Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Следим за шагами: квартиры капитанов на пути к запуску


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
124 ответов в теме

#1
Chegevarich

Chegevarich

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1551 сообщений
570
  • EVE Ingame:iChegevarich
  • Client:Eng

*
Одобрено
сообществом!

Оригинал

Следим за шагами: квартиры капитанов на пути к запуску
reported by CCP Chiliad | 2011.05.20 16:57:49

Настало время для того, что бы рассказать больше о том, что происходит на фронте Incarna и что будет включать следующий публичный билд на тесте Captain's Quarters.
Новый тестовый билд будет доступен для всех пилотов евы на сервере Duality. Вы можете найти инструкцию как туда попасть тут.

Первый публичный альфа тест на Duality был просто взрывом! Мы получили огромное количество положительных отзывов об этом проекте и многие из пожеланий игроков были приняты к рассмотрению и внедрению в будующем(почему никто не писал на альфа тесте гибридов о том что они УГ?!?!?! прим. переводчика).
Мы получили осмысленную дискуссию с игроками на тему того, что такое хорошо и что такое плохо, всё это мы учтем в будующем.
Тема товарища TalonClark и его концептуальное видео является ярким примером.


Каски для сией квартиры должны быть на готове! (Каски для территории, если быть дословным. прим. переводчика)

Некоторые ошибки прокрались и в эту версию (вестимо новая версия, продолжение альфы будет радовать багами не меньше первой. Прим. переводчика.), что сделает тестирование не легким приключением.
Существуют так же проблемы с новыми турелями. Андок при некоторых обстоятельствах приведет к тому, что ваше корыто застрянет.(Бага с тем. что вы просто застреваете между доком и космосом. Прим. переводчика)

Мы выпускаем сий билд на тест ради того, что бы выявить проблемы с железом, производительностью, утечками памяти и графикой в Captain's Quarters.

Что нового в этой версии?

Анимация мужских персонажей становится более похожа на то, к чему мы стремимся. Движения стали более гибкими и гладкими.(хорошо что не видел первый тест. Прим. переводчика)
Анимация сидения (от слова - сидеть) была полностью заменена, так же как и анимация инжекта скилла.
Анимация женских персонажей была выполирована меньше, т.к. мы решили вначале заняться мужскими персонажами.
Камера теперь работает лучше и, так же, мы добавили полное управление мышью для тех из вас, кто может играть только мышкой, т.к. к другой руке намертво приклеена чашка с кофе.

Это билд так же ограничивается квартирами минматар на всех станциях и это становится всё более похоже на качество, которое будет в релизе.
Интерьер получит еще доработки по освесению (не путать с освящением. Прим. переводчика), текстурам, бликам, эфектам и размещению объектов.
Некоторые отсутствующие текстуры и предметы были добавлены, так же дорожка на балкон теперь текстурирована.

Стабильность работы была повышена, FPS повышено, большие утечки памяти должны исчезнуть, так же мы уделили больше внимания к работе квартир на разном железе, видяхах и производительностью на лоу энд ПК.
Если у вас возникнут проблемы - сообщите нам. Пользуйтесь ссылкой приведенной выше :)

Рекостомизация стала доступна на зеркалах, хотя вы можете заметить, что текстуры одежды и волос ещё не отображаются корректно.
Кастомизация также правильно обновлена в Captain’s Quarters.
Изображение
Фитилка, установленая как внутри квартиры, так и на балконе сейчас сейчас отображает галопроекцию вашего активного карабля.
Изображение
В New Player Experience (NPE) (Опыт нового игрока. прим. переводчика) направлении, в новом NPE Epic Arc вы получите кучу исправленых баг.
“Pilot License Certification” (ряд нубских миссий, или первоначальный турториал. Прим. переводчика) теперь влючает озвучку Ауры на английском, русском, немецком языках.
В окнах турториала теперь будут илюстрации интерфейся, дабы нубу было легче понять что к чему в нелёгком пользовательском интерфейсе евы. (EVE UI)
Pilot License Certification (ряд миссий для нуба, турториал. прим. переводчика) включает в себя новую курьерскую миссию, которая препроводит нуба в систему с Career Agent (агенты учащие профессиям).
Так же мы решили попробовать внедрить небольшое изменение, которое не позволит нубу закрыть турториал до тех пор, пока он не пройдет обучение на тему работы с качем скиллов. (ОМГ, кто то писал петицию чтоле, что за год не получил экспы, хотя убил 1 259 975 фригатов? прим. переводчика)

Наше любимое, soon™ (Скоро)

Эта версия на Duality показывает, что мы продвигаемся и имеем некотрый прогресс, но этого конечно ещё не достаточно.
Следующий релиз, следующий за этим, будет включать в себя огромное количество новых фич и фиксов баг, и его функционал будет очень схож с первым релизом Incarna и Captain’s Quarters (квартир капитанов).
Вот несколько вещей, над которыми мы ещё работаем.

В первом альфа билде Квартир Капитанов немногие из вас прокоментировали расположение караблей в ангаре.
Мы отполировали этот момент и теперь возможно показать малые шипы во всей их красе! Вот для сравнения скрин с Dramiel и Nightmare:
Изображение


UI квартир капитанов уже почти полон, но мы пока что не смогли включить его в текущий билд. Incarna будет иметь свой собственный UI который будет подсказывать с какими элементами можно будет взаимодействовать.
Классического райт клика скоро не будет, скоро это будет выглядеть вот так:
Изображение

Экраны в квартирах капитанов не получи апдейта в этой сборке.
Главный экран будет включать в себя больше информации наряду с большим взаимодействием, изображениями и видео в финальной версии.
Подтяжка лица корп. рекрута скоро будет готова (рекламные промороилки корп. ингейм? прим. переводчика), планетрака и поиск агента так же получат окончательный вид в следующем билде, равно как и новая озвучка (эффекты), новый интерьер, и массой других дополнений.

Как и в прошлый раз я буду отвечать на ваши вопрос в соответствующей теме.(на офф форуме. прим. переводчика)

Walk safe, (Ходите безопасно. прим. переводчика)

CCP Chiliad

 
Добавлено.

спойлерОригинал

20/05/2011
Now on Duality: Captain's Quarters

Captain's Quarters, the first major feature of Incarna, is once again on Duality, and we are looking for capsuleers who will help us test the feature. Information on the latest changes to Captain's Quarters can be found in CCP Chilliad's newest dev blog, and information on how you can participate in the test can be found in this thread by CCP Tanis.


Теперь на Duality : Квартиры Капитанов (Captain's Quarters)

Квартиры капитанов, это первый крупный шаг к Инкарне (Incarna), он вновь установлен на Дуалити (Duality) и мы ищем капсулиров, готовых помочь нам с тестировкой новых функций. Информация о том, что нового появилось в Квартирах Капитанов находится в последнем девблоге товарища CCP Chilliad (собственно первый пост этого топика. Прим. переводчика.), а так же там вы можете найти информацию о том, как вы можете принять участие в этом тестировании в теме от CCP Tanis


 

спойлерКраткий перевод темы товарища CCP Tanis, как попасть на Дуалити и чем помочь ЦЦП
Как принять участие:
Оригинал темы как попасть на Дуалити и принять участие в тестировании

  • Нужно скачать клиент отсюда
  • Не забываем создать ярлык для eve.exe файла и добавить " /server:duality" для корректного подключения к серверу.
  • Создайте нового персонажа Amarr из the Royal Amarr Institute school. (Вы должны быть в системе Emrayur)
  • Подключитесь к каналу:
"CQ Info"
Информационный канал, тут уважаемых товарищей тестировщиков будут оповещать товарищи из ЦЦП
and
"CQ Testing"
Для обсуждения, комментирования и проч.

Маковские клиенты для этого билда не будут корректно работать.
!*! Товарищ! Помни, что это всего лишь тестовый билд и будь готов к тому, что на пути своем ты встретишь баги! !*!
Этот билд дает всем возможность поиграться с новой блестящей игрушкой, и дает нам возможность узнать о ваших впечатлениях, отзывах и пожеланиях!

Файл с багрепортами!
Есил вы нашли багу, у вас возникли проблемы, вылетел клиент, проч. мы хотим услышать об этом от тебя! Отправка файла багрепорта это лучший выбор, для того, что бы сообщить нам об ошибках и любых проблемах, которые мы постараемся исправить так быстро, как это будет возможно!

* Вы можете отправить файл отчет через этот ресурс: http://bugs.eveonline.com
* Вы можете найти отличный пример подачи отчета об ошибке тут.

Оставь свой отзыв
После того как ты получишь возможность поиграться с Квартирами Капитанов, турториалом, пожалуйста, оставь свой отзыв тут используя этот шаблон:

!*! All questions should be rated 1-5 (1=Terrible, 5=Win) !*!

1. Rate the graphics performance (framerate, UI lag, etc)
(1-5 scale)
** Note that if you experience hardware issues, odd graphical bugs, etc. we would really like to get a DxDiag.txt from your machine to ehlp us identify edge cases and hardware incompatibility issues prior to releasing the code to TQ.

2. Rate the overall performance
(1-5 scale)

3. General feedback
- In your own words, please provide general feedback for the new CQ/Tutorial experience. Also feel free to give us any comments, concerns, suggestions, and problems you encountered.

!*! Все вопросы должны быть оценены от 1 до 5 (1-пц, 5-шикарно)

1. Оцените производительность графики (ФПС, лаги пользовательского интерфейса, проч.)
** Внимание, если у вас стоит старое железо и получаются ошибки при обработке графики, вышлите нам файл DxDiag.txt с вашего ПК, дабы мы могли понять что к чему и успеть починить сей момент до выпуска сего на Транквилити.

2. Оцените общую производительность

Общий отзыв, тут вы можете описать весь опыт полученный в Квартирах Капитанов и в новом турториале. Так же вы можете дать нам любые коментарии, предложения, проч. проч. проч.

 
Боюсь что предпочтительными будут отзывы на инглише, ибо шаблона для русскоязычных пользователей нет, но, это лишь мое предположение.

Сообщение отредактировал Chegevarich: 23 May 2011 - 14:16

  • 28

#2
MacTepok

MacTepok

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 74 сообщений
0
  • Client:Рус
красиво, но для меня обновление связанные со сканом важнее и приятней )
  • 0

#3
Холодное Тело

Холодное Тело

    Тожепонь

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10692 сообщений
376
  • EVE Ingame:продан
  • Corp:просрана
  • Ally:прах развеян
  • Client:Eng
Блин ваще улёт:) Срочно ищу деньги дабы выкупить своего чара обратно:)
  • 0

#4
Chegevarich

Chegevarich

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1551 сообщений
570
  • EVE Ingame:iChegevarich
  • Client:Eng

красиво, но для меня обновление связанные со сканом важнее и приятней )

Инкарну уже больше пяти лет ждут :) А активно ждут с 2008! Так что для многих это важная информация.
btw : в любом случае - дев блог переводить нужно, ибо ру комьюнити должно знать не меньше информации чем англоязычные капсулиры.

Сообщение отредактировал Chegevarich: 21 May 2011 - 0:54

  • 0

#5
CHoh

CHoh

    EVE Offline

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13886 сообщений
2266
Примечания набижали на текст массово!
Остальное плюс.

Я не понял, они именно расположение шипов пофиксили, чтобы мелочь видно было? Текстуры и детализацию не трогали?

p.s.
Имхо они снова наступают на те же грабли - полное отсутствие масштабов в игре. Хотя, конечно, на том скрине драма может висеть гораздо ближе найтмара, и это даже будет чётко видно по расположению "парковочных мест".. но что-то мне в это не верится нифига.

Сообщение отредактировал CHoh: 21 May 2011 - 5:03

  • 0

#6
Kawara

Kawara

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
44
  • EVE Ingame:Tormoko
  • EVE Alt:Ookawara
  • Corp:BWW
  • Client:Eng
какая-то жуть. я не хочу вылазить из капсулы и идти пешком (!!!) к какой-то панели только для того, что бы сальвагер зафитить... капсулиры перестают быть полубогами, видимо.
  • 1

247947373-19.png


#7
Xantor Bludberry*Нейтрал

Xantor Bludberry*Нейтрал
  • Guests

капсулиры перестают быть полубогами, видимо.

судя по девблогу она станут полубАгами.
  • 2

#8
X4me1eoH

X4me1eoH

    Упоротый партизан

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4911 сообщений
1578
  • EVE Ingame:X4me1eoH
  • Corp:AIRG
  • Ally:-LSH-
  • Channel:Срухелп
  • Client:Eng
А когда он вылез на палубу, равен там масштабно так выглядел, моя хотеть, главное чтоб это было заменой стандартному интерфейсу, а то факт топать 5 минут чтоб зафитить сальвагер это не айс.
  • 0

#9
GermesAntoniy

GermesAntoniy

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 223 сообщений
44
  • EVE Ingame:Germes Antoniy
  • Corp:Knights of fate
  • Ally:Solar Wing
  • Client:Рус
Это не замена ныне существующему, это дополнение, так что вылезать будет совершенно не обязательно. Но мне что-то подсказывает, что как минимум каждый вылезет посмотреть на свой шип в новом ракурсе. :blink:

Сообщение отредактировал GermesAntoniy: 21 May 2011 - 6:48

  • 0
"Ничто не бывает хорошо во всех отношениях" (Гораций)

#10
MixaOriginal

MixaOriginal

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 198 сообщений
0
  • Client:Eng
и все-равно масштаба почти нету, но уже лучше :)
хочется чтоб корабль из каюты, был виден прям огромным(ну и от корабля зависит), чтоб в экран не влазил :D
  • 0

#11
January

January

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7376 сообщений
330
Там и так уже в полный рост видна мазня на текстурах и недостаток полигонов, а ты хочешь чтоб это уродство ещё и крупным планом показывали <_<
  • 0

#12
zaq1234

zaq1234

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
210
  • EVE Ingame:SkyOrh
  • EVE Alt:Star Siren
  • Corp:GOP KOHTOPA
  • Client:Eng
Хотеть телевизор с видом на андок! B)
  • 0

Yarrrrrrrrrr!


#13
OtherOpinion

OtherOpinion

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 12 сообщений
1
  • EVE Ingame:Other Opinion
  • Corp:AGT
  • Ally:WN
  • Client:Eng
Забавно, не более. Пару раз все вылезут, посмотрят. Если реально в этом виде ничего сверх полезного не будет, перестанут использовать моментально.
  • 0

#14
C. N.

C. N.

    C9R-NO

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4153 сообщений
550
  • EVE Ingame:ilammy
  • EVE Alt:Gail Nightingale
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

Забавно, не более. Пару раз все вылезут, посмотрят. Если реально в этом виде ничего сверх полезного не будет, перестанут использовать моментально.

Ты недооцениваешь хомячков.
  • 0

Teamwork is essential; it gives the enemy other people to shoot at.

triage.png


#15
Chegevarich

Chegevarich

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1551 сообщений
570
  • EVE Ingame:iChegevarich
  • Client:Eng

Примечания набижали на текст массово!
Остальное плюс.
...


В два часа ночи многое кажется примечательным :)
Спасибо за замечание, в будущих переводах учту.
  • 0

#16
ventress

ventress

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений
79
  • EVE Ingame:Assaj Ventress
  • Client:Eng
Сори если боян, но
http://img857.images...10521004040.jpg
  • 0

Ты забыл про общий батфон, общий форумный баттхерт и общий форумный дамаг контрол. В наше непростое время это более яркие индикаторы коалиций. чем всякие там мелочи типа тимспиков с трекерами :troll:


#17
Lorginir

Lorginir

    ©aldari

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1058 сообщений
235
  • EVE Ingame:Lorginir
  • Corp:T-800
  • Channel:не играю
  • Client:Eng
мне одному кажется что попахивает консольщиной?
  • 0

#18
mypuk

mypuk

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2589 сообщений
417
  • EVE Ingame:Kuroi hagane
  • Corp:SOERI
  • Ally:RA
  • Client:Eng
все же надеюсь, что вылазить из шипа будет не обязательно для смены кораблей и фита
  • -1

#19
diniaprapor

diniaprapor

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4417 сообщений
2645
  • EVE Ingame:Occam Razr
  • Corp:Burundukai Inc.
  • Client:Eng

мне одному кажется что попахивает консольщиной?


Ты говоришь это так как будто это что-то плохое. <_<
  • 0
This is my signature. There are many others like it, but this one is mine.

Someday, this signature may save my life.

#20
Karnaval

Karnaval

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10953 сообщений
1604
  • EVE Ingame:Gor O'Tuul
  • Client:Eng

мне одному кажется что попахивает консольщиной?

Да.

С другой стороны движок-то ДАСТовский. Ретекстуринг кораблей, походу, всё ближе.

Сори если боян, но
http://img857.imageshack.us/img857/1488/20110521004040.jpg

Можно озвучить суть картинки?

Сообщение отредактировал Karnaval: 21 May 2011 - 12:47

  • 1




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users