
В Новом Эдеме все не очень хорошо с тех пор как в течение последних нескольких недель по всему кластеру было зарегистрировано множество крупных вспышек вируса Kyonoke.
Целый город в Государстве Калдари был запечатан, в карантин было помещено более 36 миллионов человек. Орбитальная платформа Космического лифта в Республике была закрыта и выведена на высокую орбиту с бесчисленным количеством ещё находящихся на борту людей. Несколько палуб принадлежащей Genolution станции в Империи были заблокированы, а шахтёрский форпост в Федерации был осаждён и запечатан.
Все для того, чтобы избежать распространения смертельного патогена со 100% смертностью.
Когда Государство Калдари и Федерация Галленте столкнулись друг с другом в дипломатическом кризисе из-за распространения болезни, Империя хранит молчание, а Республика планирует пойти на крайние меры для защиты своих людей, Общество Сознательной мысли построило базу операций вблизи места вспышки в Федерации с целью урегулирования ситуации мирно и этично.
Наряду с научными командами из всех четырёх уголков кластера, SoCT пригласили самых ярких и лучших капсулёров – наших участников Fanfest 2017 – стать частью YC119 Kyonoke Inquest – события, в ходе которого Общество надеется найти первопричину и лечение болезни, пока ещё не стало слишком поздно для триллионов людей по всему кластеру.
Введение
В этом году в партнёрстве с награждённой премией «Эмми» продюсерской компанией The Company P место проведения Fanfest 2017 будет преобразовано в H4-RP4 Центр Расследования Kyonoke, цитадель класса Keepstar, зафиксированная на орбите комплекса Astral Mining в системе Postouvin, Федерация Галленте.
Участники приглашаются принять участие в захватывающем мероприятии в течение трёх дней Fanfest 2017, и ваши действия в конечном счёте будут определять исход ситуации, а также реакции на ситуации сдерживания каждой из империй.

Пораженный добывающий комплекс RP4 — Не совсем идеальное место для отдыха — Изображение предоставлено EVE Travel.
Как это работает?
В начале каждого дня Фанфеста будет представлен ситуационный отчёт и брифинг о текущем состоянии игры в SoCT Inquest Hall, прежде чем каждый участник отправится на Фанфест и заработает жетоны голосования посредством задач и мероприятий в различных местах вокруг площадки Фанфеста (Fanfest venue).
Однако имейте в виду, что для выполнения некоторых из этих действий и задач вам может понадобиться помощь со стороны ваших товарищей в EVE Online.
По окончании каждого дня, участники приносят свои жетоны голосования в Inquest Hall, где они смогут голосовать по различным предлагаемым резолюциям по сложившейся ситуации, а также добавлять свои собственные дополнения к резолюциям, которые они могут попытаться лоббировать для выгоды их империи, или, конечно, в ущерб тем, против кого они выступают.

Theseus Station — Общественный инжиниринговый комплекс, созданный рядом с Центром расследования Villore Accords
Как я могу принять участие?
В момент получения допуска к Фанфесту, вы можете получить дополнительный Empire ID, который указывает, что вы являетесь участником этого события и работаете для данной фракции. Просто выберите свою империю, и можете приступать!
Это позволит NPC-игрокам и игровым мастерам, управляющим событием, знать, что вы являетесь их частью и хотите, чтобы вас включили в процесс.
Косплей, конечно, поощряется, но не обязателен для участия в игре, и мы хотели бы видеть как можно больше участников Фанфеста. В конце концов, вы создаёте (или зная историю сообщества EVE так же, как и мы, ломая) историю, так почему бы не стать частью этого?
Тем же, кто действительно будет косплеить, возможно, несколько разработчиков выдадут приз или два, если увидят вас щеголяющими в сногсшибательных костюмах.
Чтобы начать участвовать в этом мероприятии, вам нужно всего лишь посетить четыре тематических фракционных места, расположенные вокруг места проведения Фанфеста, для сбора карточек миссий и жетонов голосования, которые затем можно использовать, чтобы повлиять на исход мероприятия голосованием и, надеемся, принятием различных резолюций, которые меняются по ходу игры.
Возможно, вам захочется помочь в лабораторных тестах, поискать подсказки в тенистом баре, возможно, выделиться в тестах умственных или физических способностей, или полагаться на свою веру в то, что вы пройдете. В любом случае, выбор за вами.
Если вы решите управлять мероприятием или просто наблюдать и встречаться с другими, в качестве участника Фанфеста и делегата-капсулёра на YC119 Kyonoke Inquest, это место для вас.
Если в какой-то момент вы почувствуете, что хотите отказаться от презентации, круглого стола или комиссии, просто сбросьте свой Empire ID и отмахивайтесь от любых подходов со стороны представителей империй.
Просто!

Поставленный на карантин комплекс RP4 между башнями Центра Расследования Kyonoke — Uriel Paradisi Anteovnuecci
Звучит круто, но я не ролевик… Я не знаю, с чего начать!
Все мероприятие было спроектировано таким образом, что вам не нужно иметь глубокие знания или понимание предыстории Нового Эдема, чтобы принять участие. Его целью является весёлое и интересное мероприятие для посетителей всех слоев населения и профессий в EVE.
Вызовы, действия и задачи не будут глубоко обоснованы в предыстории, до тех пор, пока участники, участвующие в этом процессе, не будут иметь хорошие знания об этом, и большинство из них будут вращаться вокруг простых психических или физических упражнений, чтобы заработать жетоны голосования.
Тем не менее, если вы действительно хотите погрузиться в события, то есть множество подробностей, в которые можно вникнуть, если вам так хочется.
Выбор за вами, но имейте в виду, что независимо от того, являетесь ли вы ролевиком или нет, ваши действия могут потенциально повлиять на Новый Эдем, как никогда прежде.
Установленные места для каждой империи, которые распространяются вокруг Harpa, также бесплатны и открыты для всех участников, так что если вы хотите просто сделать милое селфи с вашими товарищами по корпорации или альянсу или отдохнуть в тематической области вашей любимой фракции, мы будем рады, если вы это сделаете.
Решили ли вы принять участие или просто хотите испытать Фанфест традиционным способом – выбор полностью за вами. Несмотря на это, вы сможете следить за событием по хэш-тегу #kyonoke в Twitter во время Фанфеста.
Там, а так же по электронной почте, будет больше информации о Фанфесте для всех участников, так что следите за своими почтовыми ящиками и приходите на отчётные сессии о ситуации, чтобы узнать больше.
Вы также можете присоединиться в facebook к группе Kyonoke Inquest, чтобы быть в курсе событий.
Мы с нетерпением ждём встречи с вами на Фанфесте!
- Team Murder Services
Мы тестировали образцы пепла в течение двух дней, и похоже, что температура, при которой мы сжигаем, достаточна. Мы закончили копать дополнительные ямы в Seiituda Park, и я слышал, что они делают то же самое в двенадцати других районах.
С куполом на месте, мы не будем поддерживать этот уровень утилизации. У нас заканчивается топливо, и мы уже должны были слить силовые элементы на 6 Gunnlogis.
Прошло четырнадцать дней с тех пор как мы слышали что-нибудь от команды, и отряд едва справляется, чтобы не сорваться. Они отрезали нас здесь внизу.
Гражданские лица задают слишком много вопросов, и напряжение растет. Вчера мне пришлось отправить Kasola в медицинский отпуск, потому что он застрелил двух мародёров. Он просто не мог больше сдерживаться.
Это была ошибка. Как только командование прослышало, что кто-то на медосмотре, появился Zainou и отправил его на карантин. С тех пор мы его не видели.
Сукиному сыну лучше поскорее вернуться; нам нужны все руки, которые мы можем достать... и да, мы все равно в полной заднцие. Удержание в карантине моего отряда не поможет на данном этапе.
У засранца все ещё мои сигареты, кстати.
СТЕНОГРАММА ПЕРСОНАЛЬНОЙ ВИДЕОЗАПИСИ
45834777345-A // SASILO, R
SERGEANT, STATE PEACEKEEPERS
СТАНЦИЯ – РАЙОН 9, ЗАПАД
ГОРОД MYRSKAA – OIJANEN II
ДАТА НЕИЗВЕСТНА
Сообщение отредактировал Yaru: 31 March 2017 - 0:38