...
а я тебе расскажу почему в начале такой размен был: нцдок прижавшись к гейту решил таки задраться, дал линки и начал стрелять по логистам, когда мы стояли и ждали, когда же они пропрыгнутно наконец-то нашлись яйчишки у нцдока и кто-то скомандовал альфовать скими
...
Цитирую: нцдок решил таки задраться. МЫСТОЯЛИЖДАЛИ. дал линки(!). МЫСТОЯЛИЖДАЛИ.начал стрелять по логистам(!!) МЫСТОЯЛИЖДАЛИ.
Вам убили десяток скимитаров, вы стоите и ковыряете в носу - у вас там все слепоглухонемые или просто упоротые?
Что же до мифических сорок тел за гейтом или стопицот гунов на вх или еще каких нибудь мимокрокодилов - в релейте ничего этого нет, зато видно как пилоты готг садились на вторые и третьи шипы, после слива и возвращались в бой. Просто цифры.