Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

loginov

Фотография loginov

loginov

Регистрация: 25 Feb 2013
Не на форуме Активность: Oct 18 2014 23:28
-----

#2690543 резист 101%

Написано loginov на 05 June 2014 - 23:42

Ну вот хорошо, что человек попробовал на дешевом шипе, а так бы собрал на суперкаре резисты и в самый ответственный момент. Кстати, даже олдскульные программисты из Microprose грешили этой ошибкой в XCOM Enemy Unknown. Тогда у нас у самого прокаченного бойца стало очков действия больше 255 и он стал бесполезен.


  • 1


#2655887 Коллекционное издание можно купить за 12 плексов

Написано loginov на 07 May 2014 - 12:02

Опять плекс подорожает


  • 4


#2502215 История одного майнера.

Написано loginov на 23 January 2014 - 11:50

Я думаю, что тут скинули денег далеко не из жалости, а в качестве платы за поднятие настроения. Это как монетка в шапку бродячего комика.



ТС, не думал организовать космический шапито?


  • 1


#2487026 Неужели это правда? Гад Гейтс....

Написано loginov на 10 January 2014 - 12:16

Это же как генофаг из Масс Эффекта.


  • 1


#2484999 [Рубикон 1.1] Мобильный Модуль Микроджампа и Мобильный Антисканер

Написано loginov на 08 January 2014 - 4:41

для вх бесполезная хрень. вреки  будут видны, ибо орбиту батлы кружат 35-45 от шипа на аномалии.  кни что не помешает сканом узнать на какой аномалии стоишь. да и жизненный цикл оставляет желать лучшего этого модуля

вреки стягиваются в оду точку мобильным трактором


  • 4


#2465210 Криптовалюта

Написано loginov на 17 December 2013 - 21:20

А эта валюта не полетит к чертям, если докажут эквивалентность классов P и NP?


  • 1


#2464255 Кто такие "карибасы"?

Написано loginov на 17 December 2013 - 9:36

Нет, какие нахрен диагнозы? :D

 

Топик про карибасов, если чё...

 

Мое мнение: ПВПшник - не обязьянка!  Карибас не должон страдать! Играем и получаем удовольствие, и не фига заниматься разжиганием межнациональной межролевой вражды :)

 

 

 

 

Верю, что такое бывает. Но редко и не всем такое достается.

 

Обычный рядовой игрок имеет обычные тупое ПВП в свои обычные унылые рядовые будни.

Только сам человек загоняет себе в рамки. Если кто-то не может себе найти развлечение и вынуждает себя кемпить гайки, то это его выбор. По мне так совершенно это такое же глупое занятие, как фармить белты или 4-е миски в хайсеках.


  • 1


#2438209 Rorqual - недостаток информации погубил для меня EVE Online!

Написано loginov на 27 November 2013 - 23:35

Вот и мне кажется, что раньше было в описании, какие именно слоты есть на шипе.

Нет, это в описании модулей должно быть. Точки монтажа в описании шипа и так есть, никуда они не делись.



да ладно вам

он же РОЛЕПЛЕИЛ рмтшника

А что, в еуле есть особый пункт про амнистию для ролеплейщиков?


  • 1


#2438176 Rorqual - недостаток информации погубил для меня EVE Online!

Написано loginov на 27 November 2013 - 23:15

Там вопрос был про "чёткое обозначение кол-ва турельных и ланчер хардпойнтов". На это и ответ. Это как бы чуть чуть оффтопика =)

Ну так вот со стороны нуба. Я смотрю на маркете корабли и выбираю, на чем мне копать. Баржи хороши, но я до жути боюсь суицида. И тут мой взгяд падает на навискорп или ратлснейк, тем более, что внешний вид  корабля очень нравится. Про ефт я не в курсе, смотрю описание модулей. В меды я фичу лше на все, в лоу 1600 плиты, а в хай хочу 6 майнеров вторых. Потом смотрю, что маловат карго, дохожу до голема. Учу бш в 5, awu в 5, коплю вентурой, покупаю големчик, а тут такой сюрприз: майнеры не ставятся.  Печаль-тоска, как жить дальше?

Но я же проверял и был уверен, что майнеры поставятся, ведь ни про какие хардпоинты не написано.


  • 0


#2361815 Калдари Фандс Анлимитед инвестирует в Корпорацию Каалакиота

Написано loginov на 10 September 2013 - 12:28

расплатиться с догами,

очепяточки...


  • 1


#2301119 Уйти красиво.

Написано loginov на 15 July 2013 - 13:43

Спрятать клад, оставить в различных системах подсказки с указанием на место. Создать легенду о несметных сокровищах. Правда, вряд ли от этого кому-то будет больно, но зато очень по-пиратски.


  • 1


#2169566 В связи с усиливающимся конфликтом CONCORD выпускает предупреждение об опасно...

Написано loginov на 22 March 2013 - 16:46

Yulai - Directive Enforcement Department опубликовал заявление несколько мгновений назад, что часть его флота приведено в боевую готовность из-за продолжающихся боевых действий в галлентской системе Luminaire. Объявление последовало вслед за участившимися враждебными контактами между гражданами Федерации, остающимися на Калдари Прайм и провистскими оккупационными силами, расположенными там с вторжения в Luminaire в июне YC110.
В течении последних дней было сообщено о нескольких атаках на объекты Управления Провинциями Калдари (Caldari Providence Directorate), включая нападения на военные и промышленные объекты вокруг и внутри городов Tovil, Pakuri и Arcurio. Также сообщалось о ряде мирных демонстраций и интенсивных беспорядках в населенных галлентами районах.
В понедельник вечером несколько кпп провистов были атакованы на юге Arcurio, в результате погибли около 200 человек. Четыре часа спустя в результате подрыва башни 102 story Shintoko группой неизвестных здание полностью разрушилось, унеся с собой 892 жизни. На момент атаки здание использовалось как штаб-квартира провистских оккупационных войск.
Комментируя статус повышенной готовности своего флота, представитель CONCORD Arve Vesren уверила прессу, что "были предприняты все необходимые меры, чтобы быть уверенным в том, что безопасность системы Luminaire остается ненарушенной." Она также добавила в своем обращении к собравшейся межзвездной прессе, что "в случае возникновения потребности взять ситуацию под контроль, CONCORD может счесть необходимым выпустить предупреждение о нежелательности путешествий или счесть нужным ограничить транспортный поток через систему Luminaire и её окрестности."
Директор Versen не пожелала отвечать на вопросы, относящиеся к текущим событиям на Caldari Prime, однако уверила публику в том, что "ситуация находится под пристальным вниманием CONCORD".

источник
  • 1


#2168264 Адмирал Yanala сделала первое еженедельное обращение с орбиты Калдари Прайм (...

Написано loginov на 21 March 2013 - 16:43

от CPP Falcon
LUMINAIRE – Адмирал Visera Yanala сделала своё первое публичное обращение сегодня, после того, как её призвали обратно на службу командиром титана класса Левиафан (Leviathan) Shiigeru, находящегося на орбите беспокойной планеты Калдари Прайм.
В обращении она несколько раз отметила "героические усилия спасательных команд Калдари", расчистка после обрушения башни Шинтоко вчера вечером продолжаются. В своей речи она также похвалила солдат провистских оккупационных сил за их "отвагу и профессионализм в восстановлении порядка в городах Arcurio и Pakuri". Она также призвала собравшихся к минуте молчания в дань памяти тех, кто потерял жизни из-за вчерашних событий.
Обращение завершилось клятвой, что под её командованием силы безопасности провистов "продолжат работу над мирным решением проблем на Калдари Прайм". Также она добавила, что "все жители Калдари Прайм как галленты, так и калдари, получат необходимое обеспечение и защиту до того момента, как закон и порядок будут восстановлены."
Реакция на слова адмирала Yanala была широкой и разнообразной. Paakadan Uotadan ведущий консультант по безопасности корпорации Kaalakiota, ответил на обращение заявив "Адмирал Yamala - это идеальный выбор в данной ситуации. Её послужной список во Флоте Калдари - залог её высокого ума и твердости убеждений. Судьба Калдари Прайм в хороших руках".
Тем временем, мнения в федерации остаются в жесткой оппозиции Управлению Провинциями Калдари.
Галлентский сенатор Rauze Coulon отреагировал едким заявлением против провистских оккупационных сил из своего семейного особняка на окраине Hueromont.
В Yulai Ассамблея CONCORD сохраняет молчание по поводу происходящих событий за исключением передачи Интергалактического Саммита вчера вечером, в котором директор по операциям DED  Arve Vesren сказал: "CONCORD продолжит внимательное наблюдение за ситуацией".
источник
  • 2


#2168059 Luminaire: ситуация до сих пор не стабильна, адмирал запаса Калдари вновь при...

Написано loginov на 21 March 2013 - 14:19

от CCP Falcon
Luminaire - Пресс-секретарь Флота Калдари подтвердил этим утром, что отставной адмирал Visera Yanala была призвана обратно на службу. Беспрецендентный шаг был совершен вслед за повсеместными беспорядками, начавшимися на Калдари Прайм (Caldari Prime) в конце прошлой недели, в ответ на нарушение галлентских границ войсками Калдари.
Занимавшая почетный пост старшего советник Флота Калдари и Управления Провинциями Калдари (Caldari Provincial Directorate), она вернется на должность адмирала флота Kimotoro, как командир титана класса Левиафан (Leviathan) Shiigeru, который в данный момент находится на орбите осажденной планеты.
Адмирал Mininela Erinen, командующий Флотом Калдари офицер, выразила свою признательность в этом интервью, добавив, "когда я еще была молодым сержантом Флота Калдари, самым первым образцом для подражания была адмирал Yanala, тогда еще первые годы командовавшая Shiigeru. Это честь, что она вернется к руководству флотом Kimotoro под моим командованием. Её присутствие у штурвала одного из самых свирепых боевых кораблей Флота Калдари, с одной из длиннейших историй службы, это именно то, что нужно, чтобы взять ситуацию в Luminaire под контроль."
Доклады утверждают, что Yanala уже вернулась на Shiigeru, однако влияния её присутствия на военную активность на планете еще не заметно, так как до сих пор поступают сообщения о повсеместных беспорядках в городах Arcurio и Tovil.

источник
  • 1


#2163900 Вызывающая беспокойство голозапись от мятежной наземной группировки Федерации...

Написано loginov на 18 March 2013 - 13:16

От CPP Eterne
Изначально сообщено ISD Vance Siterman

Villore - Сенатский Коммитет по Обороне (Senate Defense Committee) подтвердил существование голозаписи, циркулирующей по ГалНет (GalNet), показывающей, как солдаты Федерации казнят десантников Черных Орлов, отправленных конфисковать груз стимулятора Талон (Talon booster). Несколько провайдеров ГалНет попытались блокировать доступ к голозаписи из-за экстремального характера содержания, но оказались неспособны предотвратить распространение записи по нескольким мирам.

Запись показывает пехотинцев Федерации держащих на прицеле группу солдат Черных Орлов, без масок, раненных, на коленях со связанными руками. Появляется офицер неопределенного пола в полном обмундировании, говорящий в камеру, показывающую панорамный вид на то, что выглядит как слабо освещенное, наспех сооруженное укрытие.

"Воля правительства сильна настолько, насколько сильна воля его народа. Наша роль, как солдат Федерации защитить наших граждан от враждебных эксцессов, но сейчас становится ясно, что враг нашего народа  - это наше собственное правительство. Мы не смиримся с существованием силы, ищущей способа расшатать демократию, которую мы, солдаты, должны охранять. Это сообщение слабовольным политикам в Сенате, всем тем, кто позволил железному кулаку Федерации Родена и Блака (Roden и Blaque) подавить свободные миры, за которые мы сражались."

Вслед за речью, каждый из солдат Черных Орлов казнен выстрелом в упор в голову, прежде чем запись обрывается. Ни один из пехотинцев Федерации не показывает симптомов, указывающих на употребление Талона. Место, где сделана голозапись неизвестно. Возникают вопросы, как как обычные солдаты смогли захватить хорошо тренированных Черных Орлов.

Ни один из военных или правительственных каналов не прокомментировал ситуацию, кроме автоматического ответа, говорящего, что по делу проводится срочное расследование. Нет никакой информации, относительно текущего статуса личного состава, размещенного в зоне боевых действий, и неясно был ли это единичный случай.

источник
  • 2