Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Earl Hades

Фотография Earl Hades

Earl Hades

Регистрация: 10 Nov 2014
Не на форуме Активность: Nov 14 2016 15:48
-----

#3174515 Очередные правки суверенитета и перемещения КБТ

Написано Earl Hades на 14 September 2015 - 14:43

1. По поводу запрета энтозера на Цептора - вообще бред. Любой Т1 говнофрегат (Слэшер, слыхали про такой?) будет троллить не хуже цептора при меньше цене и скиллоемкости. Да, он не антибублевый. Ну и что? Нотиф-то приходит, когда систему УЖЕ КРУТЯТ, а это значит, что вы хоть оббублитесь - поздно пить боржоми. Максимум - убьете его никчемный шип. Как это прибавит пвп - я вообще понять не в состоянии.

 - Поставить ограничение на ПГ/ЦПУ по фитингу - не проканает. Наделают трололо-крузаков (Стаббер). Стаббер в фите стоит примерно как цептор...

 - Сделать скилл, чтоб слетал по аналогии с Т3 - тоже хорошая идея и решает многие проблемы. Но, я думаю, не прокатит. ССП оказуаливает: нет больше клонов необновленных со всеми слезами и слитыми навыками. А вы хотите - неделю/две за слив энтозиса. В конце-концов, наделают говноальтов и составят в альянсах расписание с очередью, кого следующим сливать и скилл учить.

 - Поставить ограничение на шиптайп - вот это интереснее. Реально, сделайте комманд (как кто-то справедливо писал, Энтозис - это линк). И скилл к нему (по полной аналогии с Т1 и Т2 линками. Скилл энтозиса и скилл команда чтоб влияли на эффективность линка, т.е. скорость загона). Чтоб пилоты охренели учить его. Чтоб не топили 100500 км/с (комманд же). Чтобы было достаточно дорого сливать комманд. Чтоб нельзя было быстро сбежать, даже загнав систему (варпает-то он 3 а.у., да и агила не та).

 

2. По поводу самооткрутки структурок. Это все здорово. Но вы заметили, что откручиваются только загнанные не до конца структурки. Посню для тех, кто любит теоретизировать (практикующие пилоты и так в теме).

Для домашек и систем с крупным защитным статусом это еще актуально. А вот для дальних (бриджовых) систем - полный П. Как правило, когда вам приходит нотиф про дальнюю систему с низким коэффициентом защиты - уже поздно пить Боржоми. В большинстве случаев вы ТОЧНО НЕ УСПЕЕТЕ (конечно, если вы случайно не роумите с пачкой цепторов в соседней системе). А это значит, что вы все равно полетите закручивать сраные ноды. Т.е. полезное нововведение снова становится бесполезным, т.к. троллят как раз дальние слабые системы + нормальные альянсы делают это СИСТЕМНО (начинают одновременный загон 10-15 систем, попробуй тут набеги защищать их. Ну двоих прогонишь...ок)

 

3. Про фатигу скорее хорошо, чем плохо. Первое, что вижу - это проще станет купить Супер с другого конца карты Евы.


  • 2


#2860797 [Девблог] Новый взгляд на интерфейс EVE Online – нам нужны ваши отзывы!

Написано Earl Hades на 12 November 2014 - 17:07

К вопросу про ничего не делать и маркетинг only:

Ну конечно, после того, как только вышел самый годный патч за последний год, если вообще не за дофига лет, иначе и не сказать!

 

з.ы. что-то цитатник не работает :angry2:


  • 1