разово то оно может и ок проплатить 600 р, но вот у меня 3 окна это уже 1,8 к у кого то 5 окон у кого-то 7 у кого то 19... и вот уже выходят неплохие такие деньги ежемесячно да?
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: VladeyushiySlavoy
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
VladeyushiySlavoy
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 725
- Просмотров: 11240
- Статус: Clone Grade Eta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Canarisis
- Corp
RED October
- Ally
RED
- Client
Рус
Инструменты
Друзья
VladeyushiySlavoy еще не добавил друзей
Последние посетители
#4229963 [Девблог] Весенние изменения баланса!
Написано VladeyushiySlavoy
на 19 March 2019 - 18:15
#3863647 Чуть-чуть поржать (old)
Написано VladeyushiySlavoy
на 01 November 2017 - 23:36
Пивоваренные заводы средиземья =)
осторожно много картинок









- 6
#3784940 Новости с тест-сервера
Написано VladeyushiySlavoy
на 21 July 2017 - 9:17
Давно пора побустить лазеры, раньше амары были вершиной пвп развития, а теперь даже не знают что такое бидонДа давно пора понерфить рапидки и бафнуть хэви мислы и хамлы хоть немного, главное не переборщить. Раньше дрейк был мечтой любого карибаса, а сейчас новые пилотоы даж не знают что это за корабль такой)
- 3
#3771458 О крейсерах стратегического назначения (патч будет 11.07)
Написано VladeyushiySlavoy
на 05 July 2017 - 10:25
Зачем тебе дорогое корыто для флота из т1 мусора, если можно взять то что не жалко?
затем что эффективные линки + немного подкачки будут хорошим плюсом в этом флоте и позволят "неопасному т1 трэшачку" разобрать более менее приличный роум
- 1
#3763527 О крейсерах стратегического назначения (патч будет 11.07)
Написано VladeyushiySlavoy
на 26 June 2017 - 8:47
я конечно все понимаю, но 2 мед слота это огонь! Вспомнился старый амарский корсер с одним слотом)
- 1
#3752943 Нерф файтеров.
Написано VladeyushiySlavoy
на 12 June 2017 - 16:34
Только почему то ццп всегда хвалятся масштабными зарубами кои произошли в их игре, а не тем что карибас Василий накрабил очередной млрд на четверках.2 тысячи с разных часовых поясов, или ты вдруг подумал что прям одновременно, ок в нулях по твоему одни ситы, круто, пролети по делве и посмотри в каждой более менее крабо* системе сидят люди и крабят, молчу про другие регионы, тоже крабство. Надоели ныть про какоето там пвп, вот прям убрать пве контент и оставить одно пвп... чтоб в начале игры по приварпу титан ДДшил сразу, чтоб боль была на каждой гайке. В игре основной контент ПВЕ а ПВП идет в придачу и это так, пвп возникает только изза того что люди в разных корпах/альянсах/коалициях, все проставят друг другу плюса?! пвп убить можно пве нет лолз
- 1
#3748173 О крейсерах стратегического назначения (патч будет 11.07)
Написано VladeyushiySlavoy
на 05 June 2017 - 19:34
18 оптимал, 50 фалов, дальше 30 толком не качает.
Все там ясно, 500-1000 за скилы + добавят какие-нить 100 лямов к цене. Можно зафитить пяток гвардов, которые ещё и лучше качают.
да, но гварды в овере несколько отличаются от кораблей дпс неправда ли? и Если что логистов щелкать будут первыми, так вот если у вас сферический флот в 100 противний часть из которых логисты то в овере они все противни и кого щелкать неясно
- 1
#3702135 [Девблог]THE UPWELL ORGANIC MASS GRANULATOR
Написано VladeyushiySlavoy
на 02 April 2017 - 0:47
Приветствую бесстрашные капсулеры!
Добро пожаловать в очередной девблог, в котором мы расскажем о дальнейших разработках в быстро развивающемся мире структур Upwell Consortium.
В течении нескольких последних недель вы узнали больше о постоянно растущем ассортименте структур Upwell, предлагаемых на рынке, а так же немного больше о следующем поколении структур - перерабатывающих комплексах, которые так же скоро подъедут.
Сегодня мы бы хотели рассказать вам о другом проекте Upwell, который планируется ввести в скором времени. Стремясь расти и доминировать на рынке структур консорциум Upwell разработал новую мобильную структурку - Organic Mass Granulator(если честно я даже и не знаю как это перевести. прим переводчика)
Основные моменты.
Organic Mass Granulator разработан как большой брат, горячего любимого капсулерами, MTU, который позволяет собирать коллекцию лута значительно быстрее.
Однако, выслушавая игровое сообщество в течение нескольких лет, мы поняли, что не все золото, что блестит. После крупного сражения в космосе собираются куда более ценные вещи, чем модули.
Мы говорим об этом:
С Organic mass granulator, впервые капсулопроизводители смогут окупить затраты на свои контракты на клонирование, а также договоры о клонировании тех несчастных, которые могут оказаться в прицеле их орудий.
После битвы вы сможете развернуть Organic mass granulator на поле брани рядом с вашим стандартным MTU, и он будет притягивать и собирать все несчастные души, которым не повезло быть убитыми во время сражения.
В дополнение к этому, мы понимаем, что сбор биомассы может быть довольно интересным увлечением для некоторых капсулеров. Если у вас уже есть значительная коллекция трупов, вы можете просто поставить Organic mass granulator, выбросить свою коллекцию в грид со структурой в и оно так же будет собирать старую биомассу как и новые трупы.(пока они " В пределах 100 км ).

Постойте, это еще не все.
Organic Mass Granulator не только собирает тела. Как только он заполнится биомасса будет переработана в полезные ресурсы. Сырьем, которые будет производить структура, является Хлорид Натрия и Лакримикс(Sodium Chloride and Lacrimix), они содержаться в высоких концентрациях в телах капсулеров.
Это сырье можно продать, а можно и использовать для производства новых бустеров.(
прим. переводчика)
Производство бустеров с использованием Хлорида Натрия и Лакримикса.
Для производства бустеров необходимо использовать оба вида сырья, чтобы воспользоваться всеми преимуществами, которые они дают.
Внедрение Organic Mass Granulator будет сопровождаться новой серией бустеров, для которых потребуются эти два новых сырья, при их использовании вы получите прибавку к разным параметрам.
Эти новые бустеры дают бонусы к аналогичным атрибутам, как и их младшие аналоги, однако эффекты значительно выше.
*Конорциум Upwell не несет никакой ответственности за снижение когнитивных функций организма, вызванных использованием этих бустеровй. Консорциум Upwell также не несет ответственности за потерю активов и / или жизни в результате использования этих бустеров.
Фракционные варианты.
Существуют также первоначальные планы по внедрению передовых вариантов фракционных грануляторов после того, как будет выпущена стандартная версия. Первоначально эти планы будут включать варианты структур для четырех империй плюс специальную версию, а затем будут сопровождаться вариантами для каждой из фракций пиратов.
В дополнение к выполнению стандартной переработки биомассы описанной выше у фракционных версий объем производства будет выше на 15%, так же они будут включать дополнительный отсек для добавок, которые позволят увеличить производительность.
Amarr Navy Organic Mass Granulator:
На входе
На выходе
Примечание. В амарских версиях цикл на 10% длиннее из-за ферментных преобразований.(Чтобы это не значило. прим.переводчика.)
Caldari Navy Organic Mass Granulator:


Federation Navy Organic Mass Granulator:


Republic Fleet Organic Mass Granulator:


Осторожно! Вода не годится для питья.
Quafe Special Edition Organic Mass Granulator:


Как и в случае перерабатывающих комплексов Upwell Consortium, эти Organic Mass Granulator будут выпущены по принципу «как только так сразу», так как мы хотим, чтобы они были полностью функциональными и прекрасно работали, когда они будут введены на Tranquility.
Как всегда, все в этом блоге может быть изменено, поскольку мы отвечаем на отзывы и корректируем проекты ближе к выпуску, но мы будем держать вас в курсе, когда мы продвигаемся вперед с этой захватывающей новой разработкой Upwell Consortium.
Fly safe, and happy podding!©
- Team Five-0
Оригинал статьи - https://community.ev...r&utm_campaign=
П.С. Готов слушать конструктивную критику и исправлять огрехи
- 14
#3673523 Революция в майнинге
Написано VladeyushiySlavoy
на 28 February 2017 - 11:40
Мазер(да и обычная кара) - это то еще пианино.
Да, намного безопаснее, чем стоять в сидже, но от постоянного контроля файтеров реально устаешь, а в свете грядущих изменений агры неписи и сиги файтеров сей процесс обещает стать еще более напряжным.
Роркой встал в сидж, натравил дронов, да сиди кинцо смотри, поглядывая одним глазом в еву. Если ророк несколько и копают они под циножабой в каком-нибудь замобиленном тупичке, то это еще и довольно сейфово. Плюс экскаваторы на фоне нерфа скорее всего будут дешеветь.
ну как бы под циножабой такое себе удовольствие рыть, как показывает практика инерхелы с вхшкой опаснее гипотетического дропа пачки дредов, а с циножибой флот чипидейлов не пробросить.
На рорке хоть и надо смотреть в локал, на сигнатуры, в интел, в окно рефита с дронами, в ор бэй, но это все равно намного менее напряжно чем кар. Если проще то на нидхе меня хватает на 2 часа отстрела крестиков, после чего я вылажу из шипа тихий спокойный и размышляющий на тему, а может ну ее эту игру а? А после 5-6 часов рорки как то и настроение хорошее и не устаешь так сильно, и приключений хочется поискать + всякие мысли какой бы т3 купить для пвп лямов на 800-900, чтобы пофаниться. А на каре получается ситуация что имея живые иски давишься за каждые 10 кк потому что там их реально надо выстрадать.
- 3
#3669622 Революция в майнинге
Написано VladeyushiySlavoy
на 22 February 2017 - 10:25
- 1
#3668416 [ВАЖНО] Нарушение: некорректная транспортировка предметов и кораблей
Написано VladeyushiySlavoy
на 20 February 2017 - 17:31
- 1
#3619454 Keepstar уничтожен в крупнейшей битве в M-OEE8
Написано VladeyushiySlavoy
на 22 December 2016 - 14:09
Вот не надо тут про иммунитет. Скафандр сестёр Евы решает эту проблему на ура...Официально из каюты не выпускают, потому что у клона нет иммунитета и, если в каюте ещё как-то можно поддерживать среду, то снаружи проблематично. Хотя по бэкстори капсулиры где только не шарятся.
- 1
#3610845 [Патчноут]YC118.10 release - доработки и баланс.
Написано VladeyushiySlavoy
на 13 December 2016 - 23:16
а как увеличить громкость звука прихода исок на валет?
- 1
#3601731 Новости с тест-сервера
Написано VladeyushiySlavoy
на 03 December 2016 - 1:51
Мне вот интересно в чем понт Клэнси постоянно пакостить людям, особенно таким образом?Опять всем форумом Кленси пинать, чтобы сделал удобоваримый вариант...
Эхх...
- 2
#3601723 Новости с тест-сервера
Написано VladeyushiySlavoy
на 03 December 2016 - 1:18
Эм, я не хочу измерять дистанцию гиперворотами, я хочу измерять ее прыжками.
это просто... нет слов
- 4
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: VladeyushiySlavoy
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации

