Сегодня я был в приюте для диких животных (заглянул вместе с волонтерами помочь), хозяйке которого уже 2.5 года назад я отдал своего внезапного питомца.
За городом еще самая настоящая зима, но весна уже чувствуется по силе солнца, а легкий морозец и свежий воздух сделали поездку легкой прогулкой.

В приюте много разного зверья, есть даже медведица Глафира и рысь, одних собак больше десятка, но я сразу стал искать "свою" зверушку.

И знаете, конечно, птицы столько не помнят, да и была она у меня всего 12 дней, но вот я стоял рядышком с ней, смотрел в ее глубокие красивые глаза, и в общем, крайне был расчувствован. Она красавица. Как же замечательно, что наши добрые дела имеют хороший и долгий след.
Так что всем, кто интересовался - совушка чувствует себя хорошо. И шлет вам всем привет.
http://s52.radikal.ru/i137/1303/18/88805f2bf59a.jpg

Вход
Регистрация



Публикации
Мужчина




