Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Arkashadoc

Фотография Arkashadoc

Arkashadoc

Регистрация: 12 May 2013
Не на форуме Активность: Nov 15 2015 20:54
-----

#2823381 Грядущие Изменения Перемещений на Дальние Расстояния(обсуждение)

Написано Arkashadoc на 07 October 2014 - 18:09

 

Я лично за введение рандомного таимера. Например владелец указывает час от 0 до 5, и генерится еще 3 возможных варианта таимера типа n+6, n+12, n+18. А дальше исландский рандом :D

 

Ну тогда уж не рандомный таймер, а интеграция DUST (или что там вместо него будет на РС) в Еву - бои на станции приводят к сдвижке или удержанию таймера. Родители вечером загнали - потом дети выкручивают днем таймеры в шутере. Стороны могут ставить контракт в валюте за участие и привлечение наемников. 


  • 1


#2769061 [Гиперион] Размер имеет значение: Представляем Burner миссии

Написано Arkashadoc на 15 August 2014 - 9:53

Не совсем понял почему некоторые тут решили, что ССР этим изменение пытается добавить имитацию пвп ?  :huh:

Возможно ССР пытается показать мискоранерам, которые никак не хотят в пвп - "Пвп не так сложно и не так страшно, как вы думаете".

 

Насчет сложности: У них есть вся статистика, какой объем ПвП скилов у среднего краба и сколько окон, и они наверно четко понимают грань когда у человека появится желание потратить время на прокачку фрегата, электроники и пережога например, сделать клона с импами и попробовать новый контент, а не скипать его. И в результате постепенно преодолеть страх перед стычкой с реальным человеком.

 

Так что, раз миски в группе 4лвл, то по логике сложного ничего не должно быть - это будет не фарм для 1-2 годовалого перса, а тренировочный полигон отбалансенный для среднего, например - полугодовалого краба.

Возможно фрегат в 5, электроника и саппорт в 4, специализация фрегата в 4 и поехали.

Что бы не провоцировать остальных людей на эти миски, дроп ништяков сделают редким, что бы реальной наградой была именно победа, а не модули.


  • 1


#2349894 [Зимнее обновление] Ребаланс марадёров

Написано Arkashadoc на 30 August 2013 - 9:19

Ключевая фраза дев блога - И угадайте что? Время отзывов!

В данном виде, не более чем вброс-идея, посмотреть как люди отреагируют и что насоветуют. И понятно, что геймплей для всех расс в режиме осады никто не крутил в голове не продумывал.


  • -1