Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

сканирование гравеметрических участков(агент - agalle vacoloure)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
42 ответов в теме

#1
ConcorD

ConcorD

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 сообщений
0
  • Client:Рус
Краткое описание миссии
Итак, вы доказали, что вы можете обнаружить космическую аномалию с помощью бортового сканера и что вы понимаете основные отличия между космическими сигнатурами. Теперь мы вновь повторим эти же шаги, но более подробно, и вы сможете как следует просканировать каждый тип сигнатуры. Это покажет, что вы не только понимаете разницу между различными типами сигнатур, но и обладаете навыками для обнаружения каждого типа. Если вы еще не начинали изучать использование сканирующих зондов, начните его как можно скорее. Помните: космические сигнатуры можно обнаружить только с помощью сканирующих зондов.

Ваше первое задание – обнаружить гравиметрическую сигнатуру, спрятанную где-то в этой системе. Вы найдете цель только здесь, так что не тратьте время на поиски в других местах. Это будет не настоящий кластер астероидов, chingishan11, это еще одна учебная миссия, так что внутри не будет вражеских кораблей, а астероиды нельзя будет бурить для добычи минералов. Но участок спрятан точно так же, как и настоящие участки, и его следует отыскать с помощью сканирования. Это будет нелегко, chingishan11. Это задача потруднее, чем простое обнаружение с бортовым сканером. Я верю, что у вас постепенно все получится, только будьте терпеливы, и я не сомневаюсь, что вы найдете участок. Как только вы с этим справитест, вашим единственным заданием будет достать еще один документ Proof of Discovery из участка. Это послужит вещественным доказательством, что вы обнаружили участок.

Возьмите с собой эту отмычку, когда начнете изыскания. Она вам потребуется, чтобы открыть вторую комнату участка, в которой находится документ Proof of Discovery. Разумеется, мы хотим, чтобы наши курсанты смогли проникнуть так далеко.

Отведенное на выполнение задания время истекает через 5 дн., 6 Ч и 30 м..

Задачи миссии: Сканирование гравиметрических участков
Для завершения миссии необходимо выполнить следующие задачи:

Добыть предмет
Получить следующие предметы:


Место назначения
0.9 Couster II - Moon 1 - Federal Navy Academy School

Элемент
1 Proof of Discovery: Gravimetric (1.0 m³)




Гарантированные объекты
После принятия миссии вам был предоставлен следующий объект


1 Proof of Discovery: Gravimetric Passkey.

Награды
Выполнив эту миссию, вы получите следующие награды:

1 Survey

Дополнительные вознаграждения
Бонус уже недоступен. Закончилось время, отведенное за получение бонуса.


92000 Credits

Советы по гравиметрическим участкам
- Чем ниже уровень безопасности системы, тем более ценную руду вы сможете там найти.
- На гравиметрических участках зачастую можно найти более богатую руду, чем в поясах астероидов.
- На нормальных, не учебных участках следует ожидать, что на вас могут напасть пираты. Они не всегда появляются сразу, так что будьте осторожны. Иногда они дожидаются, пока вы начнете добычу руды.
- Если вся руда с астероидов на участке выбрана, то сканеры уже не смогут обнаружить эту аномалию. Если нет астероидов, то нет и сигнатуры.
- Кластеры астероидов со временем сдвигаются. Они никогда не остаются долго на одном месте. По мнению большинства шахтеров, этот период составляет около трех дней. После этого сигнатуры исчезают, поскольку обломки и другой дрейфующий материал затемняет картину и не позволяет провести четкое сканирование.



подскажите плиз ктонить как пройти эту миссию,нудился нудился , все как в обучалке написано сканил всю систему раз на 10 просканил, нашол Proof of Discovery: Gravimetric,Proof of Discovery:radar,Proof of Discovery:magnetrometric и anomalies до кучи,и еще ладарную анамалию там врата требуют ладарный ключ,(у меня astrometrics 2 лвл больше для скана нет навыков) я вот че думаю либо надо навыки какие-то чтобы найти грав. врата либо я мож недопонимаю чегото, кто может подскажите кто проходил если можно пополробнее.
спасибо заранее... :closedeyes:

p.s. на базу залетал миссия не завершаеться,тогда нафиг Proof of Discovery: Gravimetric назвали так этот элемент :lol: мож ваще эта миссия глючная
  • 0

#2
Zytrnj1

Zytrnj1

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 149 сообщений
1
Gravimetric нашол? сканим пока не будет зелёным. как вроде знаешь, если нет, http://forum.eve-ru....showtopic=24521 идем сюда. зелёная - прыг к ней - открываем конт (надеюсь приспособа с собой) и к агенту сдавать.

зы удали всё лишнее в таблице скана.

Сообщение отредактировал Zytrnj1: 15 February 2010 - 18:43

  • 0
не думай - делай!

хочешь что то иметь - делай, не делаешь - имеют тебя.

#3
Aspid74

Aspid74

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 902 сообщений
15
  • EVE Ingame:Andy Thorn
  • Client:Eng

skip


1. Сканишь учебный гравиметрик
2. Прыгаешь - там ворота, в которые можно зайти только с ключом (выдается в начале миссии)
3. Прыгаешь в ворота, там контейнер. В контейнере бумажка, которая подтверждает, что ты нашел гравиметрик.
4. Летишь к агенту и сдаешь миску.

Как-то так, емнип.

Gravimetric нашол? сканим пока но будет зелёным. как вроде знаешь, если нет, http://forum.eve-ru....showtopic=24521 идем сюда. зелёная - прыг к ней - открываем конт (надеюсь приспособа с собой) и к агенту сдавать.

зы удали всё лишнее в таблице скана.


Там кажись не приспособа нужна для открывания конта, а пасскей для прохода ворот.
  • 0
Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

#4
ConcorD

ConcorD

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 сообщений
0
  • Client:Рус
блин спасибо мужики :mp_gy: я тока щас в игру вошол,поставил на игнор все кроме гравеметр и сразу нашол грав врата,еще для уточнения вопрос если ставишь на игнор и сканишь чисьто гравеметрик то точнее и лучше сканируеться чтоли,как я понял?
  • 0

#5
ventress

ventress

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
79
  • EVE Ingame:Assaj Ventress
  • Client:Eng
Нет, просто не засоряет список сигнатур лишними)
  • 0

Ты забыл про общий батфон, общий форумный баттхерт и общий форумный дамаг контрол. В наше непростое время это более яркие индикаторы коалиций. чем всякие там мелочи типа тимспиков с трекерами :troll:


#6
Zytrnj1

Zytrnj1

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 149 сообщений
1

Там кажись не приспособа нужна для открывания конта, а пасскей для прохода ворот.


приспособа, это вещь без которой нельзя выполнить заданиа, а как она называется и как действует уже вторично, нет?
  • 0
не думай - делай!

хочешь что то иметь - делай, не делаешь - имеют тебя.

#7
Aspid74

Aspid74

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 902 сообщений
15
  • EVE Ingame:Andy Thorn
  • Client:Eng

приспособа, это вещь без которой нельзя выполнить заданиа, а как она называется и как действует уже вторично, нет?


Нет, конечно. Ты ведь написал в контексте "открываем конт", а пасскей для прохождения ворот. Есть разница, не находишь?
  • 0
Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

#8
KarBon

KarBon

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 сообщений
0
  • EVE Ingame:Kar Bon
  • Client:Рус
А как полностью называется , то что нужно найти?
Просканил полностью (почти полный день) всю систему, нашел кучу
Космические анамалии группа (неизвестный) тип (Anomaly Training Site)
Космические знаки группа(Гравиметрический) тип (Gravimetric Training Site)
кучу всяких радаров.
Но нигде в этих точках не нашел никаких ворот ?
  • 0

#9
Aspid74

Aspid74

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 902 сообщений
15
  • EVE Ingame:Andy Thorn
  • Client:Eng

А как полностью называется , то что нужно найти?
Просканил полностью (почти полный день) всю систему, нашел кучу
Космические анамалии группа (неизвестный) тип (Anomaly Training Site)
Космические знаки группа(Гравиметрический) тип (Gravimetric Training Site)
кучу всяких радаров.
Но нигде в этих точках не нашел никаких ворот ?


На найденные Gravimetric Training Site варпал? Что там?
  • 0
Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

#10
KarBon

KarBon

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 сообщений
0
  • EVE Ingame:Kar Bon
  • Client:Рус

На найденные Gravimetric Training Site варпал? Что там?



Только куча астероидов и контейнер с документом Proff of Discovery:
у меня их уже 32 шт.

Сообщение отредактировал KarBon: 16 April 2010 - 18:46

  • 0

#11
NeSober

NeSober

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 134 сообщений
3
  • EVE Ingame:Mahon Lee
  • Client:Рус

Только куча астероидов и контейнер с документом Proff of Discovery:
у меня их уже 32 шт.

тоже самое(
  • 0

#12
Aspid74

Aspid74

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 902 сообщений
15
  • EVE Ingame:Andy Thorn
  • Client:Eng
Вот такая же тема - http://forum.eve-ru....showtopic=45742. Народ пишет, что иногда миска глючит.
Модераторы, может, как-то обьединить темы?
  • 0
Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

#13
Irch

Irch

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 2 сообщений
5
  • EVE Ingame:IrchOo
  • Corp:OEG-A
  • Ally:GS
  • Client:Eng

Только куча астероидов и контейнер с документом Proff of Discovery:
у меня их уже 32 шт.


то ж по началу набрал штук 5, потом понял что не то место, высканил нужное и миска комплит :(
  • 0
huh?!

#14
Coorsten

Coorsten

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 1 сообщений
0
  • EVE Ingame:Coorsten
  • Client:Рус
Задолбался уже выполнять эту миску...

Вот скажите, насканил я Gravimetric Training Site 99,99% а прыжок сделать туда не не могу, если я правильно понял то надо 100%. Только как, мать его, попасть в 100%?=)

Читал пост и ссылку на гайд по скану, но именно для Gravimetric Training Site не особо там написано.
Подскажите, пожалуйста)


Все, нашел 100%, только теперь другая загвоздка, я потерял квестовый предмет...есть какое решение этой проблемы?

Сообщение отредактировал Coorsten: 09 July 2010 - 2:17

  • 0

#15
Aspid74

Aspid74

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 902 сообщений
15
  • EVE Ingame:Andy Thorn
  • Client:Eng

Все, нашел 100%, только теперь другая загвоздка, я потерял квестовый предмет...есть какое решение этой проблемы?


Смотря какой предмет.
  • 0
Приглашение к поединку осуществляется путем выстрела в затылок противнику, не подозревающему о твоем присутствии.

#16
nasasta

nasasta

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 12 сообщений
-1
  • Client:Eng
Доброго времени суток!
Мне Агент не дал passkey!!! Что делать!
  • -1

#17
Werdna

Werdna

    Despicable Heterolingual

  • EVE-RU Team
  • 5204 сообщений
4873
  • EVE Ingame:Lurking one
  • Corp:BLYA
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng
Удалять Еву, что ж ещё?

Если серьёзно, то посмотри внимательно в ассетсах на станции. Ещё можно в окошке иннвентаря воспользоваться поиском - вверху справа вбей в поле passk и тебе отфильтруются все предметы, у которых в названии есть такая последовательность букв.
  • 0

#18
nasasta

nasasta

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 12 сообщений
-1
  • Client:Eng
В "ассетсах" это где? На складе инвентаря мало, так что не заметить я его не мог. Причем пушку и пробки дали а ключ нет!
  • 0

#19
RozenKo

RozenKo

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1373 сообщений
-127
  • EVE Ingame:Jei-mei Jarum
  • Corp:True Goner Training
  • Client:Рус
Ну опять началось :facepalm: когда нубам запретят постить, если у них меньше 50 сообщений?
  • 0
Изображение

#20
nasasta

nasasta

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 12 сообщений
-1
  • Client:Eng

Ну опять началось :facepalm: когда нубам запретят постить, если у них меньше 50 сообщений?

Какой грамотный и содержательный ответ! Спасибо Вам! По больше бы таких отзывчивых и добрых людей!
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users