Жаль, что сср и дальше продолжают убивать игру, вводя еще логистов( Нет бы нерфить их, а они..
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: TiREX
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
TiREX
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 84
- Просмотров: 4469
- Статус: Clone Grade Beta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Ti REX
- Corp
CENS
- Client
Eng
5
Обычный
Инструменты
Друзья
TiREX еще не добавил друзей
Последние посетители
#2027027 Новости с тест-сервера
Написано TiREX
на 28 November 2012 - 17:40
#1677061 Изменение характеристик кораблей: никто не уйдёт обиженным
Написано TiREX
на 09 March 2012 - 4:36
Вот жеж упоротые.. Тут люди разделились на 3 лагеря, и некоторые входят в несколько одновременно. Те кто понимают чего и как, говорят что всё норм, нужно что то менять. Вторые пишут как так, меня обокрали, дайте сп, хочу ногибать, но руками не вышел.. Третьй кричат это как так дрейк без танка и домик тоже не похоже на артилерию и кавалерию, ццп же напутали всё, у дрейка толстый щит (например). Ну есть еще Дарт Гугл, который с мазерами всё носится..
Вообщем возлагаю большие надежды на инферно, как там будет с бк (дадут в итоге свободные сп, или как говорилось тут скилы в тот же уровень) особо не важно, хотелось бы побыстрее девблог о ребалансе с конкретными цифрами, прикинуть как там будет, и может чего докачать надо..
Эх, хочется что бы как раньше: летишь по лоу, вон дрейк на белте, на гайке мирма кемпит, в гангах гиперионы и домики, кто то апоком с 200км стреляет, еще на спотах абсы и харбингеры стоят, на андоке пропеси, рава на подскане.. Вот было весело, надоели однотипные ганги, хочется старой доброй сборной салянки)
Вообщем возлагаю большие надежды на инферно, как там будет с бк (дадут в итоге свободные сп, или как говорилось тут скилы в тот же уровень) особо не важно, хотелось бы побыстрее девблог о ребалансе с конкретными цифрами, прикинуть как там будет, и может чего докачать надо..
Эх, хочется что бы как раньше: летишь по лоу, вон дрейк на белте, на гайке мирма кемпит, в гангах гиперионы и домики, кто то апоком с 200км стреляет, еще на спотах абсы и харбингеры стоят, на андоке пропеси, рава на подскане.. Вот было весело, надоели однотипные ганги, хочется старой доброй сборной салянки)
- 4
#1649360 UAxDEATH кандидат в CSM7
Написано TiREX
на 18 February 2012 - 22:00
Печально, что Дич, не общается с комьюнити.. Даже в своём топике отписался пару раз и всё не о чем, хотя на второй странице ему задали 11 вопросов, если не ошибаюсь, лучше бы на них ответил..
- 1
#1492634 Изменение характеристик гибридных орудий (hybrid turrets) и боеприпасов катег...
Написано TiREX
на 31 October 2011 - 21:19
Могли бы, кстати, войдам дать бонус на скорость и капаюз мвд.. Ну и оптимал гибридам повысить, чтобы на антиматерии у нейтронов оптимал был хотя бы 9..
- 2
#1481374 Новинки минматарского космопрома: линейные крейсера класса «Торнадо»
Написано TiREX
на 22 October 2011 - 13:57
Да и так большинство кораблей на свалке... Хотя я недавно гиперион видел в пвп..)а все старые на свалку ога? =/
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: TiREX
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации


