Да это уже никому не интересно, текущая тема - "Роль Дароха в становлении русского сообщества в общем и РА, как флагмана, в частности. Убийство Дарохом ЛВ, БоБов и завоевание дронрегов."на время операции РЕД был изменен стендинг только с одним альянсом (да и то временно и уже приведен в исходное состояние) это с ИРЦ, так что девочки можете спорить дальше
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Aler
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Aler
Статистика
- Группа: Tech II Pilots
- Сообщений: 676
- Просмотров: 5109
- Статус: :ninja:
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Ingame info
- EVE Ingame
Aler Cald
- Corp
ZER0.
- Ally
IT alliance
- Client
Eng
-
Сайт
http://
Инструменты
Друзья
Aler еще не добавил друзей
Последние посетители
#753931 Северная война-2: Geminate
Написано Aler
на 22 December 2009 - 19:18
#688361 Обсуждение политики Red Alliance
Написано Aler
на 13 October 2009 - 14:29
З.Ы. Я думаю, что столь очевидные вещи понимают все, кроме двух этих чудаков.
- 1
#664500 print "Hello, World"
Написано Aler
на 17 September 2009 - 9:33
Либо он, либо кто-то другой, но пользовался все тем же Промтом ))Трим, это ты чтоли еву локализировал?
Я понимаю постарался, скопипастил, явные огрехи поправил, но блин можно же потратить еще 15 минут на текст, чтобы максимально приблизить его к русскому языку!
- 1
#663701 Bright Side of Death [BSoD]
Написано Aler
на 16 September 2009 - 16:06
Как один из акушеров официально заявляю: "Выкидыш".рождение нового тролля
- 1
#652912 Legion of xXDEATHXx
Написано Aler
на 04 September 2009 - 23:11
Ну хорошо, разжую: интерес Дичей в том, чтобы замять неудобную тему и не давать еды троллям, чтобы потом цитатой не тыкали везде, где нипопадя и прочее. Аментет явно ляпнула, а съезжать с темы уже поздно, приходится лепить отмазы разными способами.а интерес другой стороны?
просто пару слов на этой ветке, вам сложно это сделать?
Я ни в коем случае не одобряю ту свастику на ПОСе, но и спекуляции БВ уже противны.
- 1
#645376 Rven соло ПвП, Raven в ганге, Raven топ дамагер
Написано Aler
на 27 August 2009 - 11:10
- 1
#621635 Дериватив "Заметок Нулевого Аутсайдера"
Написано Aler
на 30 July 2009 - 16:17
Это не драма, это какая-то хрень, состоящая из простыней текста, несущих смысловую нагрузку чуть больше нуля, нелепых догадок и попыток "докопаться до истины", не имея никаких фактов. Кто-то что-то где-то услышит и несется в топик задавать "провокационные" вопросы.Зато драма.
- 1
#603340 Заметки Нулевого Аутсайдера
Написано Aler
на 08 July 2009 - 8:25
нейтральныхнетральных
калайма
в Инстмазере
ЕВ
Ясли
Диспруны
u циган
клайма
в Инсмазере
ЕД/ED
Если
Диспролуны
у цЫган
Про пунктуацию вообще молчу, это же *** какой-то. Я понимаю, что переводить сложно, но проверить грамотность неужто невыполнимая задача?
Плохо завуалированный мат. Сутки РО
- -1
#601707 Wormholes Holders [W] 10.11.2013
Написано Aler
на 06 July 2009 - 9:01
Когда соберете, пересаживайтесь на саппорт и вперед роамить!Ближайшая количественаня цель: армия из 50 батлов и 5 капиталов (8-10 корпораций в али).
- -1
#592207 РА и рускомьюнити. На переломе
Написано Aler
на 24 June 2009 - 9:43
Дооо... Скорее цепной пудель.Гунам итак как БЕ зашибись было с цепным пёсиком в виде РА.
Wake up Neo. Спроси у Дичей почему они не попридержали своих "вшивых петов". И вообще позволили им напасть. Спроси почему протеже Дича рулил РА.Смысла развала РА я невижу. Ведь гунам теперь при деться своими ручками воевать с ЕДИРКАМИ.
Добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро, добро!И еще раз мне кто-то заимнеться, что 404 это было добро - подать буду с пеной у рта!
Set destination 6nj
ВЕЛКАМ!
З.Ы. Есть мнение, что пена у рта - признак бешенства.
- 1
#588288 Red Alliance & Co vs IRC/ED & Co
Написано Aler
на 18 June 2009 - 20:00
Поосторжнее с выражениями из дронобелта.Неужели "тру пвпшнеги" РА пакуют чемоданы и едут в импу?
- 3
#580434 Северная коалиция (NC) vs Triumvirate/WN & Co.
Написано Aler
на 05 June 2009 - 16:13
Ололошеньки! )))В 24 раза больше килов... скорее у Зепы в 24 раза больше килов "некариберов" и "ненубов".
Только тебе по секрету расскажу как оно на самом деле. На самом деле Тамер в РА/СФ только раель кемпил, сбивал нубов и каребиров залетных, а на КТА в блобе по пушке на цель. Теперь вон понтуется.
А ты сможешь столько настрелять? Ну хотя бы если вдвоем с Зепой?
Чтобы тебе было удобнее отвечать на вопрос, я даже наберу за тебя ответ, оч удобно будет:
А я не задротствую как некоторые, у меня свой фан и я играю в свое удовольствие. У меня есть жена, детей несколько, кошка, собачка и рыбки. Они все требуют моего внимания. Я же не школота и не студент, как некоторые, я взрослый человек с приличной работой и у меня мало времени на игры.
- 1
#579725 Северная коалиция (NC) vs Triumvirate/WN & Co.
Написано Aler
на 04 June 2009 - 17:02
Из репы:
По первой половине текста: читайте пост 66ну так ты расслабься тебе какая разница _что_ и _про кого_ я говорю на _своей_ кухне ... тебе не нравится что тебя плохо обзывают ? так не лезь на наш форум .... вы, молодой человек, тоже не слишком то преуспели ни в споре на этом, ни в аргументации... постоянный бесконечный троллизм и переход на личности, ну и естественное желание выпячивать повсюду свои пальцы стремясь доказать что ты убербоец, это не так, и здесь не место это доказывать, даже тыкая ссылками в КБ .....
По второй половине: в этом топике не спорил и не доказывал что-то никто, кроме вас. Вы просто стали едой, вкусной едой. Как вы это не поняли, я очень удивлен, Куто выше ведь сказал, что это еще мы вам должны приплатить за тот цирк, что вы устроили ))))
З.Ы. Кстати, если кому интересно, вся самая ядреная копипаста из локала, из приватных разговоров и даже с форума СПЛР, сохранена для истории

- -1
#579687 Северная коалиция (NC) vs Triumvirate/WN & Co.
Написано Aler
на 04 June 2009 - 15:57
Ну и еще немножечко копипасты:На этом разговор можно окончить
GB rus > when you leave it region?)) i want hunting)))))
romgal > мну уже ломает по гурикам
Конкретно 404 вы, СПЛР, уже слились как на борде (это только по вашей борде), так на форуме и даже в локале, только на своем еще пока собираете людей:
желающие потусоваться у них и посливать их майнеров и хантеров, отписываемсо бум собираться и пи**ить этих п**ороф у них дома
- -1
#576542 Северная коалиция (NC) vs Triumvirate/WN & Co.
Написано Aler
на 29 May 2009 - 16:20
Use brain, Luke ©ниже, ещё раз повторяю тут топик NC vs Tri/WN и хз кто, причём тут вы мне не понятно
Мыж бомжи есличо. А то бы канешна, ОПАСНАСТЕ!!!111 Так что пальцы гнуть бесполезно чо мол прилетишь, наваляешь всем. Лети лучше в белт, там должно быть все гораздо знакомее.скажите плз, где вы живёте, я туда прилечу и будем зажигать
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Aler

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU