лвл просто так, ничего не прося взамен. Доброта душевная? Сильно сомневаюсь, помощи на мисках в виде отстрела мелочи или логиста не просят. Так с чего бы это? Просто из любопытства. Я за собой на ноктисе сам салю и все приглашения смахивают на бесплатный сыр который сами знаете где бывает.


Некоторы не лутают и не сальважат, для них лут и сальваг большого влияния на кошелек не окажет, для них важнее время, а видеть что столько добра пропадает жаль, поэтому приглашают и ничего не просят, в принципе это и есть по доброте душевной.
  • 1


#1831497 Статус русского языка на Украине.

Написано Джиперс Криперс на 06 July 2012 - 14:23

Пускай лучше Крым отдадут, он им все равно не нужен по сути.
  • 1


#1818412 Вопросница (18)

Написано Джиперс Криперс на 26 June 2012 - 21:04

Да, вступил на всякий случай.

как выяснилось, напрасно...
  • 1


#1813766 Анатомия НЕНАВИСТИ

Написано Джиперс Криперс на 22 June 2012 - 17:59

Дичи переехали... http://mwomercs.com/...n-of-xxdeathxx/
  • 5


#1706201 Как на самом деле докаются в космасе

Написано Джиперс Криперс на 30 March 2012 - 2:12

А давайте и у нас в ЕвЕ сделаем такие стыковки, чтоб по 30 игроки докались, сидели потные от напряжения с калькулятором по мышкой. Что бы каждая удачная стыковка была поводом для топика, где запись обсасывалась бы до секунды, с обязательным срачем и обвнениями в нубизме. И разумеется с обязательным меряньем "приборами".
  • 0


#1701236 Mass Effect 3

Написано Джиперс Криперс на 26 March 2012 - 9:42

Сделали бы просто одну концовку, ну или две в зависимости от характера героя. Мне просто хотелось банального хеппи энда в стиле "и жили все долго и счастливо" с тали под боком, без какого-то трудного выбора... мне трудных выборов в реале хватает без хеппи эндов, я не для того в игрушки компьютерные играю... :m0201:
  • 2


#1699713 Вопросница (16)

Написано Джиперс Криперс на 24 March 2012 - 20:35

Спасибо.
  • 1


#1693639 Вопросница (16)

Написано Джиперс Криперс на 20 March 2012 - 18:58

да.

спасибо, тогда пойду гляну что мне еще хотят подарить... :ninja:
  • 1


#1687629 Вопросница (16)

Написано Джиперс Криперс на 16 March 2012 - 14:00

я когда проходил арку повторно (для стенда) батлы при каре минут 15 пилил на мачале с 1050 дпс. а кар не пробил, + он нейтрит нормально так.


Ну я это только что осознал. *пишу вам из горящего трешера, на спине убитого товарища*
  • 1