- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Zaochnica
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Zaochnica
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 177
- Просмотров: 18158
- Статус: Clone Grade Delta
- Возраст: 36 лет
- День рождения: Октябрь 7, 1989
-
Пол
Женщина
-
Город
Москва
Ingame info
- EVE Ingame
BAHKO21pyc
- EVE Alt
ZaoChnica Mos
- Corp
D.A.M.N.E.D.S.
- Channel
Fly_with_me
- Client
Eng
Инструменты
Последние посетители
#3077078 Война в червоточинах: аборигены отбивают масштабное вторжение.
Написано Zaochnica
на 08 June 2015 - 8:53
#2914340 C Новым 2015!
Написано Zaochnica
на 31 December 2014 - 22:39
Да, не судите строго, речь спонтанна))) И всех с наступающим!!!)) ![]()
- 1
#2863584 Скорее, переходим на ручное управление!
Написано Zaochnica
на 14 November 2014 - 22:53
Я внимательно читал. И понял что старый метод не тронут, но новый будут дорабатывать коль взлетит. Если новый метод в итоге окажется настолько удобнее старого что даже ты будешь вынуждена от старого отказаться - значит вин. Но, старый думаю останется навсегда, как классический и не мешающий. Плюсом возможно сочетание обоих методов в полной мере - по крайней мере, я надеюсь что их не разделят принудительно.
Ладно, поживем увидим.
з.ы. Дышу глубже, пытаюсь отставить панику.
- 1
#2863564 Скорее, переходим на ручное управление!
Написано Zaochnica
на 14 November 2014 - 22:41
Никто тебе не мешает пользоваться излюбленным методом - новый будет являеться дополнительной опцией.
- 0
#2863481 Скорее, переходим на ручное управление!
Написано Zaochnica
на 14 November 2014 - 21:58
Они ломают еву!!!! За что!
![]()
Вау! Ну наконец-то маразм с кип+орбит закончится... Неужели! Гэймпад в лапы и это весьма сильно изменит процесс боя.
- 0
#2818378 Грядущие Изменения Перемещений на Дальние Расстояния(обсуждение)
Написано Zaochnica
на 02 October 2014 - 13:36
Если не будет возможности бросить быстро пачку кар на голову, а только топать ножками на субкапах, то у относительно небольших формирований будут шансы норм подраться(как драться меньшим составом против блоба, мы видели не раз), так что качайте руки в 5ть))
P.S: все патчи можно пережить,главное чтоб ссп арены не вводили имхо
- 1
#2552540 МИСС EVE-RU 2014! Скандалы интриги расследования
Написано Zaochnica
на 27 February 2014 - 10:43
Очень прискорбно , что в пункте первом, требований к конкурсу не добавлены обязательное проживание в нулях, знание английского языка, доскональное знание навыка изучаемого чаром на данный момент ( и произношение), обязательное наличие альянса и участие в PvP. И всё таки опыт игры больше года! Девушкам из хай-сека вообще не светит участие! Очень разочарован конкурсом, а в особенности подходом к нему, пилотесс без этого мало, а вы на корню обрубаете желание свежей крови играть в эту замечательную и сложную игру, На 100% уверен, что половина участниц альты и созданы их мужьями . Я много таких встречал. Это всё вышесказанное в защиту Eva Edams, которая учится в игре и в жизни,пилотесса живущая в хай-секах больше полгода, изучающая космос, и ненавидящая насилие....
Не поняла, как я попала, в этот гневный пост, видимо человек просто не читал мною написанного рассказа, в котором явно написано чем я занимаюсь в еве. О каком хай-секе речь идет, загадка просто. Посмотри борду, посмотри корпу, в которой я состою.))) Злой ты!))
- 2
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Zaochnica
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации