- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Noks
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Noks
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 371
- Просмотров: 6954
- Статус: Clone Grade Zeta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Noks
- Corp
The Dozen
- Ally
BSOD
- Client
Рус
#3988485 EvE Online захватывает Землю...
Написано Noks
на 08 April 2018 - 17:16
#3918715 Total War: THREE KINGDOMS 三國演義
Написано Noks
на 11 January 2018 - 0:47
Китай... его не ждал и не хотел, но он пришёл))
- 1
#3875294 Total War Saga
Написано Noks
на 14 November 2017 - 22:24
Часть первая. Трон Британии.
Перевод ФАКа от Mirc с форума с Сичи
Это следующая историческая игра серии Total War?
Троны Британии историческая и следующая выпускаемая игра, но это игра серии Total War Saga.
Что такое серия Total War Saga?
Игры серии Total War Saga предлагают такое же смешение походовой стратегической кампании, тактических сражений в реальном времени с сотнями, если не тысячами, часов игрового процесса, как очередная игра серии Total War, только сфокусированные на определенном моменте.
Они будут сконцентрированными играми, помещающими вас прямо в середину динамичного момента истории, развязка которого могла наступить во множестве различных направлений. Такие моменты, как правило, также стеснены географической областью.
Саги не будут вводить новый эпохи, они будут следовать за предыдущими играми серии Total War и затрагивать тот же временной период или по крайней мере относится к нему.
Падение Самураев - это именно то, о чем мы говорим здесь. Это было отдельное побочное ответвление от Total War: Shogun 2, сфокусированное на поворотном событии войны Босин.
Это похоже на дополнение с новой кампанией (сampaign pack)? Мне нужна другая игра, чтобы играть?
Нет, Троны Британии отдельная игра, вам не нужны другие игры, чтобы в нее поиграть. Кроме того, вы можете ожидать намного больше нового контента и нового игрового процесса, чем в дополнении с новой кампанией. Игра будет основана на богатом новом сеттинге (Британские острова в 878 г., сразу после вторжения Великой Языческой Армии) с десятью новыми играбельными фракциями, новыми игровыми механиками и новой высокодетализированной картой. Некоторые элементы будут перенесены из Total War: ATTILA, поскольку они соответствуют временному периоду, но у Тронов Британии будут свои собственные уникальный внешний вид и ощущения. Опять же Падение Самураев, с точки зрения масштаба, являются полезным критерием.
Какой диапазон дат в игре?
Она начинается в 878 году и, как и другие игры серии Total War, заканчивается, как только вы победите. Нет установленной даты окончания кампании, хотя контент в игре охватывает период примерно до 1066 года.
Какой географический регион охвачен?
Карта - это все Британские острова, мы сделали такую сфокусированную карту, чтобы вложить в нее больше деталей.
Какие играбельные фракции?
Мы будем подтверждать все десять играбельных фракций в ближайшие месяцы, но пока что мы можем вам сказать, что вы сможете поиграть за Англосаксов, поселения Викингов и конечно Гэльские кланы.
Каковы основные особенности?
Игра предложит супердетализированную карту кампании с значительным региональным различием. Также вы сможете использовать новые уникальные фракционные и культурные механики с глубоким повествованием и развитием персонажей, и мы много работали над тем, чтобы внедрить всевозможные настройки в различные системы кампании, чтобы игрок мог делать более мощный и эффективный выбор. Это то, что мы уже анонсировали, но скоро будут объявлены более важные ключевые особенности.
Какой движок используется?
Игра основана на базе кода Аттилы, хотя и не без изменений, так что мы делаем игру плавной настолько, насколько это возможно.
Когда релиз?
В 2018, но мы не готовы назвать точную дату релиза.
Она будет доступна на Маке/Линуксе?
В нашем текущем плане релиз только на Виндоус.
Будет ли игра на физическом носителе или это только цифровое издание?
Total War Saga: Thrones of Britannia будет доступна в виде цифрового контента для скачивания, а также в коробках на некоторых территориях у некоторых определенных продавцов.
Сколько будет стоить?
Информация о цене будет подтверждена продавцами немного ближе к релизу.
Каковы минимальные и рекомендуемые системные требования?
Опять же рановато, но, если вы будете следить за нами, вы будете первым, кто узнает.
Доступно ли для предварительного заказа?
Будет со временем. Вы можете добавить ее в список желаемого Стима, чтобы получить уведомление, когда она станет доступна.
Когда мы увидим игровой процесс?
Скоротм
Весна 2018 - это время, когда вы скорее всего увидите геймплей.
Как я могу узнать больше?
Следуйте за нами на Facebook, Twitter и Instagram, чтобы получать все последние обновления и зарегистрируйтесь на наших форумах, чтобы принять участие в дискуссии.
А также следите за главной страницей и форумами на www.totalwars.ru
Долгожданная Историческая Тотальная Война, не та которую все так ждут, а нечто промежуточное. В многих частях саги будут рассказаны истории локальных конфликтов. Первая начинается в 878 году и, как и другие игры серии Total War, заканчивается, как только вы победите. Нет установленной даты окончания кампании, хотя контент в игре охватывает период примерно до 1066 года. Пока очень противоречивое мнение у меня. С одной стороны довольно интересно, но с другой очень не хочется увидеть клон Аттилы, или несколько клонов
- 1
#3869481 Total War: Rome 2
Написано Noks
на 08 November 2017 - 18:27
30 ноября выходит выходит новое дополнение под названием: "Empire Divided" и бесплатный патч полностью меняющий игру (бета уже доступна). FAQ и патчноут: https://www.totalwar...er-politics-faq
Идет 270 год нашей эры. Череда неумелых императоров и жаждущих власти узурпаторов привели Римскую империю к глобальному экономическому кризису. Такого упадка империя еще не знала.
Пользуясь слабостью Рима, племена варваров черной саранчой собрались на его границах, готовые разграбить богатые земли цивилизованного мира.
На востоке Сасаниды начали великое завоевание, главной целью которого является захват владений Рима. Лишь стойкость защитников Пальмиры сдерживает их натиск. Царица Зенобия держится решительно — но надолго ли ее хватит?
Непобедимые в свое время легионы вынуждены обороняться: их силы тают. Увы, время сейчас против римлян. Однако надежда все еще есть. Аврелиан готов взять бразды правления империей в свои руки, но стоящая перед ним задача кажется невыполнимой...
Удастся ли вам объединить расколотую империю и вернуть Риму былую славу? Или вы станете свидетелем его окончательного падения?
Стим: http://store.steampo...Empire_Divided/
- 1
#3841590 Total War:Warhammer
Написано Noks
на 03 October 2017 - 18:13
а потом будет ваха 3
лучшеб запилили про средние века ченить опять или глобальный мод на весь шарик лет на 500... эх
Так и думал, что кто-нибудь напишет про Исторический Тотал Вар.
Они делают. Отдельная команда продолжает работать над большим и скорее всего немного революционным Историческим Тотал Варом, от него все очень много ждут, в особенности новый движок (всё возможно) и новые, более крутые, баги
Скорее всего анонс будет после выхода третьей Вахи. В течении года планируют выпустить длц к Атилле (не думаю, что это будет Рим 2) и серию Тотал Вар Сага.
Над чем работают команды:
http://totalwars.ru/...rking-on-5.html
Анонс Total War Saga
http://totalwars.ru/...ounce-blog.html
- 1
#3832878 Total War:Warhammer
Написано Noks
на 21 September 2017 - 19:26
Анонс большой компании "Смертные Империи" (Mortal Empires). Как обычно с Сичи.
- 2
#3807765 Total War:Warhammer
Написано Noks
на 18 August 2017 - 15:38
Много интересной информации от СА. Стащено отсюда http://totalwars.ru/...ом-2/?p=1181565
Сегодня СА будут стримить ростер отрядов.
Города скавенов для других фракций выглядят как руины. Соответственно по руинам нельзя отследить уровень развития и здания скавенских городов. Если армия заходит в эти руины с целью поиска сокровищ или их заселения, она попадает в засаду скавенов. Чтобы этого не произошло, в руины на разведку надо засылать героя. Полагаю, что для героя это может кончиться плачевно. Если герой успешно определил руины как скавенский город, эта идентификация сохранится до тех пор, пока он не исчезнет из поля зрения героя. Скавенские фракции видят города друг друга без ограничений.
У лордов темных эльфов и лордов скавенов, ведущих армии, есть параметр лояльности. Лояльность повышается за счет более элитных отрядов в армии, выигрываемых битв, получения разных артефактов и т.д. Если лояльность достигает минимума, лорд восстает вместе с подчиненной ему армией и образует свою фракцию.
Говоря о темных эльфах - Черные Ковчеги являются одновременно и кораблями, и городами с 10 ячейками застройки на 5 уровне (то есть как у особых городов - Альтдорфа, Караз-а-Карака и так далее). В них в том числе строятся здания на найм отрядов. Стоящий у побережья Ковчег по механике из Fall of the Samurai может оказать огневую поддержку сражающимся на побережье три раза за бой.
Есть два способа победить в кампании - выполнить ритуалы Вихря или завоевать территории, уничтожив определенные фракции.
Чтобы начать ритуал Вихря, необходимо накопить нужную сумму ритуальной валюты, у каждой фракции она своя, у скавенов - это варп-камень. Каждый последующий ритуал стоит дороже. Варп-камень получается в процессе выполнения заданий, поисках сокровищ в руинах и на затонувших кораблях, а также со зданий, построенных в определенных регионах.
Когда ритуал начинается, три самых развитых города фракции на 10 ходов связываются с Вихрем. В этот момент фракция становится более уязвимой. Каждый последующий ритуал сложнее и в определенный момент его проведения фракцию даже можно уничтожить одним грамотно нанесенным ударом. Кроме того, как я понял, в процессе ритуала ритуальные города также будут атаковать материализовавшиеся силы Хаоса. Кроме того, эти же города будут атаковать конкуренты. Если ритуальный город оказывается захваченным/уничтоженным, ритуал прерывается и его придется начинать заново, если будет хватать ритуальной валюты.
У игроков также будет возможность в момент проведения ритуалов другими фракциями отправлять на штурм городов не свои армии, а армии наемников под управлением ИИ.
После выполнения пяти ритуалов фракция должна выиграть квестовую битву под емким названием "Последняя битва". Если ритуалы выполнил ИИ, игрока автоматом забросит в эту битву, как последний шанс победить в кампании.
В битвах скавены используют глобальную способность "Угроза снизу", призывая из-под земли отряд клановых крыс.
Каждая армия скавенов помимо стоимости содержания также употребляет пищу. Ее нехватка ведет к серьезным штрафам. Пища добывается в боях, грабеже поселений, а также в специальных зданиях, которые можно строить в регионах с ресурсом "Пастбища".
Уровни наличия пищи.
Жажда пищи (0 - 20%)
Прирост: -20 (все провинции)
Дисциплина: -10 (все войска)
Доход от налетов: -25% (все войска)
Общественный порядок: -2 (все провинции)
Доход с грабежей поселений: -25% (все персонажи)
Доход с добычи после боя: -25% (вся фракция)
Нехватка пищи (21 - 40%)
Прирост: -5 (все провинции)
Дисциплина: -5 (все войска)
Общественный порядок: -1 (все провинции)
Нормальный уровень пищи (41 - 60%)
Прирост: +3 (все провинции)
Излишки пищевых запасов (61 - 80%)
Прирост: +10 (все провинции)
Дисциплина: +5 на собственной или союзной территории (все войска)
Общественный порядок: +1 (все провинции)
Изобилие пищи (81 - 100%)
Прирост: +20 (все провинции)
Дисциплина: +10 на собственной или союзной территории (все войска)
Общественный порядок: +2 (все провинции)
Пища также можно тратить на следующее:
при заселении руин/побежденных городов, превращенных в руины - на уровень основываемого города;
увеличение перед боем количества вызова клановых крыс из-под земли.
Больше вложенной пищи - выше уровень нового города, больше вызовов клановых крыс за бой.
Скверна скавенов действует по принципу скверны Хаоса и вампиров - снижает общественный порядок и может привести к восстанию скавенов в регионе. Но она снижает порядок в том числе и у самих скавенов, взамен увеличивая число применений в бою способности "Угроза снизу" по вызову клановых крыс. Поэтому в технологиях и навыках скавенов есть и компоненты на снижение скверны, соседствующие с компонентами на ее повышение.
Каждый регион имеет свой климат. Это определяет качество заселения фракции в этих местах.
Климат может быть подходящим - в этом случае не будет никаких штрафов.
Может быть непригодным для жилья со штрафами на регион:
Общественный порядок: -3
Стоимость строительства: +50% для всех зданий
Восполнение потерь: -15% (местные армии)
Прирост: -7
Время строительства: +100% для всех зданий
Время найма: +1 ход для всех отрядов (местные армии)
Доход со всех зданий: -50%.
И есть еще неприятный климат, где штрафы меньше.
Для клана Морс неприятным климатом являются снега и пустоши Хаоса, а непригодными магические леса и умеренный островной климат.
Эффекты кампании Квика:
Чудовищное эго
Лояльность: -2 для новых Серых Провидцев
Воровство Квиком части опыта, получаемого другими Лордами фракции
Кормись, пока можешь
Общественный порядок из-за скверны скавенов уменьшается не ниже -5, но через "Угрозу снизу" получаются дополнительные отряды крыс-рабов
Если в регионе нет скверны, общественный порядок увеличвается не выше +10
Порча Хаоса и порча вампиров не оказывают влияния на общественный порядок
Условия победы без ритуалов
Уничтожить фракции: Культ Удовольствия, Наггаронд, Орден Лормастеров, Лотерн, Хексоатль, Последние Защитники.
Удерживать контроль над 50 провинциями лично либо через вассалов/военных союзников.
Герои скавенов - чумной жрец, ассасин, инженер-чернокнижник.
Два лора магии - Чумы и Руин.
Каждая фракция также может проводить обряды, отличающиеся от расы к расе.
У скавенов таких обрядов четыре.
Первый требует изучения любых 3 технологий и 800 монет и дает уникального инженера-чернокнижника, который способен вызывать землетрясения, разрушая стены и понижая уровень развития вражеских городов.
Второй требует строительства определенного здания и 1000 монет и дает уникального жреца чумных махинаций, способного заражать вражеские поселения чумой.
Третий и четвертый дают бафы, а помимо выполнения условий и суммы денег еще и выполняются приличное количество ходов.
Темные эльфы получают Черные Ковчеги через выполнение одного из своих обрядов.
По ростеру пока писать ничего не буду, но в древе построек не было ни джеззайлов, ни пулеметчиков.
Древо построек содержит 14 типов зданий. Здания по найму войск разделены в том числе по кланам. Есть также ветка, которая меняется от региона к региону ("Достопримечательность"). В стартовой позиции Морса это Штаб Клана Морс. Подробный перевод зданий и того, что они дают, выложу позже.
Древо технологий скавенов сложнее деревьев фракций первой части. Если у последних было несколько деревьев или одна, начинающихся с одной технологии ("корня"), то у скавенов несколько "корней" и затем через продолжительное число технологий все деревья из них соединяются. При этом на ключевые ветки для начала требуется построить здания с уровня от 3 до 5. Перевод технологий, скорее всего, тоже выложу. Может быть.
После битвы, если сожрать пленников, увеличится скорость восполнения потерь, а если взять за них выкуп, наоборот уменьшится.
В мегакампании скавенам как минимум добавят еще одну стартовую позицию - в Старом Свете.
- 1
#3804950 Total War:Warhammer
Написано Noks
на 15 August 2017 - 14:47
Русская локализация от Софтклаб как всегда в топе. А я то надеялся, что на Орках и "на диске" остановятся Теперь приходится в Английскую версию играть...
Небольшой разбор новой карты в новом Вархаммере.
- 1
#3731769 Total War:Warhammer
Написано Noks
на 12 May 2017 - 18:35
Ящеролюды | Трейлер Total War: Warhammer 2
Немного об игре и немного о механике.
- 1
#3691871 Mass Effect Andromeda [wasted]
Написано Noks
на 21 March 2017 - 5:47
Довольно интересная находка, упрощает просмотр карты.
https://forum.biowar...comment=3110432
Бесит, что из карты, журнала можно выйти только через esc, нажав раза два-три
С помощью таб выходится в одно нажатие.
- 1
#3691853 Mass Effect Andromeda [wasted]
Написано Noks
на 21 March 2017 - 4:08
Очередная голая гифка...тут много таких гифок было...толку 0
- -5
#3690875 Mass Effect Andromeda [wasted]
Написано Noks
на 20 March 2017 - 13:08
Уходи отсюда, мужик (с)
10/10 чего уж там, рпг года, ведьмак в подмётки не годится, ага...
Ведьмаг он и в Африке Ведьмаг, СУБЪЕКТИВИЗМ. Например, первые два раза он мне не особо понравился, надо будет третий заход сделать, потому как есть ожидание весьма годной игры.
- -1
#3690036 Mass Effect Andromeda [wasted]
Написано Noks
на 19 March 2017 - 10:29
Про боёвку точно не согласен. Безумная сложность меня приятно удивила. Как то странно делать обзор не на безумной сложности и говорить что всё уныло.
Нашёл халявный платиновый скин на кочевник.
https://www.masseffe...itiative/signup
- 1
#3688965 Mass Effect Andromeda [wasted]
Написано Noks
на 17 March 2017 - 16:46
А чего никто не пишет про триал? Я вон уже играю, пока вроде косяков с анимацией не заметил
Писал о первых впечатлениях. Видимо этот баг сложно поймать(рандом) либо мы играем в совершенно другую версию игры.
В целом мне понравилась игра, надо будет помучить релизную версию на предмет багов и таки записать их.
Дорбавлю тот факт, что я не нашёл того баголова который всё это дело нашёл, очень уж очень хочется увидеть первоисточник.
- 1
#3687584 Mass Effect Andromeda [wasted]
Написано Noks
на 16 March 2017 - 13:59
Где все эти картинки берёте? Не видел там 90% из того что есть)) У меня такое чувство я единственный играл в неглючный и интересный МЕА))
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Noks

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU