Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Zaochnica

Фотография Zaochnica

Zaochnica

Регистрация: 31 Oct 2013
Не на форуме Активность: Oct 29 2022 18:12
*****

#3077078 Война в червоточинах: аборигены отбивают масштабное вторжение.

Написано Zaochnica на 08 June 2015 - 8:53

Бедный мой мозг! Его просто изнасиловали!
Подлый где же ты? Переведи нам перевод!(

  • 1


#2914340 C Новым 2015!

Написано Zaochnica на 31 December 2014 - 22:39

Да, не судите строго, речь спонтанна))) И всех с наступающим!!!))  :wub:


  • 1


#2863584 Скорее, переходим на ручное управление!

Написано Zaochnica на 14 November 2014 - 22:53

Я внимательно читал. И понял что старый метод не тронут, но новый будут дорабатывать коль взлетит. Если новый метод в итоге окажется настолько удобнее старого что даже ты будешь вынуждена от старого отказаться - значит вин. Но, старый думаю останется навсегда, как классический и не мешающий. Плюсом возможно сочетание обоих методов в полной мере - по крайней мере, я надеюсь что их не разделят принудительно.

 

 

Ладно, поживем увидим.

 

з.ы. Дышу глубже, пытаюсь отставить панику. 


  • 1


#2863564 Скорее, переходим на ручное управление!

Написано Zaochnica на 14 November 2014 - 22:41

 

Никто тебе не мешает пользоваться излюбленным методом - новый будет являеться дополнительной опцией.  

 

Ты внимательно читал первый пост? Там как бы четко написано, что если взлетит, то будут двигать дальше в этом направлении, что говорит, о том, что как вариант, возможно это будет единственный способ управления. 
Проанализировав возможное развитие событий вот уж совсем не спокойно!
Ева тем и занимательна, что отличается от всех игр, ей совершенно не уперлось WASD управление, имхо. 

  • 0


#2863481 Скорее, переходим на ручное управление!

Написано Zaochnica на 14 November 2014 - 21:58

Они ломают еву!!!! За что!  :m0201:  :m0201:  :m0201:

 

 

Вау! Ну наконец-то маразм с кип+орбит закончится... Неужели! Гэймпад в лапы и это весьма сильно изменит процесс боя.

 

А ну ну, для тех кто играет тупо по оверу, и на кип+кнопка орбиты, да ева заиграет новыми красками...
Космос и сегодня трехмерный, и ничего не мешает маневрировать ручками, внезапно.

  • 0


#2818378 Грядущие Изменения Перемещений на Дальние Расстояния(обсуждение)

Написано Zaochnica на 02 October 2014 - 13:36

Если не будет возможности бросить быстро пачку кар на голову, а только топать ножками на субкапах, то у относительно небольших формирований будут шансы норм подраться(как драться меньшим составом против блоба, мы видели не раз), так что качайте руки в 5ть))


P.S: все патчи можно пережить,главное чтоб ссп арены не вводили имхо


  • 1


#2552540 МИСС EVE-RU 2014! Скандалы интриги расследования

Написано Zaochnica на 27 February 2014 - 10:43

Очень прискорбно , что в пункте первом, требований к конкурсу не добавлены обязательное проживание в нулях, знание английского языка, доскональное знание навыка изучаемого чаром на данный момент ( и произношение), обязательное наличие альянса и участие в PvP. И всё таки опыт игры больше года! Девушкам из хай-сека вообще не светит участие! Очень разочарован конкурсом, а в особенности подходом к нему, пилотесс без этого мало, а вы на корню обрубаете желание свежей крови играть в эту замечательную и сложную игру, На 100% уверен, что половина участниц альты и созданы их мужьями . Я много таких встречал. Это всё вышесказанное в защиту Eva Edams, которая учится в игре и в жизни,пилотесса живущая в хай-секах больше полгода, изучающая космос, и ненавидящая насилие.... 

 

Не поняла, как я попала, в этот гневный пост, видимо человек просто не читал мною написанного рассказа, в котором явно написано чем я занимаюсь в еве. О каком хай-секе речь идет, загадка просто. Посмотри борду, посмотри корпу, в которой я состою.))) Злой ты!))


  • 2